Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумМалыши → Где отпраздновать первый годик ребенка?

Где отпраздновать первый годик ребенка?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.07.2009 01:18 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 2694
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Через месяц нам годик) Вроде такое событие,да и летом дома сидеть никак не хочется,но куда пойти с маленьким ребенком? Может кто подскажет?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.07.2009 09:15 #
X
Гость (94.181.*.*)
из собственного опыта - первый день рождения ребенка это праздник для родителей и родственников. Ребенок пока не понимает, чем этот день отличается от других. Наш просто обалдел от количества новых игрушек - и что-то еще ему вообще не нужно было :-D
Сходите с ним в парк, только утром, для такого малыша впечатлений уже будет много
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.07.2009 20:04 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 2747
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
А мы в прошлом году (родился в начале июня) праздновали дома,но у нас рядом с домом огородик (живём хоть и в квартире,в 2хэтажном доме,но в пригороде). Заказали торт детский,шашлыков нажарили. Гостей было немного,крёстные только (у нас здесь нет родственников). Нарисовали большой плакат с фотографиями,шарики развесили. Лука ещё маленький был,что за возраст-годик,ничего толком не понимал. Праздник больше для родителей. Другое дело в этом году. Уже понял,что в его честь.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.07.2009 09:47 #
X
Дата регистрации: 16.11.2008
Дней на сайте: 2816
Авторитет: +9
Показать на карте
Оксана
У нас ДР перед Новым годом, отмечали в детском кафе "Вкселые утята". Было много интересных конкурсов, которые я накопала на детском портале "Солнышко" ссылка Чего там только нет! И стенгазеты для фотографий, и сценарии к каждому годику ребенка.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.07.2009 21:07 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 2694
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
elikonida, да вот если бы было двое родителей,было бы проще,а так наш папа на ребенка мягко говоря "чихал"... а мне-то хочется чего-то особенного для нее)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.07.2009 13:36 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 2616
Авторитет: +10
MamuleckaJul
Я тоже призадумываюсь про ДР. Честно говоря, не хочется устраивать обжираловку для родственников. Думаю устроить сладкий стол с заказным тортом (попьем чайку). Ещё мечтаю сделать в годик сынуле фотосессию у проффотографа, чтоб в студии с декорациями и красивое семейное фото-это ему на память.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.07.2009 19:16 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 2694
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
MamuleckaJul, Ой,я тоже запланировала поход к фотографу) Решили поехать на дачу,шашлычки,немного вина и конечно торт!!! Чтобы не сидеть дома,всё таки лето)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.07.2009 01:05 #
X
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 2707
Авторитет: +2
Т_Яна
У нас тоже скоро годик, праздновать будем дома, соберем бабушек - дедушек, пусть ребенок наобщается по уши, а то ведь довольно редко с ними видится
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.12.2009 22:36 #
X
Гость (89.189.*.*)
20декабря моей доченьке севильке 1 годик,сходим в детское кафе-праздник же детский,покатаемся на карусельках,шарики дома надуем!
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.03.2011 12:43 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2396
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Нам до годика еще далеко, но уже начала думать над тем как праздновать. Может кто поделится идеями а за одно и фотоотчетом. Тут посмотрела празднование 6мес у малыша LasVegas, безумно пнравилось. Может и на годик у кого есть замечательные идеи?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.03.2011 12:52 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2424
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Lutic, поделюсь, мы отмечали первый ДР дочери 4 раза (так получилось) :-D
Непосредственно, в её ДР были родители мужа, мои бабушка с дедушкой, родители мужа и мой брат. Здесь, всё как обычно, и мне понравилось меньше всего. На следующий день, приезжали мои мама с сестрой.
В выходные после её праздника мы ездили в развивающий клуб "Синтон"! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! К сожалению, не все наши друзья с детьми смогли быть. Людей было немного, и так как нам был только годик - под нас писали свою программу! (-: Были и клоуны, и спектакль, и конкурсы для взрослых с призами, и поздравления. А потом чаепитие с вином-шампанским. Продукты-напитки мы принесли с собой, а сотрудники "Синтона" красиво сервировали стол! Понравилось всем из присутствующих! И вот это я понимаю-настоящий детский день рождения!!!
Ну а совсем недавно (пару недель назад) к нам приезжали те друзья с ребятишками, которые не смогли быть в Синтоне.
Вот как-то так
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.03.2011 12:58 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2396
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Тусенька, Синтон это где? и если не секрет во сколько обошолся там праздник и как себя дети вели? Нам еще только 8 мес будет, пока не представляю как долго мы сможем быть спокойными.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.03.2011 18:42 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2424
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Lutic, это в Нефтяниках. За первомайским рынком. Отлично себя вели, так как всё займёт 2,5-3 часа.
Мы тоже не самые спокойные, мягко скажем Но нам всё очень понравилось *me_so_happy*

Стоимость скинула в личку.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.03.2011 20:27 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2396
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Тусенька, спасибо большое!!!!!!!!!! Осталось дожить догодика, но время быстро летит(-:
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.03.2011 20:29 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2424
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Lutic, не за что!

Это точно... очень быстро летит...
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2011 16:51 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 2274
Авторитет: +7
mamaNati
мы первое годовасие отмечали в европарке. Остались безумно довольны! У нас были гости (возраст деток от 2до 9 лет) 8 человек, именинница самая маленькая. Сотрудники смогли устроить незабываемый праздник ВСЕМ детям и при этом не переутомить именинницу, которая тоже старалась и в конкурсах участвовать и в лабиринте лазить. Ну а уж танцевала на детской дискотеке наравне со всеми. Понравилось еще и то, что конкурсы были разработаны таким образом что в них участвовали и взрослые. У нас даже бабушки скакали на мячах-прыгунах. В общем всем рекомендуем!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2011 16:55 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 2694
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
mamaNati, Расскажите подробнее,пожалуйста,какие цены,про развлечения?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2011 17:14 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 2805
Авторитет: +34
Показать на карте
эля
@LISA, Там по -мойму до 6 человек одна стоимость,а за каждого следующего ребенка дополнительно...Шоу оплачивается отдельно тоже...
online
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.03.2011 18:00 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 2274
Авторитет: +7
mamaNati
Про цену надо у мужа спросить, я даже не в курсе, если не ошибаюсь то вместе с напитками около 5 тыс вышло (это стоимость программы плюс доплата за 2 или 3 деток) Сначала нас встретил аниматор, деток привели в лавку чудес, где их ждал второй аниматор, куча конкурсов, очень красочный реквизит и конкурсы с родителями. Потом был волшебный дождь ( с потолка посыпались мыльные пузыри) и т.д Далее всех привели в джам парк, это игровой лабиринт, моя годовалая дочка вообще в восторге была, лазала и каталась там на горках. Что понравилось..что аниматоры тоже там были в этом лабиринте, а не просто оставили там детей. Потом была дискотека, вручение подарков имениннице и чаепитие с тортом (торт мы покупали отдельно)
Программы там можно выбирать, там менеджер посоветует что можно взять ориентируясь на возраст и количество детей
offline
Ответить на это | Цитировать