Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения


Детки: 3
Тимофей (Мама Alyona),
Никита (Родитель Хаски),
Евгений (Мама Ксюша)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 1
Гостей: 7
ГлавнаяФорумБеременность и роды → кто наблюдается в ОЦРМ на березовой давайте общаться

кто наблюдается в ОЦРМ на березовой давайте общаться

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 »
 
13.10.2008 01:00 #
X
Дата регистрации: 07.10.2008
Дней на сайте: 2745
Авторитет: +4
Юльша
Я наблюдаюсь в ОЦРМ у врача Буровой. В апреле этого года делали ИИ результатов пока никаких, но у нас мужской фактор. Девочки кто делал ЭКО или ИИ на Березовой давайте общаться
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.10.2008 16:09 #
X
Гость (94.137.*.*)
привет
мы тоже там наблюдаемся.
Сейчас планируем ЭКО, делали две ИИ, безуспешно, с мужем у меня все в норме. У нас антиспермальные антитела в ЦС.
Денег просят много: за ЭКО - 47 + еще инъекции каждый день.
ждем......
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2008 17:01 #
X
Дата регистрации: 07.10.2008
Дней на сайте: 2745
Авторитет: +4
Юльша
Гость ( IP: 94.137.*.* ), у нас тоже антитела, а вы консервативно лечить их не пробывали?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2008 19:34 #
X
Гость (217.25.*.*)
Лечить пробовали, в августе делали анализ на АТ в ЦС, АТ уже нет но ничего не получается пробовали два месяца подряд, а время идет:-[ поэтому сейчас решили делать ЭКО.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2009 20:56 #
X
Гость (90.188.*.*)
мы с мужем наблюдались на Березовой у Буровой. В мае делали ЭКО . Результат положительный. Ждем доченьку8-) . Так что доктору мы благодарны, а центром очень довольны. Конечно финансов затрачено много, но это того стоило. Я за малышку боролась 6 лет. А в этом центре получилось за пол года с первой попытки эко
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.09.2009 19:25 #
X
Дата регистрации: 06.09.2009
Дней на сайте: 2411
Авторитет: 0
a_n_n_a
Привет Юльша!
Мы тоже с мужем наблюдаемся ОЦРМ, толку пока мало делали две ИИ ничего не получилось зато в денежном плане очень много! Но ради ляльки ничего не жалко.
В сентябре собираемся на третью ИИ.
Как у Вас дела? Получилось ли у Вас?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.09.2009 11:37 #
X
Гость (82.200.*.*)
мы с мужем тоже наблюдались ОЦРМ с открытия результат нулевой, денег соответственно куча. Три попытки и конечно же здоровье и время. Доктор Русакова. Девочки если есть возможность, лучше Питер или Москва,где опытные и доброжелательные врачи.
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.09.2009 21:13 #
X
Дата регистрации: 07.10.2008
Дней на сайте: 2745
Авторитет: +4
Юльша
Гость ( IP: 82.200.*.* ), три попытки эко или ии?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.09.2009 21:14 #
X
Дата регистрации: 07.10.2008
Дней на сайте: 2745
Авторитет: +4
Юльша
a_n_n_a, нет результатов нет, мужа все лечим
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.09.2009 23:04 #
X
Гость (82.200.*.*)
три попытки именно эко.
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.09.2009 01:21 #
X
Гость (91.90.*.*)
А мы делали ЭКО на Березовой у Дворяниновой Т.В.- очень довольны врачом и результатом. Получилось сразу- нам уже полтора годика.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2009 22:38 #
X
Гость (94.137.*.*)
Гость ( 82.200.*.* ) ,
Гость ( 82.200.*.* )
мы с мужем тоже наблюдались ОЦРМ с открытия результат нулевой, денег соответственно куча. Три попытки и конечно же здоровье и время. Доктор Русакова. Девочки если есть возможность, лучше Питер или Москва,где опытные и доброжелательные врачи.


а каковы причины ненаступления Б в Вашем случае?
наблюдаюсь у ТГ, готовимся к ЭКО. Верю в доктора и в нас))
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.11.2009 18:07 #
X
Гость (82.200.*.*)
Гость ( 94.137.*.* ) , Я очень надеюсь, что у вас все получится, у меня был сложный случай впрочем у всех наверное сложно. Последний год я так сказать отошла от дел. Решила сделать паузу и восстановить своё здоровье физическое и моральное. А причина наверное возраст основная ну и куча остальных. Желаю вам удачи. Главное поверить доктору, у меня этого не произошло.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.12.2009 20:02 #
X
Гость (109.120.*.*)
Мы делали ЭКО у Тамары Васильевны Дворяниновой, все получилось с первой попытки, остались довольны*me_so_happy*, врач очень хороший. В этом центре нам помогают быть обсалютно счасливыми
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.04.2010 15:22 #
X
Гость (92.124.*.*)
Девочки здравствуйте. Прочитала кучу форум по Эко, сейчас сами ожидаем результата ХГЧ, делали на Берозовой Омск, доктор Т Г. Вообще как ваши впечатления о клинике?
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.04.2010 15:09 #
X
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 92.124.*.* ) Впечатления о центре самые хорошие, первый раз в жизни встретила настоящих врачей, что говорится от бога, которые вместе с тобой переживают, искренне радуются и живут вместе с тобой все 9 месяцев. Я наблюдаюсь у Пилипенко Марии Александровны осталось доходить беременность месяц и честно говоря даже грустно расставаться.
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.09.2010 00:50 #
X
Гость (178.74.*.*)
Добрый день, я тоже наблюдалась у Дворяниновой. Не могу всем советовать, хотя она врач очень хороший и Человек с большой буквы. Я у неё наблюдалась еще 5 лет назад в ЦПСиР на ул.Яковлева. Тогда мне сделали лапоро, трубы проходимы, но с яичниками проблема. Еще тоже были антиспермальные антитела. В то время ЦПСиР закрывался и Дворянинова с Русаковой перешли в ЦР на Березовую. Во время перестановок у каких врачей мы только не побывали, но с Т.В. Дворяниновой (спасибо ей огромное) вссегда держали связь. После лапоро все было не очень, фолликул то не рос, то переростал, то скукоживался. И мы пропили три месяца противозачаточные. И на фоне отказа от таблеток в следующем месяце я забеременела. Дочке уже 3,5 года. Вот советы которые как мне кажется помогли забеременеть.
1. Всегда жить с презервативом, естественно кроме тех дней (овуляция до и после 3-4 дня)
2. Пить витамины, ей фоливая и йодомарин, ему глюконат кальция, янтарная кислота и можно Верону.
3. До полового акта обязательно попробывать поспринцываться содой (1ст.л. на 1 литр воды)
И если у вас происходит овуляция ( показывает тест или вы ходите на УЗИ) вы обязательно забеременеете!!!
В этом году мы захотели второго. Я пошла конечно к Тамаре Васильевне. Мы своему счастью не поверили когда я забеременнела со второго месяца. Хотя как говорят врачи была поздняя овуляция ( на 20 день) и при всем этом в дни овуляции у меня была молочница (помогла сода! второй раз). Я от всей души желаю всем быть с ляльками, ведь это счастье!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.09.2010 10:28 #
X
Гость (95.189.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , присоединюсь к положительному отзыву о Пилипенко Марии Александровне - побольше бы таких врачей!
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.12.2010 19:48 #
X
Гость (91.90.*.*)
Я наблюдаюсь у Чертищевой О.Ф. В принципе врачом довольна, равно как и самим центром. Не знаю, как в нем делают ЭКО, я в Москве делала, но наблюдение беременности очень хорошее.
Что мне не нравится- медсестра Лена из процедурного кабинета. Очень негативная особа, вся в каких-то комплексах. Один раз минут 10 с ней спорила, чтобы мне капельницу поставила с левую руку, на правой у меня нет вены. Она уверяла, что вену она найдет, но я не разрешила. Проблема была в том, что кушетка так стоит, что только в правую руку можно капельницу ставить, переложить подушку на другую сторону было для нее большой проблемой. В итоге она все-таки вколола мне в правую руку, но в запястье. Так закрепила иглу, что она развернулась у меня в вене на 90 градусов и выпирает под кожей. После этого у меня был огромный синяк на запястье. Больше на капельницы я не ходила туда.
Второй раз при взятии крови из вены она так сильно ее поцарапала, что кажется сделала это нарочно. Длина царапины 1 см. Было много крови и остался шрам прямо по одной моей единственной вене.
В таком центре не место таким негативным и не квалифицированным сотрудникам! все-таки мы платим деньги немалые не за то, чтобы нам уродовали вены!
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2011 14:21 #
X
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 1908
Авторитет: +2
Персик
Я наблюдаюсь в роддоме №6, а рожать буду на Березовой муж умудрился договориться пообещали , что возьмут. Теперь думаю как чего и сколько, нужно наверно с врачем кот будет принимать роды договориться и нужно ли туда ходить до беременности? А еще кто нить ходил туда на курсы по подготовке к родам? Я в обменке нашла инфу, позвонила мне сказали что там сейчас не проводят, они переехали на Волочаевскую, дали номерочек женщины которая ведет эти курсы. В общем собрав инфу выяснила сто стоимость курсов 2500 руб, там 6 занятий по 3 часа, в кот входит рассказ о роттомах г. Омска со слайдами и всеми делами, так же рассказывают о том где и какие есть специфики родов, так же проводятся занятия что то м/у йогой и пилатесем стоимость занятий 150 руб раз.посещ. Кто нить там был? Напишите отзывы, звучит вроде бы заманчиво, но как на самом деле...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке