Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Игорь Максимович) (Мама AlenchiK)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 2
Гостей: 13
ГлавнаяФорумПланируем! → Добро пожаловать! планируем беременность :)

Добро пожаловать! планируем беременность :)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » [26]
 
17.08.2010 20:34 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Nezabydka, да, склеивание. Идти к андрологу пока смысла нет, потому что у него хватает подвижных спермиков, чтобы забеременнить. Пока ислы направим на меня, а там видно будет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.08.2010 20:38 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2195
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
snowgirl, удачи вам
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.08.2010 10:46 #
X
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 2123
Авторитет: 0
Юля_
Да я у Васиной стала наблюдаться, сначала ходила в центр репрудуктивной медецины на Берёзовой, но их методы меня не устраивают, мне диагнос поставили гидросальпингс и в центре говорят только удалять трубу, а я как то не готова так сразу. Посоветовали в 1 роддом обратиться, там попала к Васиной и она меня успокоила что всё возможно и с ним и что беременеют даже с двух сторонним гидросальпингсом, и лечить тоже можно, а в центре сразу только удалять, удалять, удалять и всех на ЭКО.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.08.2010 20:27 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Юля_, ясно. А вы давно у нее наблюдаетесь? И чем она вас лечит?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.08.2010 20:28 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Nezabydka, спасибо. И вам удачи!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 10:07 #
X
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 2123
Авторитет: 0
Юля_
я наблюдаюсь у неё недавно, примерно второй месяц. Лечение пока не сильно особенное, свечи, капельницы ставили, таблетки, но это всё я читала противовоспалительные и от меомы, а вообще она назначала физиолечение, но там отказали из-за меомы. Сегодня была опять у врача завтра пойду делать ГСГ, не знаю что это, вроде что-то анализа на проходимость труб.
И ещё спросить хотела snowgirl вы к андрологу где ходили, как записывались и скока стоит.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 15:43 #
X
Гость (77.87.*.*)
Девочки всем привет. Меня зовут Лена я в Омске живу только 4 месяца. У меня проблема выносить ребёнка. Был выкидыш и замершая беременность. Посоветуйте мне хорошего врача. Знакомых в Омске у меня нет,даже посоветоваться не с кем. Мы с мужем очень хотим ребёночка. У меня через месяц будет областная прописка. Я хотела узнать про областную ЖК. Спасибо всем кто ответит.
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 15:59 #
X
Гость (188.186.*.*)
Хочу поделиться опытом. Мы пытались забеременеть очень долго, 6 лет мотались по разным врачам, прошли все что только можно, включая искусственную инсеминацию, брррррррррр. Муж тоже не отставал, спермограмма, чуть ли не привычной процедурой стала, и варикоцеле прооперировали. Сказали, ну не знаем, наверное ЭКО надо делать. А я еще раньше про железнодорожку слышала, Котрусов Александр Николаевич, заведующий гинекологией, его все врачи города хвалят. Пошла я туда без всякого направления, взяла все кипу анализов, их даже смотреть не стали, он меня только на кресле посмотрел(глаза у него на пальцах что-ли), и сразу выписал направление на анализы, собрала все что нужно за 2 недели, и пошла сдаваться. Страшно было, операция, наркоз, но все оказалось гораздо проще. Выписывали, сказали вот тебе 6 месяцев, не забеременеешь, значит все. Короче заберемела, выносила и родила!!!!!!!!!!!!! Сейчас второго ждем. Теперь думаем как предохраняться, мы ведь этого не умеем
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 16:07 #
X
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 2040
Авторитет: 0
Lenus
Девочки всем привет. Меня зовут Лена я в Омске живу только 4 месяца. У меня проблема выносить ребёнка. Был выкидыш и замершая беременность. Посоветуйте мне хорошего врача. Знакомых в Омске у меня нет,даже посоветоваться не с кем. Мы с мужем очень хотим ребёночка. У меня через месяц будет областная прописка. Я хотела узнать про областную ЖК. Спасибо всем кто ответит. Дело в том что я забеременеть могу,а выносить не получается. Два раза на 7 неделях чистили. Девочки мне очень нужна Ваша помощь.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 16:37 #
X
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 2040
Авторитет: 0
Lenus
Гость ( 188.186.*.* ) , А со вторым тоже ЭКО делали? Наблюдаетесь у какого врача?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 16:50 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 2345
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Lenus, гдето на форуме у нас видела отзывы об одном враче который очень любит сложных пациентов, почитайте отзывы, если найду быстро дам ссылку
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 16:51 #
X
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 2040
Авторитет: 0
Lenus
Olya-dream, буду ждать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 17:07 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 2345
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Lenus, в этой же теме с 4-5 странице почитайте у девочек похожие случаи были ссылка и эту темку почитайте ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 17:14 #
X
Гость (188.186.*.*)
В том-то и дело, что в обоих случаях беременность наступала самостоятельно, даже не стимулировали. На операции просто устранили причину бесплодия. Я потом даже встретила девченку, которую тоже оперировали, в соседней палате лежала, тоже беременность наступила, но она сохраняла. Я слышала, что Шарыпова помогает сохранить беременность, но характер у нее очень сложный, но это по слухам, сама я у нее не наблюдалась.
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 17:16 #
X
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 2040
Авторитет: 0
Lenus
Olya-dream, спасибо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 23:14 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Юля_, к андрологу ходили, там же в 1 роддоме, в регистратуре ЦПР записываетесь (как к Васиной). прием бесплатный, но анализы (мазок) платный. Лучше придти с готовой спермаграммой. Мой ходил к Задорожному (веселый дядька, юморит). До этого года два назад ходили в МЦ на Бударина там андролог Заводов, но они там нацелены на зарабатывание денег, и могут назначить ненужные анализы. Ну и там прием платный. Можете даже у Васиной спросить, к какому андрологу сходить. Шагинян сразу на первом приеме дала мне бумажку и пометила каких врачей нужно пройти. А вы были у психолога? Мы были вдвоем, много позитива вынесли. А еще психолог должна выйти из отпуска и начнутся психологические тренинги для дамочек которые ни как не могут забеременнить. Если интересно могу дать телефон, она сказала звоните после 23 узнавайте про занятия (обычно они проходят по вторникам с 16.00 до 18.00. Или как узнаю могу написать.
Я года два назад проверяла проходимость трубы - села на кресло, поставили укол во внутрь влагалища и стали вводить жидкость и смотреть на УЗИ аппарате. Ощущения неприятные, особенно когда все там начинает отходить. Мне тоже это предстоит вновь, как улучшу свой мазок. Как пройдете поделитесь впечатлениями.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 23:17 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Гость ( 188.186.*.* ) , и я слышала про этого Кортусова. Пришла я в июле в свою поликлинику к гинекологу в смотровой кабинет, чтобы попасть к зубному. Ну она давай задавать обычные вопросы, слово за слово и она мне рассказала про этого доктора, что все у него беременнеют, дала его телефончик. Вот и не знаю стоит или нет к нему сходить ( причин для бесплодия нет и беременности нет). А сколько стоит у него прием?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 23:25 #
X
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
snowgirl
Lenus, по телеку в выходные была передача Живое дело и там рассказывали про центр на Березовой при областной клинической больнице. Там говорят хорошие врачи и помогают мамочкам сохранять беременности и помогают вынашивать. Но конкретно врача не знаю. Но раньше там был платный прием, как сейчас не знаю.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2010 23:45 #
X
Гость (188.186.*.*)
snowgirl, Вокзальная, 22, тел.44-27-86. Там они( т.е. врачи этого отделения) ведут платный прием. По цене не скажу, лучше по тел узнать. Кстати мне врачи говорили, что у меня тоже вроде бы все в пределах нормы, но пока в пузо не залезешь точно сказать нельзя, при этом никто на операцию не отправлял почему-то, мурыжили анализами, и проходимость смотрели, и таблетки то так то эдак назначили, узи немеренно сделала, кресло просто дом родной стало. Во время операции делают 3 прокола по сантиметру каждый, так что в плане косметики ничего незаметно, зато смотрят сразу все и матку, и трубы, и яичники, если что сразу и решают вопрос, спайки рассекают, проходимость труб, если это возможно, восстанавливают и т.д. и т.п. И главное они не занимаются ЭКО, так что трубы сохранят по -максимому.
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2010 01:37 #
X
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 2040
Авторитет: 0
Lenus
snowgirl, спасибо большое, в инете нашла видео всех передач. Это авторская передача Елены Вовк
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » [26]