Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумБеременность и роды → Выбираем Роддом!

Выбираем Роддом!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
 
28.01.2011 17:55 #
X
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 3274
Авторитет: +2
Персик
Тусенька, можете рассказать или даже посоветовать врача который бы роды принимал или там не выбирают? какая будет смена дежурить те и примут
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2011 18:03 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Персик, я не выбирала, но мне со сменой повезло.
Врач - Калашникова И.В., акушерку, если надо, могу посмотреть... не помню...

Когда у Вас срок?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2011 19:41 #
X
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 3274
Авторитет: +2
Персик
Тусенька, в начале мая
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2011 20:12 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4108
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Тусенька, да там областная прописка роли особой не играет. Направление из области - да!

Персик, значит просто настроение у дяди хорошее было :-D
Хотя начмед (если это до сих пор Ралко) там "трудноуговариваемый"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.01.2011 20:43 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Эльза_Гопкинс, он самый , по крайней мере был год назад...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.01.2011 14:55 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3652
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Персик, раз муж договорился, значит не надо денег иначе сразу бы оговорил это. Деньги нужны только если в платную палату захотите. Я рожала там в июле, отдельная палата для меня просто спаением была, свой душ, туалет для меня это важно. Да и ребночек рядом, пока моешься, если что случиться всегда услышишь. Родственники и друзья у меня почти сутками находились в палате, это тоже огромный плюс. Муж меня просто спасал своим присутсвием. Платно и мужа в род. зал пустят.
У меня было КС, даже не знаю фамилию анестезиолога (молодой парень п-моему Александр), он отговаривал меня от ЭА (у меня нестабильнось шейного отдела позвоночника+2 травмы головы), но я стояла на своем и все прошло прсто отлично: больно не было, ребеночка сразу увидела, к груди приложили и в реанимцию через пару часов еще раз принсли.
А оперировали меня двоое врачей, из них знаю только Гребенюк Ольгу Альбертовну. Золотой человек и руки золотые, только она сразу увидела мои проблемы и отправла на КС (а так быизмучили родами, а потом прооперировали, только и я и ребенок уже были бы в травмах), шовчик просто ниточка ровный и очень-очень низко.
И после родов роженицу не оставляют один на один с проблемами, всегда помогут. Я после выписки им звонила, когда температура за 39 зашкаливала, мне что делать, а потом еще и на прием позвали, посотрели и дае грудь расцедить помогли.
ЫВобщем муж у вас молодец, что договорился. Можее спокойно ждать родов и разговаривать со своим малышом, все у вас пройдет хорошо*me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.01.2011 17:44 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3853
Авторитет: +17
Вишенка
Девочки, я в ужасеу меня у моей кумы сестра мужа рожала в 1 роддоме, родила 11 января 2011 девочку.Их продержали неделю, всю неделю говорили, что все отлично, а потом отправили все равно в гнц.Уговорили ее всеми правдами и неправдами.Но это еще ладно, места для нее не оказалась, пришлось быть дома, а ребенок там.
Ей 5 дней назад стало плохо, открылось кровотечение.
Скорую ждали час(!!!!!!!!!!!!!), привезли в БСМП, сказали, что еще бы 20 минут и она умерла бы от потери крови.
Так выяснилось что, кровотечение открылось, потому что у нее осталась ПОЛОВИНА плаценты!!!!!!
Я в ужасе была, она лежала НЕДЕЛЮ и они этого не видели что ли?
Она собирается подавать в суд, так как справку ей выдали о полном ее здравии.
А ребенок лежит в ГНЦ, уже набрал вес , но его забрать некому, потому что ее мама работает сутками, а папы у них нет. Я ПРОСТО В УЖАСЕ
Куда смотрят врачи, о молоке ей пришлось забыть.
Вот она "любовь" врачей, главное, обеспечили ГНЦ пациентами и ладно.Меня просто это возмутило
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2011 00:22 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 3728
Авторитет: +22
Состою в клубе
Naska
Вишенка, ужас какой! У меня такая же ерунда была, и пока я лежала почти 2 недели там было много девочек с подобным диагнозом из 1 роддома.
она лежала НЕДЕЛЮ и они этого не видели что ли?
меня также возмущает их халатность: ведь им нет никакого интереса отправлять молодых мам с такими "болячками", но КАК можно не увидеть все это - не знаю... мне ведь и узи сделали, а все равно пришлось долечиваться...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2011 01:28 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4002
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Вишенка, это не то, что возмутительно, это в голове не укладывается :-[, но, увы, этот случай - показатель нашего уровня врачей . И чем, спрашивается, роддомоские роды отличаются от домашних?.... Уж лучше дома рожать....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2011 10:46 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 3635
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
Вишенка, кошмар!!!!!!!! А узи что ли перед выпиской не делают в 1 роддоме?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2011 17:07 #
X
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 3274
Авторитет: +2
Персик
Lutic, Спасибо за теплые слова
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2011 23:35 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3853
Авторитет: +17
Вишенка
Все делалось,и узи и осмотры, все говорили, что все шикарно, все анализы и т.д и т.п."шикарно", ничего не скажешь, ребенок в ГНЦ, мама в БСМС, бедный ребенок маму всего неделю знала и молочко ее
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.02.2011 20:10 #
X
Гость (109.120.*.*)
я рожала в 1-ом роддоме - мне узи 2 раза делали, матка плохо сокращалась, сделали вакуум, системы прокапали с окситоцином - повторили узи, а потом уже выписали!!! и все хорошо
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.02.2011 20:24 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Вишенка, ужас какой

Гость ( 109.120.*.* ) , а меня выписали так. Обошлось без вакуума. Промыли в "Авиценне" (хотя можно было, наверное, в роддом ехать с этим...) и муж колол Окситоцин дома...это было что-то...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.02.2011 20:45 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 3635
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
во втором с этим все впорядке, смотрят на узи на 3й день, если что окситоцин и осмотр на кресле((((, через это прошла дважды, но зато дома все было хорошо и без последствий. Девочек пока не пролечат не выпускают.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.02.2011 20:57 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
AlisaChudesa, нет, к сожалению, во втором с этим не в порядке... Я ЛИЧНО знаю 3-х девочек, которые легли на чистку после второго роддома А ещё сколько слышала про знакомых знакомых, дочерей коллег, жён друзей и т.п. На одном сайте читала, что по статистике именно после второго и шестого роддомов больше осложнений. Хотя я сама рожала не там, но факты-вещь упрямая!

AlisaChudesa, рада, что у Вас всё хорошо! Крошечные детки и такие осложнения - это очень несладко
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.02.2011 22:22 #
X
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 3552
Авторитет: +13
Состою в клубе
МамаЯна
Ну не знаю, может раз на раз не приходится... Я тоже во 2-м рожала, причем 2 раза.Всегда на УЗИ смотрели, слава Богу все было хорошо.Только во второй раз назначили уколы сокращающие на 1 день. А так все хорошо было. Мне кажется это халатность врачей,что не доглядели.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2011 16:29 #
X
Гость (188.232.*.*)
Я родила сыночка в июле 2010 в 1-ом роддоме. я и на сохранении два раза там была.Здесь много читала не очень лестного в его адрес. отношение врачей и акушерок просто супер.все очень внимательные. Ни каких нареканий даже и быть не может. Поэтому и удивляюсь откуда такие страшные истории о первом. Роды были сложные. Закончились кесаревым сечением. но все хорошо сделали . и шов аккуратный ,хоть и экстренно оперировали. Осмотры всегда со старшим персоналом. узи до и после все как положено в общем. Очень внимательные доктора и сестры в реанимации. Они прям ангелы какие то. Очень все заботливые. И морально все поддерживают и во время родов и после. И еще девочки, все было бесплатно. Лекарства все было что нужно. а нужно было много поверьте.Детские врачи тоже хорошие, хотя и навязывали очень настойчиво ребеночка взять с собой ухаживать самой за ним .а после операции сложновато это. Вообщем принесли его на 4 сутки кажется. но обращаться к ним можно в любое время дня и ночи. никто не откажет. один вечер сынуля мой плакал очень. так все сбежались и не только детский врач. общими усилиями успокоили докормили перепелинали и баиньки. Огромное всем спасибо Владимировой Марии Павловне она принимала роды, Ольге Александровне с дородового отделения 4 этаж, всей большой компании которые оперировали меня. а их там было человек 10 не меньше. к сожалению там узнать кого либо сложно очень. Отдельное спасибо зав отделениями дородового и послеродового отделений за внимательное отношение. Ну и конечно персонал реанимации!!! Я думала таких людей не бывает. Девчонки, это реально ангелы хранители!!!! А в феврале моя родная сестра в 1 ом же доченьку родила. и тоже все прекрасно!!! Просто я так думаю девочки у которых было все хорошо .они домой радехонькие уехали и просто в душе благодарны врачам. а те у которых все не очень закончилось ,им охото пожаловаться конечно. Мое мнение 1 род дом хороший .и персонал и условия пребывания. Рожайте девочки на здоровье. Всем желаю легких родов и здоровеньких карапузиков!!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.03.2011 18:55 #
X
Гость (188.232.*.*)
Вишенка, у меня у сестры тоже оставилип лаценту, но это выяснилось, когда уже ребеночку был месяц, начал жуко болеть живот, просто скручивало. Плацента гнила в матке. Рожала тоже в первом в прошлом году. Увезли на скорой, чистили.. ужас в общем.
Я сама рожала в 1ом в августе прошлого года, видела, как они УЗИ на третий деньд елают - только датчиком прикасаются и все, осмотр закончет, как за секунду можно все разглядеть, непонятно. Но у меня все было хорошо, ттт.
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.03.2011 21:25 #
X
Гость (188.232.*.*)
Что ж все так в областной рвутся? Да еще такие деньжищи платят.. Девочки, почитайте тут форум, деньги ничего не значат, никто не знает, как пройдут роды, может вам и не до платной палаты будет вовсе. Меня увезли по скорой в первый. Родила через один час. Кто принимал роды - не знаю, никого не благодарила. Все прошло отлично, и через четыре дня нас с малышкой уже забрал счастливый папулечка. Дело не в деньгах и месте. И в областном тоже много всяких страшилок, потому что рожать туда приезжают из области с патологиями и инфекциями.
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке