Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Собираю отзывы о ВМС

Собираю отзывы о ВМС

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 »
 
01.02.2009 12:33 #
X
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 3295
Авторитет: +1
Ангел
Планирую поставить спираль, слышала, что месячные после нее обильные и болезненные, а как у вас?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.02.2009 14:17 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Месячные действительно дольше длятся. насчет обильности и болезненности ничего сказать не могу - обильные и раньше были, а болезненности не прибавилось
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.02.2009 19:35 #
X
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 3295
Авторитет: +1
Ангел
kizko, а вы давно поставили ВМС?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.02.2009 19:41 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3313
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Ангел, У меня стояла 5 лет, после первого ребенка. Месячные реально дней 12 шли, и до них болело и во время, и грудь болела. Пришлось даже на консультацию к мамологу записываться. Мне врач объяснил, что это все из-за спирали. И это при том, что у меня мини стояла. Как ее удалили сразу себя человекам почувствовала. Знаете трудно мужу объяснить, что у тебя месячные полмесяца идут.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.02.2009 10:36 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
у меня ВМС уже второй раз стоит. Первая простояла два года, потом удаляла, чтобы вылечить эрозию (не пугайтесь, что это из-за ВМС, очень многие обходятся без этого побочного эффекта). а сейчас срок ВМС небольшой - 2 месяца. У меня месячные 9 дней, но и "родные" у меня не меньше - 7 дней, так что меня это сильно не напрягает. Другие методы, типа таблеток, для меня проблематичнее (особенно с учетом долгой менструации)
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.02.2009 02:41 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 3433
Авторитет: +21
Настасья
У меня спираль 4 года. В первое время я была самой счастливой женщиной на свете - обычно сильно болезненные месячные проходили просто на "Ура!", потом со временем легкая болезненность появилась, но все таки меньше чем "до". А продолжительность поменялась, но как-то странно, т.е. за 5-6 дней до начала менструации появляются просто буроватые выделения, день "помажет", день нормально. Потом обычные не сильно обильные 6-7 дней и все О.К.
Я очень рада, что выбрала этот способ - проблем никаких. Моя врач на вопрос о том, что "есть разговоры, что наличие ВМС провоцирует развитие миом и т.д." сказала: "Эти хвори провоцирует отсутствие полноценной половой жизни, что часто встречается у женщин беспокоящихся о незапланированной беременности"
Мне рекомендовали выбирать ту, которая в составе имеет и серебро и медь.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.02.2009 14:20 #
X
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 3295
Авторитет: +1
Ангел
Девочки, спасибо за отзывы!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.03.2009 21:02 #
X
Гость (94.181.*.*)
Жуткие истории
После такого не хочется
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.03.2009 09:56 #
X
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 3268
Авторитет: +3
Разместил рассказ о родах
Юлика
Ничего жуткого нет, лучше немного помучиться, зато потом можно ни о чём не думать. У меня спираль уже больше 2 лет, первые месяца два месячные были обильные и болезненные , а потом как обычно 3-4 дня.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.03.2009 16:17 #
X
Дата регистрации: 25.03.2009
Дней на сайте: 3242
Авторитет: 0
яруша
мирену кто-нибудь ставил?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.04.2009 20:57 #
X
Гость (79.140.*.*)
25 МАРТА ПОСТАВИЛА,С 13 АРПРЕЛЯ МАЗНЯ ТЕМНАЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ(16 АПРЕЛЯ)
БЫЛА У ГИНЕКОЛОГА,ГОВОРИТ,А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,ЭТО ИНОРОДНОЕ ТЕЛО.
ЧЁРТИ ЧТО...ПОСМОТРЮ ,ЧТО ДАЛЬШЕ,НО ДУМАЮ ,ЧТО ЭТО НЕ НОРМА.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.04.2009 20:59 #
X
Гость (79.140.*.*)
Я ЧИТАЛА НАСЧЁТ ИНФЕКЦИЙ-ЭТО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ НЕПОСТОЯННОГО ПАРТНЕРА.
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.04.2009 01:27 #
X
Гость (91.211.*.*)
Почитайте, очень интересно про ВМС:

ссылка
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.04.2009 18:19 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3302
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Да,посмотрите ссылку. Согласна. От себя добавлю,что спираль-как бомба замедленного действия для женского организма,начинаются всякие сбои. Проверенно на себе,к сожалению. А об абортивном эффекте знают не многие,как и я когда-то,о чём до сих пор глубоко сожалею-сколько погубленных МОИХ детишек...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.07.2009 21:48 #
X
Гость (78.36.*.*)
Девочки, спасибо, что вы открыли мне глаза!!!*qustions*Я в шоке от действия спирали!!!Я вот пью таблетки противозачаточные, вроде все устраивает, но решила перейти на ВМС, верней решала, до того момента пока не прочитала вашу ссылку. Не, уж, попью пока таблетки, и ,кстати, тоже очень удобно и горазлдо безопасней и эффективней.
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.07.2009 22:10 #
X
Дата регистрации: 19.06.2009
Дней на сайте: 3156
Авторитет: +7
МамаМаша
elikonida
А об абортивном эффекте знают не многие,как и я когда-то,о чём до сих пор глубоко сожалею-сколько погубленных МОИХ детишек...

Что Вы имеете ввиду?!
После родов (через 6 недель) я поставила спираль, кровотечение не прекращалось. На приеме сказали, что спираль "сдвинулась". Поправили. Это оказалось гораздо больнее, чем ее поставить. Это не помогло, стало только хуже. В итоге в субботу в платной клинике мне ее достали, т.к. до понедельника я бы не дотерпела, кровотечение усиливалось. Проходила с этой гадостью всего 2-3 недели.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.07.2009 22:40 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3302
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
МамаМаша, вот про спираль. Кратко и...ужасно..

.Способ действия спирали – абортивный! Дело в том, что при наличии спирали зачатие все же происходит, в среднем даже несколько раз в год, как это показывают ранние тесты на беременность (бета HCG). Однако спираль не допускает имплантацию ребёнка в матку, так что он умирает чаще всего в возрасте недели - двух дней.
Поскольку зачатие происходит ещё за две недели до прекращения менструации, а спираль лишает ребёнка жизни чаще всего именно в этот период, у женщины все же появляется кровотечение, и она думает, что беременной не была, хотя как раз наоборот. Но нельзя лишать жизни ребенка, будь он старше или моложе.
Иногда в процессе борьбы за жизнь ребенку все же удается внедриться в матку, и у матери прекращается менструация. Спираль пытается отторгнуть ребенка из матки и после его внедрения. Необходимо подчеркнуть, что и в таком случае нельзя делать аборт! Надо защитить жизнь ребёнка!
Спираль является инородным телом, которое вызывает реакцию организма. Матка может воспалиться и инфицироваться, а инфекция зачастую распространяется на маточные трубы и всю брюшину.
На маточных трубах образуются наросты, которые часто приводят к постоянному бесплодию или же к внематочным беременностям.
Воспаления, охватившие брюшину, вызывают гнойный перитонит. В таких случаях легко происходит заражение крови (сепсис), что может привести к мучительной смерти женщины.
Спираль вызывает боли, сильные кровотечения и анемию. Из-за малокровия женщины становятся бледными и раздражительными, теряют способность сосредоточения, легко устают, у них темнеет в глазах, кроме того, возникают и обморочные состояния.
Спираль может проткнуть матку (перфорация).
В Америке заводы спиралей обанкротилось, поскольку вынуждены были возместить женщинам убытки вследствие вредных последствий.

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.07.2009 00:29 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 3171
Авторитет: +10
MamuleckaJul
МамаМаша, я после родов тоже заинтересовалась методами контрацепции и их действием и так не на одном не остановилась. На спирали именно потому, что оплодотворение происходит, а потом эмбрион ПОГИБАЕТ. УЖАС!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.07.2009 00:57 #
X
Дата регистрации: 19.06.2009
Дней на сайте: 3156
Авторитет: +7
МамаМаша
MamuleckaJul, первый раз об этом слышу, до сих пор в шоке!!! Хорошо, что быстро от нее избавилась, не испытав этот "контрацептивный эффект" на себе.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.07.2009 01:03 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3302
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
МамаМаша, ,я тоже не знала,когда ставила эту злосчастную спираль!!!! Врачи это скрывают!! По крайней мере не дают полной информации,а умалчивают!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg::pod:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке