Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → Что подарить мужу?

Что подарить мужу?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 »
 
19.08.2009 21:19 #
X
Дата регистрации: 15.01.2010
Дней на сайте: 3646
Авторитет: 0
Показать на карте
Moderator
Каждый год мучуюсь этим вопросом!
Муж увлекается компьютерами (по работе) и бытовой техникой.... Ни в том, ни в другом не разбираюсь.
Что-то из одежды или для бритья - банально...
А каждый год ведь не будешь ленточкой обвязываться
Подскажите, кто как решает такой вопрос?!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2009 01:34 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4134
Авторитет: +21
Настасья
Да как-то по разному Каждый год все равно разные нужды, бывает ведь, что что-то ему надо, а купить лишних денег нет. То просто чем-то увлекся.
Я помню год, когда муж достроил баню. И я ездила с его водителем выбирать ему подарок. Я купила разные шайки, ковшики, шапки для бани, всякие прибамбасики деревянные. Водитель ворчал на меня "Что это за подарок на день Рождения????" а я знала, что муж будет счастлив! Так и получилось.
А как-то когда сидели без деег, просто привязала себе и детям бантики ))) В общем, по-разному бывало.
Сейчас попытаюсь вспомнить, что даренно бывало: Кофеварка, спортивная сумка с абонементом в спортзал, разная одежда, шрёдер (он его хотел, я подслушала разговор), портмоне, ремни и даже не считаю :-D
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2009 02:07 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 3982
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Не очень распространённый примамбас для автолюбителя - FM-модулятор, чтобы с флэшки в машине музыку слушать. Некоторые радуются солидному теплому халату. Можно оплатить пару часов в сауне, боулинге, бильярде и т. д., а подарить красиво оформленное приглашение с указанием времени и места.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2009 03:33 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4134
Авторитет: +21
Настасья
Подарок из магазина интимных товаров :-D Может очень даже порадовать )))
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2009 20:18 #
X
Гость (85.28.*.*)
Настасья
Подарок из магазина интимных товаров :-D Может очень даже порадовать )))


интересная мысль. Сама вчера об этом подумала

автор темы
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2009 21:29 #
X
Дата регистрации: 28.07.2009
Дней на сайте: 3817
Авторитет: +4
Светик1
Я своему в этот год подарила фотоколлаж: оригинально и по затратам недорого... Выбрала его самую на мой взгляд удачную фотку, принесла в фотосалон, там мне предложили несколько вариантов картинок, в выбранную мной картинку вставили его голову (работа с коллажем стоит рублей 100), затем распечатали в формате А4( ещё 90 рэ), вставили в рамку( простая такого формата стоит от 100 рэ, я заказывала в багетной мастерской , вышло 450 рэ). Вот и всё...Муж очень доволен,всем друзьям показывает, повешал на видное место.*me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2009 22:29 #
X
Гость (94.181.*.*)
Светик1, здорово!
Эх, еще бы самой уметь делать эти коллажи! А то у нас в фотосалонах не особый выбор картинок...

автор темы
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.08.2009 00:11 #
X
Дата регистрации: 28.07.2009
Дней на сайте: 3817
Авторитет: +4
Светик1
Гость ( IP: 94.181.*.* ), а вы сами полистайте журнальчики и с понравившейся картинкой к ним идите, они её отсканируют и будут по ней работать...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.08.2009 01:25 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4044
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Я дарила мужу телефон, автомобильный холодильник (моему рыбаку и шашлычнику этот подарок пришелся очень кстати), зимние ботинки (не очень романтично и выбирать вместе ходили, зато вещь нужная), пазлы (муж собирал их целыми днями, даже курить забывал ходить. сочла очень полезным подарком в помощь борьбы с курением )
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.09.2009 05:51 #
X
Гость (89.185.*.*)
а я ничего не подарила, просто пошли в магазин и он купил себе всякой нужной на его взгляд фигни)))
и машину затонировал.. я разрешила, хотя и против этого- вот и подарок ему))
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2009 02:07 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 3982
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
У мужа недавно был юбилей. В качестве подарка - взяла на себя организацию торжеств. Пригласили 25 человек, сняли маленький уютный банкетный зал и, чтобы объединить достаточно "разношёрстный", разновозрастный и частично незнакомый друг с другом контингент, пригласили тамаду. Все остались очень довольны, гости говорили, что погуляли как на свадьбе. Тамаде спасибо огромное - всех перезнакомила и заинтересовала и молодёжь и возрастных родственников.
Кстати, если кого-то интересует, могу дать координаты тамады - очень обаятельная девушка и берёт недорого, так как, находясь в декретном отпуске, порастеряла клиентов
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2012 21:25 #
X
Гость (217.118.*.*)
Мужикам часто дарят обычные подарки. А самый лучший подарок - это оригинальный подарок. Толщиномер - отличный, а иногда и не заменимый подарок... (дальше вырезано модератором - см. правила форума ссылка )
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.05.2013 16:50 #
X
Дата регистрации: 23.02.2013
Дней на сайте: 2511
Авторитет: 0
Metafora
Ну, не знаю, мне кажется, и одежду дарить, как бы, не очень банально, но это у кого как, наверное, у меня муж, например, очень любит всякие (вырезано модератором) толстовочки и иже с ними, но сам ходить на почту не будет, и у меня есть подозрение, что даже не знает, как их добыть, а когда я дарю, - очень сильно радуется. Но, говорю, у всех это индивидуально конечно. Вот у меня одежда - вариант, ибо сам себе не купит, а шурушки... у него их и много, и он сам лучше знает, я в это не лезу)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.05.2013 12:55 #
X
Гость (188.232.*.*)
Нашла статью "Что подарить мужчине?" можете почитать если интересно (вырезано модератором) может найдете для себя что полезное. Можно подарить какой-нибудь оригинальный подарок, если нравится восточная тема, то можно восточный сувенир какой-нибудь (маску или пепельницу-асмата или шары здоровья). Кстати в магазине (вырезано модератором) есть необычные подарки, что понравилось что у них еще и доставка бесплатная по Омску. Видела там еще наборы винные керамические, очень даже ничего и кружки пивные тоже можно рассмотреть как вариант подарка. Я своему подарила меч на подставке (маленький правда), но ему понравился.
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.06.2013 05:27 #
X
Гость (95.83.*.*)
Недавно по поводу повышения на работе подарила часики.
Теперь как-то всё чаще дарю аксессуары вместо одежды (футболок там, рубашек) - он сам редко выбирает такие вещи, а когда я - носит с радостью
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2013 02:07 #
X
Дата регистрации: 16.10.2013
Дней на сайте: 2277
Авторитет: 0
КсенияР
Ну вот , кстати, в (вырезано модератором) как раз вполне можно что-то в подарок подобрать. Не обязательно ведь даже из одежды, там полно аксессуаров разных, сумки, ремни, перчатки, ножи всякие, оптика. Есть что выбрать .
Отредактировано модератором Тусенька 27.10.2013 10:42
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.10.2013 20:31 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3409
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
А можно мужу подарить Чековую книгу исполнения желаний (см. раздел "Скрапбукинг"))))))))))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2013 17:06 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2878
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
я дарила машинку радиоуправляемую. радовался, больше чем ребенок , хотя и вырос давно))) как говорят в контакте... первые 40 лет детства
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2013 17:25 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 3885
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
aymariya, машинка или самолетик -прекрасный подарок!!! они же у нас всю жизнь мальчишки ))))))))))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2013 17:37 #
X
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 2661
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
книжечка
Я сумку-барсетку хочу подарить...его уже совсем дряхлая...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке