Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где и какую одежду вы покупаете своим деткам? - опрос

Где и какую одежду вы покупаете своим деткам? - опрос

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 »
 
05.04.2012 21:39 #
X
Дата регистрации: 11.08.2011
Дней на сайте: 3118
Авторитет: 0
kristin
Я например обычную одежку в магазинах сетевых беру, а вот на праздники что-нить или в подарок кому-нить выбираю в инете. Недавно заказала в подарок подружкиной малой юбочку пышную американку. Ее кроме как в инете нигде и не купишь. Вот сюда залезла ссылка выбрала, и пришла посылка с чудо-юбкой. Теперь ее дочь не нарадуется. Так приятно делать подобные подарки детям. Вот такую заказывала, зацените:
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2012 22:04 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 3002
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
я поведневную одежду дочери да и себе иногда тоже биру в глории джинс, а верхнюю теплую на осень-весну-зиму а так же обувь в детских магазинах типа детский мир / дружный мир
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2012 22:21 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
"Детский мир", "Глория Джинс", "Дружный Мир", магазинчики в МЕГе, интернет-магазины и, конечно, СП!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.04.2012 23:06 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4143
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
В омске-"Глория Джинс", щас в питере в "детском мире"на распродажах сезонных
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.04.2012 00:57 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3541
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
СП - основное место, где закупаюсь детской одёжкой и обувкой(-: Если по Омску - то в специализированных детских магазинах, как крупных, типа Аквариум, Лялечка, Детский мир, так и небольших, Аистёнок и тд. бывает часто на окраине города (Московка, Южный, Телевизионка) небольшие но очень качественные магазинчики попадаются. Смотрю конечно на цену-качество, но и дизайн много значит, соответствие цветов в гардеробе между собой...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.04.2012 15:32 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3575
Авторитет: +7
mamaNati
очень много заказываю с американских сайтов. Особенно верхнюю одежду и на повседневку, в сад, обувь. Цены, особенно в период распродаж, не могут не радовать. Ну и в магазинах, чаще всего в monthercare, нарядные вещи-обувь в кенгуру.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.04.2012 19:04 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
Очень нравится "Уголок детства". еще с первым там покупала, уже почти пять лет как там не живем, а езжу все равно туда. Большой выбор детской косметики, питания, одежды, маг-н расширился - появились коляски и кроватки. Кроватку о комод мы там брали, коляску - в "Аквариуме". Дружный мир, конечно, дорогой маг-н, но большой выбор одежды и обуви (особенно если удачно попасть), на повседневную малышковую одежду вполне приличные цены. В "Детском мире" очень выгодно покупать на распродажах, если успеете Неплохой магазинчик одежды "Алиса" за Домом Союзов на ост. пл. Ленина (10, 20 и 30-го числа каждого месяца там скидка 10% по карте Омск-мама, которую можно там же приобрести). А еще у нас в Амуре на ост. "Заря" открылся магазинчик "Фунтик" - хорошие цены и качество (пр-ва Россия, Белоруссия, Армения).
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.05.2012 21:33 #
X
Дата регистрации: 12.07.2011
Дней на сайте: 3148
Авторитет: 0
ferina
Часто в Детском мире, самой младшенькой в Карапузике, в разных других (что наименований не упомнить даже), с детьми ведь проще, они брендовых вещей не требуют )) А в последнее время стала и по интернету покупать (в эллосе), когда что-то не очень срочно надо.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.01.2013 21:13 #
X
Гость (128.72.*.*)
Хочу поделиться положительной информацией и эмоциями.
Прикупила по распродаже для своих деток зимний комбинезон Kerry и комплект на весну Deux par deux.
Вчера пришла посылка - довольна очень, качество просто замечательное. После оплаты мне на следующий день выслали номер, по которому я отследила посылку прямо на сайте, так что все пришло очень оперативно. Цены распродажные - очень порадовали. Советую
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.02.2013 19:28 #
X
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 2574
Авторитет: 0
marinik
kristin
Я например обычную одежку в магазинах сетевых беру, а вот на праздники что-нить или в подарок кому-нить выбираю в инете. Недавно заказала в подарок подружкиной малой юбочку пышную американку. Ее кроме как в инете нигде и не купишь. ]


Это точно! Многие вещи можно заказать только через интернет. Лично мне нравится магазин ИНФАНТЫ.РУ . Девочки там работают очень вежливые, всегда ответят на любой вопрос. Там, кстати не только одежки можно заказать, но практически любой детский товар. Удобно, что можно одну доставочку заказывать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.02.2013 20:01 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4143
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Щас у меня к списку магазинов добавился оджи (детская коллекция).Выбор не велик,но иногда покупаю.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.02.2013 20:18 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Ирэн80, а я даже не обращала внимание, что там детское есть
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 10:31 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
"Глория Джинс" давно стала разочаровывать. Захожу туда всё реже.

Сейчас "Детский мир", "Дружный мир", "Смик". В-основном, по распродажам.
И, конечно, СП!!!
До сильного скачка доллара, как и многие, подсела на американские закупки!
Вещи по распродажам выходили недорого даже с учётом доставки, а качество, в большинстве своём (за редким исключением) очень устраивало.
Вещички яркие, модные, современные!
Покупала реально много - и по размеру, и на вырост на год-два вперёд, и своим детям, и на подарки.
Лучшего соотношения цена-качество (естественно, с учётом скидок), пожалуй, не встречала ни до, ни после.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 12:06 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2949
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
практически всё для сына покупаю в СП )) иногда что-то в Дочках-сыночках, но дорого там...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 20:51 #
X
Дата регистрации: 29.08.2016
Дней на сайте: 1273
Авторитет: 0
Показать на карте
nora
Для ребенка все покупаю на WB. Бывают отличные распродажи, особенно люблю покупать там PlayToday и AtPlay.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2016 21:13 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
приятно удивлена была магазином гулливер.(не реклама,поэтому орфография не соблюдена)
завтра просто вам сравню нашу форму с тем,что я купила там своему ребенку.

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.09.2016 23:46 #
X
Дата регистрации: 17.10.2011
Дней на сайте: 3051
Авторитет: 0
naxi
Я детей одеваю в основном в СП. После них даже в магазин страшно заходить. Цены пугают.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.06.2017 16:36 #
X
Дата регистрации: 14.06.2017
Дней на сайте: 984
Авторитет: 0
Amethyst
Я особо не выбирала, где покупать.) Сама в Ла Р**те одеваюсь и ребенку там же вещи покупаю. Нравится, что на сайте частые распродажи и скидки на товары, ценник получается очень недорогой по сравнению с сетевыми магазинами. И сама одежда меня очень радует по качеству, дизайн классный. не люблю когда все в одном и том же ходят, много необычных интересных вещей для деток. Материал натуральный - хлопок, вискоза. Стирается очень хорошо и износостойкие. Очень люблю футболочки, леггинсы, джинсы хорошие, плотные, платьица очень нежные, комбезы, курточки - все бы скупила. У ребенка больше вещей, чем у меня). С размерами проблем не было, даже ни разу не возвращала детское, хотя возврат предусмотрен магазином в течение месяца после покупки. Я беру на размер побольше на всякий случай, практически все подходит с небольшим запасом. Если вижу хорошую скидку, могу прилично на вырост взять. Обувь тоже попробовала там заказывать. Конечно, без супинатора, но на выход как вариант. Можно орто-стелечку вложить при желании. Брала ботиночки на весну. Обычно у нас проблема, все носы сразу обдираются. А тут материал под нубук, так ничего ботинкам не делается, очень довольна осталась. Они на сайте кстати сейчас есть по акции 2 по цене 1. Я дороже брала. Доставка 1-2 недели в ближайший пункт выдачи ,постамат или почтой, кому как удобно.
Отредактировано модератором Nezabydka 12.10.2017 21:49
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.10.2017 16:49 #
X
Дата регистрации: 29.08.2016
Дней на сайте: 1273
Авторитет: 0
Показать на карте
nora
А кэшбэками кто-то пользуется? Кэшбэки вывожу на банковскую карту или телефон.
Отредактировано модератором Nezabydka 12.10.2017 21:47
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.10.2017 22:18 #
X
Гость (188.162.*.*)
Тут (ссылки запрещены, отредактированно модератором) много одежды на любой вкус и цвет. Одежду мы заказываем с этого сайта постоянно для моей сестрёнки) Вещи с супер-качеством и приятными ценами. Мы довольны этим магазином и я советую вам его посетить
Отредактировано модератором Nezabydka 21.10.2017 00:24
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке