Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Наши визитные карточки

Наши визитные карточки

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »
 
29.08.2011 22:17 #
X
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +2
Шкода
AlisaChudesa, да Настя , доча-Варвара. привет!!*me_so_happy*
avsidorova - привет!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2011 22:52 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4059
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Луся,
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.09.2011 20:49 #
X
Дата регистрации: 29.12.2009
Дней на сайте: 4042
Авторитет: +2
Татьянка
Привет, меня зовут Татьяна, родилась на Алтае в маленьком городке Горняк, с 2001 года живу в Омске, закончила мед колледж , бывшее мед уч,работаю в ГДКБ№2 им. Бисяриной,ст. медсестрой, в2007 году познакомилась со своим будущим мужем Сашей, в 2009 году сыграли свадьбу , а в 2010 родилась наша малышка Юлёна))) Очень хотим второго малыша, а может и третьего)))) сейчас в декрете, выходить из него ближайшее время не собираюсь)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.09.2011 21:12 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Татьянка,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.10.2011 20:36 #
X
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 3390
Авторитет: +2
Показать на карте
олексенок
Всем приветики Девочки!!!! Ну вот и я с вами!!!
Меня зовут Оля я - ТАМАДА....
Наша большая и дружная семья в которой я мой муж Мишкин наша любимая доча Мария и наше маленькое растущее пузико))))))
Мне 22 живем в нефтяниках)))))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.10.2011 22:34 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4059
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
олексенок, добро пожаловать
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2011 16:36 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 4143
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
avsidorova, Шкода, Луся, Татьянка, олексенок, Добро пожаловать, рада что к нам присоединились!!*me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2011 15:58 #
X
Дата регистрации: 14.02.2010
Дней на сайте: 3996
Авторитет: +4
Показать на карте
anetttochka
Наверное я тоже расскажу про себя.... Зовут меня Аня,мне 23 года. по образованию я Юрист, но работаю в строительной фирме не совсем по специальности. с мужем мы познакомились в соцсети Мой мир,он попросился в друзья и я не отказала))) мы долго общались по интернету,а потом он приехал ко мне из Сургута и мы познакомились в реале. сразу могу сказать,что это наверное и есть любовь с первого взгляда,когда видишь человека и понимаешь,что только он тебе нужен. Затем у нас была служба в армии(хорошо,что сейчас 1 год служат) в Питере,я приезжала к нему на неделю как раз на его день рождения. уже тогда мы решили,что после армии мы обязательно поженимся и родим 3 детей....но пока у нас только один сынишка Матвей(ему 1,6 годика),но мы очень хотим еще ребятишек,потому что сами выросли в больших семьях)))вот такая у нас история.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2011 16:22 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
anetttochka, приятно познакомиться
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.11.2011 21:32 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 4143
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
anetttochka, как замечательно что пришла к нам
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2012 15:39 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 3336
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
Привет всем посетителям сайта детки!Давайте познакомимся чуточку по ближе.Я долго собиралась с мыслями,тк обо мне намного лучше могут рассказать мои друзья чем я сама, Думала о чем вам рассказать т.к жизнь моя насыщена разными событиями и полосатая как радуга. И так начну.
Меня зовут Ира,мне 28лет.Родилась и живу в Омске,люблю этот город но мечтаю уехать туда где более теплый климат.
Образование-В 2001-2003г училась в Омгу на факультете психология но ушла по состоянию здоровья,во время учебы умудрилась сломать ногу,потребовалась операция установка аппарата Илизарова,после операции продолжала учебу в универе разрываясь между лечением в больнице и учебой,в конце концов мой врач мне сказал ира выбери что для тебя сейчас важнее здоровье или учеба,нельзя над собой так издиваться,возьми академ. В универе в академе мне отказали. Проплакав пару дней,я поняла что надо заниматься здоровьем если оно уйдет его не вернешь а получить высшее образование я успею всегда было бы желание и ушла из универа.Вылечила перелом закончила курсы дизайнера-верстальщика.Познакомилась с любимым мужчиной,он долго меня добивался...добился полюбила.Через 5лет у нас родилась доченька Олеська, ей сейчас уже 1.11мес,но волею судьбы с любимым мужчиной мы расстались.Сейчас я мама одиночка.Я не совсем обычная мамочка в понимании сегодняшнего общества, у меня дцп, (для тех кто не в курсе что это за диагноз-велком в гугл)
И за то что я МАМА и я счастлива несмотря на все жизненные напасти меня многие мягко говоря не любят,даже ненавидят и завидуют. Только после рождения дочери я поняла на сколько люди бывают завистливые и злые,раньше считала что мне завидовать нечему.Пожалуй самый лучшие слова за последнее время мне были сказаны отцом моей дочери в аське "Ты хорошая женщина и мама твой самый большой комплекс твоя хромота и только сейчас родив дочку ты свой единственный недостаток превращаешь в достоинство" просто с рождением доченьки я научилась по настоящему любить себя и наконец то приняла себя такой какая я есть.Дочка это центр моей вселенной,мое маленькое сокровище лишь одна улыбка моего
ребенка делает меня счастливейшим
человеком на земле и ради нее я сварачивала сварачиваю и буду сварачивать все мыслимые
и немыслемые жизненные препятствия...
Буду рада новым знакомствам )
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2012 16:01 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 4127
Авторитет: +6
Jenni
irinaSolesya, приятно познакомиться
интересная у вас судьба, очень удивлена, что в ОмГУ академ не дали по состоянию здоровья
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2012 17:15 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3876
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
irinaSolesya, ты молодчинка! рады тебе! вместе и горы свернём
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2012 18:01 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 4143
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
irinaSolesya, умница, вот это СИЛА, вот это ВОЛЯ, молодчина, так держать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2012 18:07 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
irinaSolesya, вот так история, сильная ты девушка, так держать!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2012 20:48 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4059
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
irinaSolesya, просто молодец!!!
Правильно сделала, что присоединилась!
Это тебе:
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2012 21:51 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 3336
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
спасибо девочки вы меня прямо засмущали...)))
Планы на будущее у меня еще более радужные. Очень хочу отдать дочу в садик(только из тех соображений что Олеся очень любит общаться с другими детками),устроиться на работу,
Хочу чтобы в нашей маленькой семье появилось пополнение - муж и папа, мечтаю родить сына, Олеська с 9месяцев просит лялю так и говорит "ляля нада!"обьяснила ей что мама пока лялю "купить" не может,так доча себя стала называть ляля или говорить "я ляля маленка!)))" В общем дочка будет очень рада если ей подарят брата и еще много много маленьких желаний...
Раньше в то что мечты сбываются я не верила а вот сейчас верю стоит только очень сильно захотеть или иногда расхотеть...и все сбудется)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2012 17:08 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3284
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Привет, Девочки! Я на Детках уже полгода, но только сейчас обнаружила эту темку.
Я - Настя, 27 лет, девочка с крайнего севера )) родилась в п.Хатанга Таймырского АО, прожила там до 15 лет. А потом меня отправили в Омск к бабушке, заканчивать школу и поступать... С тех пор наша семья успела воссоединиться в Омске, я закончила Политех с двумя высшими АСОИУ и Переводчик англ. Сейчас работаю в Люксофте и через три недельки пойду в декрет!!!
С мужем Сашей (ему 23) мы вместе уже пять лет, а женаты год, три дня назад была годовщина )) Он у меня очень умный и хороший, работает в Ритме, очень хорошо разбирается в компьютерах. Правда вышку всё никак не может получить, уже замучились.
Ждём сынишку Димочку Очень этому счастливы!
А живём в 12 мкрн. Соседки - пишите, будем дружить
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2012 18:00 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 4143
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
wildcat, умничка, как все написала*me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.07.2012 12:33 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 3302
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
Всем привет! Ни разу сюда не заходила, сегодня муж оставил рабочий ноутбук, так я везде прошвырнулась, пока сына спит:-D
Меня зовут Аня, мне 31 год, мужу - 38. Познакомились во время учебы, на 3-м курсе (муж, тогда еще будущий, повалял дурака и решил восстановиться). Закончили Аграрный в 2003 году и на следующий день после получения дипломов подали заявление. В сентябре будет 9 лет как мы поженились. В 2008 году венчались вместе с его родителями, нашему браку было 5 лет, а их - 35! Все эти годы живем по-итальянски(-: (по-другому не получается, оба очень эмоциональные + еще и Близнецы по гороскопу), бурно выясняем отношения,периодически разводимся, а потом любовь-морковь, один период сменяет другой:-D После окончания ун-та я пошла учиться в аспирантуру, доучивалась уже с пузожителем(-:. Защититься получилось только 2 года назад каким-то невероятным чудом (ребенок постоянно болел и за то время мы уже успели полежать во всех больницах города), в итоге это все растянулось аж на 7 лет Спасибо мужу, очень помог с защитой, диссертацию мы оформили за 3 месяца, защищались вместе:-D (он презентацию листал). Мне это нужно было, чтобы доказать самой себе, что я чего-то стою
Проработала по специальности пол года и забеременнела... До этого 3 года мучений-лечений, даже к бабке ходили, диагноз - вторичное бесплодие Но я почему-то свято верила, что это не правда, очень-очень хотелось лялечку... И вот когда я немного успокоилась и предоставила себя обстоятельствам, свершилось чудо. Как вы понимаете, я хотела девочку, а родился мальчик:-D Но я очень-очень ему рада и хочу третьего, пусть даже мальчика(-: Моим сыночкам: 6 лет - Борису и 4 месяца - Егору, старший в этом году пойдет в школу.
Живем на 21-й Амурской.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »