Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Женская консультация № 1

Женская консультация № 1

С Центром профилактики невынашивания беременности

Главный врач - врач высшей категории Людмила Ивановна Цыганкова.
В этом учреждении занимаются подготовкой к беременности и помогают вынашивать беременность тем женщинам, которые страдают невынашиванием беременности.

Ужреждение является клинической базой кафедры акушерства и гинекологии последипломного образования ОГМА.
Заведует кафедрой д-р мед. наук, профессор Галина Борисовна Безнощенко.
Телефон кафедры: 36-00-82



Безнощенко Г. Б.

Адрес: ул. Маяковского, 65
показать на карте
Телефон: 30-55-39

Женская консультация № 1

 

Комментарии

Наблюдалась в данной консультации когда была девушкой, вышла замуж, пришлось по прописке обратится в другую. Бежала обратно сломя голову!!! В данной консультации, на мой взгляд, одни из самых квалифицированных и пациент ориентированных врачей и акушеров.
xivp
Гость // 26.02.2017 13:54

ОЛИФЕР ТУПИЦА КУПИВШАЯ ДИПЛОМ В ПЕРЕХОДЕ . ДЕВОЧКИ БЕГИТЕ ОТ НЕЕ.
Гость // 03.12.2015 01:11

Сейчас принимают только по прописке, временно приостановили прием с других районов.
Гость // 27.11.2013 20:59

Можно просто записаться на прием и написать заявление у глав врача, потом как придешь в регистратуру на тебя заведут карточку и вуаля...я так сделала 27.12.2013 к Плахотниковой Евгении Александровне. Все приветливые и добрые,Е.А.тоже мне понравилась!
Гость // 30.12.2013 14:32

Девочки!!!!! Не в коем случае не попадайте к Пушкаревой!!! Молодая, опыта мало.... А амбиций!!!! Ничего толком не объясняет, довела до слез пол очереди. На нее неоднократно писались жалобы. Не запоминает ни одну свою мамочку, ни того, что ей говорила! Рецепты на беспоатные лекарства даже не предлагает... В любоц момент устраивает чаепития, не смотря на необеленное время и огромную очередь за дверью. Осматривает через раз... Намучаетесь с ней. Беременность должна быть в радость!!! А не каждый поход в консультацию, как каторга. Я перевелась в другую консультацию. И рада радешенька!!! Помните, вы вправе сами выбирать врача, который будет вести вашу беременнось и даже женскую консультацию!
Гость // 18.07.2013 23:26

Попала к ней(((
Гость // 19.12.2016 20:30

Была сегодня у Жуковой , вставала на учет, она не ответила ни на один вопрос, расковыряла все до крови пока брала мазок , не обратила внимания что я простывшая ,ничего сама не спрашивала, уткнулась в карточку и писала, впечатление у меня ужасное, будет так продолжаться уйду к другому специалисту.
Гость // 23.04.2013 00:39

подскажите а в этой ЖК эрозию лечат?
Гость // 03.08.2012 21:49

не ходите к Востряковой 1 участок, пришла к ней на 5 неделе беременности (я об этом не знала болел низ живота) она меня посмотрела и решила что у меня киста и начинаются месячные отправила домой и через неделю сделать УЗИ. Когда пришла с УЗИ на прием (через неделю) она на меня ещё на орала что я не вызвала скорую.
Гость // 07.02.2012 20:44

очень люблю нашу консультацию, все врачи довольно приветливые, очереди не очень большие, главное приходить чуть раньше )) наблюдаюсь у Плахотниковой - лучший специалист, которого я встречала )))) после явки всегда отличное настроение и позитивный настрой ))) все анализы бесплатные, никаких проблем нету, я очень рада. Вот только рожать в 1ом роддоме боюсь, очень много негативных отзывов о нем слышала (
Гость // 09.01.2012 23:35

очень хороший роддом я тоже боялась, туда отправили на обследование и на 35 неделе сделали кесарево внеплановое спасли ребенка моего, все хорошо прошло персонал очень хороший
Гость // 24.06.2013 00:09

Я наблюдаюсь у Плахотниковой Е.А., отличный позитивный человек!!!! Советую!
Гость // 14.11.2011 13:35

Мне тоже она очень понравилась, но попасть к ней не удалось (сказала, что у нее и так перебор)
radostyVam // 24.02.2014 09:28

Я наблюдалась у Беловой. Большое спасибо ей за мою дочурку!!! Добрейшей души человек и высококвалифицированный специалист!!! Могу опровергнуть на счёт Сосниной: в 22 недели без узи она сказала что мой ребёнок замер в развитии МАМОЧКИ представте что я испытала в ожидании очередного узи, а в 34 недели она же спровоцировала мои роды. Если бы не Белова не быть мне матерью!!!
Гость // 11.09.2010 02:00

Я наблюдалась у Сосниной Ирины Вальтеровны и акушерки 9 участка Раисы Васильевны. Очень приятные женщины. Огромное спасибо за то, что они помогли мне в столь важный период моей жизни. спасибо за мою дочку здоровенькую и крепенькую.
Очереди конечно большие, но если ты неробкая можно найти с кем поболтать. Тем более, что практически у всех одни и те же интересы )))))))
Терапевт там ужасный!!!!!! Мало того, что сидишь под дверями ОЧЕНЬ ДОЛГО (последний раз я просидела 6 часов), так еще она находит всякую хрень (отеки, которых на самом деле нет).
jewelry_one // 28.06.2010 17:21

не ходите к жуковой если хотите выносить и родить ребенка здоровым.
Гость // 24.05.2010 12:45

Я тоже у Сосниной, ОООчень приятная женщина, спокойная, доброжелательная. Очереди к ней, конечно, ой-ёй-ёй! Но это еще и потому, что она ведет два участка. Акушерка - Римма Михайловна! Тоже очень хорошая женщина, все подробно объяснит, всегда тебе улыбается.
Недавно была на приеме у уролога в поликлинике в Амуре, там при поликлинике в том же здании ЖК находится...не знаю какой номер. Я прошла по коридорам этой ЖК!!! Это просто ужас! Страшно стало! В нашей ЖК № 1 хороший ремонт, кресла уже давным-давно хорошие, а не советские допотопные. Я понимаю, что ободранность стен на профессионализм гинеколога не влияет...но даже в очередях сидеть спокойней, смотря плазменный телевизор в ЖК № 1.
А про очереди скажу так...лучше прийти за час до начала приема врача и быть в очереди второй-третей (а если повезет, то и первой), чем прийти в любое другое время и просидеть в ЖК полдня. Так что и в проблеме очередей можно найти решение.
И еще про терапевта...я еще у нее не была, но от многих слышала, что она очень беспокойная и страху нагоняет. Так что не боюсь я эту тетю. Хотя видела ее в ЖК много раз, с виду такая приятная женщина ))
Nadusha // 21.04.2010 19:00

Стояла на учёте два раза - две беременности. Терапевт - это ужас, выходишь после неё полностью уверенная в том, что болеешь всем, что есть на свете )))). Очереди огромные, это большой минус.
Гость // 09.04.2010 14:36

а мне терапевт понравилась, мы с ней мило побеседовали и посмеялись, хотя казалось такой гнусной теткой сперва )))))))
но на счет того что выходишь оттуда с якобы "букетом" болячек - это вы точно подметили, главное потом еще раз посоветоваться со своим специалистом, у меня была такая ситуация и моя Евгения Александровна от многого меня отговорила, заверила что все в пределах нормы и делать ничего не нужно )))
Гость // 09.01.2012 23:37

так вроде все норм.,но лаборантки хабалки ещё те смотреть противно,и терапевт мне не очень понравилась,а врач была у меня Тимощук не чеготплохово сказать не могу!!!!
катюня // 01.03.2010 01:35

Согласна про Соснину, хороший доктор и акушерка тоже понравилась. Но очереди конечно ой-ей-ей!
Гость // 22.02.2010 22:10

А мне очень нравится Соснина Ирина Вальтеровна и акушерка этого же участка Раиса Васильевна!!! Благодаря им я благополучно выносила и родила доченьку и сейчас жду двойняшек!!! Спасибо им за понимание и внимание!!!!
Гость // 09.02.2010 20:25

Самая классный участок это первый, врач Белова!!!!!!!!!!! Минус в том что народу ужасно много
Гость // 01.02.2010 14:58

Посоветуйте, пож-та, врачей из ЖК №1 к кому стоит обращаться, а к кому нет.
Гость // 12.05.2009 16:05

Плахотникова Евгения Александровна - 2 ой участок)) отличный специалист))
Гость // 09.01.2012 23:38

женская консультация №1 лично мне не нравится.во первых хамское отношение персонала у всех такие короны на голове!никогда ничего не объясняют что зачем и почему.лично мне ра 22 недели беременности выписали гормональные и антибиотики которые при беременности противопоказанны!врач соезволила вспомнить и назначить колькоскопию в 32 недели,хотя на учет встала в 7 недель беременности!
Гость // 24.04.2009 01:12

Очень понравилось,единственный минус большие очереди.Наблюдалась у Плаховой Анны Александровны,огромное ей спасибо за сыночка. В консультации есть дневной стационар,лежала там два раза,персонал очень хорошие,добрые люди(причем все от врачейдо медсестер).Им тоже огромное спасибо!
tanay71 // 05.03.2009 12:08

девочки здравствуйте!кто наблюдался у плаховой анны александровны?помогите мне ее найти!очень прошу!я тоже у нее рожала дочку много лет назад она еще тогда в омске не работала!где ее можно найти в омске в каком роддоме или поликлинике!всем кто поможет огромное спасибо!
Гость // 30.09.2014 19:26

Я последний раз общалась с ней в 2009 году.Она тогда уже в консультации прием не вела,а работала только в дневном стационаре при ЖК № 1.
tanay71 // 18.12.2014 10:23