Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Главная → Беременность → Ведение беременности → Омский Центр репродуктивной медицины

Омский Центр репродуктивной медицины

Омский центр репродуктивной медицины также открыт на базе Областной клинической больницы. Здесь занимаются проблемой бесплодного брака. Среди методов лечения - искусственное оплодотворение.

Учреждения являются клинической базой кафедры №2 ОГМА.
Заведует кафедрой д-р мед. наук, профессор Елена Борисовна Рудакова.
Телефон кафедры: 24-06-58


 

Адрес: ул. Березовая, 3
показать на карте
Телефон: 35-92-95
35−92−96
21-22-03 - факс
Летом в интересном положении Самая жаркая пора года может принести и маме, и малышу массу положительных эмоций и пользы

Омский Центр репродуктивной медицины

 

Комментарии

Девчонки. Мне этот центр дал долгожданный шанс стать мамой. Мы 4 года пытались забеременнеть с помощью ЦПР при Роддоме№1 и никаких результатов, только куча аналзов и куча потраченных денег. Здесь я была у Буровой О.М. Через 4 месяца после первого моего визита к ней с помощью инсеменации у меня появились долгожданные 2 полоски. Не хочу сказать, что со мной сюсюкали, мне врач говорила все в лицо и как есть, про все мои шансы, но за это я ей и благодарна, кучу обещаний я выслушала до нее и толку не было. Важно знать для себя что и как и потихоньку идти к своей цели. Но и чуда никто не отменял. Желаю каждой найти "своего" врача. Сейчас понимаю как это сложно, тем более в таком деликатном вопросе.
Гость // 08.04.2013 16:40

Была на приеме у врача Хоркиной по вопросу невынашивания, от консультации была в шоке. Врач проявила абсолютное равнодушие, нежелания консультировать, отвечала только на те вопросы которые я задала да и то не на все, (она даже не провела осмотр), вся консультация заняла по времени 5 минут, хотя прием стоит 800 руб. Никому не советую посещать этого «специалиста».
Гость // 29.03.2013 22:45

Я обсолютно согласна с вами
Гость // 17.01.2016 21:23

Темы очень сложная... Но на самом деле проблема очень часто не в физиологии. Бывают проблемы психологического характера, проблемы в отношениях с мужем, родными, с самим собой.... Но в этом мы почему то разбираемся в последнюю очередь и бежим к врачам и тратим кучу денег, здоровье и разочаровываемся, к счастью не всегда. Девушки не забывайте о душе, всему свое время, вы обязательно дождетесь своих деток! Не фанатейте, не верьте слепо врачам, хотя очень сложно, некторые ждут годами, но все же, ищите другие пути, думайте почему так происходит.
Гость // 16.01.2013 13:23

На клумбе и в лесу растут разные цветы - кому хорошо под солнцем, кто-то прячется в тени. Коментарии о всех центрах лишний раз подтверждают, что мы все - разные как и цветы на клумбах, что подошло одной, может совсем не подойти ( а тои вообще навредить) другой. К сожалению, иногда выбрать, что тебе подойдет можно только методом "тыка" , перебрав всё возможное.
Гость // 04.11.2010 11:05

Отличный центр! С помощью врачей центра на свет появилась моя замечательная доченька, сейчас ждем сыночка! Врачи очень внимательные, отзывчивые и самое главное грамотные в своем деле.
Гость // 04.11.2010 01:19

Дорый день! У меня была проблема- не могла хабеременнить 2 года .Последняя надежда этот центр, так как репутация хорошая. Пришла на консультацию со всеми анализами (снимки, проходимость труб, все анализы на гормоны и т.д.) Заключение врача: по снимкам у вас вообще нет матки, проходимость труб никакая и т.д.... Сдавайте заново у нас. Опять выложить 15 000р.....Я в шоке!????
Была зима, просто пропила алтайский чай противосполительный, А через 1 мес- я беременна. Нам уже 22 недели.И все хорошо. Вот так бывает.... Врачи там уставшие.....
Гость // 31.05.2010 16:05

У меня аналогичная ситуация. До сих пор в шоке!!! Год в этом центре наблюдалась у одного доктора (Лобода О.А.) ничего плохого сказать не могу. Очень грамотный подход, деликатный. Учитывая то, что я очень и очень много лет тщетно пыталась забеременеть и мне уже далеко не 18 лет и возраст пусть и не совсем поджимает, но уже давно пора... (мне 33). Сдавала кучу анализов, (на инфекции, на проходимость труб, оперативно убрали полип) И вот через год у меня меняется доктор. Бурова О.М. Первый же визит к ней, оказался и последним! К такому подходу я оказалась не готова! Мне было сказано, что с моими кальценатами в яичниках, мне уже давно нужно было всё вырезать! С такой скоростью проходимости труб, левая мне совсем не нужна, а на правой я смогу забеременеть только внематочно, а это тоже вырезать. В общем, делаем узи, "ищем" гиперплазию и вырезаем трубы. После этого планируем эко, но в моем Возрасте и в моем положении, с моими-то анализами... (Не правда ли звучит "обнадеживающе"!) Ушла я со слезами и в глубочайшем потрясении! Но первое, что я смогла сказать, придя в себя, что ЧУДО еще никто не отменял! И расчленять себя я не дам! Через 5 месяцев я забеременела естественным путем! (с моими-то трубами...) Нам уже 29 недель. Девочки верьте!!! Всё будет хорошо! Чудо случается там, где в него верят!
Гость // 17.05.2011 23:44