Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Любить себя.....!

Любить себя.....!

Элита-Бэби

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
    [1]   «      1       2       3       4       5       6       7       8       9      »      [19]
 
16.07.2010 15:54
Naska, вот и жара пришла...из сланцев можно не вылазить....:-D:-D:-D:-D:-D
offline
 
16.07.2010 16:25
Гость (94.137.*.*)
телефончик и расценки мастера подскажите*plus*
 
16.07.2010 16:38
Гость ( 94.137.*.* ) , 89139672847 Наталья. Педикюр 300 р.*plus**plus**plus*
offline
 
16.07.2010 16:40
Гость ( 92.255.*.* ) , сто пудов кто-то внушил....эту не любовь! Мы ж себя просто любим...а не за что-то...типа за красоту, ум, деньги и т.д.....так что плевать на всех и любим себя такими какие есть. Полюбим мы себя ...полюбят и окружающие!!!
offline
 
17.07.2010 00:31
Моя знакомая сделала мне маникюр, педикюр и покрыла все ногти на ногах рисунками, и на руках 2 ногтя рисунками - и за все 500 р. :) Единственный минус - очень долго *shut_up* Зато результат *me_so_happy*
offline
Бронзовый Организатор СП
 
17.07.2010 00:33
Гость ( 92.255.*.* )
а как себя любить если 10 кг лишнего веса, котрый не уходит?(от приема лекарств) мотреть не могу в зеркало.всегда был 44 размер, сейчас 48...как себя полюбить такой?

обыграть одеждой :) я считаю что и 48 размер можно обыграть так, что он будет смотреться ну ооочень аппетитно ;) а когда увидишь в зеркале 48 размер, но очень привлекательный, сразу захочется и спинку выпрямить, и прическу сделать и макияжик наложить и ноготочки чтоб аккуратными были - а как себя тогда такую красавицу не полюбить ?? :-D
offline
Бронзовый Организатор СП
 
19.08.2010 15:18
Почему мы не решаемся тратить деньги и время на себя лично? Ссылка
согласитесь так обычно и бывает:-/
offline
 
19.08.2010 17:12
Ссылка рецепт ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СМЕСИ!!!!
offline
 
19.08.2010 18:11
MarMar79
Ссылка рецепт ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СМЕСИ!!!!
MarMar79
Ссылка рецепт ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СМЕСИ!!!!
ЧЕРНОСЛИВ обладает тонизирующими свойствами, восстанавливает пониженную работоспособность, улучшает общее состояние организма. Также, чернослив имеет хорошие косметические свойства, поэтому способен улучшать внешний вид и состояние кожи. Чернослив рекомендуется для борьбы с онкологическими заболеваниями.
Чернослив богат содержанием калия, который, как известно, применяется при мочекаменной болезни, принимает участие в передаче нервных импульсов, в сокращении мышц, в поддержании сердечной деятельности и кислотно-щелочного равновесия в организме. Под воздействием калия усиливаются желчеотделение и выведение мочи из организма. Чернослив повышает иммунитет и общую сопротивляемость организма экологически опасным внешним воздействиям, благодаря входящим в его состав антиоксидантам. Очень важно, что чернослив поглощает свободные радикалы, разрушающие организм. В силу этого объясняются его омолаживающие свойства и полезность его применения в качестве отличного средство для профилактики онкологических заболеваний.

КУРАГА – не только прекрасное общеукрепляющее средство. Этот сушёный фрукт способен предупредить и облегчить анемию, сердечные заболевания и заболевания ЖКТ, а также улучшить зрение. Если употреблять курагу в пищу постоянно, то вам не грозит закупорка сосудов или возникновение твёрдых опухолей; ваша кожа долго останется молодой, а волосы – сильными.

В кураге гораздо больше солей калия, чем солей натрия – этим и объясняются её прекрасные диетические свойства. Магния же в ней столько, что многие специалисты рекомендуют курагу для лечения малокровия и гипертонии – распространённого в наше время заболевания.

Много в кураге витамина А, который отвечает за нормальную работу многих систем нашего организма. Также она обладает мягким мочегонным действием, особенно её густой настой или отвар, который часто назначается при заболеваниях почек и сердечно-сосудистых проблемах.

Полезна курага и для тех, кто страдает сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и гиповитаминозом. Курага также входит в состав многих гомеопатических препаратов, и эти натуральные препараты помогают значительно снизить необходимость приёма синтетических лекарств при различных хронических заболеваниях.

ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ- чень полезны для организма, благодаря лечебным и целебным свойствам грецкие орехи широко применяются в народной медицине.Грецкие орехи богаты полезными и необходимыми для жизнедеятельности организма вещестами, микроэлементами и витаминами. Они содержат: коратритерпеноиды, стероиды, алкалоиды, витамин С, дубильные вещества, хиноны. В листьях грецкого ореха найдены альдегиды, эфирное масло, алкалоиды, витамины С, РР, каротин, фенолкарбоновые кислоты, дубильные вещества, кумарины, флавоноиды, антоцианы, хиноны и высокие ароматические углеводороды, в околоплодниках - органические кислоты, дубильные вещества, кумарины и хиноны. Зеленые орехи богаты витаминами C, В1, B3 РР, каротином и хинонами, зрелые - ситостеринами, витаминами C, В1, В2 РР, каротином, дубильными веществами, хинонами и эфирным маслом, а также клетчаткой, солями железа и кобальта. Скорлупа содержит фенолкарбоновые кислоты, дубильные вещества и кумарины, пеликула (тонкая бурая кожица, покрывающая плод)- стероиды, фенолкарбоновые кислоты, дубильные вещества и кумарины.
В медицине из грецких орехов производят различные лекарственные препараты, которые обладают бактерицидными, противовоспалительными, противосклеротическими, противоглистными, общеукрепляющими, вяжущими, закрепляющими, слабительными (кора корней), умеренно сахароснижающими, кровоостанавливающими, ранозаживляющими и эпителизирующими свойствами. Листья грецкого ореха обладают ранозаживляющим, антимикробным и противовоспалительным свойствами.В ядрах грецких орехов много магния, который обладает сосудорасширяющим и мочегонным свойствами, а также много калия, способного выводить натрий из организма и увеличивать мочеотделение. Все это объясняет гипотензивное свойство грецких орехов.Зрелые плоды грецкого ореха - прекрасное поливитаминное средство.

МЕД очень полезен для здоровья. Мед нормализует работу многих внутренних органов, улучшает состав крови, повышает иммунитет, является мощным источником энергии, предохраняет организм от преждевременного старения.Мед нормализует физиологические функции организма, поэтому его необходимо рекомендовать при комплексном лечении различных заболеваний.
Мед обладает антибактериальными, бактерицидными, противовоспалительными и противоаллергическими свойствами. Лечебному эффекту меда способствуют его богатый состав: мед содержит сахара, минеральные вещества, микроэлементы, витамины, ферменты, биологически активные вещества, витамины Н, К, пантотеновую и фолиевую кислоты, хлор, цинк, алюминий, бор, кремний, хром, литий, никель, свинец, олово, титан, осмий, так необходимые организму. Мед используют как общеукрепляющее, тонизирующее, восстанавливающее силы средство. Мед - прекрасного лекарственное средство, его применяют для лечения ран и ожогов, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, почек, печени желчных путей, желудочно-кишечного тракта.
Отредактировано MarMar79 19.08.2010 18:12
offline
 
04.09.2010 20:27
MarMar79, воспользовалась вашим телефончиком, Наталья чудо, ножки мои и ручки обалденные!!!!!!!!! спасибо большое, еду на море красоткой!!!!!!!*me_so_happy*:bravo:*Yahoo!*
Nezabydka
offline
Модератор
 
05.09.2010 09:37
Nezabydka, ОЧЕНЬ РАДА!!!!!:):):)
offline
 
07.09.2010 23:52
Девочки, а подскажите где можно сделать татуаж (брови там, глазки...) чтобы не дорого но качественно??? Я делала раньше татуаж бровей у девочки на дому (она в салоне Гелиус работала, но иногда для своих дома делала и подешевле) Хочу себя любимую порадовать - ребеночек маленький, времени на макияж все меньше, а хочется быть красивой всегда...;)
len4ik
online
Бронзовый Организатор СП
 
07.11.2010 17:29
Девочки, я вчера первый раз посмотрела программу ПОДАРИ СЕБЕ ЖИЗНЬ на т/к РОССИЯ!8-D8-D8-D8-D
Я в полном шоке!!!! Молодые, активные знаменитые люди все прожигают жизнь!!!! А что говорить о простых смертных.... Начала качать программы, которые были раннее и смотреть, Боже, как мы себя не любим!!!!
Вот к примеру программа Подари себе жизнь: Анастасия Чернобровина Ссылка


Молодая стройная и красивая, а столько проблем со здоровьем сделано "собственными руками"!!!
offline
 
29.11.2010 18:29
MarMar79, спасибо тебе за тему и за ссылку!@}->-
Так кстати оказалась:). Была сегодня у врача - весь день в расстроенных чувствах, съела, наверное, полкило конфет:-(. Что-то расклеилась я, последнее время, не могу начатое до конца довести, а за всё хватаюсь, чувствую себя неважнецки и выгляжу так же....
Всё, пошла умывалку из геркулеса делать, масочку сооружу, ручки в порядок приведу, а утром - овсяная каша!*Kiss*
Мамасла
offline
 
29.11.2010 19:10
Девочки очень хорошая встряска это фотоссесия *me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy* серьезна , тебе уложут волосы ,сделают макияж , фотографы мачьки симпатичные улыбаются комплименты говорят , опять же фото на которых ты богиня ..... ООООООчень стимулирует держать себя в форме стремиться к совершенству.Этим летом сама для себя сделала подарок (фотоссесия в одежде от Саваж)

Отредактировано Alena777 29.11.2010 19:11
offline
 
29.11.2010 19:12
Alena777, красоткаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!*Thumbs_up**me_so_happy*
offline
Модератор СП
 
29.11.2010 19:20
Alena777, в платье вообще кинодива!*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy* А-ля Голливудская суперзвезда!;)
Fox
offline
 
29.11.2010 19:33
Alena777, вауууууууууууууууууу:bravo::bravo::bravo:
Natalie
offline
 
29.11.2010 19:38
эля, Fox, Natalie, Спасибо BlushingBlushingBlushingBlushing
offline
 
29.11.2010 22:14
Alena777, :bravo::bravo::bravo: крутяяяяяяяк, как говорит моя доча:-D
offline
    [1]   «      1       2       3       4       5       6       7       8       9      »      [19]

Добавить сообщение

:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите цифры на картинке
Специалисты