Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Ассоль, клиника репродуктивного здоровья

Ассоль, клиника репродуктивного здоровья

Адрес: ул. 20-го Партсъезда, 11
показать на карте
Телефон: 22-19-81
67-26-89

Ассоль, клиника репродуктивного здоровья

 

Комментарии

А я вот часто там делала узи и один раз только попала на эту грубую женщину, про которую все пишут! после этого записываюсь только к узистке Пивоваренко, она молоденькая такая, добрая и вежливая!! а к той я пришла узнать есть ли беременность или нет, долго не могли забеременнеть , а она такая: вроде что-то есть, аборт делать будете???я чуть с кушетки не упала!!!!!после этого больше не хочу к ней((((( а так мне там нравится)))
Гость // 03.07.2013 18:08

А я вот часто там делала узи и один раз только попала на эту грубую женщину, про которую все пишут! после этого записываюсь только к узистке Пивоваренко, она молоденькая такая, добрая и вежливая!! а к той я пришла узнать есть ли беременность или нет, долго не могли забеременнеть , а она такая: вроде что-то есть, аборт делать будете???я чуть с кушетки не упала!!!!!после этого больше не хочу к ней((((( а так мне там нравится)))
Гость // 03.07.2013 18:08

Я обращалась в эту клинику когда у меня несколько лет назад была аллергия. Врач дерматолог мне очень не понравился, я пришла с проблемой и его "личные" мнения и коментарии мне были не особо интересны. Очень бестактный мужчина.... Назначил кучу всего - анализы, процедуры, лекарства, а я пошла искать другого врача.
Одна моя подруга приболела и у нее появились подозрения, что это вылезли старые "женские болячки". Отпрасилась с работы и полетела в ближайшую клинику. Этой клиникой и стала "Ассоль". Сделала УЗДГ, сдала анализы и отдала за это не малую сумму денег. Ее успокоили и сказали, что по женски у нее все просто замечательно. Она обрадовалась. А через несколько дней скорая увезла ее в больницу. Угадайте в какое отделение? Не поверите, в геникологию. Ее там отругали, почему она сразу не пошла к геникологу..... Вот и так бывает.
natti // 18.08.2011 22:56

Ужасная клиника, девочки - ни ногой туда! Мне там перед новым годом опухоль обнаружили размером с апельсин, напугали, гадостей наговорили... сказали, чтобы на 10-15 т.р. настраивалась на лечение! Проревела весь новый год, еле дождалась окончания праздников, побежала в Евромед. Там никакой опухоли не обнаружили (не могла же она в 5 дней рассосаться). Таков итог - Ассоль - просто развод на деньги!
Airelin // 17.08.2011 20:23

Согласна со всеми высказываниями. Врач УЗи - просто отвратительно себя ведет на приеме, позволяет всякие комментарии личного характера, которые в принципе от нее никто не ждет. У моей подруги, которая пришла сделать узи на установление срока беременности, спросила зачем ей второй ребенок... типа в наше время одного ребенка достаточно. Как она там до сих пор работает???
Anechka // 16.07.2011 00:21

точно! делала тут УЗДГ женщина грубая не то слово.. это на 38 неделе прыгать с кушетки на кушетку, т.к. у них разные аппараты делают разное.. и при этом ругаться что я долго это делаю.. и в итоге написала что у меня уже не 38 а все 40недель и вот-вот уже 3дня и рожу)) естественно это было не так, хотя давление в сосудах посчитала хорошо, даже сверила лишний раз по книжечке дабы не ошибиться. аппарат был обыкновенный отсюда и цена низкая.., просто мне лень было ехать через весь город на очередное УЗИ, после 2х недельного стационара.
Jenni // 26.04.2011 16:11

Здесь несколько раз сдавала анализы и делала УЗИ. В этой клинике, напротив, не нравится специалист УЗИ. Довольно грубая женщина. Но, может, просто в те разы, что я была, у неё было плохое настроение

А так клиника, как клиника. Цены средние, отношение тоже.
Тусенька // 26.04.2011 11:45