Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Черный список товаров и услуг

Черный список товаров и услуг

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 »
 
20.11.2008 21:27 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4068
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
Предлагаю завести такую темку... И писать здесь кому и что не понравилось из товаров и услуг, предлагаемых в Омске.

Обсуждать (т.е. осуждать ;-) )предлагаю по фактам, а не просто "цвет мне не понравился ;-) ".

Думаю тема поможет всем - кого-то предостережет, кому-то облегчит выбор.

Надеюсь, что темку поддержите
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2008 21:31 #
X
Дата регистрации: 16.11.2008
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +9
Показать на карте
Оксана
Мы собрались отмечать первый день рождения сына в детском кафе. Т.к. наш праздник будет перед Новым годом, решили заказать кафе заранее и отправились искать подходящее место. Наш поиск начался с кафе "Пинокио", который находится во "Флагмане". Нас приветливо встретила официантка и на просьбу рассказать как проходят детские праздники , позвала менеджера. Обсудить нам хотелось многое: и меню, и праздничную программу, и присутствие аниматоров. Опыта в проведения детских праздников у нас нет и мы ждали, что менеджер нам даст полную консультацию после чего мы сделаем выбор в их пользу. Но мы круто обломались! Пришла тетенька с недовольным видом, сунула нам меню, сказала, чтобы мы выбирали что хотим, развернулась и ушла. Меню-то мы посмотрели и тоже ушли. Вот такое у нас милое обслуживание в детском кафе!!! Спасибо, но туда мы больше не ногой. Зато через несколько дней мы нашли другое детское заведение, где все пропитано добротой и вниманием к людям и детям, хотя оно не настолько разрекламированное.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.12.2008 10:32 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Оксана, а какое вы нашли другое кафе, не подскажешь?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.12.2008 12:51 #
X
Дата регистрации: 16.11.2008
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +9
Показать на карте
Оксана
Кафе "Веселые утята" в "Атриум-кино". Там и цены нормальные, и детская комната тоже есть.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.12.2008 17:44 #
X
Дата регистрации: 04.12.2008
Дней на сайте: 3987
Авторитет: +3
лилинамама
была я в "веселых утятах":меню не детское совсем,все как обычно-фаст-фуд.клипы с голыми тетками по телеку и музыка соответствующая.,и даже детского стула нет.не понравилось
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.03.2009 00:22 #
X
Дата регистрации: 28.02.2009
Дней на сайте: 3901
Авторитет: +2
Alyona
Ирэн80, я уже 2 года отмечаю своему сыну Дни рождения в "Маяке" в игровой комнате.Их там 2,побольше и поменьше.Мне нравится и дети довольны.В Маяке есть несколько кафешек,где мамкам можно посидеть.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.11.2009 11:11 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3947
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Подарили тушь Фаберлик удлиняющую-такое г...но! Растекается по щекам во все стороны от малейшей слезинки! Просто кошмар!!!! Хорошо, что я ее сама не покупала!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.11.2009 23:09 #
X
Дата регистрации: 15.12.2008
Дней на сайте: 3976
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Alenochka
Да и в AVON тушь тоже фигня, вся причем! Я занимаюсь этой косметикой уже года 4, как представитель, но никому не советую ее покупать, там классные гели для душа и серии Anew и SPA
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.11.2009 12:00 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3947
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Мне и в Орифлейм ничего кроме гелей для душа и туалетной воды не нравится, я тоже там консультантом работала. Когда продукцию не знаешь-все такое красивое и заманчивое, а когда узнаешь.....такая ерунда!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.12.2009 23:53 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Опять подгорело печенье....
А всё из-за плиты,которую купили 3 года назад. Причём,в кредит,переплатив немало...
Вообщем,встречайте- Hansa,стеклокерамика.
Сначала,месяца через два,на регуляторах стали стираться цифры и режимы пришлось ставить наугад.
Затем сломался нижний ящик,для хранения сковородок,он оказался из пластмассы очень плохого качества,теперь он болтается,вместо того,чтобы свободно выдвигаться.
Потом перестала показывать лампочка,что нагрев комфорок выше 50 градусов.
Потом сгорели регуляторы и две комфорки и духовка шпарят без остановки,чтобы что-то нормально выпечь,приходится включать-отключать духовку,а частенько я в суете забываю и всё сгорает...
Потом сломалась дверца духовки,там два стекла и вот крепление между ними просто не выдержало (из пластмассы) и теперь каждое стекло само по себе,открываешь одно-другое хлопает с размаху со всей дури...
Что не горит лампочка в духовке,про это я даже не говорю. (только поставишь-перегорает).
Короче,поломалось всё,что возможно!..
И это всё при том,что вид у этой Ханзы самый респектабельный!.. Но это на первый взгляд! Вообщем,в следующий раз будем тщательно осматривать прежде чем купить какую-нибудь технику! А не как мы-увидели,понравилось,купили!..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.12.2009 20:20 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 3978
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
elikonida, несколько лет назад моя подруга снимала квартиру, в ней была стиральная машина Hansa. Помню слова подруги : "Машина отвратительная!!! Hansa - самая ужасная техника на свете!!!" Выпалила она это конечно всердцах, но я до сих пор скептически отношусь к этой марке.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.12.2009 22:56 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
покупали в ДОМО,на Маркса. Стоила она (со всеми переплатами кредита) 24 тыс.!
Может,и подделка,хотя наша Ханза-польская. Чего с неё возьмёшь,с польской?...А вообще марка немецкая?.. Я вот не знаю.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2010 14:40 #
X
Дата регистрации: 15.12.2008
Дней на сайте: 3976
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Alenochka
А у нас Gefest, из всех наваротов только элевтророзжиг, и никаких проблем!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.03.2010 17:51 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3778
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
я очень разочаровалась в поильниках нуби. покупали 3 штуки и все приходили в негодность - именно соски - то прорвется дырка, то вообще разорвется ((((( а стоят они не дешево совсем. ондна насадка- поильник стоит 170 руб.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.03.2010 14:20 #
X
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 3551
Авторитет: +14
Показать на карте
Состою в клубе
Galka
Доча уже несколько месяцев наблюдается у нефролога, естественно, часто приходиться сдавать анализ мочи, поэтому пользуемся педиатрическими мочеприёмниками. Приходилось покупать всякие разные-и российские, и импортные- никогда никаких нареканий-быстро и удобно...Но то, что мы приобрели в последний раз в 101-й аптеке- это просто жуть какая-то Сначала после него появилось покраснение, потом к вечеру появился отёк и прямо язвочки вокруг писи, вот и лечим их уже 6-й день. А побыл этот мочеприёмник на коже буквально минуты 3. Жаль, что я сразу выбросила и его, и упаковку так и хочется отнести на экспертизу- что там входит в состав клея? Помню, что производитель был указан Нидерланды.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.04.2010 23:52 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3787
Авторитет: +17
Вишенка
Холодильник фирмы BEKO
Отвалилась ручка вчера, давно уже отпала крышка от одного из отделений морозилки.
А сегодня, я так натерпелась.Открываю дверь и тут на меня летит полка(отвалилась), а на ней ПОЛНАЯ(!!!!!!!!!!!!) кастрюля супа и 2 банки стеклянные, все разбивается, незнаю что ловить, стекло в дребезгиот банок, повсюду, суп половина на мне и на полу.В общем трындецВсе руки изрезала и ноги исколола пока все убирала.
Слава Богу, что Егора не было рядом со мной, когда я его открылаМеня прям колотило всю, от такой мысли
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.04.2010 15:50 #
X
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 3486
Авторитет: +13
Состою в клубе
МамаЯна
Elikonida, А у нас духовка HANSA. Очень-очень хорошая! Уже года 3. Когда купили, дома заметили,что стекло,т.е. дверца духовки неровно сидит. Так нам ее заменили без проблем, правда подождали пока пришлют из Германии.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2010 00:25 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
МамаЯна, у Вас,наверно,германская.а у нас польская. С последнего сообщения в ней ещё больше произошло поломок. такая дрянь!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.04.2010 01:05 #
X
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Мам_ашка
Покупала бутылочки и соску (пустышку) фирмы Курносики. Но так как мы на ГВ с бутылочки почти не пьем ничего. Но все-таки бывали случаи, когда оставалась мама и приходилось кормить с соски. И что интересно - смылись деления (указывающие какое количество воды надо набирать для смесей) на бутылочке! Это ли не главное, когда у тебя ребенок искусственник?! Кошмар. Это я еще брала эту соску раза 3 или 4. А если б каждый день... И пустышка тоже - язычком чувствуется сплав или как его там можно назвать на самой пипке, тоже в ротике такую соску ребенку держать будет неприятно. Вот. :-$
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.04.2010 09:26 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
У нас холодильник был Стинол ураинского производства (невысокий),в нём тоже переломалось вся пластмасса (что-то всё у нас переламывается!..) - крышка морозилки,боковые полки,вся пластмасса вообще потрескалась. Хорошо,что прошлым летом он наконец-то сгорел (хотя всего проработал года четыре!) и мы купили Атлант (сравнивать нечего - ну совсем другое качество!).
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке