Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Игорь Максимович) (Мама AlenchiK)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 10
ГлавнаяФорумПланируем! → Добро пожаловать! планируем беременность :)

Добро пожаловать! планируем беременность :)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [26]
 
03.01.2010 00:01 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 2481
Авторитет: +10
MamuleckaJul
irisca, очень сочувствую по поводу ЗБ. Сама пережила такое, хотя всё было заранее планировано, со сдачей всех анализов и под наблюдением гинеколога. После наблюдалась у иммунолога, прошла курс лечения ЦМВИ (до Б все титры были в норме), съездили с мужем на море пила витамины для беременных с фолиевой кислотой, и вот сынуле завтра 1,4. График БТ вела в первый раз, но сейчас говорят проще тест на овуляцию купить, а мне и это не особо нужно у меня овуляция проходит очень болезненно и я знаю её приближение на 100%. А Вам, если не секрет, что врачи говорят, почему происходит замиранее?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.01.2010 15:53 #
X
Дата регистрации: 26.12.2009
Дней на сайте: 2276
Авторитет: 0
irisca
ой, извените за сумбур............ думала вообще сообщение не отправится, а оно появилось намного позже да и еще столько раз............
MamuleckaJul- врачи ничего конкретного не говорят. На инфекции мы тоже проверелись, спермограмму сдавали, на море ездили причем оба раза. А БТ я измеряю не только чтобы овуляцию не пропустить, но и чтобы было легче контролировать опасные дни в то время когда нам нельзя было планировать. Т.к. ОК я пить не стала, а с презиком не очень нам нравится. А тесты на О я, если честно и ни разу не делала............
Вот сейчас ищу хорошего врача, который бы смог помочь выносить на Б, может посоветуете кого???
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2010 12:42 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
MamuleckaJul, я очень радовалась двум полосочкам, а у меня случилась ЗБ на сроке 6 недель (именно в это время я встала на учет в ЖК), 4 января сделали вакуум-аспирацию на сроке 11 недель в БСМП.
MamuleckaJul, как и у тебя желанная и планируемая беременность (к тому же первая). Что меня удивляет, так это наши ЖК, зачем сдавать анализы к каждой явке если они ничего не показывают. Может ли быть ЗБ следствием УЗИ, сделанном как раз в 5,5 недель?
В 7 недель я пришла в ЖК мне живот врач так жал , что было страшно за плодик, но ничего подозрительного не обнаружив, сказала, что у меня не 7, а 5 недель. Все, в следующие явки осмотра не было (последняя была 30 декабря), зато я почти по часу сидела в кабинете, смотрела как акушерка занимается писарством.
Что теперь делать даже не знаю, MamuleckaJul, какие лекарства ты принилала после ЗБ (антибиотики), где лечилась, и через сколько ты забеременела (я перед беременностью сдавала анализы на инфекции все в норме, теперь повторно надо пересдавать) , не страшно ли было, как контролировала прохождение своей беременности (может стоит дополнительно сдавать кровь на ХГЧ)*qustions*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2010 13:48 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 2481
Авторитет: +10
MamuleckaJul
Nata, очень очень сочувствую Вам Что случилось, то уже позади и надо смотреть только вперед. Всё будет хорошо! По срокам я встала на учет в 5-6 недель, тогда же был осмотр, а по гистологии сказали, что ЗБ произошло в 5-6нед, чистили в 10-11 нед., поэтому я решила что причиной скорее всего стал ранний осмотр, УЗИ я не делала, эту же версию слышала от других мамочек. На учете стояла в ЖК на Маяковского, там же есть дневной стационар, где и прошла курс лечения после ЗБ. Мне проставили Эритромицин и провели Озоно-терапию. После наблюдалась у иммунолога на 20лет РККА. Как диагноз был ЦМВИ. Назначили кучу имунопрепаратов, также уколы Панавир и Ронколейкин. Титры пришли в норму ч/з год, забеременела ч/з 1,3 года. Во второй раз встала на учет в 11 недель, предварительно уже пролежала в 8 МСЧ с небольшой отслойкой плаценты, практически всю беременность была угроза, принимала утрожестан(свечи), 2 раза лежала на днев стац-ре, родила в срок, даже чуть подзадержались (по сроку врачей было уже 42 нед). Не припомню точно, сдавала ли на ХГЧ, позже посмотрю(папка в комнате, где тихий час), на какой-то гормон сдавала на Л,Чайкиной*qustions*. Конечно было очень страшно, что всё повторится, особенно когда попала в 8МСЧ с теми же симптомами, но когда на УЗИ там услышала сердцебиение малыша, сразу успокоилась и дала себе клятву, что сделаю всё на свете чтоб этот малыш был жив! А когда он родился, я в тот же момент захотела ещё хотя бы разок всё это испытать, лишь бы повторить миг рождения ребёнка! Желаю Вам удачи!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2010 13:59 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 2481
Авторитет: +10
MamuleckaJul
irisca
Вот сейчас ищу хорошего врача, который бы смог помочь выносить на Б, может посоветуете кого???
Я наблюдалась у нескольких врачей и к сожалению, ни одного порекомендовать не могу, не встретила такого Попробуйте на Маяковского, где центр по невынашиванию, там хвалят Белову.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2010 14:10 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
MamuleckaJul, спасибо за быстрый ответ и поддержку, мне сейчас это очень важно.
Знаешь, когда это только произошло, я думала все, не буду уж больше пробывать (страшно до жути все это), но посмотрела на девочек в БСМП, что они не падают духом, продолжают верить (даже если подобное с ними произошло не в первый раз), и даже стараются не вспоминать..... И у меня как бы перевернулась страничка, и я нацелилась на будущее. Теперь обязательно надо обследоваться, хотя до беременности вдоль и поперек все проверила.
MamuleckaJul, скажи, а со второй беременностью, ты на каком сроке сделала УЗИ (внематочная беременность опасная штука), тут и не знаешь как поступить?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2010 14:26 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 2481
Авторитет: +10
MamuleckaJul
Nata, Первое УЗИ сделала в 8МСЧ в 9 недель. Вообще я внематочную тоже боялась, тем более что в молодости страдала хроническим воспалением придатков, лечила несколько раз, а это как известно приводит к спайкам в трубах. Врач к которой я обратилась перед тем как забеременеть подтвердила мои опасения и дала напрвление на продувание труб. Процедура надо сказать неприятная и болезненная, но если надо... Через неделю после этой процедуры настали благоприятные дни и я сразу ж забеременила. В первый раз очень долго это не получалось(8мес), пока я березку не сделала А когда уже 2 полосочки увидела, решила в этот раз не торопиться и дать природе взять своё, поэтому и на учет вставать не побежала и УЗИ не делала, чтоб не навредит не дай бог.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2010 14:32 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
MamuleckaJul, в следующий раз, если бог даст, я тоже тоже торопиться с УЗИ и с ЖК не буду
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2010 22:49 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Nata, очень Вам сочувствую! Желаю вам не терять надежды на чудо!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.01.2010 22:57 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
kizko, большое спасибо за поддержку
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 14:08 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 2481
Авторитет: +10
MamuleckaJul
Nata, я посмотрела на ХГЧ оказывается не сдавала Ещё уточняю назначение после ЗБ: Эритромицин, доксициклин, метрогил и озон - всё внутривенно.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 14:10 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
MamuleckaJul, спасибочки
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 22:39 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Nata, а у кого вы наблюдаетесь? она вам ничего не назначала? или врач еще не в курсе?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 22:46 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
kizko, я наблюдалась у Поповой в ЖК №1 на Энергетиков, осмотр заключался в измерении давления, веса и живота см лентой в положении лежа, врач еще не знает, и честно говоря, наблюдаться дальше у нее не хочется.......
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 22:51 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Nata, она у тебя - по месту жительства?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 22:55 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
kizko, да и по месту прописки. Извени, как я поняла ты тоже с ЖК №1, может посоветуешь: Гущина, Сахарова
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 22:58 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Сахарова. У Гущиной тоже как-то была, но не "впечатлилась"
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 23:01 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
kizko, а что ты можешь сказать про Гущину
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 23:20 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
я ходила к ней, когда у меня почему-то кровило посреди цикла, а мой врач была в отпуске. Когда при осмотре я сказала, что мне больно, она так удивилась, сказала, что ничего там болеть не может, никаких анализов не назначила, даже УЗИ (на всякий случай). Что-то прописала, но я была так возмущена и растроенна, что ее "лекарством" не воспользовалась. А через пару месяцев (когда наконец попала к своему врачу) оказалось, что у меня эрозия.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2010 23:34 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
kizko, по-знакомству у меня договорились с ней на завтра, а теперь и не знаю как поступить...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [26]