Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Женская консультация родильного дома № 6

Женская консультация родильного дома № 6

Адрес: ул. Перелета, 13
показать на карте
Телефон: 73-34-62

Женская консультация родильного дома № 6

 

Комментарии

Абсолютно не компетентный врач, который не верно трактует результаты анализов и при этом ставит страшные диагнозы, прописывая некорректное лечение.
Возле кабинета огромная очередь и это в условиях Covid-19, в кабинет заходят по 2-3 человека, маска у врача должным образом не одета, перчаток вообще нет, ни разу не видела чтобы обрабатывали фетальный допплер.
Не корректно планирует свое время и время пациентов, несколько раз за неделю гоняет в больницу, то на прием, то на анализы.
В отношении пациента и в присутствии зав. отделением позволяет хамить, повышать голос, переходить на личности.
Каждая явка проходит в нервном напряжении.
Гимп М. В. не советую.
Гость // 02.12.2020 09:01

Здравствуйте! Не подскажите, Ватутина 5, это какой участок?
Гость // 27.02.2018 09:11

Я была сегодня на 4 участке((( обидели очень((( больше туда не пойду!! Регистратура Анна очень хороший специалист и душевный человек.
Гость // 20.02.2018 16:00

Девочки у меня вопрос! Пускают в жк при 6 роддоме на скрининговое узи мужа? Мой очень хочет со мной пойти....
Гость // 05.03.2016 14:25

на узи работает чудо - доктор в хорошем смысле Гусельникова Валентина Валентиновна. Всё покажет и расскажет и с мужем можно зайти.
Гость // 09.04.2016 10:10

Наблюдаюсь в филиале на 2-й Солнечной,в регистратуре сидят наверное какие то роботы - не выслушав вопроса отвечают -надо приехать с 8 до 10-ти ,и кладут трубку.Приходишь в регистратуру там на тебя накричат, обвинят во всех грехах ,а потом когда поставишь её на место то может извиниться -когда работники регистратуры будут уважительно относиться к пациенткам?
Гость // 25.02.2016 16:20

Боже мой!! Да чтоб ,я ещё раз там наблюдалась,не когда!! Одна нормальная Людмила Юрьевна зав. ,очередь ужас 3 часа,а потом у них отеки возникают,витамины не выписывают ,якобы здоровье отменное, и тут же куча направлении к специалистам )! В регестратуре Рудольфовна хамка редкастная! Как отходила до 38 недель туда не знаю,а когда перестала ходить начали пугать ,что якобы анализ пришёл плохой, какой не понятно,короче участок 13 - это не что!анализ читать не умеют,на фугенфирова от инфикциониста пришлось брать две справки ,чтоб объяснить практически на пальцах что не гуляет инфекция герпеса ,врачь Комкова Н пара на пенсию!!! А Ботогоз её медсестра не всегда понимает ,что она не там работает не дай бог ей стать врачом((девочки держитесь подальше от 14 кабинета,а если пришли то только к Шквабровой Л.Ю...
Гость // 15.12.2016 23:30

Научитесь русскому языку сначала, мадам! Никто не пожелает видеть своей пациенткой такую дремучую безграмотность.
Гость // 15.12.2016 23:55

Не на уроке русского языка!!! А ,что вас так задело?,лично все из моего опыта,видать вы либо из этого персонала не далёкого, ну или там не бывали!!!
Гость // 16.12.2016 00:50

Хамло везде хамло - в ЖК,магазине, парикмахерской.Это диагноз.
Гость // 16.12.2016 19:44

Встала на учет на 12 участок к Черкасовой. Переполняют смешанные чувства от первого визита, у меня 8 недель, ничего не объяснила, только через пол мес назначила вторую явку и сказала принести узи, направление не дала и вообще сказала витамины не пить делать мне нечего, но я всё равно пью фольгу и йод. До этого наблюдалась в 4 ЖК и мне мой врач нравилась, о беременности сообщила ей, так она мне сразу все что можно анализы назначила и обменку собиралась вручить, вот только мы пришли к тому, что в 6 ЖК мне будет удобнее ходить по месту жит. Заморочилась теперь, ведь мне наблюдаться все 9 мес, хочется хорошего внимательного врача. Девчонки подскажите может в 6 ЖК есть врач, к которому не страшно будет ходить?
Гость // 04.05.2015 10:37

Гимп Марина Васильевна вот единственный хороший и компитентный специалист в этой больнице!я наблюдалась с первым малышом у нее и хочу со вторым!)))
Гость // 26.10.2014 22:15

Я от нее сбежала..
невнимательная. отправила на узи в бсмп: написала направление, поставила печати. я, просидев в очереди в бсмп час, понюхав бомжей (все это счастье во время токсикоза), узнала, что ЭТО платно! да лучше бы я по записи спокойно в евромед сходила.
постоянно запугивала. то выкидыш будет, если анализы вовремя не сдам, то еще что-нибудь. карту вовремя не оформила. порядок сдачи скрининга не объяснила, из-за чего возникли (у нее же ) дополнительные проблемы. все время отправляла на платные анализы в инвитро.
а вот о том, что положены бесплатные лекарства, сказать опять же забыла.
во время одного приема просто встала и ушла на 1,5 часа!!!!! потому что ей сообщили, что она пропустила рак шейки матки у только что родившей девушки, стоявшей у нее на учете. все нужно делать в свое время. когда идет прием нужно принимать пациентов, а не бегать подмазываться. поздно уже. может, если была бы внимательнее, не возникло бы такой ситуации.
хорошее отношение от нее увидела, только когда она узнала, что я от нее ухожу к другому врачу. сразу улыбку нарисовала и вежливо и настойчиво стала объяснять, что я могу остаться у нее на приеме несмотря на смену адреса (фиктивная причина моего перехода на другой участок). собственно больше ни о чем на том приеме мы с ней и не разговаривали.
справки и направление в роддом тоже вовремя не оформила. все это пришлось в срочном порядке потом делать врачу, к которому я перешла.
не советую
Гость // 17.09.2015 20:36

Милые, женщины НЕ РОЖАЙТЕ в роддоме 6 (шесть). Всем второродкам делают кесарево таким образом зарабатывают на операции. А мы все наивные и доверчивые врачам. Просьба, будьте бдительны и защищайте себя и ваша ребенка. Медицина – это услуга и только вы вправе решать и выбирать. Никто не вправе Вас заставить. Знайте и защищайте свои права. Женщина которая первый раз родила сама значит вторые и последующие роды Сама родит(2кратное обвитие и 3кратное и 4кратное). Я рожала сама в первом роддоме при 2кратном обвитии, а в шестом убеждали и пугали только кесарево.Бегите из роддома шесть и женскконсультации шесть беременных пугают и гоняют и создают отрицательную атмосферу всю беременность,что больше не захочешь Рожать.
Гость // 19.08.2014 21:53

полностью с вами согласна.
Гость // 27.10.2014 15:20

Наблюдаюсь на 9 участке, каб. 10 У Кошкиной Ольги Николаевны. Честно сказать отношение просто ужасное. Никакой информации о течении беременности, ничего кроме кучи анализов по которым она ничего не рассказывает, жалобы вроде слышит но ничего по ним не говорит. А первый раз когда я к ней попала она даже срок посчитать толком не смогла, насчитала мне срок на месяц больше чем есть
Но единственный ее плюс это то что она тихая, а вот ее ассистентка Салтыкова Оксана Анатолиевна - это вселенское зло. Которое без свежей "крови и нервов" не может прожить ни минуты. Ты приходишь, подаешь ей обменную карту и понимаешь что тебе предстоит выслушать кучу возмущений которые сопровождаются кратковременными презрительными взглядами на протяжении всего приема.
Я иностранный гражданин и за каждый прием плачу деньги, мне кажется отношение должно быть хоть чуток лучше, или хотя бы включали тумблер нейтральности. А то такое отношение я лично могу воспринять как расовую ненависть

Ах да особенно меня возмутил момент с получением справки о беременности. То есть для того что бы она мне написала бумажку где указанно что я действительно беременна, она мне рассказывала полтора часа о том что нужно собирать комиссию какую то. Вообщем бардак да и только. В итоге справку я делала у частного гинеколога. Пришла, села на кресло, меня посмотрели и написали заключение БЕРЕМЕННА.
Вывод один, бежать надо с женской консультации №6 и как можно быстрее, нервы дороже к тому же в такой период.
Гость // 20.01.2014 16:35

Здравствуйте мамочки, кто-нибудь наблюдается у Дубиной Марины Владимировны (2 участок)?
Гость // 23.10.2013 18:05

Здравствуйте!!!наблюдаюсь с самого начала беременности не хочу сказать ничего плохого но мне не нравится как она ведёт беременность ,у меня уже 23 неделя и неразу не было сделано ни каких измерений (кроме веса и давления )хотя в обменке всё пишется да и много мелких нюансов ,ещё не решила но хочу сменить врача или вообще консультацию .
Гость // 23.01.2014 04:03

я наблаюдаюсь и я очень не довольна ужасное отношение.
Гость // 28.02.2014 12:43

Прудникова 13уч.Девочки не в коем случае не ходите к ней! если хотите хорошего протикания беременности и удачных родов, женщина которая желает зла любой беременной мамочке то ли зависть какая то то ли что. так нельзя. и это не только лично на моем опыте! Берегитесь таких врачей!
Гость // 09.01.2013 18:43

я наблюдаюсь у Шкабровой - мне нравится. Хороший специалист, понимающая женщина. Параллельно у Клементьевой наблюдалась, она акушер -гематолог, но только начинающий..очень милая и приветливая, принимала без очереди, все рассказала, объяснила, назначила анализы и объяснила по каждому, зачем это нужно... В целом очень довольна..а очереди -так они везде.
А про платные анализы -их никто не заставляет сдавать - не хочешь -пиши отказ, никто уговаривать не будет. Я прошла все назначенные обследования, и это самое малое , что можно сделать для будущего малыша)))
Гость // 29.11.2011 18:26

Наблюдаюсьу Мешкорудниковой.В 16 недель сдавала скрининг второй,так она КТР плода подгоняла под тот размер который нуден,первый скрининг она вообще забыла назначить спохватилась когда срок уже прошёл и снова подгоняла в анкетку.Не сказала,что с насморком эти анализы сдавать нельзя.ИТОГ:еду на консультацию к генетику так как АФП гораздо выше нормы.Так ещё о том что афп критический она узнала на 17 неделях, а сообщила только тогда, когда я пришла в 20 недель.Я просто в шоке.Это у меня вторая беременность.В первую наблюдалась в 2х городах Самара-Москва,такого беспредела не было.Пойду от неё отказываться.Сил больше нет.Ничего не объясняет,ничего не знает.Ах да.Ещё зажилила справку на выплату 2тысяч из собеса....До сих пор не даёт,хотя я уже каждый раз спрашиваю.
Гость // 12.10.2011 13:20

Наблюдаюсь у Клементьевой Л.Л. Очень довольно))), грамотный специалист.Очереди конечно ужасные, но и в частных клиниках тоже ажиотаж. Сидела в Ультромеде целый час от момента записи и не один раз. Лежала 2 раза на сохранении в р/д№6 в экстрогенитальной патологии (3этаж), персонал (что врачи, что мед.сёстры) супер, грубого слова не скажут, всё расскажут, объяснят. так что везде есть свои минусы и плюсы)))
Гость // 11.08.2011 22:59

Не знаю как сейчас, 2 года назад были огромные очереди, чтобы сдать кровь надо было отстоять не меньше часа! Очень нравится врач Дубинина М.В., частенько ходили к ней на прием, когда свой врач отсутствовал.
Ежиха // 24.04.2011 00:37

Девочки,а Дзюба Елена принимает?два года назад я у нее наблюдалась,щас тоже хочу.
Гость // 10.02.2011 15:06

Согласно с многими из предыдущих ораторов.... если есть куда уйти , идите в другую консультацию, а лучше в платную клинику... очереди тут ужасные , девчонки по 4 часа сидят на совершенно неудобных скамейках, иногда просто хочется все бросить и пойти домой.... так что решайте сами... если есть терпение и лишние нервы, то можете рискнуть!
Гость // 07.09.2010 14:48

я наблюдаюсь у Клементьевой
Гость // 12.08.2010 12:23

да конечно это просто пустая трата денег а они и рады стараться что мы беременные соглашаемся на это все же хочется ради малыша!!!!!!!!!!!!!!если бы они давали хоть какую нибудь квитанцию а то еще и деньги в ящичек кладут.
Гость // 29.07.2010 02:06

Сама теперь жалею об этом! Хотелось как лучше, а получилось как всегда.... Не знала, что можно их не сдавать. Думала все это делают, а только теперь методом опроса поляла, что процентов 30.
Гость // 28.07.2010 13:18

не бойся шкаброва она самая нормальная из всех врачей сидящий на других участках, она просто перестраховывается вот и назначает, я тоже у нее наблюдаюсь, у меня 27 недель, я не понимаю зачем ты пошла сдавать эти анализы тем более за такие деньги, я не сдавала и у меня все в порядке отказ им написала и все!!!!!!!!
Гость // 26.07.2010 21:15

Сдала анализы на инфекции, назначили антибиотики!!! А срок 17 недель!!!! Боюсь ужасно...Наблюдение ведёт Шкаброва
Гость // 20.07.2010 12:03

девочки а у Клементьевой Людмилы Леонидовны кто-нибудь наблюдается?
Гость // 12.07.2010 22:19

Я попала в эту консультацию с начала беременности.....ужас!!!!!!!!! Мало того что заставляют сдавать платные анализы...котороые не нужны 100% уверенна в этом(консультировалась со спец-ом) так нет постоянного врача на участке...огромные очереди,полная не организованность. Повезло мне тока в том что я вовремя сбежала от туду.....Милые дамы,бегите от туда и не в коем случае не рожайте в этом ужасном роддоме..........(((((((((
Гость // 24.05.2010 23:17

и что будет если не сдать часть платных анализов??? скажут не рожать
Гость // 12.04.2010 00:41

А подскажите вообще анализы могут быть платными??? ведь все таки гос учреждение, правительство орет о демографии, а сами деньги требуют, и что это за анализ за 4000 р.
Гость // 12.04.2010 00:40

А подскажите вообще анализы могут быть платными??? ведь все таки гос учреждение, правительство орет о демографии, а сами деньги требуют, и что это за анализ за 4000 р.
Гость // 12.04.2010 00:40

просто врачи пытаются на нас заработать, причём! иногда посылают нас в клиники, откуда берут ниплохой откат. слышал, что по закону анализы, узи и многое ещё- бесплатно? кто-нибудь владеет подробной информацией?

Гость // 28.11.2011 19:15

Да очередь большая почти целый день уходит.Я наблюдаюсь у Шкабровой,хороший врач,спокойная,все обьяснит,расскажет.
Гость // 01.04.2010 17:32

я также стояю на учете у Прудниковой на 13 участке. У меня вторая беременность и по опыту первой беременности, с которой я наблюдалась в другой консультации, мне здесь не нравится и врач не устраивает. Обменную карту обязаны выдавать в тот день когда тебя поставили на учет, даже в обменке написано что ее выпускают специально для нас, в ней должны дублироваться все явки и записи которые делает врач. А тут ее выдают только после 13-17 недели, также нужно на раннем сроке принимать фолиевую кислоту, а она мне ее не назначила. Анализы сдать это вообще какое то издевательство, нужно простоять в очереди и то не факт, что ты сдашь кровь из вены, т.к. пробирки закончились. На резус-фактор и группу все время сдавали с вены кровь , а тут денем прийди сдай из пальца, с утра пораньше из вены, а простите тот кто работает, что должен отпрашиваться постоянно, работодатели этого не понимают. После сдачи крови, ходила 2 недели с огромным синяком на руке. Уважаемые врачи из ЖК вашей консультации за каждую беременную выплачивают по 2 тыс. неужели мы не достойны лучшего.
Олюсик // 20.02.2010 12:43

Кошшшка, а как фамилия этой милой??
irisca // 10.02.2010 17:13

а мне понравилась врач на моем участке (каб 10) очень милая и все всегда расскажет, я с удовольствием хожу....а на счет очередей, так я попросила ставить мне явки на дни, когда принимают с 14-00, прихожу в 13-30 и прохожу обычно вторая)))
кошшшка // 16.11.2009 16:11

Подскажите, кто знает про врача Продникову (кажется)...какие отзывы можете дать? Благодарю
кошшшка // 02.10.2009 12:17

Наблюдаюсь в этой консультации на 4-ом участке у врача Межкорудниковой. Очереди конечно да.. большие но и в других консультациях ситуация не лучше, главное врач, а вот с ним мне не повезло. Недавно ее замещала Бондарь, к сожадению не помню имя, так я сразу почувствовался контраст - человек хоть выполняет всою работу, даже прием пораньше начинала что бы всех беременных девочек успеть принять, а наша еще на 20 минут пожже начнет и после 2 бюеременных пойдет чай пить! Я пришла на 4-ой неделе беременности, отношение было как к идиотке, изменилось только перед уходом в декрет, и то подруга по несчастью, мы в ней вместе на сохранении лежали, сказала что на нее много нареканий и ее предупредили. Я первое время со слезами домой возвращалась, хотя обычно меня обидеть не так просто, а эта находила фразщочки. Ни разу бесплатное узи мне так и не досталось, у нее вечно талонов нет, хотя когда ее замещала Бондарь, та даже удивилась как это я все платино узи делаю, пообещала талон, но когда я пришщла снова была наша и сгребла талоны, высказав что и так мало дали иди в платное, я даже спорить не тала, противно. Так что если есть возможность попасть к другому врачу не упускайте ее! Это я еще не нпаисала что три раза ходила за талоном на узи с 12- по 16 неделю, причем четко в те дни когда мне назначали, но по приходу на весы, а за талоном позже прийдешь.. рано тебе, и бесполезно говорить что уже не 12-я неделя. В конце концов, девочки, прошла я платно, на узи ужаснулись, "какая 12-я у тебя там уже 16-я неделя", так что скрининги я не здавала вообще, причем даже тут она выкрутилась сказав что неизвестно еще по чей вине я их не здала, что это на сохранинии когда я лежала все напутали, я не врач и то понимала что целый месяц беременности скосить надо постараться, просто человеку лень мозгами пошевелить, или хоть к моим словам бы прислушалась, и вообще куда она эти талоны девает на узи. Еще заставила бумажку подписать что скрининги я не здала и расписатся, хотя видок у нее в этот момент был испуганый, я бы и поскандалить могла, но так уже все это достала что не сикунды больше там находиться не хотела. Еще когда я поливитамины попросила тоже сказала что еще рано, пришлось за вой счет покупать так как кожа буквально рвалась, не то что шелушилась, и все как рукой сняло, на следующий прием прихожу спрашивает - какие витаминки пьете, я ей отвечаю какие, она - хорошо! продолжаете) Вобщем одни противоречия а не человек.
Гость // 28.08.2009 23:54

Наблюдаюсь в этой консультации беременность 16 недель, очереди ужасные, чтоб попасть на прием часа 3 нужно отсидеть в очереди, отношение врачей я бы сказала не хамское, вполне нормальное отношение, но только особо врачам дела нет до тебя рост, все, давление и все даже витамины нормально не могут выписать, вот это очень не нравится.
Насика // 24.08.2009 12:16

Мне понравилась врач Айгуль Тахтаровна. Вот только не понравились огроменные очереди.
Гость // 11.06.2009 14:51

Наблюдалась всю беременность в этой консультации. Готовилась к обычным родам. Приехала в родильный дом с сильными схватками, сделали экстренное кесарево сечение. Врачи сказали, что вариантов не могло быть - сама бы не родила, в силу строения малого таза. В консультации этого почему-то не заметили.
Гость // 30.11.2008 19:27

Почти всю Беременность ходила к Гусельниковой Валентине Валентиновне, Осталось очень хорошее впечатление и как от человека и как от специалиста
Гость // 17.11.2008 18:42

ужасные очереди!!!
Гость // 17.11.2008 15:29