Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Женская консультация родильного дома № 5

Женская консультация родильного дома № 5

Женская консультация роддома № 5 осуществляет профилактические осмотры, амбулаторное лечение, диспансерное наблюдение пациенток с различными гинекологическими заболеваниями; ведутся приемы по детской гинекологии и планированию семьи (индивидуальный подбор методов контрацепции, мини-аборты); проводятся колькоскопия, биопсия, криодеструкция, электрокоагуляция доброкачественных образований шейки матки; врачебное наблюдение в течение всего срока беременности с оформлением родового сертификата. Организован дневной стационар в две смены.
Адрес: ул. Рождественского, 2
показать на карте
Телефон: 41-46-04
Летом в интересном положении Самая жаркая пора года может принести и маме, и малышу массу положительных эмоций и пользы

Женская консультация родильного дома № 5

 

Комментарии

Наблюдаюсь на 9 участке мой врач Мамонтова Н.Л очень хороший врач. Я от нее выхожу спокойной и уверенной никакого узи не надо!!!
Гость // 13.02.2017 09:50

Наблюдалась на 11 участке. Врач Вторушина - полное безразличие!! А акушерка посто совсем без тормозов, и нахомит и наорет! Никому не советую!
Гость // 22.06.2016 23:28

Решила оставить свежий отзыв. Девочки, если есть возможность,ни в коем случае не наблюдайтесь на 11 участке, только нервы себе попортите. Врач Вторушина М. , акушерка просто хамка.
Гость // 12.01.2016 13:27

Наблюдаюсь на 15 участке у Макеевой С.С. вцелом всё устраивает)))
Гость // 16.04.2011 11:52

Наблюдаюсь на 3м участке, точнее почти все, очень довольна отношением врачей, внимание и забота на каждой явки!!!
Гость // 02.02.2011 03:07

я наблюдаюсь на 9 участке. у Мамонтовой.Врачь хорошая.всегда обо всем спрашивает отвечает на все вопросы
Гость // 26.01.2011 23:54

nata27
у врача правильная фамилия кОндус
Гость // 24.01.2011 21:47

Я наблюдаюсь на 5ом участке,у Кандус С.А. Очень нравится и врач и отношение!!! Даже не помню,чтобы просто по имени меня называли,всегда как-то уменьшительно-ласкательно. врач на 100%
nata27 // 11.01.2011 22:17

Вот тел ЖК 5 род дома - 46-31-60. Позвоните и узнайте поставят ли Вас там на учет
Nikonorik // 29.09.2010 16:24

Подскажите, пожалуйста, поставят ли меня в ЖК РД №5 , если я проживаю на Дианова? Вообще я в смятении, не знаю где я могу встать на учет. Очень много отрицательных отзывов прочитала про ЖК к которой я отношусь по прописке (в Солнечном) и идти туда совсем не хочется. А сегодня позвонила в ЖК на Герцена, т.к. она ближе к работе, так вот мне сказали, что меня там не примут.... Что делать?
Natalka // 29.09.2010 15:34

Действительно Кирсанова С.Г. как мама!!! Чтобы мы делали без нее..?!))) Юлика, сегодня принимало с 14:00, завтра с утра. Вы позвоните в регистратуру и спросите часы приема 2 участка.
Nikonorik // 17.08.2010 22:02

Две беременности наблюдалась на 2 участке у Кирсановой Светланы Геннадьевной. Она как вторая мама для меня стала. Очень внимательная и добрая. Она даже на роды ко мне забегала, чтобы узнать как дела. Спасибо ей огрооомное за моих деток!!!!!
Оксана // 17.08.2010 10:43

Nikonorik, подскажите время её приёма сейчас?
Юлика // 16.08.2010 15:52

Наблюдаюсь у Кирсановой, отличный врач!
Nikonorik // 15.08.2010 14:36

Наблюдалась в 2007 году у Руф. Она часто была на больничном, каждую явку новый врач. Так что ничего хорошего.
Arisha // 09.06.2010 17:28

Я сейчас на 5ом участке... Не знаю, кто был в 2005 году, но я очень довольна..... Хожу туда как на праздник... Прям даже хочется им принести ченить вкусненького, ченить приятного для них сделать (для врача и медсестры). Может, потому что у меня проблем нет, и время посещения максимум 5 минут длится (вес, давление, поиски отеков, слушание сердцебиения малыша)..... (тьфу-тьфу-тьфу). В общем, никаких претензий к работе на 5ом участке сейчас у меня нет.
Гость // 14.05.2010 16:04

В 2005 году наблюдалась на 5-м участке,ФИО врача не помню.Кошмар просто,отношение хамское.Первая беременность была,мне 18 лет и еще не расписаны были,но беременность желанная.Отнеслись ко мне как к какой-то гулящей,сразу спросили,что типа на аборт собралась.Ни каких советов,рекомендаций,вообще ничего.Срок был около 4-х недель.Когда пожаловалась недель в 8 на дискомфорт внизу живота,мазню,сказали ничего страшного,нормально,даже не посмотрели.Окончилось все печально-поездкой по скорой в бсмп и чисткой,причем тоже неудачной.Когда после выписки пришла к ним и попросила посмотреть,дать рекомендации что делать дальше,у меня просто забрали выписку (единственный экземпляр),даже не посмотрели и сказали топать теперь по месту прописки,они мной больше заниматься не будут.
Гость // 11.03.2010 16:21

Наблюдаюсь у Макеевой С., мне нравится, хороший врач, только очередь всегда большая)))))
Гость // 05.03.2010 17:11