Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Черный список товаров и услуг

Черный список товаров и услуг

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 »
 
29.04.2010 22:32 #
X
Гость (188.17.*.*)
Была у меня машинка Ханса проработала 7лет без перерыва стирала на нас и на соседей и на подруг без перебоя теперь оставили старушку в сургуте в свяи с переездом а жалко как. Так что я не жалуюсь выступаю в защитую. ЮМАД.
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.09.2010 16:11 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 4056
Авторитет: +7
Nata
Компания "Евроокно", что располагается на ул. Ленина, 53 маг. 1000 мелочей не хочет отвечать по обязательствам по гарантии. Девчонки, лучше с ними не связываться.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.09.2010 16:35 #
X
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 3959
Авторитет: +9
monicageller
Торговый центр "Маяк", 3 этаж, магазин обуви "ДаЯна"
1.Слишком навязчивые продавщищы.
2.Обижаються на покупателей, что те мериют обувь а покупать не покупают.
3.Пытаються впарить всё, надо или не надо.
4.На мой ответ "что я уже такие мерила в другом магазине, но не они не понравились" Продавщица стала со мной спорить, что эта модель только у них. Короче стала меня выставлять полной дурой.
5. Впарила мне следки за 5р. Я мерила сапоги, она говот,что лучше мерить на следок, что нога просколзнёт типа туда. Ну и дала мне следики. Я померила. Но сапоги всё равно брать не стала. Она мне " 5 рублей следки, они ваши уже" Я не стала с ними рядиться из за мелочи.
Вообщем вопоминания об этом магазине остались отвратительные (мягче не скажешь). Была б может в другом настроении, устроила б им там.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.09.2010 13:15 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3789
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
Nata, ой, а мы в Евроокне поставили все окна в квартире и нарадоваться не можем. *qustions*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.09.2010 21:37 #
X
Дата регистрации: 29.05.2010
Дней на сайте: 3891
Авторитет: 0
ЕлеНика
Я тоже до сих пор как вижу в Маяке эту "ДаЯну" мне плеваться хочется.:-[ Я года 3 назад купила там сапоги, они оказались с браком, поменять мне их не поменяли, ругаться не хотелось и я в результате отнесла их в ремонт. Потом случайно зашла туда, продавец увидела на мне эти сапоги, начала мне впаривать другие, я сказала что ничего у них больше не куплю, на что она мне сказала - а что вы хотите, они же дешёвые, всего 2300, возьмите за 5000. Теперь этот магазин я обхожу стороной.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.09.2010 13:38 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
Девочки, не ходите на узи в клинику "Ассоль" на 20 Партсъезда,11
Я ходила туда на 38 недели, чтобы посмотреть предполагаемый вес ребенка, отдала 650р, смотрели полчаса, геля вылили на меня литр, сказали что там во мне сидит маленький ребетенок, всего 2750г, родились мы в 40 недель 4320, неужели мы так вымахали за 2 недели, просто не верится. Предполагаемый срок родов , такое ощущение, поставила по предыдущим узи, которые попросила до иследования, врач вела себя как то неуверенно, что у меня сразу вызвало подозрения.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2010 23:38 #
X
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 3922
Авторитет: +6
jewelry_one
Впарили мне как-то в Парфюм-Лидере тушь (ну и в догонку блеск для губ) фирмы Нинель. Это просто ужас!!!!!!! Тушь очень жидкая, трудно наносимая и осыпается через час после нанесения. Блеск для губ жутко липкий, красиво нанести не получается. Да и цена для такого качества слишком высокая.
Девочка-консультант нахваливала эту жуткую косметику так, что поверить в качество было невозможно. Для себя решила, что больше на такой развод вестись не буду и буду брать только ту косметику, которой пользуюсь.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2010 00:46 #
X
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 3999
Авторитет: 0
Показать на карте
Wild_Orchid
Нинель у меня черный карандаш, вобщем неплохой.. обычный

а вот про холодильник Атлант ничего хорошего сказать не могу..
мы его сами не покупали, он нам достался от предыдущих хозяев квартиры. я бы такой неудобный русский холодильник никогда не взяла.. но дело не в этом.. он ооочень странно работает: сначала я стала замечать,что у меня овощи внизу и на нижней полке гниют :-[ прибавила холода на 1 деление - они стали замерзать!! т.е. и так и так мне их выкидывать пришлось!
и еще я не могу к задней стенке близко ничего положить-все замерзнет, потому что она снегом покрывается.. короче я как дура все на край полки составляю.. капец.. у меня такое ощущение, что я куда-то на 20 лет назад попала, когда еще нормальных холодильников не было просто :-D:-D
а покупать новый как-то ни к чему вроде..не входит в планы, да и этот, зараза работает, не ломается!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.11.2010 23:46 #
X
Гость (109.194.*.*)
Алладин супермаркет на Мира,100
Раньше нарадоваться не могли, а в последнее время-очень много испорченного товара, можно сказать тухлого, переклеивают наклейки постоянно. Сама лично травилась пирожными(будучи беременной к тому же-это был кошмар!!!), сегодня салатом корейская морковь, на той неделе кефир с нормальным сроком годности, а когда открыла-там аж пеной всё.....Думаю просто в тепле у них стоял он долго. За этот год 3 раза сине-зеленую курицу охлажденную от них муж приносил(сразу не разглядывал в магазине)....да и так многие не берешь продукты из-за вида подозрительного.Обращаться в экспертизу и т.д. нет ни сил ни времени, т.к. 2 е детей маленьких-просто некогда.Но ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.11.2010 23:08 #
X
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 3815
Авторитет: +5
Показать на карте
alina
Меня не устраивает магазин "Домашний" на Масленникова. Большие закупки там не делаю,если только по мелочи... Единственное,что можно там купить и оно не окажется просроченным,так это напитки и быт.химия. Сталкивалась с этим ужасом 4 раза(!) и пару раз продуктам оставалось 2 или 1 день до кончины... Но! Если продукт испорчен,можно прийти туда и поменять его...правда не всегда((( иногда кассирша попадается дурная,и ничего не меняет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.11.2010 14:04 #
X
Дата регистрации: 16.04.2010
Дней на сайте: 3935
Авторитет: 0
Бодя
Как-то приобрела тушь в Иль де боте. Фирма Бижи(надеюсь что правильно написала).Девочки это кошмар.Причем она объемная, но его я не увидела. Зато увидела как она осыпается. Отвратительная продукция. ЖУТЬ
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.12.2010 13:16 #
X
Дата регистрации: 01.06.2010
Дней на сайте: 3889
Авторитет: 0
Юлия27
вообще мне кажется, что когда дело касается туши для ресниц, тут уже каждый для себя выбирает... одной подходит, другой нет. лично в мой черный список попали туши для ресниц фирм буржуа, иса дора, мейбелин, нинель, макс фактор, люмине (про айвон орифлейм и фаберлик вообще молчу))))))))). последние лет пять отдаю предпочтение лореаль (интенсифик, волюмисим). зато в иса дора очень хорошие тени и румяна, так же как и в пупа. у максфактор замечательные тональные крема. а вот карандаши подводные это опять же лореаль.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.01.2011 03:15 #
X
Гость (62.33.*.*)
не ходите работать в атриум-кино кафе"веселые утята"
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.01.2011 03:16 #
X
Гость (62.33.*.*)
там плохой и нервный хозяин материт всех
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.01.2011 15:44 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
в МЕТРО попадается тухлый, аж зеленый замороженный минтай aro. Теперь и МЕТРО у меня в черном списке магазинов.:-[
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2011 16:58 #
X
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 3976
Авторитет: +14
МИРОШКА
магазин "Эльдорадо" - купили на открытии магазина с коллегами микроволновку, фирму не скажу - не помню, цена была на открытии около 1500, все проверено, упаковано, повторно проверять в магазине не стали, но уже установив обновку в кабинете оказалась нерабочей, привезли на обмен - поработала 2 дня, снова не работает, решили вернуть деньги. Это решение вернуть затянулось до МАРТА, а покупали перед НГ, в итоге, уже после 8 марта, добавив еще 500 р. смогла поменять с доплатой на сковородку.
коллегам отдала свои деньги, так как выбить их с магазина было просто нереально, то программа виснет, то программа зависла, то вот с администратором поговорите, ездила к ним раз 5, больше в Эльдорадо не покупаю.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.03.2011 16:11 #
X
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 4281
Авторитет: +6
катюня
универсам Октябрьский у кинотеатра КосмосКупила рисовые и гречневые хлопья оба просроченные на 2 месяцасестра как то купила пироженное как уверяла продавщица очень свежее,когда распечатали дома оказалось с плесеньюа о молочных продуктах вообще молчу!так что сама не хожу и другим не советую
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.04.2011 17:59 #
X
Гость (160.62.*.*)
Записалась на ультразвуковую чистку лица в салоне "Safari" - на Л.берегу на Б.Архитекторов по купону.Ехала через полгорода чтобы приехать вовремя, просидеть ещё 20 минут и услышать, что у них оказывается сломался аппарат.И вот-вот должны его привезти из ремонта. Позвонить заранее мне на сотик и предупредить никто даже не соизволил. Вообще салон видимо недавно открыли.Впечатление "недоделанности".Тут подумаешь про эти купоны скидочные.Пообещали отзвониться и перенести меня на др.день.Посмотрим!
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.05.2011 21:35 #
X
Гость (46.50.*.*)
Хочу предостеречь. если вдруг сталкнётесь с фото студией "АртМикс", лучше не обращайтесь к ним за услугами, а особенно к Поршняк А.А., дело в том что его сын ходил с нами в группу в детский сад, у нас в мае выпускной и он предложил свои улуги фотографа, взял аванс 11000 и исчез, на звонки не отвечает, ребёнка в садик не водит, получается обокрал наших детей, написал смс только что денег у него нет и возвращать он не собирается их. так что с такими уродами лучше дело не иметь!!!!!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.05.2011 23:40 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 4031
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Гость ( 46.50.*.* ) , ну вообще когда дают аванс, тем более такую сумму берут хотяб расписку с данными, а там если что милиция разберется.
Сама не давно оказалась в подобной ситуации. Отдала аванс за перетяжку мебели 5000р, человек в назначеный срок не пришел работать, сказал, что ткань попалась с браком заказал другую. В общем целую неделю он то трубку не брал, то у него одно, то другое, пока я не написала заявление. В результате человек вернул деньги и извинился, что так у него "получилось". Человека зовут Уманский Андрей Викторович, так что он оказывается тоже в "черном списке".
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке