Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумПланируем! → Добро пожаловать! планируем беременность :)

Добро пожаловать! планируем беременность :)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »

20.12.2010 20:10 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 3587
Авторитет: +4
snowgirl
Нюрчик, растет 2 больших хороших фолукула, но у нас проблема больше мужская, по моему мнению, последняя спермаграмма вообще плохая (ну может стрес, мы перед этим похоронили его относительно молодую маму). Второй раз иду в четверг, если нормально будет слизи в цирквиальном канале то возьмут мазок на антиспермальные тела, посткоитальный тест пока сдавать не буду, сказали с такой спермой не стоит.
Как сходишь напиши, чего тебе там наговорили.
kizko, ну на счет очередей не факт, что их не будет. Сегодня было очень много народу и везде у всех кабинетов сидели толпы, хотя дело уже к празднику.
Ответить на это | Цитировать

21.12.2010 10:09 #
X
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 3441
Авторитет: +5
Нюрчик
kizko, ой, это б было здорово, но передо мной девочку записали к моему же врачу:-D Хотя, я и до этого к ней когда приходила - была вообще одна. Но это всегда с утра было, а в этот раз пойду вечером:-D
snowgirl, обязательно отпишусь. Просто почитаешь кто чего и где и как-то уже сам нетак нервничаешь

22.12.2010 19:04 #
X
Гость (78.29.*.*)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ОЙ, У МЕНЯ БОЛЯЧЕК МНОГО...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ....НО НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ДА СОВЕТ....ВООБЩЕМ МНЕ 30 ЛЕТ, У МЕНЯ АМЕНОРЕЯ ВТОРИЧНАЯ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ПОШЕЛ (ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ НА ФОНЕ ИСТОЩЕНИЯ ЯИЧНИКОВ), ЭТО ВСЕ ПОСЛЕ КУРСА ДЕПО-ПРОВЕРА....ВООБЩЕМ ВНАЧАЛЕ ЭТОЙ ОСЕНИ СДЕЛАЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ГАРМОНЫ И ОНКОМАРКЕРЫ...ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ....СЕЙЧАС ПЬЮ КЛИМОНОРМ...ВЫЗЫВАЕМ МЕСЯЧНЫЕ....НО СМЕШНОЕ ТО ЧТО КАК ТОЛЬКО Я ПРОЙДУ КУРС НАДО БЕРЕМЕНИТЬ....МНЕ С ЭТИМ ТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ......БЫЛА АТИПИЧЕСКАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ- ЭТО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ ДИАГНОЗ.....ТАК ВОТ ПРОПИЛА Я ОДНУ УПАКОВКУ, А ИХ МНЕ НАДО ЧЕТЫРЕ...А Я УПАЛА....ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА.....КУРС ЗАКОНЧИТСЯ В СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД...А Я КОРСЕТЕ...А СНИМУТ ЕГО...ГДЕ-ТО В МАРТЕ....И МУЖЧИНЫ НЕТ НА ОБЗОРЕ.....ВОТ И ВОПРОС...ГДЕ МУЖИКА ВЗЯТЬ...И КАК В КОРСЕТЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ????

22.12.2010 19:53 #
X
Нюрчик
Милый Гость (78.29.*.*), привет. В интернет среде, когда пишут заглавными буквами - это воспринимается как крик. Надеюсь, что это был крик о помощи.
Значит, на сколько мне знакома физика процесса протекания беременности, матка первые несколько месяцев растет мало и значит с января по март - это три первых месяца можно и в корсете помучиться, хотя тут лучше все-таки врача спросить
А вот насчет мужчины на горизонте:-D есть 2 варианта - красите корсет в красный или черный, на него кружавчики, плюс ещё чего-нить вызывающе-сексуальное и к самому симпатичному, одинокому и, желательно, плодовитому соседу в гости за солью, чаем, спичками
второй вариант попроще с одной стороны, а с другой потяжелее - банк спермы. Несколько клиник предлагают данные услуги, а на базе Омской областной клинической больницы вроде как даже 100% есть и можно пойти сделать ЭКО со спермой донора
А в общем и целом - УДАЧИ ВАМ!!
P.S. раньше колбасу, машины доставали, а сейчас уже и мужиков доставать начали © да простит меня кот Матроскин

27.12.2010 16:38 #
X
snowgirl
Всем привет! Сегодня последний раз в этом году сходила к врачу. овуляцию поймать не смогли, так как произошла она в выходные, в следствии сдать анализ на антиспермальные тела не смогла. Теперь все оставили до нового года. Назначили мне Трентал, куронтин - для улучшения кровотока; Дюфастон для профилактики и улучшения цикла. Кто - нибудь принимал эти лекарства? Теперь пойду после праздников на УЗИ на 5й день цикла. Мне очень повезло, фоликулометрию делала сама врач и делала ее БЕСПЛАТНО ( а на УЗИ к ней сходила 5 раз). Огромное ей СПАСИБО за это! Вот размышляю хочу к новому году подарить ей и медсестре конфеты, в знак благодарности, но не знаю уместно это будет или нет. Я когда подобным образом благодарю какие-то неудобные ситуации складываются, люди всегда начинают отказываться и вроде хотел сделать хорошее дело а выходит неудобство. Посоветуйте стоит или нет?
Ну и в конце года поделитесь кто каких результатов добился.

29.12.2010 19:47 #
X
Нюрчик
snowgirl, прости за долгое молчание - Новый год на носу и ничего неуспевается
Вначале про себя - сходила 27 в свою ЖК - 1,5часа в очереди и я у Беловой - посмотрела все анализы - сказала, что коагулограмма может дать такие показатели из-за ВПЧ, взяла мазок и сказала прийти 30, что б записаться на кольпоскопию. И вот именно кольпоскопист мне расскажет как и чем поднимать иммунитет, так как там много что надо посмотреть. Ещё я после новогодних каникул ложусь в дневной стационар, если места будут:-D Так что для меня год ещё не закончен - завтра опять пойду в больницу. Так что результатов и выводов - пока нет. Завтра будут
Про конфеты - честно скажу ни разу не дарила, хотя пару раз была такая мысль, но всё как-то времени не находилось, да и не умею Ну как-то стыдно мне что ли. По-этому в этом деле я совсем не советчик. Надо кого-то более опытного поискать...
Ничего из этого я не принимала, но после ЗБ мне назначали кучу всего-всего, но оно было в капельницах
Короче, никудышный из меня помошник. а может к Тюменским деткам сходить? вдруг у них кто принимал?

30.12.2010 11:46 #
X
snowgirl
Нюрчик, Удачи! А зачем ложишся в дневной стационар? С конфетами так и не получилось. Пришла вчера с утра, а она сменами поменялась, ну, думаю значит не судьба.
Всех поздравляю с наступающими праздниками, Новым годом и Рождеством! Планирующем желаю закрыть этот статус и перейти в разряд беременных, а потом и счастливых родителей! Главное в это верить!!!!

30.12.2010 15:32 #
X
Гость (188.186.*.*)
Пусть будет щедрым Новый Год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем нашим желаньям сбыться!!!!!

30.12.2010 15:36 #
X
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 3603
Авторитет: 0
Юля_
Пусть будет щедрым Новый Год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем нашим желаньям сбыться!!!!!

31.12.2010 14:40 #
X
Нюрчик
Спасибо за пожелания!!
и вас всех с наступающим Новым годом!!

31.12.2010 14:47 #
X
Нюрчик
про дневной стационар - сказали, что наверняка пропишут уколы и физиолечение - а в стационаре это всё будит делать удобнее. Сходила 30 в ЖК - никого в коридорах нет - классно)) быстренько получила одобрение на кольпоскопию, но ближайший день аж 20 января грустно. Так что итог года - всё ещё впереди)))
Может это и хорошо, что с конфетами не получилось - кто его знает, как бы врач к такому подарку отнеслась - а так и у тебя совесть чиста и на душе спокойно - попыталась и с добрыми намереньями и врач остался в прежнем рабочем настрое:-D
А что всё получится - это 100%

12.01.2011 14:23 #
X
snowgirl
Приветсвую всех в новом году. Сегодня сходила на УЗИ к своему доктору на 5 день цикла (бесплатно). Киста никуда не ушла, но и не увеличилась. Врач думает что может это желтое тело, а не киста (кто-нибудь знает что это?). В понедельник снова пойду на УЗИ. Теперь опять будем отслеживать овуляцию, чтобы сделать всетаки посткоитальный тест и антиспермальные. Завтра пойду сдавать кровь, чтобы сделать когуолаграмму - стоит это 800р. . Этот анализ на свертываемость крови (если коротко). Сказали, что плохие показатели могут влиять на зачатие. В пятницу муж пойдет сдавать сперму после лечения. В общем год начался с растрат.
Делитесь, у кого какие новости.

12.01.2011 14:39 #
X
Юля_
У меня тоже всё по прежнему. Сегодня попробую попасть к своему врачу и тоже продолжу отслеживать овуляцию.

14.01.2011 11:25 #
X
Нюрчик
а я заболела)) хожу в обычную больницу, к обычному терапевту:-D сижу в очередях с неберенными бабушками и дедушками а насчет этого анализа крови - походила по омским форумам насчет тех врачей, что эту коалугромму расшифровывают - нет их в Омске т.е. если там и правда проблемы - то адекватное лечение это большой вопрос. а желтое тело - про кисту с ним нашла в википедии. а у самой киста была только во время ЗБ - но, как сказали, это норма и это почти у каждой

18.01.2011 23:20 #
X
snowgirl
Мой очередной отчет. Когуолограмма нормальная. УЗИ на 11 день цикла показало овуляцию (это потдвердил тест и мои собственные ощущения). Сделали посткоитальный тест через пару дней будут результаты. Чтобы его сделать пришлось мужа с утра напрягать на секс (сложно нам далось сегоднешнее утра). Завтра пойду на УЗИ посмотрят как растет эндометрий и сделаем анализ на антиспермальные тела (если конечно слизи хватит). Врач назначил дивигель. В итоге щас пью куронтин, трентал и втираю дивигель в живот (это уже гормальный препарат, врач объяснил, что он способствует росту эндометрия). С мужем пока не понятно. Сдал сок простаты на чувствительность к антибиотикам после лечения, те микробы которые были остались. В беседе с андрологом (я сама хожу к врачу, муж ходит только анализы сдавать) я выяснила что эти микробы возможно вообще ни как не влияют на сперму и удалось его убедить отложить эти микробы (пусть живут себе, тем более они есть у всех) и сосредоточиться на сперме. Но каково было мое разочарование когда для улучшения спермы были назначены витамины Триовит и бад Вазатон. В общем подумываем поискать еще андролога, проконсультироваться (может у кого есть на примете). Ну вот, пока все. А еще в 1 роддом пришли студенты на практику, интересно так за ними наблюдать.

19.01.2011 13:06 #
X
Юля_
Я тоже пришла только что от врача, делала фоликулометрию,сегодня 9 день, в этот раз растёт 2 фолика, но эндометрий совсем маленький, врач тоже назначила втирать дивигель.Разговаривала с ней на счёт инсеминации, она сказала что можно попробовать и дала мне таааааакооооой список анализов к этой процедуре, что волосы шевелятся, сказала что список аналогичен к ЭКО. И ещё сказала что до июня будем ещё пробовать а потом она говорит что будет направлять меня на ЭКО, а я этого совсем не хочу, да и возможностей пока к этому нет.

19.01.2011 14:01 #
X
Юля_
С Крещеньем Вас спешу поздравить
И пожелать Вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и Любви!
Пусть ангелы Вас охраняют
И стерегут Ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!

19.01.2011 19:40 #
X
snowgirl
Юля_, а сколько стоит инсеменация и ЭКО здесь? Я бы уже инсеменацию попробовала, но пока разговора об этом не заходило. У меня уже сил нет ходить отслеживать все это, а самое ужасное это ждать времени когда начнутся или не начнутся месячные. Сегодня была на УЗИ и оказалось ни какой овуляции не было, фоликул еще вырос. Оказывается в предовуляторный период возможны такая же симтоматика как и при овуляции. Сегодня сдала анализ на антиспермальные тела, а вот с посткоитальным тестом теперь не знаю... доктор говорит что возможно он получится, а может и нет (тогда деньги были потрачены зря), придеться делать его снова. Начзначили снова дюфастон с 16 дня цикла. Теперь пойду в пятницу снова на УЗИ, посмотреть что там с овуляцией.
Юля, если есть возможность, выложи список анализов для инсеменации.

19.01.2011 23:03 #
X
Нюрчик
Юля_, спасибо! И вас с Крещением!
Я сегодня с мужем в Крутую горку ездила:-D Сама не ныряла, а он да - брррррр! Но говорит - кайф непередаваемый, но я трушу)) уже третий год как
А я вот завтра должна была идти на кольпоскопию, но нет...они пришли) и я к врачу не попаду - просто заговор - в начале я никак не могла к ней записаться, а теперь это..... может мне уже и не надо к ней
Девочки, вы прям уже и на инсеминацию и на ЭКО...мне прям страшно...А нельзя хоть на чуток расслабиться? ну совсем на капельку? Просто я представляю эти походы на постоянные УЗИ и сдача анализов и куча денег...блин, я только по первому кругу прошла, а меня уже от всего этого воротит...откуда в вас столько силы воли,а?
Юля, а ЭКО - у нас нет какой-нить бесплатной программы для молодых пар? типа первый раз бесплатно - только анализы за твой счет?
snowgirl, держись...тебе ещё долго ходить следить за твоими красавицами-фоликулками?

19.01.2011 23:32 #
X
snowgirl
Нюрчик, бесплатное ЭКО возможно, но умнож все нервы и хождение по кабинетам в тысячу раз. А в этом году в трое уменьшили финансирование этой программы. И там большая очередь и берут на бесплатное ЭКО женщин практически здоровых, но по каким-то причинам не беременнящих. А силы думаю берутся от отчаяния и огромного желания стать мамой, а еще понимание, что годы уходят и дальше будет еще сложнее. Самое сложное где взять денег. Я уже за две недели на анализы потратила 2000 + лекарства 1500. Хорошо что в конце года получила просто огромную зарплату и чуть-чуть оставила на январь, а вот что делать дальше...
А то что муж в прорубе купается это хорошо, он за вас двоих грехи смывает, я вот тоже ни как решиться не могу, это ужасно холодно и вера в духовное очищение даже не помогает.

[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »