Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумКонсультации → Консультации гинеколога

Консультации гинеколога

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »
 
26.09.2008 22:25 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4135
Авторитет: +21
Настасья
Интернет - проект "Детки!", совместно с Омским центром репродуктивной медицины ссылка начинают цикл он-лайн консультаций врача гинеколога.
Консультации ведут специалисты Омского центра репродуктивной медицины:
Гинеколог Лобода Оксана Анатольевна и гинеколог Бурова Ольга Михайловна


ВНИМАНИЕ! Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения целесообразней будет обратиться к своему врачу или в скорую помощь.

Всем здоровья и удачи!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.10.2008 13:30 #
X
Гость (217.116.*.*)
У меня такой вопрос. Я пью таблетки диане 35 уже 1 год 2 месяца, никаких побочных яылений нет. Примерно через пол-года я хочу забеременнеть. Когда мне нужно прекратить приём таблеток, и посоветуйте витамины при планировании
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.10.2008 19:40 #
X
Гость (92.255.*.*)
я планирую беременность. какие анализы мне необходимо сдать и какие прививки сделать?
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.10.2008 01:53 #
X
Гость (92.124.*.*)
Где в Омске найти хорошего гинеколога? Чтоб можно было довериться ему и знать,что он тебя не подведет! Чтоб помог стать мамой,а не запугивал и всячески мешал? Чтоб сотрудничать с ним,а не бояться,что он сделает что-нибудь не так! Чтоб прием не по участкам,а свободно можно было к нему обратиться. Поверте - это крик души! Крик о помощи! Помогите и подскажите пожалуйста!
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.10.2008 11:23 #
X
Дата регистрации: 12.10.2008
Дней на сайте: 4108
Авторитет: 0
Разместил рассказ о родах
Мама_Снежки
Добрый день!
Расскажу сначала предысторию, года 2 назад у меня сильно заболело в правом боку, вызвали скорую, думали опендикс. В больнице посмотрел меня хирург и отправил к гинекологу, она сказала, что у меня воспаление, выписала свечки и лекарства (не помню уже какие, но дорогиееееееее) у меня все прошло.
Сейчас опять та же история, боль не выносимая, думала, что опендикс, увезли в больницу, сделали УЗИ и отправили к гинекологу. Она посмотрела и сказала, что у меня хроническое воспаление, выписала: Флексен, метилурацил, флогензим, ну и витамины. У меня опять все прошло. Я сдала анализы на всякие заболевания, все нормально.
В январе родила ребенка, а в июне прижгла эрозию, вроде зажила нормально.
Вот и не знаю, что такое происходит периодически. Муж выдвинул предположение, что это из-за нехватки секиса.
Спасибо!

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.10.2008 13:59 #
X
Дата регистрации: 08.07.2008
Дней на сайте: 4204
Авторитет: +1
backend
Где в Омске найти хорошего гинеколога? Чтоб можно было довериться ему и знать,что он тебя не подведет! Чтоб помог стать мамой,а не запугивал и всячески мешал? Чтоб сотрудничать с ним,а не бояться,что он сделает что-нибудь не так! Чтоб прием не по участкам,а свободно можно было к нему обратиться. Поверте - это крик души! Крик о помощи! Помогите и подскажите пожалуйста!


Может это и не скромно, но хочу предложить Вам обратиться к врачам нашего Центра. Так как при подборе врачей мы опирались не только на профессионализм, но и на человеческие качества, которые особенно важны при ведении беременных. Планы ведения пациенток обсуждаются на планерке совместно с мед.директором проф. Рудаковой Е.Б.
Бесман И.В. директор "ОЦРМ", врач акушер-гинеколог
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.10.2008 11:49 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4099
Авторитет: +1
Oksano4ka
Здраствуйте. у меня такая проблема, может вы мне поможете. В 2006году забеременила, 2007родила после родов было два выскабливания (остались остатки подследа). Теперь нету месячных, проходила все обследования, пила таблетки, ставила уколы ничего не помогает. сдавала анализы на гормоны все в норме. В последнее время из груди бежит молозиво, ноя не беременна, мастопотии нет. Врачи разводят руками. Уже незнаю куда обратиться а время идет и охота второго ребенка, а месячных все нет и нет
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2008 12:59 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4135
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
Извините, пожалуйста за задержку с ответами консультантов, в ближайшее время ответы будут
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2008 13:01 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4135
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
Уважаемые пользователи! Правила консультаций подразумевают только общение по форме "специалист" - "автор".
Заранее спасибо за понимание
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2008 11:40 #
X
Дата регистрации: 30.10.2008
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +2
Гинеколог_ОЦРМ
Гость ( IP: 92.255.*.* )
я планирую беременность. какие анализы мне необходимо сдать и какие прививки сделать?

Перечень обследований обширен, поэтому лучше обратиться на прием к врачу, чтобы определить необходимый обьем для вашей супружеской пары. Желательно привиться от краснухи (если не болели в детстве), но учтите, что между временем введения вакцины и наступлением беременности должно пройти не менее 3 мес.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2008 11:53 #
X
Дата регистрации: 30.10.2008
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +2
Гинеколог_ОЦРМ
Мама_Снежки
Добрый день!

При наличии хронического воспаления придатков матки, не обязательно должны быть выявлены инфекции,передаваемые половым путем. Обострение может вызвать собственная микрофлора, поэтому желательно проводить профилактические курсы лечения (физио -, сан-кур. противовоспалительная терапия) осенью и весной.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2008 12:04 #
X
Дата регистрации: 30.10.2008
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +2
Гинеколог_ОЦРМ
Elza
Здравствуйте. У меня следующая ситуация: роды были год назад, до сих пор кормлю грудью, менструации еще не было. В июле была у гинеколога, поставили ВМС. Читала, что при предохранении ВМС часто нарушается цикл, месячные болезненные, происходит врастание и, вообще, риск воспалительных заболеваний репродуктивной системы достаточно велик. "Начитавшись" неприятных статей, даже стала ощущать какой-то дискомфорт... Подскажите пожалуйста, есть ли опасения по этому поводу? Как нужно проверять спираль? Как часто? И существуют ли более безопасные методы контрацепции для кормящих мам.

Отчасти Вы правы, но побочные явления наблюдаются не у всех. Самое главное соблюдать срок действия ВМС - не более 5 лет! Осмотр гинеколога пи отсутствии жалоб проводится 1 раз в год. Методы предохранения еще существуют, например мини-пили (таблетки), но перед их приемом лучше проконсультироваться с врачом.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2008 12:13 #
X
Дата регистрации: 30.10.2008
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +2
Гинеколог_ОЦРМ
Oksano4ka
Здраствуйте. у меня такая проблема, может вы мне поможете. В 2006году забеременила, 2007родила после родов было два выскабливания (остались остатки подследа). Теперь нету месячных, проходила все обследования, пила таблетки, ставила уколы ничего не помогает. сдавала анализы на гормоны все в норме. В последнее время из груди бежит молозиво, ноя не беременна, мастопотии нет. Врачи разводят руками. Уже незнаю куда обратиться а время идет и охота второго ребенка, а месячных все нет и нет

Вам необходимо обратиться к врачу, чтобы определить не только форму аменореи (отсутствие месячных) , но и подобрать правильное лечение. Если в женской консультации не помогли, Вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.11.2008 18:07 #
X
Дата регистрации: 12.10.2008
Дней на сайте: 4108
Авторитет: 0
Разместил рассказ о родах
Мама_Снежки
Гинеколог_ОЦРМ, спасибо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2008 12:45 #
X
Гость (85.28.*.*)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что означает большое количество лейкоцитов в мазке (60-80 в шейке, 20-50 в вагине)? Хочу поставить снова ВМС (убирала, что бы лечить эрозию), но врач говорит, что нужно пролечиться перед этим. Почему?
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.11.2008 19:10 #
X
Дата регистрации: 30.10.2008
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +2
Гинеколог_ОЦРМ
Гость ( IP: 85.28.*.* )
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что означает большое количество лейкоцитов в мазке (60-80 в шейке, 20-50 в вагине)? Хочу поставить снова ВМС (убирала, что бы лечить эрозию), но врач говорит, что нужно пролечиться перед этим. Почему?


Здравствуйте. Такое количество лейкоцитов в мазке, как в Вашем случае, говорит о наличие воспалительного процесса. Ваш доктор прав,для избежания дальнейшего распространения инфекции при введении внутриматочного контрацептива,необходимо пройти курс лечения с контролем.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.11.2008 09:09 #
X
Дата регистрации: 18.11.2008
Дней на сайте: 4071
Авторитет: +1
Здравствуйте, давно хочу поставить ВМС, подскажите пожалуйсто какую лучше?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.11.2008 22:42 #
X
Дата регистрации: 26.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: 0
Наталья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - роды были в декабре 2007г. Перед родами очень болели суставы, ставили симфизит, но при обследовании не подтвердилось. Суставы болят и сейчас, очень сильно лоно и копчик, ходила к гинекологу сказала все хорошо, а боль не проходит. кальций пила, витамины.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.11.2008 18:48 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +1
Юлька
Здравствуйте, у меня к вам есть вопрос, буду очень благодарна получить ответ. У меня 36 неделя беременности, УЗИ показало маловодие - 83, причем еще на 24 неделе, после этого пролежала в стационаре, делели уколы - актовегин и карбоксилазу, так вот к 36 неделям ситуация не изменилась, но сейчас заставляют делать КТГ каждую неделю, я хотела узнать насколько это может быть вредным для малыша? Огромное спаибо!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.12.2008 19:14 #
X
Дата регистрации: 09.12.2008
Дней на сайте: 4050
Авторитет: 0
Mikra
здравствуйте! Может это и не к вам, но может подскажите? После родов у меня вышет геммороидальный узел. Мне сказали что он со временем пройдет. Я хотела бы знать могу ли я ускорить процесс. Он мне очень мешает. Я очень сильно порвалась при родах, даже в попе уменя было 6 швов. Кормлю ребенка грудью. Посоветуйте чем лечить. Пожааааааааалуйста.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »