Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где и какую одежду вы покупаете своим деткам? - опрос

Где и какую одежду вы покупаете своим деткам? - опрос

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 »

18.11.2009 01:56 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 3249
Авторитет: +22
Состою в клубе
Naska
Вы решили купить своему ребенку (0-7 лет) вещей. В магазины какого плана вы наведаетесь:
- детские супермаркеты типа "Лялечка", "Уголок детства", где можно можно приобрести различные товары в одном месте;
- рынки и базы, где дешевле;
- частные торговые точки;
- или может еще куда-то?
Каким критерием руководствуетесь при выборе одежды:
- цена;
- качество;
- практичность;
- дизайн...
Очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.
Ответить на это | Цитировать

18.11.2009 11:31 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Старшим долгое время всё покупали в Детском мире (на Маркса),пока они не выросли из размеров этого магазина. Младшим покупаем и в ДМ и в других детских магазинах-Уголок детства,Лялечка,Сыночки и дочки (в основном до года-полтора),Антошка. На рынках не покупаю. Ориентируюсь на наши товары (фирмы Венейя,например),неплохое качество и цена приемлимая,но и турецко-польское тоже покупаю. Дизайн стараюсь выбирать попроще-без надписей,не ярких (пёстрых) расцветок,а что касается практичности-это для меня очень важно,белые вещи не покупаю! (у нас ещё вода плохая и всё белое после 3-4 стирок становится серо-жёлтого цвета)
Позволяли бы средства,покупала бы одежду в таких магазинах,как Кунгуру,но,увы..:-D

18.11.2009 14:00 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 3566
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Сыну покупаю одежду везде, куда меня занесет. Но восновном это Сыночки и дочки и Карапуз(возле детской поликлиники на Левом). В нашем гардеробе фирмы Веселый малыш, Лимпопо, турция. В Карапузе невысокие цены и много ярких вещей. Стараюсь одевать ребенка в яркие цвета, но не пестро. Обожаю когда сын в белом (наверное пока еще возраст 7 мес позволяет носить белое :-D) На рынках ничего не покупала. Еще нам бабушки очень много вяжут, да и сама стараюсь Сейчас хочу заказать несколько вещичек из каталога Quelle. Недалеко от нашего дома есть магзин Низкоцен, в этом здании детский склад-магазин Ассорти. Там купила для лета джинсовый костюмчик и джинсы. Вполне по приемлемым ценам. Один раз были с мужем в Disney. Дороговато там Но очень уж хотела сыну вельветовые штанишки. Купили со скидкой 50%.

18.11.2009 21:44 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 3625
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Честно говоря, одежду детям покупаем где придется. Правда в больших детских супермаркетах покупаем редко, и то - покупаем там что-то не очень большое. Чаще в каких-то небольших магазинчиках или на рынке (смотря что ищем). А еще и "даренному коню" рады. Конечно на качество обращаем не последнее внимание, но и покупать очень дорогие вещи при наличии двоих детей не считаем возможным. Вообщем ищем компромиссы.
Модератор

20.11.2009 12:48 #
X
Дата регистрации: 28.07.2009
Дней на сайте: 3338
Авторитет: +4
Светик1
Эльза_Гопкинз, моими словами ответили:-D
РынокИнтернет-магазины,но там дороговастенько...В последнее время - только СП*me_so_happy*

20.11.2009 16:18 #
X
Дата регистрации: 04.06.2009
Дней на сайте: 3393
Авторитет: +10
MamuleckaJul
Эльза_Гопкинз
Мне не принципиально, где покупать вещи. Главное, чтобы они были качественными, красивыми и нам нравились Обычно за покупками едем в большие торговые центры, но можем и в маленьком детском магазинчике или небольшом отделе что-нибудь выбрать. На рынках очень редко бываем.
то же самое*me_so_happy*
Много вещей покупает свекровь, я даже растраиваюсь немного т.к. хочется самой и на свой вкус ребёнку покупать, к тому же вкусы у нас РАЗНЫЕ!

21.11.2009 15:16 #
X
Состою в клубе
Naska
Спасибо за отзывы. Хочу составить портрет оптимального магазина детской одежды. В планах открыть собственное дело. а если все получится - скидки посетителям detki55.ru гарантирую!

21.11.2009 16:14 #
X
Elikonida
Naska, !

23.11.2009 22:28 #
X
Светик1
Naska,

23.11.2009 23:29 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 3407
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
Naska, Дай Вам Бог!А мы будем вашими покупателями ,ждем 55% скидок.(детки55)

24.11.2009 01:06 #
X
Elikonida
Alis,

24.11.2009 14:21 #
X
Состою в клубе
Naska
Кстати, оставляйте здесь свои предложения, отзывы, пожелания, касающиеся отдела детской одежды - где, по вашему мнению, наиболее удобен такой отдел, какой ассортимент вы считаете оптимальным, какие фирмы производители вам более интересны, какие именно вещички вы чаще покупаете своим малышам, одежда для детей какого возраста по вашему должна быть в магазине... Вобщем все-все ваши замечания, предложения, пожелания по любому вопросу, касающегося отдела детских вещичек, буду принимать на заметку. И, конечно, за любую заметку буду очень благодарна

24.11.2009 14:45 #
X
Авторитет: +3
Мария
Когда мой малыш был совсем маленький, для меня было важно, чтобы я сама могла выбирать вещи. Обидно было проезжать во время прогулки на коляске мимо магазинов с высокими крылечками,куда нам физически не заехать. А так бы зашли и сделали сами необходимые покупки, что для настроения полезно.Еще кажется неудачным магазин, организованный как "Карапуз"-на маленькой площади выглядит как свалка вещей. Ничего не рассмотреть. А продавцы не спешат помочьХочется посмотреть все и выбрать подходящее, а не то, что тебе на прилавок выложат.Мне кажется идеальный магазин- это магазин, где вещи для детишек, начиная с новорожденных с ассортиментом, включающем все необходимое. Чтобы можно было зайти и укомплектоваться полностью. А цены должны быть от самых доступных. В общем мой дивиз- свобода выбора покупателя.

24.11.2009 22:44 #
X
Светик1
Эльза_Гопкинз, а мне Пеликан не нравится, у них на всех пижамках,толстовочках,джемперочках,трусиках-маечках краска ,извините, дурацкая... Когда гладишь - залепляешь ей утюг, после нескольких стирок она трескаться начинает... Пока вещь навая,она красивая,а потом- не практичная.
Naska, мне польское нижнее бельё для деток нравится фирма Wadima,очень качественные вещи: и пижамки,и трусики-маечки и даже кальсоны для маленьких мальчиков у них есть ( зайдите на их сай ради интереса ,ассортимент посмотреть)
И УДАЧИ ВАШИМ ПОМЫСЛАМ

24.11.2009 23:26 #
X
Elikonida
Мне очень удобно покупать вещи,чтобы они ВСЕ висели на виду,как,например,в ДМ,в Уголке и других магазинах,потому что очень неудобно,когда вещи у продавца за прилавком висят или вообще-под прилавком,показывают и достают на свой вкус,да ещё частенько не торопятся.

24.11.2009 23:36 #
X
Дата регистрации: 02.08.2009
Дней на сайте: 3334
Авторитет: +15
симпампусик
elikonida, Да уж это точно, медлительность продавцов в таких случаях иной раз раздражает8-)и еще бест то что они почему то знают размер моего ребенка лучше меня.

25.11.2009 01:18 #
X
Elikonida
симпампусик, вот-вот!!! Или просишь показать вооон ту рубашку,а тебе говорят-не,она не красивая,давайте лучше вот эту покажу!..

15.03.2010 04:03 #
X
Дата регистрации: 23.09.2008
Дней на сайте: 3647
Авторитет: +3
Slastena
Девочки, а я одеваю ребенка во многие известные марки по интернету в Совместных покупках. И очень рада что и здесь появилась эта рубрика Это и очень удобно и очень выгодно, купить полюбившуюся одежду по оптовым ценам!!! *me_so_happy*

18.03.2010 14:58 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3113
Авторитет: +11
kea-kev
Для меня при выборе детской одежды очень важно качество.Поэтому на рынках ничего не покупаю.Покупаю в основном в детских супермаркетах-Лялечка,Уголок Детства,Нати,ДМ-там широкий ассортимент,можно подобрать от пижамки до платья и пуховика,плюс детское питание и средства гигиены.Еще там очень удобно выбирать одежду-можно все потрогать,посмотреть и не нужно никого ждать.Ну и дисконтная система очень радует.Цена,конечно,тоже имеет большое значение,поэтому беру вещи с оптимальным соотношением цена-качество-дизайн это пеликан,крокид,лимпопо,курносики ну и еще что попадется пр-ва украины,белоруссии,россии и польши.Вот сейчас еще попробую поучаствовать в СП,но не знаю-я привыкла вещь потрогать,в руках подержать,а по фото очень сложно выбрать.
А насчет детского магазина (если еще актуально)-мы живем в Амуре,кирпичный поселок.Здесь очень много новостроек и очень много молодых семей с детками.А вот ни одного нормального магазина,чтобы купить что-то из игрушек,питания и тем более-одежды нет.Это какие-то отдельные точки с узким ассортиментом типа китайская оптовка.Да и цены кусаются-разница на баночку детского питания по сравнению с УД до 10руб.бывает.Вот так.

18.03.2010 23:00 #
X
Elikonida
kea-kev, *me_so_happy*!
Так вы ещё и на кирпичном живёте?..8-) Наши края!
Я тоже в вышеперечисленных магазинах покупаю,т.е надо в центр ехать,здесь у нас ничего нет (разве что магазин Малыш на Заре),там бывают футболки и майки Консалт,мне нравятся. С СП я тоже поначалу сомневалась,так как тоже привыкла придирчиво выбирать (качество,расцветка),но пока СП не разочаровывает!

1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке