Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Черный список товаров и услуг

Черный список товаров и услуг

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 »
 
21.07.2011 00:43 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3734
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Я имела неосторожность зайти на выставку ПАНДОРА в Континенте, это просто отстой а стоит 200р, мы с подругой когда зашли первой что сделали у нас был истерический смех. Такое чувство что там идет ремонт в темноте. Ужас, если бы создатели АВАТАРА узнали бы о существовании такой жалкой пародии они бы наверно просто не поверили.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.09.2011 16:59 #
X
Гость (2.60.*.*)
Окна Пвх, заказывали окно в "Аверс +" установили вроде нормально за исключением того что поцарапали подоконник при установке и установка закончилась в 12 часу ночи, но зимой нас ожидали новые неприятные сюрпризы из под окна жутко дует особенное сли ветер в окно, снизу где стык форточки и рамы намерзал лед, капало оттуда, теперь заказали окна в другой фирме "окна для всех" другая проблема у них там секретарши туповатые проще говоря, напутали с датами привоза окон теперь мы живем в трам-тарараме. Зла на них не хватает.
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2011 08:59 #
X
Дата регистрации: 02.10.2011
Дней на сайте: 3020
Авторитет: 0
nezabudka
Плеер фирмы explay "детский!. такое , купила себе с наивной мыслью, что потом подарю дитю. Какой там потом? сломалась кнопка, отошел контакт у гнезда для наушников. в общем, попрощались. цена была низкая, понимаю, но это же не причина делать из плеера игрушку на 3 дня
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2011 17:54 #
X
Гость (2.60.*.*)
Я тоже была в "Safari" и тоже сплошной негатив:салон грязный, чтобы записаться-такую кучу нервов потратила(на них жаловались, что купоны вообще пропадают, из-за того,что записаться не могут:мест у них нет).Маникюр продержался всего 5 дней(без покрытия лаком!). Так,что я туда больше ни ногойc737
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.10.2011 18:13 #
X
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 3172
Авторитет: +2
лепесток
Купили в Геомарте крупы, уже, год не могу моль вывести! А Геомарт обхожу десятой дорогой!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2012 17:14 #
X
Гость (2.60.*.*)
в кондитерских подарках кондитеропторг не те конфеты, что заявлены на сайте. Конфеты старые, невкусные, подарки упаковывают так, что любой может открыть коробку и взять конфеты не покупая, да еще и конфет заявленно одно количество, а на самом деле, в нашем подарке на 4 меньше... И это не у меня одной так было
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.01.2012 14:19 #
X
Гость (83.149.*.*)
рц трансформер в континенте:выгоняют раньше, чем оканчивается оплаченное время(
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.03.2012 15:19 #
X
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 2886
Авторитет: 0
m1rusy
Бассейн в спортивном клубе "АЗАРТ" - крайне недовольна:-[. Адимистратор вечно неприветлива, будто мы к ней домой помыться пришли; со шкафчиками постоянно напряг (пример - были мы с дочей в субботу, днем, народу человек 8-10, заходит мама с дочкой и спрашивают "Как оденитесь ключик не дадите?", мы срочно освободили один из своих двух шкафчиков дали им ключ. Тут же заходит маленькая девочка лет 8 (папа в мужском отделении) ищет куда бы ей вещи положить, спрашиваем "в чем дело?", она говорит "администратор сказала займи любой свободный шкафчик!" - нормально да, без ключика. Мы значит бегом освобождаем наш второй шкафчик и отдаем его той девочки, а свои вещи в пустой переложили) - вот такие там дела со шкафчиками причем свободные пустые всегда имеются но ключей к ним нет, и людям приходиться тратить оплаченной время на ожидание свободного шкафчика с ключом.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 23:11 #
X
Гость (188.232.*.*)
Фирма КАНЦЛЕР--------никогда не связывайтесь с этой конторой .Окна и двери пластиковые ставить не умеют.Я вас умоляю не повторяйте мою ошибку.Проблем с их строением целая куча.Конкретно ЛЕВАЯ Контора.НЕ дай бог кому связаться.
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.04.2012 23:24 #
X
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 3595
Авторитет: +14
МИРОШКА
приглашена была в кафе Чародейка, что за Драм театром - мега отстой....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.05.2012 11:12 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2903
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Фирма "Надёжные окна". на деле они просто безнадёжные... стеклили у них балкон пластиком... вовремя ничего не делают, делают как-попало, потом не раз ещё приходилось их вызывать из-за косяков. И всё со скандалами и нервами, потому что они всё тянут и тянут... плюс ещё тюль мне порвали при установке и поцарапали пластиковые наличники балконной двери. До сих пор ещё есть минусы в этом остеклении, но связываться с ними у меня нет желания, мне сейчас нервничать нельзя ))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.07.2012 09:40 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2877
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Была у меня стиральная машина Candy - стирает плохо, сломалась быстро (5 лет). Попробовали отдать в ремонт - сказали "такое" лучше вообще не начинать ремонтировать. Купить новую. Короче, Candy
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2012 14:33 #
X
Дата регистрации: 16.11.2008
Дней на сайте: 4070
Авторитет: +9
Показать на карте
Оксана
Отдали ковер в хим.чистку напротив Ашана. Муж привез его сейчас. Брррр!!!! во-первых его сложили не трубочкой, а как лист бумаги, теперь он весь в заломах. Во-вторых, попахивает, а в-третьих, пока разворачивала, оттуда выбежали два больших паука. Я одного-то поймала, а второй благополучно убежал под диван. Как-то впечатления не оччччень!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.08.2012 12:31 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3651
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Хотела вчера рис с овощами сделать, открываю баночку кукурузы GREEN RAY, высыпаю в рис, а там среди кукурузы огромная оса
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.09.2012 11:39 #
X
Гость (2.60.*.*)
а я хочу поделиться, как радость перешла в огорчение, которое каждый день в буквальном смысле отравляет нам жизнь: мягкая мебель "ИП ШИНКЕЕВ Е.В."- красивая на вид, но как оказалось ВОНЮЧАЯ ВНУТРИ: сначала запах новой мебели воспринимался, как необходимость, кеоторую надор пережить...но когда от него стало плохо всей семье и он не выветривался больше месяца, забили тревогу: экспертиза воздуха показала:превышение формальдегида в 2,5 раза (это после того, как месяц спали с открытыми окнами и балконом!!) Самое главное, что только НИЩАЯ ФИРМА может вестись за деньги, что стоит уголок, чтобы доводить дело до суда, даже после того, как ее специалист подтвердил запах исходивший от мягкой мебели (при отсутствии иной в комнате), а также проведенной эекспертизы! ОБХОДИТЕ 10-й ДОРОГОЙ МЕБЕЛЬ ИП "ШИНКЕЕВ Е,В," - берегите свое здоровье!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.09.2012 12:32 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3408
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
Автошкола "Гарант" на Добровольского...
Это не то, чтобы ужас . это слов таких даже подобрать не могу.... Теория прошла отлично. преподаватель превосходный... А все самое интересное начинается с практики.. Садят по двое на одну машину, при этом ставят обоим, что отъездили 2 часа.... в общем, получается, что за одно и то же время заплатили дважды.. Часы вождения считают странно.. Перед самыми экзаменами выясняется, что свое оплаченное мы уже отъездили (хотя на деле у нас еще часов по 4-6 оставалось), и нужно доплачивать за остальные занятия... Перед нами группу вообще заставили по 2 тысячи доплачивать... Внутренний экзамен заваливают намеренно, потому как всем хочется получить допуск в ГАИ и приходится опять же - ПЛАТИТЬ.. При чем, экзамен снимался на видеорегистратор, и когда мы (уверенные в том, что мы сдали и нас просто тупо валят) попросили нам показать видео, экзаменаторы попросили подождать окончания экзамена.. Мы простояли на морозе 2,5 часа (а некоторые в легкой обуви, ибо она удобней при вождении), а перед нами развернулись и уехали.. Пытались выяснить причину такого к нам отношения... Разговаривают грубо, "ТЫ"кают, и в конечном итоге нам было сказано: "Да пошли вы..." и захлопнули дверь... Заправляет там сынок директора... Грубиян, хам, невоспитанный тип. И это при том, что мы разговаривали вежливо...
Экзамен в ГАИ... теорию у нас сдали все.. На практику инспектор даже не явился (мы сначала обрадовались), но не тут то было... Завалили практически всех... Сдало 2-3 человека из 37!!!!!!!!! Повторная пересдача - платно!!!!! ШОК!!!!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!! Какие бы цены они вам не предлагали!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.09.2012 00:18 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2903
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Гость ( 2.60.*.* ) , вот не знаю... купили мы уже месяц назад детский комод с пеленальным столиком в Континенте. И мне всё кажется что он пахнет... а как прочитала сообщение про формальдегиды, теперь из головы не выходит. Сегодня вот повытаскивала ящики, обнюхала, похоже что пахнет двп, из которого донышки ящиков сделаны. Вынесли их на балкон проветрить... не знаю, что дальше делать, если не выветрится запах *qustions*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2012 14:36 #
X
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 3434
Авторитет: +5
Показать на карте
alina
Заказывали окна в фирме Кратер Докс + (что за название??). Около месяца мы ждали окна. В определённый день уже НАКОНЕЦ-ТО договорились,что они приедут устанавливать. Мы всю мебель вытащили,подготовили комнату и т.п. Я с ребёнком специально укатила к свекрови. Прождали мы до 18-00,потом выяснилось,что у них монтажник заболел!!!! А позвонить не судьба нам было? На что они ответили,что не посчитали нужным позвонить нам!!! Ужас,короче. В пятницу (АЛЛИЛУЯ!) нам поставили окна,вроде нормально) А откосы ставят в понедельник. Надеюсь,они про нас не забудут
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2012 21:50 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 3377
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
alina, мы так ставили окна в "Окно+", но нам еще и лоджию стеклили. Ждали мы, ждали своих окон (не помню уже точно сколько, но долго), кое-как назначили день работ. В назначенный день они конечно не приехали, сама им позвонила ближе к обеду, причину они объяснять мне отказались, сказали только "по техническим причинам". А у нас не квартира, а свалка из-за того, что подход к окнам освобождали и маленький ребенок (год с небольшим был). На след. день приехали и как давай нам и окна и балкон стеклить (все в один день и даже без предупреждения), хоть мы договаривались с ними на два дня все это раскидать. До обеда я с ребенком дома за всем наблюдала, в обед у сына началась уже истерика, приехал муж (отпросился с работы), я увезла ребенка к родственникам. В общем приехали они с утра к нам, а уехали в 22-00! И через день только приехал мастер откосы делать. Наверное все эти фирмы одинаково работают, у нас в России по другому не бывает.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2012 23:36 #
X
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 3434
Авторитет: +5
Показать на карте
alina
YuliK, не думаю,что большие и стабильные фирмы такое практикуют. Я уже маме сказала,что надо было лучше выбирать фирму. Такие никому неизвестные фирмы,наверное,все так делают
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке