Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Мэрия Омска запустила онлайн-карту новогодних мероприятий
На карте можно найти все праздничные мероприятия, запланированные в городе с 14 декабря по 26 января.

Дни рождения

Пользователи: 6
SvetlankaZ,
tanyakisa,
Светлана_Эдуардовна,
madam.katerina,
elena1612,
Юлия12-72

Детки: 3
Алешенька (Мама плюшка.),
Дмитрий (Мама Jene55),
Кирилл (Мама nastya_solnce)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 1
Alis
Гостей: 8
ГлавнаяФорумОтзывы → Собираю отзывы о ВМС

Собираю отзывы о ВМС

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 »
 
16.07.2009 17:56 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 3116
Авторитет: +10
MamuleckaJul
Эльза_Гопкинз,спасибо! я когда искала нашла только про абортивное действие, а раз оно все-таки есть мне спираль не подойдет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.07.2009 16:39 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 3227
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Вот, что написала гинеколог, консультирующая на нашем сайте:

Добрый день! Существуют спирали с различными механизмами действия, например гормонсодержащие! Читайте внимательно аннотацию к ВМС, там вполне доходчиво изложена информация не только о механизме действия, но и о показаниях и противопоказаниях к применению, и побочных действиях.
Спираль является инородным телом, вводят её в полость матки, именно туда, где в норме происходит имплантация (внедрение) оплодотворившейся в маточной трубе яйцеклетки, за счёт ионов металла и неспецифического воспаления эмбрион не может внедриться в эндометрий (слизистую матки) и гибнет, т.о. после совершившегося зачатия происходит выкидыш.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.08.2009 22:59 #
X
Гость (94.137.*.*)
ПРивет. У меня стоит Мирена (кто-то про нее спрашивал) уже 2 года. месячные практически отсутствуют (использую только ежедневные прокладки). Но в марте прошлого года после поещения гинеколога (когда она у меня там полазила) началось кровотечение не очень обильное но шло почти 2 месяца. Потом я пошла к хорошему специалисту мне прописали кровоостанавливающие и все прошло. Она сказала, что это из-за того, что Мирену поставили когда у меня еще менструальный цикл не восстановился после родов (поставила, когда дочке было 4 мес, я кормила грудью и месячных не было) В принципе сейчас меня все устраивает (особенно отсутствие менструаций)
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.08.2009 00:40 #
X
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 3207
Авторитет: +2
Т_Яна
Извините, Гость ( IP: 94.137.*.* ), но месячные у здоровой женщины должны быть, даже если стоит ВМС! Меня бы их отсутствие сильно насторожило, это явный признак, что в организме что-то не так. Я понимаю, это удобно, но подумайте о своем здоровье!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2009 16:02 #
X
Гость (78.36.*.*)
Это нормально, когда при гормоносодержащей ВМС отсутствуют месячные, она как раз и рекомендуется женщинам, у кого обильные и болезненые месячные, спираль с гормоном снимает эти симптомы, так что волнения тут быть не должно, почитайте на сайте Мирены. Я вообще пользуюсь Джас, очень нравятся, на спираль не решилась, да и вообще щас весь мир отходит от спиралей, это уже устаревшее средство, ну Мирена еще кда не шло, да и то, ее рекомендуют уже женщина в период менопаузы, молодым она не очень.
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.12.2009 19:36 #
X
Гость (91.90.*.*)
Девочки мой вас совет. Если спираль, то дорогую (более 2000р), от нее нет больших проблем. А так лучше таблеточки. Я пью Линдинет 20 с августа. Отличное средство. Пила сначало Ярину, но от нее месячные через неделю шли!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2010 22:57 #
X
Гость (188.17.*.*)
Мне 35 лет первые роды были в 19 лет и сразу мой гинеколог посоветовала мне ВМС я согласилась и ни разу не пожалела простояла она у меня 5 лет потом поменяла с обязательным перерывом никаких 15 дней месячных и никаких болей здесь главное чтобы у вас всегда был отличный результат мазка. Потом были еще роды и опять ВМС. Теперь они то есть ВМС лучше и качественнее цена конечно по разному есть на 3 года и на 5 лет но денег на себя любимую не стоит жалеть. Могу похвастать ни одного аборта и никаких головных болей. А также нужно вовремя ее менять у нее есть срок годности как и у любого товара и обязателен перерыв примерно месяц между постановками. При постановке первый раз и последующие будет немного неуютно в том месте куда поставили но маленький невроз того стоит. НО все таки все зависит от индивидуальной переносимости в первую очередь и что вам скажет ваш гинеколог вы ведь уже посоветовались с ним
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2010 23:12 #
X
Гость (217.25.*.*)
Гость ( 188.17.*.* ) , у меня печальный опыт с ВМС, ставила Мурену (10 тыс.) месячные болезненные, нескончаемые были, стояла 2 года, дискомфорт постоянный при сексе (хотя наверное больше психологический, чем физиологический). Пошла, удалила, сейчас как заново родилась, цикл прекрасный, ничего не беспокоит. На таблетки не решаюсь, склонна к полноте, и врач не рекомендует, говорит, что растолстею.
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.04.2010 00:32 #
X
Дата регистрации: 15.12.2008
Дней на сайте: 3287
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Alenochka
Я поставила Мультилоад классик три мес назад, довольна всем! Ни какого дискомфорта, мес так же 7 дней, 3 дня последних правда как из ведра, но я ркапиву попью один день и все)*me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 15:19 #
X
Гость (95.170.*.*)
У меня всю жизнь стояло 2 спирали- советская лет 7 и с серебром и медью.Сделала выводы- после установки спирали надо месяца 3 предохранять себя и от беременности(может наступить) и от тяжестей.Спираль приживается месяца 3 (мажет иногда)-потом всё прекрасно.А если таскать сумки более 3кг-спираль может сдвинуться и в результате обильнейшие выделения и дольше обычного.И вообще после тоже надо остерегаться тяжестей.У меня ни на что не влияла спираль. Да, цикл увеличился дня на 2 и немного потом обильнее стали.Удачи всем! А гормональные препараты иммунитет убивают
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2010 15:45 #
X
Гость (95.170.*.*)
Есть опыт с современными спиралями и с советскими. Современные часто смещались,приходилось менять через месяц - два(были боли и кровотечения) Приживались хуже, чем примитивные советские.Это при соблюдении всех правил- отсутствии тяжестей, физ.нагрузок в первые 3 месяца! Мне уже за сорок, спиралями пользуюсь с восьмидесятых годов, но советских было две и долго, а медно-серебряные, импортные (не гормональные только!) уже три раза ставили.Я поняла, что всё зависит от врача, как проведёт операцию.А потом действительно, не надо тяжести больше 2кг(лучше) поднимать и всё проходит прекрасно.Это при условии , что организм здоров
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.11.2010 21:13 #
X
Гость (95.59.*.*)
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.06.2011 18:41 #
X
Гость (188.114.*.*)
[quote][/quote] Спираль как раз-таки и действует как чисто абортивное средство! Она не является противозачаточным, а значит зачатие происходит, просто только что образовавшийся ребенок изгоняется из матки (матка пытается выгнать из себя спираль, как инородное тело) и ребенок становится таким же инородным и во время месячных его незаметное тельце выходит из женщины, и сколько таких сосчитать невозможно. А рифмы о густой слизи, погибающих спермотозоидах придуманы для того, чтобы на это велись те женщины, которые крайне боятся абортов, таких невообразимое множество (например, верующие, прекрасно понимают что аборт страшнее чем предохранятся),а спираль в этом смысле вроде как лучше всего другого, но о действительности действия спиралей никто и не задумывается. Даже гормональные спирали лишь слегка защищают от беременностей, но не на 100 процентов.
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.06.2011 19:02 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 2755
Авторитет: +16
Natalie
Гость ( 188.114.*.* ) ,
Спираль как раз-таки и действует как чисто абортивное средство! Она не является противозачаточным, а значит зачатие происходит, просто только что образовавшийся ребенок изгоняется из матки (матка пытается выгнать из себя спираль, как инородное тело) и ребенок становится таким же инородным и во время месячных его незаметное тельце выходит из женщины, и сколько таких сосчитать невозможно. А рифмы о густой слизи, погибающих спермотозоидах придуманы для того, чтобы на это велись те женщины, которые крайне боятся абортов, таких невообразимое множество (например, верующие, прекрасно понимают что аборт страшнее чем предохранятся),а спираль в этом смысле вроде как лучше всего другого, но о действительности действия спиралей никто и не задумывается. Даже гормональные спирали лишь слегка защищают от беременностей, но не на 100 процентов.

даже знакомые врачи не говорили мне об абортивном действии спирали, а просто предлагали поставить, а когда я узнала из других источников об истинном положении дел и задала вопрос врачам, а действительно ли это так, в ответ лишь пожали плечами, мол, разве это имеет значение.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.06.2011 19:16 #
X
Гость (46.233.*.*)
Natalie,
Я считаю, что на упаковке со спиралью должны писать (как на пачках сигарет - курение убивает) - "спираль убивает Ваших детей"
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.06.2011 19:18 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 2742
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Девочки, ужос ужос... Я вот уже 8 месяцев после родов не могу решиться на таблетки или спираль. в 1 РД перинатальный психолог советовала мирену ставить, но моя участковая с 1 ЖК сказала лучше таблетки чарозетту. и вот вроде спираль в общей сложности дешевле выходит, потому что таблетки прям в копеечку вылетают, да ещё муж вахтовик, месяц тут месяц нет, а перерыв же в таблетках делать не будешь, уже стала подумывать о спирали, но теперь наверно разорюсь на таблетки. а то уже настоящей живой жизни хочется
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.06.2011 11:22 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 3348
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Гость ( 188.114.*.* )
Даже гормональные спирали лишь слегка защищают от беременностей, но не на 100 процентов..


ни одно противозачаточное средство не дает 100 процентов защиты от БЕ. 100% дает только полное воздержание.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.06.2011 11:44 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 2755
Авторитет: +16
Natalie
kizko,
Гость ( 188.114.*.* )
Даже гормональные спирали лишь слегка защищают от беременностей, но не на 100 процентов..


ни одно противозачаточное средство не дает 100 процентов защиты от БЕ. 100% дает только полное воздержание

здесь имелось в виду, что даже при использовании гормональной спирали есть вероятность наступления юеременности, т.е. оплодотворения яйцеклетки, а потом уже вступает в силу абортивный межанизм действия спирали.......
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.06.2011 16:23 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 2993
Авторитет: +6
Jenni
[/quote] ни одно противозачаточное средство не дает 100 процентов защиты от БЕ. 100% дает только полное воздержание..[/quote]
а как говорила моя мама 100% защита- это панталоны в горошек:-D
кто из знакомых ставил, у всех проблемы были, ни от одной не слышала, что все хорошо.
вообще я против всякую ерунду в себя вставлять и кто только придумал*qustions*..... при мне в больничке девочку, которой после родов на эрозию и швы кто-то спираль поставил с осложнениями откачивали ..врачи так матерились
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.06.2011 17:25 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 2755
Авторитет: +16
Natalie
Jenni,
вообще я против всякую ерунду в себя вставлять и кто только придумал

спираль придумали бедуины, они таким образом контролировали рождаемость в популяции своих верблюдов
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg::pod:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке