Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Мифра - Мед

Мифра - Мед

Адрес: ул. Яковлева, 16
показать на карте
Телефон: 24-47-44
Летом в интересном положении Самая жаркая пора года может принести и маме, и малышу массу положительных эмоций и пользы

Мифра - Мед

 

Комментарии

Не дай Бог больше попасть в эту клинику!!!Иванюк В.Н. хам первый раз таких докторов встречаю!!!!Нагрубил причем за мои же деньги!!!Выкачка денег поставил диагноз который не подтвердился!!! никаких заключений на руки, видимо сам боится в постановке заведомо ложного диагноза!!!!
Гость // 04.07.2016 09:52

Просто кошмар на улице Кирова!!!!! Хам и грубиян врач Иванюку!!!! Таких врачей надо гнать поганой метлой от людей!!!! А они сидят и нам же за наши деньги хамят!!!!! Обходить стороной эту клинику , милые дамы!!!
Гость // 27.11.2015 15:35

Ужасная клиника, выкачивание денег, назначают и втюхивают самые дорогие мед.услуги, назначают какие то непонятные анализы на все подряд сдать, особо не объясняя для чего это и что это покажет, говорят, ну для профилактики, пусть будет, за два посещения оставила там около 7 000 только просто за анализы, врач Вербанова с виду вроде норм женщина, но блин как она мазки берет это жесть, легче родить наверное, как можно брать мазок на анализ расковыряв все влагалище чтоб потом брлело все! Впервые со мной такое хотя мазки не впервые сдавала, у многих врачей была, анализы сдавала, но так мазок у меня ещё никто не брал. Я в шоке, с каждым разом все в большем, больше тула не пойду.
Гость // 10.02.2015 21:42

я уже больше 3-х лет наблюдаюсь в этой клинике. ничего плохого сказать не могу... все приветливые. врачи грамотные. как тут пишут про сдирание денег - не правда! примеры... была у эндокринолога - нашли у меня узел по узи, сказали сдать анализы (отдала 1200 - гормоны, липидный обмен), гормоны в норме, холестирин немного повышен, лечение не назначили, сказали соблюдать диету и наблюдаться, хотя могли бы побольше анализов всяких назначить и еще что-нибудь придумать, какое-нибудь физио лечение, если бы хотели деньги содрать. Была у маммолога-онколога, та мне вообще сказала, что в следующий раз вообще можно без узи приходить (у меня грудь маленькая и все прекрасно вручную прощупывается). По гинекологии мне делали криодиструкцию, меня спросили сдавала ли недавно я анализы крови и анализ на онкоцитологию, и как раз за месяц до этого я на работе проходила медосмотр, мне врач сказала, что я могу взять в больнице копии и принести уже готовые результаты... вряд ли в какой-то платной клинике предлагают принести готовые результаты из другого лечебного заведения... обычно говорят что у них специалисты лучше и узи новее... делайте выводы!
Гость // 15.01.2014 21:54

Никогда не ходите в Мифра-Мед на Кирова, хамство, и развод на деньги при нулевом результате. Выписки не дают, чеки тоже. По ним прокуратура плачет. Анализы сдаю на Кирова, но на 4 этаже-там тоже лаборатория есть, и доктор бесплатно все объясняет, что надо сдавать, что не обязательно, и какой анализ что обозначает и доктора разные есть.
Гость // 18.07.2012 04:57

Дорогие девочки и женщины, если хотите иметь и сохранить своих будущих детей-в эту клинику ни ногой!!! В ноябре ходила на узи по беременности -24 недели,нашли у ребенка гиперэхогенные фокусы в кишечнике, в клапанах сердца, взвеси в воде и маловодие,врач была -Маркович И.Ю, сначала одна смотрела, потом позвала гинеколога (не знаю кто, но какой то мужчина "хваленный кондидат"), оба подтвердили.... за 2 дня весь перинотальный центр обошла, врачи сказали, скорее всего отправят на аборт, что ребенок плохой очень и лечение, скорее всего не поможет, и на всякий случай отправили в ультрамед к Драчевской, НИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ПРИЗНАКОВ У МОЕГО РЕБЕНКА НЕ НАШЛИ,ПРОШЛО ВСЕГО 2 ДНЯ, если не умеют работать, то жизнь гробить людям не надо. А если бы на повторную проверку опять к ним? То сейчас бы сидела без своей дочи, и кто знает, как бы дальше все было....Так, что девочки, эта клиника проверенна на собственном опыте, даже и не думайте туда обращаться.
Гость // 12.02.2012 15:32

Я впервые обратилась в клинику Мифа-
мед в декабре2009года. Врач была Танеева Н.П.-отличный врач и отличный персонал был тогда. Повторно была в июле 2010года все было также. Но вот 16 июня 2011 обратилась снова. Мой врач уже уволился не сазали куда и сказали ,что такую не знают вообще и предложили другого врача Вербанову и Иванюка. Я спросила о их уровне квалификации и мне сказали,что все специалисты хорошие. вот я и отправилась на прием к Вербановой.Весь персанал поменялся. Bрач не понравился сразу,назначила кучу анализов,да так говорила,как-будто это сетевой маркетинг,а не больница. Давайте то,давайте это. Я заплатила 4630,причем кредитной картой не умеют принимать оплату,сама помогла снять деньги с карты.Сделала Узи,сдала анализы. Узи показало у меня спайки на яичниках,но лечения не назначили,сказали нужно подождать анализы. Вот пришла 21 июня.Назначалось время 1800,а зашла в 1815,т.к врач сидела в кбинете что-то писала.Я уже зашла и попросила принять меня,она начал возмущаться. В итоге-а
 нализы в порядке,кое-что нужно ей еще проврить давайте еще анализ возьмем,что-то ей не понятно, я согласилась,1200рублей отдала. Хотя анализ,который она сказала сдать(о раке шейки матке,точно не знаю как нзывается)-не готов к 21 июня.. Потом начала говрить о спайках,только уколы и магнитное физиолечение 15 сеансов по 800руб каждый. Я попросила что-то другое.т к у меня нет времени  ходить на уколы и физио,график работы не позволяет,а она говорит если захотели-смогли. Можете стать бесплодной. Это вот так врач обращается с клиентом,который платит такие деньги. До этого я позвонила  в центр на Яковлева и узнала,где работает Танеева Н.П. Там знают такого врача.Я попросила ксерокопию моей карты с результатами анализов или выпиской,но мне отказали. Конечно если не выдадут,обращусь в прокуратуру,выписку и анализы выдать обязаны. Да, и копию чека с переченью анализов,которые я сдавала на эту сумму. лечение врач так и не назначила,хотя я возмущалась,она сказала подождем анализы,она подумает и скажет,чТо можно
 сделать. Теперь схожу заберу анализы и пойду к своему врачу. Считаю,что администрации нужно задуматься о квалификции своих сотрудников и о их этикете. Раньше ,когда персонал был другой я была довольна всем. врач все понимал,давал совет,лечение,а теперь все только думает и деньги сдирают.Больше в эту клинику не пойду. так,что всем кто читает отзывы поищите другую клинику-гинекологию.
Гость // 21.06.2011 23:34

Мне тоже Танеева Надежда Петровна понравилась - хороший врач. Она сейчас работает в клинике на Бударина. Я сама долго искала хорошего врача, обращалась в том числе и в Мифра-Мед на Яковлева, но после встречи с Надеждой Петровной поняла, что больше никуда ходить не надо! Теперь только к ней!
Гость // 24.08.2012 22:48

наблюдаюсь в этой клинике 10 лет, непосредственно у Глинской Т.Ф. Благодаря ей у меня 2 сына.
а анализы там всегда отдают.
Чудо-чадо // 27.12.2010 13:31

С клиникой Мифра Мед знаком с 2003 г, конечно мне не с чем сравнивать проводимые в ней услуги, потому что моя супруга систематически посещает данную клинику раз в полгода. Но особенно мне запомнилось , то что в 2005г когда после узи в клинике на ул. Ч Валиханова супругу и меня в том числе обрадовали, что роды у жены будут делать при кесарева, что ребенок в тазовом прилежании и двойное обвитие пуповины вокруг горлышка, полная неизвестность чего ожидать, ведь это первый ребенок. Первым кто откликнулся на нашу беду это была Глинская Т. Ф, успокаивала и т. д. но после осмотра г-ном Иванюк а особенно тот промежуток времени когда жену увели на осмотр растроиную и спустя какое то время она вышла совсем другим человеком, радостной, счастливой и то, что Иванюк путем массажа развернул ребенка. Я только за это благодарен ЕМУ и Глинской и персоналу клинике Мифра-Мед, которые поддерживали то время когда в непонятии сидишь и ждешь положительного результата. И положительный результат не стал себя долго ждать, и вот это чувство нельзя пересчитать деньгами. Я не медик и с мужской стороны я думаю, что написал более или менее правдоподобно. И к тому же у меня уже двое детей, и своим друзьям я предлагаю эту клинику
Гость // 27.12.2010 02:23

Я то же сталкивалась с этой клиникой! Хочу сказать ,что диагноз который мне поставили был практически смертельным при котором даже нельзя родить. В итоге с меня выкачили деньги примерно 5000 только за анализы , причём анализы делает исключительно их лаборатория. В итоге я ушла с этой клиники , забрала все анализы и буквально через 4 месяца не принимая никакого лечения забеременела и родила девочку, а после родов сдала все анализы только в мед. акдемии и диагноз не подтвердился. Недавно у меня подруга узнавала стоимость прижигания эрозии от 4600-5000 при этом нужно делать Узи , я первый раз встречаюсь с тем что перед прижиганием делают Узи (может это правильно?) . Больше в эту клинику не нагой!!!
Светикус // 15.11.2010 12:08

В ноябре 2010, после того как в обычной женкой консультации по месту жительства моя карточка вместе с анализами была утеряна 3 раза, я обратилась в гинекологическую клинику доктора Глинской "Мифра-мед". Как таковых жалоб у меня не было, только нерегулярный цикл и увеличение яичников. Сначала меня проконсультировали по телефону в полном объеме, рассказали какие специалисты принимают и какие анализы сколько стоят. Предложили выбрать к какому гинекологу обращаться. В филиале на ул. Кирова, 47 принимают Иванюк Валерий Иванович (канд.мед.наук, ведущий акушер-гинеколог) и Вербанова Наталья Викторовна. Регистратор пояснила, что оба врача являются специалистами своего дела, имеют высокую квалификацию и выбор остается только за мной. Я в целях финансовой экономии выбрала Вербанову Н.В., тк разница существенная. Меня записали на прием, предварительно подсчитав стоимость необходимых анализов (всего 1160 руб.).
В день приема врач выслушала мою проблему (естественно, я сообщила не все известные мне факты, тк хотела убедиться что у меня именно то, о чем мне говорили в ЖК). После осмотра меня направили на узи (гинек. и щитов.железы). Я хотела сдать все анализы в день приема, подошла к регистратору для того, чтобы узнать стоимость. Все вышло на 3890 руб. У меня в наличии было всего 3500 руб. (тк я расчитывала, как мне изначально и сказали, примерно на 2000), поэтому я попросила узи перенести на другой день, а кровь и гинекол.анализы оплатила. При этом регистратор мне сказала: "В таком случае, когда не расчитываете денежные средства, нужно обращаться в обычные поликлиники!". Меня это возмутило до глубины души! Ведь я все равно к ним прийду на прием, зачем же так уже изначально отдалять от себя клиентов?!
Узи мне сделали хорошо. Врач-УЗИ Маркович Ирина Юрьевна все подробно мне показала и рассказала какие у меня проблемы и какими способами их можно решать. Напрвила на консультацию к вербановой с результатами узи.
На очередном приеме мне только лишь интерпритировали результаты анализов. И причем взяли за это 110 руб. При этом врач сообщила, что анализы у меня хорошие, но результаты узи оставляют желать лучшего, что как же я еще с такими болячками то и живу (увеличение яичников, мультифолликулярные яичники, нерегулярный цикл). И сказала, что мне операции не избежать и нужно прийти на консультацию к Иванюку В.И., что он более компетентен в этих вопросах и более грамотный специалист (а это плюс еще одна первичная консультацию, причем значительно дороже первой). Учитывая, что я уже отдала в этой клинике практически 4000 руб.,дарить им анализы я не собиралась, поэтому мне не понравилось то, что от одного специалиста меня перенапрвили к другому, не назначив при этом никакого лечения, не выдав мне на руки ни одного анализа.
При этом было еще рекомендовано обратиться к эндокринологу, хотя со щитовид.железой у меня проблем никогда не было и нет.
Вообщем, я забрала оттуда свои оригиналы анализов и поговорив на последок с врачом, обратилась в клинику Евро-мед. Причем меня приняли со своими анализами на руках. И теперь меня курирует один доктор и не напрвавляют к разным специалистам. И здесь нет бесполезного выкачивания денег. И теперь все хорошо. PS: Хотите сохранить здоровье - не обращайтесь в "Мифра-мед".
Гость // 13.11.2010 02:04