Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Женская консультация, филиал поликлиники № 9

Женская консультация, филиал поликлиники № 9

Возглавляет женскую консультацию врач высшей категории Ольга Алексеевна Зварыгина.
Адрес: ул. 12 Декабря, 102
показать на карте
Телефон: 55-24-84

Женская консультация, филиал поликлиники № 9

 

Комментарии

Горбачёва-это "уникум" Толку с неё нет ни кому! Ни молодым,не в возрасте...Главное,чтобы всё было отксерено....Вечно где-то шарится,то она УЗИ делает...то ещё что-то,а ты сидишь до посинения... Я пару раз на неё просто "наехала",не обиделась,что характерно,засуетилась сразу....С утра всегда опаздывает...
Гость // 05.04.2013 00:22

Девочки а как Бусакина, как человек и специалист?
Гость // 30.10.2012 18:04

Да никакая! Наблюдаюсь который месяц, пора в роддом ехать обменку подписывать, сертификат никак не выпишет. Квалификация ее как специалиста оставляет желать лучшего, неприятно к ней на явки ходить. Ни о чем врач. И акушерка соответствует. На любой вопрос сверлит глазами свои бумажки,толком ничего путного из себя не может выдавить,всю нужную информацию ищу в интернете,от нее толком ничего и не узнаешь. фу. Если решусь на второго к Бусахиной ни ногой!
Гость // 11.03.2013 00:00

Наблюдаюсь у Кузьминой О.Ф. Ничего плохо сказать не могу. Хороший, положительный врач и человек. Если требуется, все расскажет, покажет, нарисует, проводит...в общем без нареканий. Единственный минус, у нее всегда большие очереди. А может это и есть плюс.
Что касаемо Горбачевой, наблюдалась у нее до беременности...бежала от нее очень быстро!!! может просто человек работает не в том месте?))
Гость // 24.09.2012 14:20

Горбачева - это просто ужас. Такое ощущение, что сам знаешь больше, чем врач. О том, что у женщины возможна внематочная беременность, она, видимо, забыла. Хорошо, у самих хватило ума скорую из дома вызвать.
Гость // 04.01.2013 18:14

Наблюдаюсь у Раб С.А. Очень хороший врач с большим стажем! Всегда поймет, объяснит если что непонятно и даже наглядно покажет! В личную жизнь вашу не лезет как некоторые,не будем называть их фамилии,если вы сами конечно не начнете ее в это посвящать))) Вообщем я очень ей довольна!!! Советую
Гость // 05.02.2012 19:23

Я наблюдаюсь у Ефимовой. Специально к ней пошла, хотя не отношусь к ее участку, мне о ней знакомые очень много хорошего рассказывали! Я очень довольна! Всегда в хорошем настроении, на все вопросы отвечает. А как мне нравится когда она животик проверяет!!!! Так нежно у нее это получается!!! За вторым ребеночком снова к ней пойду!!!
Соловьенок // 08.04.2011 10:59

Я на 3 участке, это ужас!!! Врач никакой, чтобы не спросила всегда молчит, или ответ на все вопросы "ну не знаю"...
Helga2811 // 07.04.2011 23:45

Про Горбачёву всё верно сказано! + к этому ужасно не тактична!
Гость // 06.04.2011 02:15

Меня ведет врач Ефимова!!! Очень хороший специалист и просто добрый душе человек!!!!! Очень рада что она у меня)))
Гость // 24.05.2010 23:11

Что могу сказать...... попала к доктору Горбачевой и этой фамилией все сказано...... Такое чувство что она и в состояние беременности не когда не была и на врача не училась, либо вовсе из ума выжила....
Девочки если вы относитесь к этой консультации идите к любому спецу только не к ней....
Гость // 10.04.2010 11:57