Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Женская консультация № 1 родильного дома № 2

Женская консультация № 1 родильного дома № 2

Адрес: ул. Энергетиков, 15
показать на карте
Телефон: 67-27-14
Летом в интересном положении Самая жаркая пора года может принести и маме, и малышу массу положительных эмоций и пользы

Женская консультация № 1 родильного дома № 2

 

Комментарии

а с мужем можно на узи?
Гость // 23.05.2013 17:49

А по субботам они работают, кто - нибудь знает????
Гость // 30.11.2012 21:06

дежурный врач работает
Гость // 01.12.2012 01:46

Разве Мотях принимает?последняя инфа была, что она переехала.
Вишенка // 26.11.2012 00:06

Полонская Елена Николаевна - отличная специалист и очень приятная женщина, спокойная и рассудительная.
Вторую беременность вела не она, но у неё параллельно наблюдалась по невынашиванию.
От неё выходила с улыбкой.
Тусенька // 24.11.2012 14:58

Теперь уволилась она,очень жаль(((
Гость // 09.01.2014 10:04

Порадуйтесь за нее,теперь она заведующая ЖК при РД 6.
Гость // 15.01.2014 12:21

Крылову никому не советую, может кому то она и нравится- то что молчит, а вот если что то серьезное-она никогда не скажет, не профи, все у нее по анализам, а на ощупь никак. наблюдалась по беременности, даже витамин не может посоветовать...
Гость // 24.11.2012 12:43

девочки а кто нибудь наблюдался у Григорьевой Ирины Анатольевны?
Гость // 23.10.2012 01:59

Я наблюдаюсь у Петиной Л.И., ничего плохого сказать не могу, врач хороший и всегда с отличным настроением.
Гость // 03.11.2011 14:17

Я тоже наблюдаюсь у Петиной Л. И. Однажды волею судьбы попала к ней на прием, да так и осталась. Внимательная, выдержанная, знает свое дело.
Гость // 18.09.2014 15:34

информация о врачах неверная
Гость // 12.07.2011 21:18

Писала я как-то года полтора назад, что приехав из Тюмени и наблюдаясь там, вставала на учёт в этой консультации. У меня уже шла 33-я - 34-я неделя беременности! Вначале просидела 2 часа в очереди, потом, наконец зайдя в кабинет, обяснила ситуацию, показала им свою обеменную, УЗИ, анализы и все ксерокопии. Видели бы вы их реакцию! "Ты нам работы добавила пере Новым Годом!!! Зачем нам нужно сейчас тебя брать на учёт?" Что за ужас? Я уже хотела идти к заведующей, а потом, чувствуя, что подкатывает комок к горулу, бросила им: "Ну и не берите на учёт! Подойдёт срок, вызову Скорую и всё! К вам зато ходить не буду! Больничный и сертификат у меня всё равно уже получены"
Поставили... А дальше, как у всех. Очереди и наблюдение больше для галочки...
Тусенька // 26.04.2011 12:40

на 14 участке сейчас акушерки нет, работает только врач. А Надежда Кирилловна ушла на пенсию
kizko // 22.04.2011 12:17

Ужас а не консультацию, беременная второй раз я вспоминаю свою первую беременность как рай. пришла чтобы встать на учет в руках УЗИ - 5-6 недель. на что мне врач Крылова НМ говорит подозрение то что плод не развивается. Дала талончик прийти в следующий раз придешь говорит и сделаем УЗИ. прихожу а она а я вам талончик давала, я в шоке. Ну давайте посмотрим и все заново. карту мою не нашли. после осмотра она мне говорит ничего не нахожу, возьми еще тест пройди, не вижу я беременности и матка не увеличилась. Я иду беру тест - 2 полоски. Я в шоке по моим расчетам 9 неделя идет, врач не видит, я в панике, что делать. Иду в областную больницу на березовую прохожу УЗИ и мне говорят Все хорошо сердечко бьется 9 неделя. Я опять в шоке. Да на хрена такие врачи нужны скажите,а? Причем в этой консультации я такого наслушалась от персонала: прут и прут, захотели все капитал, как сума сошли.
Гость // 29.12.2010 21:29

Я тоже у Кузюковой наблюдалась.Врач замечательный,руки золотые.Когда узнала что увольняется даже заплакала.С первых дней беременности наблюдалась у нее.Даже был ее домашний тел.могла звонить в любое время.Она всегда проконсультирует,подскажет.Думала что до конца беременности буду только к нее ходить,но так получилось что она уволилась и уехала в другой город.Долго думала оставаться на участке или перейти к другому врачу.Выбрала Мотях Л.Ю.Очень довольно.врач отличный.
Гость // 17.08.2010 17:43

Девочки.. а Кузюкова уволилась. Теперь интересно кто там будет нас принимать. Пока принимала заведующая - огромные очереди.
MamMila // 25.07.2010 23:21

Наблюдалась у Крыловой Натальи Михайловны. Какой замечательный человек и специалист. А про Валентину Павловну это разговор особый. Кто знает поймет про что я говорю. Человек открытый и позитивный. Единственный минус-большые очереди. Но это зависит не от них, а от нас кто уходит от своего врача (например Гущиной Елены Митрофановны) и переходит на их участок. И спасибо говорить таким как Гущина не за что. Не хочешь работать врачем, иди и работай там где не устаешь. Думаете Крылова не устает? К ним придешь они всегда тебе рады, от них такой заряд оптимизма получаешь. При мне в кабинет вбежала женщина с истерикой и не давала им рта раскрыть минут 10, орала не понятно про что, я бы ее из кабинета вытолкала, а Наталья Михайловна, говорила спокойно, даже голоса не повысила. Жаль что после участкового родов врача уже нельзя выбирать.
Гость // 21.07.2010 17:50

Да, я согласна про Гущину, все мы люди, все мы человеки... Я вот например сделала вывод, что надо любую информацию фильтровать, и уже бездумно не скупаю все лекарства и не делаю всех анализов которые выписывают врачи. Кстати последний гость, привет!!!
julia82 // 16.07.2010 03:19

Почитала ваши отзывы! Что сказать сколько людей столько мнений. наблюдалась к Гущиной 6 лет назад. ничего плохого сказать не могу. щас второго жду малыша наблюдаюсь у нее же.а то что пишут что врач плохой так я думаю врач тоже человек.и устает. когда все участки в отпуске а она тащит всех остальных. думаю человеку спасибо надо сказать
Гость // 15.07.2010 01:09

Да девочки гущина это ужас. Наблюдалась у нее на первой беременности. Забывала мне выписывать все кроме платных анализов. Сейчас беременна вторым хочу пойти к крыловой говорят хорошая
Гость // 05.07.2010 23:56

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением об этом враче. Итак, пришла я к ней на прием после внематочной беременности на наблюдение, приехала сразу из больницы к ней на прием кстати. Попросила объяснить мне схему лечения, назначенную мне, ноль внимания, мол как написано, так и делай и все, осмотрела молча, молча заполнила карту и все, черт побери, ты что за врач такой, ты бы хоть слово сказала, назначила мне платный анализ в кдл на хламидиоз, хотя я ей объясняла, что у меня есть эти анализы, я их делала уже, снова ноль внимания. Пришлось потом обратиться к врачу платно - там уже все объяснили, анализ естественно сдавать не нужно оказалось. Итог, она мой врач по прописке, но к ней я никогда не обращусь за консультацией, если придется встать на учет по беременности, пойду к заведующему и буду просить меня закрепить на наблюдение к другому врачу.
НЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ - НЕ РАБОТАЙ, но относиться к пациентам будучи врачом так, лучше иди на бойню, там тоже работаешь с живыми существами как с мясом и ненавистные карты заполнять не надо. Если же попаду к ней по той или иной причине, то только чтобы собрать материал для письма в омздрав, чтобы врача поставили на место.
Гость // 27.03.2017 12:21

Благодаря этому сайту наконец то встала на учет, хотя сама с другой ж/к (по прописке), сопоставив отзывы о врачах попала к КРЫЛОВОЙ Н.М. на приеме была в первый раз осталась довольна, рекомендую. Очереди в консультации терпимые. Все просто замечательно, очень рада, что наблюдаюсь не в своей ж/к №4
Гость // 08.06.2010 17:33

Добрый день! Я наблюдаюсь с 5 недель у Крыловой Н.М. на 12 участке, врач очень хороший, нам уже 32 недельки, и мы с дочей очень довольны!!!! Акушерка Валентина Павловна женщина профессионал!!!!
Всем рекомендую.
Гость // 24.05.2010 22:04

привет Всем!
Девочки подскажите, кто - нибудь наблюдался у Безверхой Ольги Борисовны???? что можете про нее сказать?
Гость // 24.05.2010 13:49

Всем добрый день! У меня 8 недель, наблюдаюсь у Крыловой Н. М. на 12 участке, вроде бы врач нормальный, пока нравится. Очередь к ней есть, но проходят быстро. Акушерка тоже приятная женщина.
IRISHA // 01.05.2010 12:55

Luka, о чем вы говорите? Ну вы конечно сравнили очереди в ЖК №6 и в ЖК№1 при РД№2 - небо и земля! В ЖК№6 можно часа три просидеть в очереди, после чего выйдет акушерка и скажет, что больше принимать не будут! А очереди, я вам хочу сказать, гораздо больше, чем В ЖК№2, да и качество обслуживания гораздо лучше.
Гость // 16.03.2010 13:18

Я наблюдалась 2 беременности у Гущиной Елены Митрофановны.Замечательный врач.Всегда все подсказывала,объясняла,успокаивала.Я к ней ездила вторую беременность через весь город,только у нее наблюдаться хотела.Выписывала максимум бесплатных лекарств.То,что очереди-так зато она не 3 минуты уделяет пациенту,а нормально все объясняет,да и дело тут скорее в общей организации нашей медицины.А про платные анализы-ну так это же ваше личное дело-не хотите платно-идите по очереди,по талону,ждите 2 недели своей очереди и результатов-так в любой больнице.Огромное спасибо врачу и акушерке Надежде Семеновне-у меня были сложные обе беременности и если бы не они,все могло бы быть плохо!
Гость // 11.03.2010 15:50

да я сама в шоке от нашей консультации, мне вообще вчера предложили купить лекарство за 18 000 рублей, т.к. у меня первая отрицательная группа крови, но вопросы не отвечают, консультации не дают, хочу сменить врача, кстати у меня Гущина.
Гость // 05.03.2010 15:01

Скопирую из другой болталки, там оставляла комментарий по поводу ЖК...

Я наблюдаюсь в ЖК№1 при РД№2. По прописке я должна быть на 4 участке, там врач - Гущина. Попав к ней на первый прием, чтобы встать на учет, я была в тихом ужасе! Он ведет то ли 3, то ли 4 участка, в коридоре очередь - мама-не-горюй, простояла кучу времени, потом пришла к ней, она назначила дополнительный прием, т.к. была низкая БТ, сказала придти, она назначит УЗИ, а когда я пришла, опять прождав в коридоре полтора часа, услышала от нее - "Ты сейчас иди на УЗИ, но это будет платно, потом мне в кабинете 300 рублей отдашь" Я развернулась и ушла, можно отлично сделать УЗИ за 450 в Евромеде на прекрасном оборудовании (что я и сделала)

А потом я узнала, что в моей же ЖК работает прекрасный врач - Кузюкова Нина Николаевна. Радости не было предела, я тут же перевелась к ней на участок (на 5-й) и с тех пор горя не знаю! На прием приятно придти - красивый кабинет, никакой толпы в кабинете на приеме, увереный и спокойный врач, руки золотые - смотрит в кресле так, что и не заметишь. В общем, теперь я довольна аки слон и рада каждой явке!
SweetHeart // 20.01.2010 19:20

привет!!! А я наблюдаюсь у Петиной Л.И,хоть это и не врач с нашего участка,но всегда все расскажет и объяснит.Хорошая женщина!!! Не нравятся только платные анализы и пособие всего 2000 руб,А НА АНАЛИЗЫ СКОЛЬКО НАДО(((((((
Гость // 15.01.2010 21:36

Девчонки, всем привет! Я тут новенькая, у меня 5 недель и нужно вставать на учет. Не подскажете к кому лучше и можно ли выбирать врача? Я проживаю в нефтяниках, на Строителей, но прописка у меня иногородняя.
Yula // 29.10.2009 20:42

Я тоже поделюсь, 11 участок, врач Васильева. Ну что сказать, хорошего- выписала мне бесплатные витамины в 14 недель, после того как я просто потребовала их, может больше не выпишет) На учете у нее уже 4 месяца, видела ее 2 раза. В другие посещения -Кузюкова. Ничего тоже так женщина, молчит пишет себе чего то и явку назначает. Очень мне "нравились " осмотры на кресле в первые два посещения, дабы удостовериться что я беременна (ага с результатом УЗИ на руках, нет они лучше пошщупают, у них руки лучше УЗИ). Но это ничего. Меня другое потрясло в этой консультации, я раньше наблюдалась в ЖК 6 и там такого бардака не видела за все годы, тут же в кабинете принимает 2 врача, куча беременных сидит и тут же при всех нужно влезть на кресло для осмотра, я вобщем то не ханжа, но эксгибиционизмом никогда не страдала. Да и еще такая прелесть, на окнах шторок нет, а кресло как раз выходит видом на дорого, у которой жилые дома, прикольно жителям наверное иногда полюбоваться таким обзором. Да и еще оказывается нашей с вами медстраховки не хватит в этой консультации, что бы взяли анализ крови- мы сами должны купить себе шприц.
Да и еще новая фищка , теперь большие очереди в регистратуру, чтобы отбить статталон - очень приятно наблюдать как регистраторша набивает одним пальцем его минут по пять , так и хочется сказать, что если ты не можешь выполнять свою работу- не работай, а то еще и орут периодически на девочек-пациенток
Luka // 17.10.2009 00:38

УЗИ отвратительное, с минами персонажей семейки адамс они делают свое дело и до-свидания.. даже монитор не покажут((
Попова с брезгливостью какойто относится и невнимательностью (хотя сама она специалист хороший, пошла к ней, потомукак 8лет назад была у неё как у первого в жизни гинеколога и тогда она все рассказывала, объясняла, слушала). Акушерка ее вообще без опыта, ей надо тыкать что-куда -зачем писать и клеить. какие анализы сдавать пора тоже сам напоминаешь.
желание не оставлять им сертификат- ведение беременности "для галочки"!!
Гость // 04.09.2009 16:00

и еще она так небрежно обращается с пациентками(((
Гость // 02.09.2009 17:16

Я тоже у Кузюковой была, мне тогда было 19 лет, а она давай на меня наезжать типа я веду раннюю половую жизнь....просто смех...у меня уже тогда муж был))) На мои вопросы ответов не получила! В перепывах между приемами она умудрялась пить чай с печеньками...фууууу и приятно ей?
Гость // 02.09.2009 17:15

наблюдаюсь у Кузяковой Н.Н., меня все устраивает, всегда ответит на все вопросы (хоть и глупые).
Irochka // 28.08.2009 18:19

наблюдаюсь у Кузюковой Н.Н., медсестра Татьяна Александровна хорошая (хотя на первый взгляд и не скажешь... Вообще отношение специфическое: сначала, как только пришла - были недовольны, вечно на меня наезжали, упаси Бог вопрос задать какой... Потом, когда уже "втянулась", начала соображать что к чему, начали ко мне относицца вроде хорошо, вот только Нина Николаевна никак не может запомнить своих пациентов в отличии от Татьяны Санны, отчего становицца немножко грустно (особенно когда вопрос один и тот же тебе задаёцца в 5й раз..) но ничего, привыкаешь. А вам, дорогие будущие мамочки, хочу сказать: не стройте иилюзий насчёт наших отечественных клиник и наших отечественных врачей, и не требуйте от них многого. Платят нынче им копейки, они даж канцтовары вынуждены просить у пациентов... Безобразие! И в том, что вас обслуживают абы как в поликлиниках вините чиновников, которые создают такую ситуацию с нашим минздравом.
Гость // 23.07.2009 17:55

Меня устраивает наша консультация,сначала наблюдалась у Чекурда В.В,потом она в декрет ушла,и наш участок перекинули к Полонской Елене Николаевне.Акушерки и там и там хорошие.А кабинет УЗИ мне не очень нравится,там фотки не делают и оборудование старое.
Гость // 09.07.2009 21:14

Я делала первое узи у нас...доктор хороший, подбодрил, сказала, что все хорошо...но ничего больше...на второе тупить не буду...сама на Валиханова пойду...фотку хочу...а тут аппарат не очень современный...даже не показали ничего...а хотелось:(
Гость // 18.04.2009 16:53

Девочки, а что вы можете сказать про кабинет УЗИ в вашей консультации? Что там за врач?
А то у нас аппарат сломан - через 2 недели направляют к вам на УЗИ. Может уж лучше и этим бесплатным разом не пользоваться, а идти как обычно на Ч. Валиханова? Что вы посоветуете?
Leka // 16.04.2009 15:15

А я наблюдалась у Ивлевой во время своей первой беременности, врач замечательный.Воспоминания только приятные. Сейчас беременна вторым ребенком, наблюдаюсь у Гущиной, это просто КОШМАР!!!!! Вечные очереди у кабинета, частые чаепития, а про платные анализы в самой консультации это разговор особый.
Гость // 20.03.2009 18:38

Про Кузюкову ничего сказать не могу - наблюдаюсь у Мотях. Лично мне консультация и мой врач нравятся. А очереди и сотрудники регистратуры - это понятие философское, к ним надо в нашей стране относиться как к чему-то неизбежному и неменяющемуся никогда.
kizko // 17.12.2008 21:09

Ужасная консультация...отношение просто отвратительное. Особенно это на себе ощущают те, кто наблюдаются у Кузюковой.
Гость // 05.11.2008 11:48