Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Игорь Максимович) (Мама AlenchiK)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 7
ГлавнаяФорумПланируем! → Добро пожаловать! планируем беременность :)

Добро пожаловать! планируем беременность :)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [26]
 
29.07.2010 01:18 #
X
Гость (178.74.*.*)
Ох, и я планирую второго... а вот муж никак не хочет пока
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.07.2010 12:13 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Гость ( 178.74.*.* ) , мой тоже не хотел, но потом я его убедила. у наших друзей у деток разница в 1г10м, сейчас им 12л и 10л, так они такие дружные - все вместе-играть, гулять, в школу, на секции. это так здорово. да и этот друг с женой его убедил, что пока есть возможность - рожайте, мол потом выйдет жена на работу и точно в ближайшее время не захочет. да и я постоянно с улицы прихожу и рассказываю, как сыну нравится с детками играть и что хочет лялю. не прошло и месяца, он согласился))))
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.07.2010 12:40 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Nezabydka, может и из-за таблеток, кто знает. А 6 месяцев не рекомендуется беременнить, чтобы вывести из организма все излишние гармональные вещества. А отдыхать ездеем на море каждый год, но как-то это пока не помогает
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.07.2010 12:41 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Nezabydka, у нас с сестрой разница в 1,6 и мы ни когда не были особо дружны, а иногда даже жестоко дрались.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.07.2010 14:08 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
snowgirl, а вы проверяли маточные трубы? такой анализ не назначали? говорят не очень прятная процедура, но нужная, ведь если есть спайки, то в этом и может быть причина?
у нас с сесрой разница чуть больше 3 лет, не скажу, что общались хорошо, иногда и дрались, но это все из-за разницы во взглядах на жизнь, сейчас повзрослели, обзавелись детьми и общаемся хорошо) хотя в детстве, я всегда с ней была, она следила за мной, гуляла))) а у друзей у них разнополые дети, может в этом причина?))))
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.07.2010 20:19 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Nezabydka, трубу проверяла (она у меня одна, вторая оперативно удалена). труба проходима. Проверяла 2 года назад, но сейчас врач говорит, что нужно проверить снова. Процедура действительно не из приятных. Во влагалище (не заню в какое место точно) ставят анастезию, а потом все это отходит и болит. Фуф... как вспомню... но пережить можно.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.08.2010 21:52 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Я решила — буду МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ… Дурдом! Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало… Даже как-то полегчало! Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем… Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов. Видим две полоски. Боже! Нет! Не может быть! Не может… Снова тест… И снова две… Помутилось в голове. Счастье, радость, слезы, смех! Мы не верим в свой успех! Но мы точно станем МАМОЙ! Самой лучшей! Самой-самой
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.08.2010 00:00 #
X
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 2153
Авторитет: +6
Показать на карте
jewelry_one
Nezabydka, *me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.08.2010 14:19 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 2287
Авторитет: +7
Nata
Nezabydka, когда начала читать твой стих - подумала все про меня, а на последних двух строчках даже прослезилась , так сильно уже хочется стать МАМОЙ самой-самой
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.08.2010 19:33 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Nata, значит так оно и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.08.2010 23:42 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Nezabydka, супер
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.08.2010 01:29 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
snowgirl, это не мое произведение, но как раз в точку!!!! у вас как дела с обследованиями?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.08.2010 00:06 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Nezabydka, Все общие анализы сдала. Мазок плохой степень чистоты 4 и чтобы двигаться дальше (проверять проходимость трубы) нужно улучшить мазок. Так что недельку лечусь, потом опять на мазок и если все в порядке иду проверять проходимость трубы неприятная вещь). Пока ничего не назначали ни мне ни мужу. Ну сейчас все из отпусков повыходили надеюсь процес пойдет быстрее.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.08.2010 02:34 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
snowgirl, у меня постоянно был плохой мазок, даже во время беременности, а пошла недавно и все нормально- аж удивилась!!!! удачи вам!!!! ну и нам немного тоже а может вам реально отвлечся от темы беремености - отпустить все на самотек, если нет никаких противопоказаний, то обычно это на психологическом уровне, забыть-забить и все получится?! я в этом месяце зыбила и применила психологический прием как должно быть - так и будет (подчинилась судьбе и богу), посмотрим, что из этого выйдет
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.08.2010 20:42 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Nezabydka, я уже забивала и не один раз, но пока результатов ноль. Если уж начала, этот этап врачебной помощи нужно привести к какому-нибудь результату. Вам том можно часто забивать, вы о втором мечтаете и если что-то не получится, то не так страшно. А мен бы хоть одного (или троих сразу :-D). Еще собака заболела (неделю уже поносится) и отпуск закончился и муж без работы отсался - в общем все как-то не ладится . Радует одно, что рано или поздно все наладится!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2010 00:26 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
snowgirl, нет, я имела ввиду не то, что отступить и все бросить на полпути, нет конечно, врачи - это хорошо, пусть все проверят и скажут в чем причина, хотя лично знаю пару примеров - по всем мед показаниям все отлично, а деток так и нет я к тому, что мысленно как то меньше расстраиватся при неудаче и не ждать, вообщем не знаю как объяснить часто это действительно на подсознательном уровне (психолог наверное именно это и имел ввиду когда говорил о том, что вы беремениете, а не пытаетесь забеременеть). все неудачи пройдут и все образуется, так что не отчаивайтесь а еще мысли материальны, надо думать всегда на позитиве. а трое детишек - это здорово, но вот сразу 3 - это наверное капец(-:
п.с.: может стоит в церковь сходить?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2010 10:53 #
X
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 2123
Авторитет: 0
Юля_
Девочки, хочу вам поднять оптимизма. Вчера разговаривала с врачом Васина Г.М. из 1 роддома, так она мне сказала, что "знаешь организм женщины он настолько не предсказуем, и всё может так получится, что по всем законам природы не должно быть. Вот вчера например у меня родила девочка у которой совсем не было труб, ей их удалили, сделали ЭКО, ЭКО было не удачным, ничего не получилось, а потом она мне сама звонит через 2 месяца и говорит что беременна"Вот-так даже бывает, так что нужно просто набраться терепния и ждать, стараться и не отчаиваться!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2010 19:58 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Nezabydka, в церковь ходили. Был у меня очень-очень религиозный период, но ...
Юля_, ты у Васиной наблюдаешься? А я у Шагинян в том же кабинете, но в другую смену. Васину все хвалят.
Будем надеяться на лучшее и обязательно верить в ЧУДО!.
И еще хотите посмеяться: муж ходил в андрологу, ну там все анализы, спермограмма. Спермаграмма неочень хорошая, есть аглютинация. Он ему для лечения выписал витаминки Аевит. Сказал попей 15 дней, а потом опять сперму сдай. Только вот боюсь аевит ни как не повлияет на сперму
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2010 20:26 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Юля_, я уже ничему и не удивляюсь, у меня сестра двоюродная 10 лет с мужем детей пытались родить, у нее что-то с маткой - то ли детская, то ли инфантильная, вообщем все ее беременности заканчивались выкидышами на раннем сроке, а потом бац и все получилось - скоро племяннику уже годик!!!!!!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2010 20:30 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
snowgirl, может вам к другому андрологу сходить с результатами? аглютинация это как я понимаю скучивание спермотозоидов и малоподвижности или что?
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [26]