Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

В Омске появилась карта новогодних мероприятий
Новогодние и рождественские события в Омске (декабрь 2016 года — январь 2017 года)

Дни рождения

Пользователи: 4
Olivia,
KAMILLA@KAMILLA,
Светикус,
Натали15_12

Детки: 1
Дмитрий (Родитель М@рин@)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 1
Тусенька
Гостей: 4
ГлавнаяФорумБеременность и роды → кто наблюдается в ОЦРМ на березовой давайте общаться

кто наблюдается в ОЦРМ на березовой давайте общаться

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 »
 
28.01.2011 16:53 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 2987
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Персик, здесь можно о курсах почитать ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.02.2011 16:16 #
X
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 2127
Авторитет: 0
manunav
Всем привет!
Недавно начала наблюдаться у Дворяниновой Т.В. в ОЦРМ, почитала ваши положительные отзывы о ней и это радует! Очень надеюсь, что она и нам поможет.
До этого наблюдалась в мед. центре на Бударина, мне там делали снимок на проходимость мат. труб (с помощью УЗИ), снимок показал 100% проходимость, а Тамара Васильевна назначила мне эту процедуру еще раз, только теперь это рентген.
Если кому делали, расскажите пожалуйста как эта процедура делается и как ощущения сильно болезненно?
Спасибо!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.02.2011 21:14 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2376
Авторитет: +4
snowgirl
manunav, мне ГСГ (так называется эта процедура) делали в ЦПСиР при 1 Роддоме. Процедура очень болезненная. Обезбаливают немного Инстилогелем, потом идете под рентгенаппарат, ложитесь, доктор вводит специальную жидность и делает несколько снимков. Болезненность такая как при начале месячных, сильно тянет низ живота. У меня еще после снимков упала давление и кружилась голова. Но все терпимо. До этого тоже делала на Бударина (У Заводовой) методом УЗИ, по сути все тоже самое, только вместо УЗИ аппарата, рентген.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.03.2011 16:45 #
X
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 2094
Авторитет: +2
olgabzzz
Юльша
Я наблюдаюсь в ОЦРМ у врача Буровой. В апреле этого года делали ИИ результатов пока никаких, но у нас мужской фактор. Девочки кто делал ЭКО или ИИ на Березовой давайте общаться
Юльша,

Бурова - очень хороший врач. строгая но настоящий профессионал.
а лично у меня свою роль сыграл психологический фактор. было много проблем по женской части и даже бесплодной себя считала. бурова от меня уже вешалась. в конечно итоге направила на консультацию к рудаковой. и... та просто со мной поговорила. что то в мозгу переключилось. и я вместо того чтобы лечиться, что то постоянно пить и делать какие то анализы, сменила работу, съездила в прекрасный отпуск (одна! без мужа!), немного успокоилась и ВСЕ СРОСЛОСЬ!

девочки! поверьте психология сильнее ваших страшных диагнозов! но порсто сильно захотеть малыша - это мало! надо пересмотреть образ жизни и свой настрой. и куда потом болезни деваются??? я вот например забеременела принимая противозачаточные. а до этого 2 года никак даже на чистом фоне или на гормональной стимуляции. так что психология - наше ВСЕ!! при правильном психологическом настрое организм пересилит любые недочеты вашего здоровья!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2011 17:32 #
X
Гость (178.216.*.*)
Я делала 3 программы ЭКО на Березовой , результат - 0. 1 программа у Лободы О.А., 2 программы у Буровой О.М. Сейчас планирую попытку в Новокузнецке у Маркдофа А.Г. Многие хвалят, как отличного врача-репродуктолога. Надеюсь он поможет.
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.06.2011 17:03 #
X
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 2127
Авторитет: 0
manunav
Всем привет.

Девочки, кто делал ЭКО+Икси на Березовой, объясните новичку пожалуйста что значит короткая и длинная программа? Мы идем в программу 04 июля, сказали будет длинная.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.07.2011 17:08 #
X
Гость (2.60.*.*)
Что-то за 3 года так мало отзывов об ЭКО в Омске
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.08.2011 15:56 #
X
Гость (92.126.*.*)
Я тоже делала две попытки ЭКО в ОцРМ, наблюдалась у Лободы А.А. два пролета
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.09.2011 23:45 #
X
Гость (217.118.*.*)
Я делала попытку ЭКО у Буровой О.М. Результат нулевой. Больше я в эту клинику не вернусь.
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2011 17:08 #
X
Гость (178.74.*.*)
Делала 2 ИИ и 2 ЭКО у Т.В. Дворяниновой результат ноль. А человек она чудесный, просто исключительный, но думаю опыта мало. Зато денег на все это ввалила ой-ой-ой. Может у тебя это, нет, а может то и так каждый раз. Сделала в Питере и сразу удача, уже годовалая. Не тратьте здесь деньги. Они аптекари.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.12.2011 20:08 #
X
Гость (92.127.*.*)
Девчата привет.Я перештрудировала весь интернет всех знакомых и в общем все говорят ехать только в Новокузнецк к доктору Маркдофу он супер врач вот хочу в январе после новогодних праздников записаться и ехать.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.12.2011 20:10 #
X
Гость (92.127.*.*)
Ой забыла спросить сколько стоит ЭКО у Мага
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2012 19:30 #
X
Гость (213.87.*.*)
черт я сейчас наблюдаюсь у дворяниновой о ней и положительных отзывов много девочки у меня паника !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.07.2012 13:38 #
X
Гость (92.126.*.*)
Девочки, я наблюдаюсь у Лободы О.А... Кто-нибудь делал ЭКО у этого врача? Каковы результаты? Отзывов о ней практически никаких нет. Возможно стоит поменять доктора или уже оставить все как есть...
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2012 21:46 #
X
Гость (46.233.*.*)
Инсиминацию на березовой делают таким методом, который запрещен во всем мире и продвинутых клиниках России. Вводят не обработанную сперму, это грозит воспалением матки, так как сперма в чистом виде очень агрессивная среда и еще это может грозить анафелактическим шоком. О чем там думают врачи. Наблюдалась там 3 года. Приемы такие быстрые, как будто всем надо бежать на пожар. Времени врачу только хватало, чтобы заполнить мед карту. Разочарована. Хотя отношение хорошее, но оно и понятно, бесплодные женщины это их будущие экошные клиенты. Не делайте там ИИ, это все профанация.
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2012 00:54 #
X
Гость (212.154.*.*)
Всем, здравствуйте! Все-таки хотелось бы знать, сколько денег "готовить" для ЭКО. Я понимаю, что для каждого сумма высчитывается индивидуально, но хотя бы напишите, пжлста, у кого сколько вышло. Все пишут, что сама процедура ЭКО - стоит столько-то (эта цена есть и на сайтах клиник или центров), но очень дорого обходятся препараты, которые приходится покупать самим... так вот сколько это "очень дорого"?! Заранее спасибо.
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2012 16:08 #
X
Гость (92.126.*.*)
Делала ЭКО+ИКСИ в ОЦРМ, наблюдалась у Лободы О.А. Результат - неудача! Финансовые затраты составили около 200 тыс. рублей, но это у меня... Для каждого производится индивидуальный подбор препаратов, в зависимости от диагноза и уровня гормонов, т.к. при стимуляции прокалывают именно гормоны. Соглашусь по поводу "быстрых приемов"... получается, что дольше ожидаешь в холле, чем находишься в кабинете у доктора. Ничего толком не объясняют, поэтому приходится выспрашивать: - "А для чего это..? А какие могут возникнуть последствия?" Разочарована абсолютно во всём! Не стану винить в этой неудаче врачей, на всё воля Бога..., но и доверия теперь к этому центру нет. От поставленной цели не отступаю... собрала все необходимые документы для квоты на бесплатное ЭКО. Министерство здравоохранения направило их в Санкт-Петербург для рассмотрения, теперь жду ответа... Даже, если придет отказ, то стану искать другие пути, но в ОЦРМ не вернусь!
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.12.2012 23:21 #
X
Гость (5.166.*.*)
Гость ( 92.126.*.* ) , Только не Санкт-Петербург, и не по квоте, дай свою электронку я тебе напишу
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.02.2013 00:27 #
X
Гость (109.171.*.*)
Гость ( 46.233.*.* )
Инсиминацию на березовой делают таким методом, который запрещен во всем мире и продвинутых клиниках России. Вводят не обработанную сперму, это грозит воспалением матки, так как сперма в чистом виде очень агрессивная среда и еще это может грозить анафелактическим шоком. О чем там думают врачи. Наблюдалась там 3 года. Приемы такие быстрые, как будто всем надо бежать на пожар. Времени врачу только хватало, чтобы заполнить мед карту. Разочарована. Хотя отношение хорошее, но оно и понятно, бесплодные женщины это их будущие экошные клиенты. Не делайте там ИИ, это все профанация.



видимо дома с мужем вы сперму в другом виде принимаете???наверное не в чистом???!))))))))))))))))))))))))))))))ну и бред!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.03.2013 22:47 #
X
Гость (188.123.*.*)
Гость ( 109.171.*.* ) , все верно, сперма должна быть очищенной перед эко, читайте внимательно хотя бы немного общей литературы в частности про инсеминацию. и пожалуйста не путайте центр ЭКО с областной больницей на березовой. Центр ЭКО-это частная лавочка которая арендует там угол. ничего общего.
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 »