Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумБеременность и роды → Выбираем Роддом!

Выбираем Роддом!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
 
24.02.2013 19:54 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3263
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
я бы 2й выбрала, а вообще, лично я, если б не смогла попасть в областной, пощла бы 100% в 5й роддом, ну и пусть нет совместного пребывания, это не главное, главное- здоровье мамы и ребенка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.02.2013 23:33 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
anastyamama, уже отписалась выше.
Из этих предложенных выбрала бы 2-й и платную палату после операции, если есть возможность.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.02.2013 23:53 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 3378
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
anastyamama, а я бы 6 выбрала (потому что он специализируется на патологиях), но еще возможно и потому, что была там уже и хоть какое-то представление имею что там да как. А вообще, когда выходила оттуда с лялькой 2 года назад, на их предложение вернуться к ним еще мысленно ответила: "большое спасибо, обязательно еще, но точно не к вам..." , но у меня были ЕР и депрессия. А сейчас уже время прошло и все впечатления как-то помягче стали. Бригада на родах мне хорошая попалась, на отдельных личностей в след.раз постараюсь не обращать внимания, условия пребывания конечно оставляют желать намного лучшего (хоть и знала что не на курорт еду, но за несколько недель пребывания в ДО и потом после родов до выписки что-то устала в таких условиях находиться). Что выбрать только вам решать, мнения у всех разные
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.02.2013 17:31 #
X
Дата регистрации: 08.11.2012
Дней на сайте: 2618
Авторитет: 0
anastyamama
всем спасибо за ответы большое
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.04.2013 23:46 #
X
Дата регистрации: 18.04.2013
Дней на сайте: 2457
Авторитет: 0
nina.starkova.89
Девочки скажите пожалуйста кто знает когда в этом году закрывается 2 роддом на помывку?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2013 18:27 #
X
Гость (188.232.*.*)
nina.starkova.89, 24 июня на 3 недели.
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.10.2013 13:46 #
X
Дата регистрации: 30.05.2012
Дней на сайте: 2780
Авторитет: 0
Показать на карте
nastya_solnce
Ну так в каком все-таки рожать(1й кто хвалит, кто ругает, 6й далеко и вроде скоро закрывается(
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.10.2013 15:21 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3586
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
nastya_solnce, была в обоих и однозначно если пойду еще рожать то только в первый, в 6-ой ни ногой. если у вас в 6-ом будет договоренность с врачом то можно еще подумать, а так по скорой я б не рискнула. да и сами посудите если разницы никакой вам нет то я б выбрала комфорт - в 1-ом индивидуальные родзалы, все новенькое, палаты с душем-туалетом, а в 6-ом общий предродовой блок на 5-6 кроватей и общий родзал, в посрерододвом тоже туалет один на весь коридор. а конечно решать вам. тут кому как больше нравиться в каждом роддоме есть и хорошие и плохие стороны, кому то нравиться кому то нет + человеческий фактор еще никто не отменял. самое главное это положительный настрой и слушаться во всем акушерку и все у вас будет хорошо не зависимо от того в каком роддоме будете рожать.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.10.2013 15:54 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
главное это положительный настрой и слушаться во всем акушерку и все у вас будет хорошо не зависимо от того в каком роддоме будете рожать.




У меня подруга в этом году родила первого малыша. Девушка серьёзная и далеко не "пофигистка", роды отнюдь не ранние. 6-й роддом выбрала намеренно по отзывам, что меня удивило, если честно, но она довольна - не бытовыми условиями, а врачами, причём на всех этапах.
Так что действительно тут сложно сказать однозначно, каждому-своё.

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.10.2013 16:37 #
X
Дата регистрации: 30.05.2012
Дней на сайте: 2780
Авторитет: 0
Показать на карте
nastya_solnce
Спасибо девочки большое!Может кто-то рожал в первом роддоме и остались контакты врача хорошего!Оч хочу найти специалиста и за"отдельное" вознаграждение рожать у него, чтобы этот врач наблюдал, и принимал!!!!!Поделитесь у кого есть контактами в ЛС)Заранее спасибо)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2013 08:36 #
X
Гость (46.233.*.*)
Роддом №4 в Омске кишит стафилококком
Рожала в июле 2013 года в роддоме №4. Через полторы недели загремели в областную детскую больницу, после долечивались 2 недели в перинатальном центре. Описывать, что пережила наша семья не буду, и так понятно. Сейчас эмоции более-менее улеглись, и я могу говорить об этом. Из разговора с медперсоналом ОБЕИХ больниц, поняла, что ребенок со СТАФИЛОККОМ из РОДДОМА №4 – НОРМА(!). Наверное, поэтому, когда я звонила в роддом, в то время как мы лежали в хирургическом отделении областной, его даже не закрыли на карантин. Делать никто ничего не будет, сверху на это закрывают глаза. Дело в том, что больничный стафилококк чрезвычайно живуч, адаптировался и к едким дезрастворам, и к высоким температурам. Вытравить его невозможно. Поэтому, муж прочитал в интернете, не знаю, насколько правда, роддома больше 10 лет нужно вообще сносить и строить новые. Понятное, дело, что денег никто на это не даст. Эти уроды-чиновники просто делают вид, что проблемы нет. Девочки, не рискуйте здоровьем своей крохи. Роды и так большая лотерея. Как вспомню иголку капельницы, которую сначала в пяточку нам вставляли, потом в голову, плачу. Неизвестно, как это все нам аукнется. Хотела идти в суд, но у нас на руках только выписка из перинатального центра о диагнозе, ни один медик не согласиться сказать в суде, что это вина роддома. В этой ситуации от бессилия мне хочется только сказать еще раз: не ходите в стафилокковый роддом и копируйте, собирайте ВСЕ документы, которые получаете на руки от этих врачей, не дай бог, пригодятся для судебного разбирательства.
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2013 09:08 #
X
Дата регистрации: 30.05.2012
Дней на сайте: 2780
Авторитет: 0
Показать на карте
nastya_solnce
Спасибо большое!я очень, очень сочувствую Вам!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2013 09:37 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 3635
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
Гость (46.233.*.*), ЭТОТ РОДДОМ ПРОСТО СЫПЕТСЯ И УЖЕ ДАВНО, там проходила практику 10 лет назад и в то время он был ужасен, этот роддом в самом худшем состоянии из всех.
Сочувствую вам, пусть все скорее забудется и наладится!
Отредактировано AlisaChudesa 07.10.2013 09:38
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2013 11:03 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4044
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Гость (46.233.*.*), AlisaChudesa, а я оба раза рожала в 4-м. Да, здание мягко сказать старое, но персонал отличный! Если бы еще предстояло рожать, то только там. Никаких инфекций мы там не подцепили. Бытовые условия не очень, но не думаю, что в остальных РД (не считая 1-го) прямо везде королевский комфорт. Во второй раз меня брать не хотели. Не берут они на плановое КС из других районов, только по прописке. Уговорила я главврача. Взяли меня и я ни разу не пожалела. В первый раз лежала в платной палате со всеми удобствами. Конечно все относились более чем хорошо. Второй раз лежала в обычной палате. Ну не заметила я разницы в обоих случаях отношения персонала ко мне и моему ребенку. Может я такая непривередливая к комфорту и не течет во мне голубая кровь. Я оба раза была настроена положительно и оба раза получила положительный результат. Если ты улыбаешься миру, то и мир улыбается тебе. И действительно, врачи оба раза мне улыбались.
Гость (46.233.*.*)
Роддом №4 в Омске кишит стафилококком

Тоже самое пишут про РД №2, причем одно время писАли оооочень много.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2013 11:14 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Fox,
но не думаю, что в остальных РД (не считая 1-го) прямо везде королевский комфорт


в Областном....
И не только условия, но и самое главное-специалисты, детская реанимация, отношение и всё остальное. Конечно, попасть туда очень непросто.

Гость (46.233.*.*), (((
тоже сочувствую.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2013 11:27 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3652
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Тусенька, в областном тоже стафилококк.
Со страшей дочей проходили два купса лечения от него, конечно не так страшно как пишет гость, но было. Ч думаю в любом роддоме и не только роддоме есть стафилококк, т.к. это чисто больничная инфекция
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2013 13:18 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Lutic
Тусенька, в областном тоже стафилококк.
Со страшей дочей проходили два купса лечения от него, конечно не так страшно как пишет гость, но было. Ч думаю в любом роддоме и не только роддоме есть стафилококк, т.к. это чисто больничная инфекция


Да,он во всех больницах,не только в роддомах.
Отредактировано Ирэн80 07.10.2013 13:18
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2013 19:31 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Lutic, не отрицаю.
Мне даже дочь советуют проверить на стафилококк, с подозрением, что это тянется ещё с роддома....
Я лишь написала об условиях (что не только в 1-м роддоме), ну и обо всё остальном.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2013 20:13 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2923
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
Fox
Гость (46.233.*.*), AlisaChudesa, а я оба раза рожала в 4-м. Да, здание мягко сказать старое, но персонал отличный! Если бы еще предстояло рожать, то только там. Никаких инфекций мы там не подцепили. Бытовые условия не очень, но не думаю, что в остальных РД (не считая 1-го) прямо везде королевский комфорт. Во второй раз меня брать не хотели. Не берут они на плановое КС из других районов, только по прописке. Уговорила я главврача. Взяли меня и я ни разу не пожалела. В первый раз лежала в платной палате со всеми удобствами. Конечно все относились более чем хорошо. Второй раз лежала в обычной палате. Ну не заметила я разницы в обоих случаях отношения персонала ко мне и моему ребенку. Может я такая непривередливая к комфорту и не течет во мне голубая кровь. Я оба раза была настроена положительно и оба раза получила положительный результат. Если ты улыбаешься миру, то и мир улыбается тебе. И действительно, врачи оба раза мне улыбались.

И я там рожала, условия не ахти, а персоналу поклон низкий

Ирэн80

Да,он во всех больницах,не только в роддомах.

Отредактировано Нюта 07.10.2013 20:14
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2013 22:35 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 3635
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
насчет персонала согласна полностью, там и в дородовом, и в реанимационном и педиатрическом отделении, да вообще в любом хорошие спецы. А вот здание в печальном состоянии. Не знаю почему хают нашу медицину, много поклепа на медиков, в каких условиях они работают, сколько часов берут, чтоб прокормить семью, при нормальном выделении средств и нормальном распределении у нас бы была лучшая медицина в мире.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке