Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Игорь Максимович) (Мама AlenchiK)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 7
ГлавнаяФорумПланируем! → Добро пожаловать! планируем беременность :)

Добро пожаловать! планируем беременность :)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [26]
 
10.01.2010 23:50 #
X
Гость (109.194.*.*)
Nata, ну может по знакомству будет больше внимания. Ну не любят у нас врачи, когда им приходится кого-то заменять... :-[

kizko
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 00:07 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
Гость ( 109.194.*.* ) , ладно схожу посмотрю, главное что не к Поповой, т.к. доверия к ней теперь по нулям
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 14:11 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
kizko, к Гущиной не попала, к Поповой не пошла, в итоге была на приеме у Сахаровой, чему весьма довольна, она даже меня направила на дневной стационар
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 20:38 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Nata, рада за Вас Очень надеюсь, что лечение поможет, и в итоге у Вас появится долгожданный малыш
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 20:47 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
kizko, спасибо за поддержку и пожелания
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2010 23:35 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Nata, как у вас дела? Закончили лечение? Как проходит общение с врачом?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.01.2010 07:52 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
kizko, отлежала на дневном стационаре при РД №2. После встала на учет на уч-к 15. Врач, очень внимательная, увидела небольшую эрозию и направила на колькоскопию, написала кучу анализов пройти в Ом-Тесте, которые я не сдавала при первом планировании, также сказала, что при ЖК №1 есть кабинет невынашивания, как соберу результаты всех анализов обязательно туда схожу.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.01.2010 14:06 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 2481
Авторитет: +10
MamuleckaJul
Nata, главное, что начало положено! Терпения Вам, сил душевных и всё получится!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.01.2010 20:35 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
MamuleckaJul, спасибочки.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.01.2010 23:34 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 2612
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Nata, всё будет обязательно хорошо! Просто надо набраться немного терпения,а время бежит быстро...очень! Я вот кажется,недавно переживала потерю малыша,а уже двоих после этого родила!...
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.01.2010 00:48 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Nata, да, прием по невынашиванию там действительно есть (врач на 3 этаже).
Удачи вам!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.03.2010 19:02 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 2201
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
У меня первая Б замерла-на сроке 10-11 нед.в БСМП чистили.Это было ужасно,глубокий депрессняк,да плюс еще инфекцию занесли,а потом по прописке врач "залечила",что вообще чуть бесплодной в 18 лет не осталась-цвел спаечный процесс,а врач меня лечила от воспаления и узи назначать отказывалась.Лечение продолжала по договоренности с врачом-с Гущиной (бесплатно-я раньше к ней ходила по месту прописки,а потом слезно попросилась взять меня просто так).У нее же выносила 2 Б и теперь у меня двое замечательных деток.После ЗБ,аднексита и спаек я год пила гормональные контрацептивы,чтобы яичники отдохнули,сдала анализы на инфекции повторно,на волчаночный антиген (в ом-тесте,там дешевле и быстрее,чем на Л.Чайкиной) (и кстати ни один анализ не показал,из-за чего могла замереть Б,сказали что просто стечение обстоятельств,узи я тоже не делала на раннем сроке,вели с мужем здоровый образ жизни,но все равно так случилось),сдавала иммунограмму и консультировалась у иммунолога.А еще ездили специально с мужем в Киргизию на озеро Иссык-Куль-там замечательные грязи,я делала курс грязевых тампонов (ужасно,но на что только не пойдешь,чтобы родить ребенка).Ровно через год после чистки я перестала принимать гормональные и с первого же цикла наступила беременность.И с дочей,и с сыном я узи делала на самых ранних сроках-3-5недель-сначала чтобы исключить внематочную,т.к. у меня спайки,потом до 12нед.обе Б была угроза и контролировали развитие плода при появлении мазни.Так что я бы не стала связывать ЗБ с ранней УЗИ-диагностикой.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.03.2010 19:17 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 2201
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Девочки,по поводу врача по невынашиванию в ЖК№1 на Энергетиков,на 3-м этаже (если о ней речь)-мне она категорически не понравилась.Когда я после первой ЗБ встала на учет на сроке 12нед. (до этого я с 4 недель моталась по сохранениям то бсмп,то 8 ГБ) к Гущиной,меня направили к спец-ту по невынашиванию.Несмотря на мои анализы и хорошее узи в 11нед.,мне эта тетка наговорила гадостей и сказала,что раз с 4 недель идет угроза,то там значит урод (извините) какой-то и сохранять эту Б не нужно было вообще.Да еще и посмотрела так,что я еле шла потом.Вся в слезах вернулась к Гущиной еще и со стопкой направлений от этой тетки с ее печатью на бланках мед.центра на Бударина (там сумма была около 5т.р.).Гущина меня успокоила,из всех анализов оставила только на волчаночный антиген и посоветовала сдавать в ом-тесте.На повторный прием я к этому "специалисту" по невынашиванию не пошла,Елена Митрофановна сама сходила к ней с моими анализами и от меня отстали.Родила замечательную ттт девочку,ей уже 2года 5мес.
Не знаю,занимается ли она невынашиванием в период планирования,прекрасный специалист Шестовских Ольга Леонидовна-перинатолог-генетик,принимает на Съездовской в мед.центре и при 1 РД.Очень грамотный специалист,вежливая,просто молодец.Она мне помогла,когда я сыном Б ходила,у меня подруга у нее наблюдалась-стойкое невынашивание+вторичное бесплодие+возраст родила недавно замечательного сынишку.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.03.2010 20:50 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
kea-kev, скажи пожалуйста, когда у тебя началась мазня во время успешных беременностей, что ты сделала, сразу вызвала скорую (именно мазня выдала ЗБ у меня). Не страшно было беременности потом ходить, у меня появился жуткий страх и боязнь повторения....
Ты большая молодчина, что все это пережила выносила и родила двое прекрасных деток.
А насчет Шестовских Ольги Леонидовны ты меня очень заинтересовала. Если можно подробнее в чем заключается у нее прием, что необходимо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.03.2010 22:19 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 2201
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Nata,конечно,было страшно очень,поэтому когда я забеременела первый раз после ЗБ,то сразу побежала к врачу (ну еще чтобы исключить внематочную),в ближайшую клинику,с задержкой 1 день.Срок поставили по осмотру 3-4нед.Через пару дней я перенервничала и появились розоватые выделения,поехали в БСМП (т.к. были в районе и скорую вызвать не могла),там меня положили,потом,т.к. по узи плод развивался,перевели в ГБ8,где я еще несколько недель лежала,потом опять перенервничала,опять мазня была и пошла уже сразу в ГБ8 самостоятельно.Причем с 4 до 12 недель,которые я мыкалась по больницам,мне сделали 7 узи.А вторую Б,т.к. я госпитализироваться не могла-доча маленькая,лечилась дома-максимальный покой,уколы папаверина,валериана,магне В6 и фолиевая,ну и контроль узи.Все угрозы у меня были на сроке от 4 до 12нед. Я думаю,что при появлении дискомфорта,розоватых выделений нужно сразу идти к врачу за направлением в ГБ 8,либо самой туда ехать,только не тянуть.А вот если реальный дискомфорт,тянет там,мазня-то лучше уж в скорую и в бсмп (по скорой только туда везут).А вообще я обе Б спасалась папаверином и покоем.Как нам говорила врач ГБ 8 Ираида Павловна (не помню фамилии) -тяжелее ложки и кружки с чаем ничего не поднимать.
По поводу Шестовских-я не знаю,что конкретно нужно на прием и на каком этапе к ней обращаться-планирования или уже Б.Лучше спроси у своего врача лечащего.Единственное я знаю,что в РД1 к ней очень тяжело попасть,а вот через ультра-мед (так,кажется,или евромед,на Съездовской около детского мира находится) можно.Я и подруга были у нее на приеме уже во время Б,т.к. была угроза в анамнезе и т.д.-с собой все возможные анализы,исследования,выписки и т.д.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.03.2010 23:10 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
kea-kev, спасибочки тебе за подробный ответ. Твой пример меня очень воодушевляет и настраивает на позитивное будушее
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2010 21:12 #
X
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 2164
Авторитет: 0
Олечка
Здравствуйте, девочки! Я тут со вчерашнего дня))
Мы планируем уже около трех лет, но пока безрезультатно. Столько денег и времени уже потрачено на лечения, вы даже не представляете. У меня сейчас всё вроде в порядке, только БТ что-то в этом месяце низкая уж очень, хотя овуляция была и по графику и по тесту.
Основная проблема в муже, чуть больше месяца назад сделали операцию по удалению варикоцеле, а сейчас лечится от простатита, еще и на бак.посеве у него всякую гадость выявили. Я вот теперь боюсь, что у меня она тоже появилась, хотя я полтора месяца назад сдавала на бак.посев и кроме стафилоккоков у меня ничего не нашли, я пролечилась, а после этого мы делали ляльку пару раз)), надеюсь, что у меня организм справился с его бактериями))
А отключить голову при таком сроке плнирования,поверьте уже невозможно, еще и потому, что почти каждый день муж бегает к врачу((
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2010 21:57 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Привет всем новеньким! Предлагаю продолжить общение здесь!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2010 16:10 #
X
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 2123
Авторитет: 0
Юля_
Всем здравствуйте! Очень заинтересовалась вашей темой, уже 1.5 года с мужем ничего не получается. Ходила в больницу по месту жительства пол года назад, анализы в норме, врач сказала ещё не срок идите ещё пробуйте. Вообщем ужасный подход к пациентам. Вы здесь советуете врачей других клиник, а могу я попасть к ним, если проживаю по другому адресу и вообще посоветуйте пожалуйста что и как лучше сделать!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2010 20:16 #
X
Гость (94.125.*.*)
Привет, девочки....
Я тоже из планирующих, только из Тюмени (у нас темка называется "Завалинка")... Зашла посмотреть чем Омск живет, а у вас как то не активно планируют.... у нас болтушки все (сколько у вас тегов, у нас столько за день...)
так что привет вам из Тюмени и активного планирования... Заходите в гости, поможем чем сможем...
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [26]