Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумПланируем! → Зачатье девочки

Зачатье девочки

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
17.11.2010 22:48 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3892
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Гость ( 109.194.*.* ) , и все равно, сколько я не тестировалась - все с точностью наоборот по всем таблицам...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.11.2010 23:43 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4276
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
ОООООООООООООййййй.............я где то рассказывала,что у нас это долгая история у меняя ооооочень хотела мальчика,первого-девочка!!! ,чему конечно я несказанно рада теперь!!! Ну и..долго меня уговаривали на второго...ну раз первая девочка-второй-то д/б мальчик!!!В общем,у нас друг семьи известная в своих кругах,врач на Березовой(О,С,В)нам оооочень основательно все подсчитала,срок обозначила конкретный в общем в срок мы уложились,хоть и не с первого разано...был обещан мальчик:-P в положенный срок,когда никто не увидел,кроме нее-ей показалось-"Ну все...точно,не скажу,ну мне кажется мальчик я вот прям увидела Ну результат известен-вторая девочка(вердикт О.Сергеевны это мы что-то не так сделалину еще не сказала,что именно:lol Теперь уже и я о мальчике как-то не мечтаю...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2012 14:43 #
X
Гость (84.51.*.*)
Странно, по всем тестам у меня должна быть девочка, а у меня мальчик но красивый как девочка!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2012 15:55 #
X
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 3101
Авторитет: +3
zvetik
Мы первого хотели сыночка! (Хотя больше всё же муж хотел сына, по мне лишь бы здоровый малыш!) Ничего не высчитывали, само собой вышло А потом я поняла, что дико хочу вторую дочку! Так сильно захотела ,что первенцу ещё полутора лет не было, а я уже всё высчитала (-: У мужа выпросила Только на втором узи узнали, что ждём сына, братишку! Честно скажу оч. расстроилась! Муж прощения просил! Но потом пересмотрела свои мысли, разложила всё по полкам. Сейчас безумно люблю своих мальчишек И думаю, что через нееесколько лет будет у меня внучечка :-P И ,девочки,советую всем ничего не подсчитывать! Можно сердцем желать, но опять же ведь детишки нам от Бога!!! А значит ему видней
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.05.2014 17:33 #
X
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 3358
Авторитет: +2
Izida-mamo4ka
Девочки,можно к вам в список планирующих?! Мы тоже планируем на след год уже создать папину мини копию,он -за девочку,я - мальчика.Посмотрим что получится Ну а по факту,по крови и тд я должна была быть мальчиком,и доча моя тоже:-) Тч и не знаю кому свечку ставить,так сыночку хочу!!!
Отредактировано Izida-mamo4ka 25.05.2014 17:34
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2