Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Собираю отзывы о ВМС

Собираю отзывы о ВМС

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3
 
24.07.2011 03:20 #
X
Гость (95.79.*.*)
Девочки, если Вы внимательно почитаете, как действуют гормональные таблетки, вы увидите , что у от них, как вы выражаетесь, абортивный эффект имеется. Например вот, как действуют Гормональные противозачаточные средства: подавляют овуляцию (созревание и выход яйцеклетки)
способствует сгущению слизи в шейке матки, делая ее непроходимой для сперматозоидов

!!!!!!изменяют слизистую оболочку матки, делая невозможным прикрепление к ней оплодотворенной яйцеклетки!!!!!

уменьшают двигательную способность сперматозоидов в маточных трубах
Так, что говорить о абортивном эффекте спирали не корректно, мозг вам пудрят, чтоб таблетки покупали, их надо ежемесечно покупать, а спираль одна на пять лет, так это не выгодно производителям таблеточек.
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.04.2017 19:11 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2979
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Девочки, подниму тему...
У меня прямые показания к Мирене уже года 3 как. Периодически выслушивала рекомендации гинекологов, но так как в своё время очень много прочитала всего об этой спирали, в том числе здесь, то была категорична. Не знаю, может и зря... возможно, если бы стояла спираль не имела бы того, что сейчас имею, возможно, приобрела бы что-то другое... Ну а гинекологи (причём разные) стоят на своём, и в обозримом будущем очень рекомендуют установку Мирены именно в лечебных целях.
В-общем, снова читаю отзывы.
Об абортивном действии наслышана, но если рассматривать её не как средство контрацепции, в первую очередь, то никто не мешает предохраняться дополнительно.
Читаю о варикозе, головных болях, депрессивных состояниях и понимаю... как-то всё безрадостно, потом парочка положительных отзывов, а потом натыкаюсь на ещё более печальные, и осознаю, что всё, что читала выше - вообще цветочки.
Те же гормоны со всеми "прелестями", только что ЖКТ минуют, зато инородное тело со своими "прелестями"...
Короче, и надо бы, и страшно....
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2017 00:45 #
X
Гость (217.25.*.*)
Тусенька, не стоит. Имею отношение к теме.
Положительных отзывов среди знакомых не встречала.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2017 01:13 #
X
Гость (94.204.*.*)
Тусенька, не буду столь категорична. Здесь надо оценить положительное воздействие на то, от чего хотите избавиться ( вылечить) и те риски, которые приобретёте в процессе лечения основного заболевания. Две чаши весов. ЗА и ПРОТИВ. И узнать, есть ли возможность как-то по-другому решить проблему. Время не стоит на месте, может быть что-то другое найдете с врачом.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2017 10:02 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2979
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (217.25.*.*), Гость (94.204.*.*), спасибо за мнения!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2017 10:33 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2204
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Тусенька, а почему ВМС, а не оральные?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2017 11:41 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2979
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat, года 3 назад начинали как раз с ОК и как же они мне не пошли
Я просто жила на обезболивающих. Замучили головные боли, начали болеть вены и т.д. Сама отменила, сказала об этом врачу, и она порекомендовала Мирену. Я побоялась побочек, да и очень недешёвое это удовольствие пробовать подойдёт или нет.

И сейчас боюсь, что уж скрывать.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.04.2017 12:03 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3360
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, здесь как игра в лотерею( Не один врач не скажет тебе,подойдут эти гормоны или нет и как именно твой организм на них отреагирует.
У меня подруга(врач) уже поставила второй раз Мирену. По показаниям(эндметриоз). Первй раз,после трех лет она у нее сместилась.Плюс появились новые болячки,убрала-пролечилась и прям не могла дождаться,когда разрешат поставить. Для нее прям была трагедия целая из за ее отсутствия.

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.05.2017 18:05 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2979
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat, перенесла твоё сообщение в тему о таблетках Ссылка
(У нас и такая теска есть, открыла)
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg::pod:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке