Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → КИНОНОВИНКИ и не только!!!(наши отзывы)

КИНОНОВИНКИ и не только!!!(наши отзывы)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » [20]
 
13.11.2011 17:37 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 4223
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Olya-dream, Продолжение в апреле 12го года начнут снимать)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2011 18:18 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 4115
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
буду ждать...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2011 22:52 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
molokoo, уже снимают, по крайне мере мужа так сказал))))) Ждемс не дождемся
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2011 01:56 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3965
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
кто еще не в курсе Хаус 8 сезон уже показывают, 5 серий уже просмотрено)))
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2011 08:54 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 4223
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Nezabydka, а мне что-то этот сезон хауса не очень нравится, уже не затягивает.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2011 10:25 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
Nezabydka, хаус уже не так интересен, но смотрим
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.11.2011 00:27 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Olya-dream
Девочки я сегодня легла спать в 5:30 утра, смотрела Сумерки 3 серии, и как я могла упустить такой фильм в моём любимом жанре. Посмотрела все на одном дыхании, очень понравилась. И сегодня днем как следствие заказала в инете полностью всю сагу в четырех книгах, т.к. весь инет жужжит о том что книга ещё лучше, теперь жду не дождусь. .

Со вчерашнего дня в кинотеатрах начался показ 4 части "Рассвет".
Ходил уже кто-нибудь?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.11.2011 01:40 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 4115
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
У меня мама ходли с сестрой сегодня, сказали *me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy* Я завтра с подружками пойду
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2011 03:03 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 4115
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
На РАССВЕТ не получилось пока, но сегодня с мужем ходили на "бой с тенью" отличный фильм и для мальчиков и для девочек....теперь надо первые две части смотреть я их не видела :-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.12.2011 01:47 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 4233
Авторитет: +17
Вишенка
Девочки, посмотрела фильм "Кука" очень жалею, что раньше не видела.Посмотрела вчера 3 раза.Очень трогательный фильм...смотрела с замиранием сердца,очень переживала за ребенка. Думаю его стоит посмотреть,заставляет задуматься о многих вещах!!!*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.12.2011 11:42 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 4223
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Вишенка, дааа трогательный фильм! смотрела не раз!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.12.2011 18:03 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 4223
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Вчера посмотрела фильм "Дом". Сильный довольно таки фильм, настоящий, жесткий в каких-то моментах. Мне понравился!
Гармаш мне все больше и больше нравится - с каждой его ролью.
В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, - кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом.



А кто-нибудь смотрел "Жила-была одна баба"!? я вот начала и не смогла его смотреть... Отзывов об этом фильме очень много.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.12.2011 15:03 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
А кто-нибудь смотрел "Жила-была одна баба"!? я вот начала и не смогла его смотреть... Отзывов об этом фильме очень много.

Такая же ерунда. Не досмотрела
На Высоцкого ходил кто-нить? Стоит идти?
Вообще, я его не очень люблю. Но вокруг только и говорят, что этот фильм обязательно нужно посмотреть.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.12.2011 15:21 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Эльза_Гопкинс, я ходила. До сих пор отойти не могу. Мне фильм очень понравился! Хотя в интернете настолько противоречивые отзывы, что если бы начиталась их перед фильмом, то наврят ли пошла бы и однозначно испортила мнение и о фильме и о Высоцком. Не увидела в фильме ни гадости, ни пошлости, ни наркомании. Фильм о таком Высоцком, какой он был на самом деле (другого у страны не было). Как сказал Высоцкий в фильме "Отвернутся, значит не любили". Вот и после просмотра фильма, мне кажется, отворачиваются те, кто не любили и не понимали почему он подсел на допинг. Сюжет все время держит в напряжении, есть и юмор, для расслабления. Ванечка Ургант великолепен! Вообще актерский состав блестящий и играют здорово! Кажется, что все прониклись духом Высоцкого! Незнаю как кому, а мне и Безруков в роли Высоцкого (я на 100% уверена что это он по многим признакам) очень понравился. Маска, в которой играл Безруков играл Высоцкого местами неживая (в этом я согласна с критиками фильма), но никто пока не сделал в нашем кинематографе ничего лучше и начинать всегда с чего-то надо. Ночная Москва 1979 года выглядит как копьютерная игра (в этом я опять же я согласна с критиками), но машины времени для съемок с натуры пока не изобрели. А как по-другому ее снять? Я смотрела на жизнь Высоцкого, слушала его песни, голос (тут я не согласна с критиками, что голос Никиты Высоцкого, который озвучивал, не подходит). Узнала много новых фактов, а мне кажется, если фильм несет новую информацию, то он сделан не зря!
Полезла в интернет после просмотра, поискать, кто же такая была последняя любовь Высоцкого и... обалдела... в фильме это собирательный образ по имени Татьяна, на самом же деле, Оксана Афанасьева, в замужестве Ярмольник, жена Леонида. Понятно, почему изменили имя. Женщина небезизвестная и ныне здравствующая, которая долгое время не признавалась прессе, что именно она была его последней любовью.
Многие боятся разочарования и не идут на фильм. Я рада, что меня разочарование не посетило. Первый раз была на фильме, под финальные титры которого звучали аплодисменты. Про слезы молчу...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.12.2011 15:38 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3990
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
а я вот уже начиталась и наслушалась и уже думаю что -наверное не стоит идти(
и по первой передачи про высоцкого смотрела и вот ,позавчера что ли. показывали передачу как снимали этот фильм
отзывы конечно неоднозначные.. и уже представления о том каким будет фильм испорчены...
не знаю что делать- идти или нет. муж уже не хочет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.12.2011 16:23 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Fox, один в один мнение я вообще не поняла сначала,кто играет Высоцкого,думала Вдовиченко.()
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.12.2011 16:47 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Fox, я тоже прочитала и биографию, и про Оксану, и вообще про сам фильм много чего.
Мнения тех, кому фильм понравился практически такие же, как и в твоем отзыве.
В принципе, меня эти комментарии и сподвигают сходить в кино. Потому что, если бы я не читала - не пошла бы точно. Я писала уже, что не очень люблю Высоцкого (ни творчество, ни роли его.)
Помню, когда от нечего делать в 12 лет читала его сборник "Нерв", у меня какой-то негативный осадок остался от этого. "Место встречи..." вообще мой нелюбимый фильм из совесткого кино
эля, а в нете как раз и пишут: "Безруков, спасибо, что не Вдовиченков".
Хотя, Вдовиченков больше похож по типажу лица на воплощение Высоцкого в фильме.

Я так поняла, нет еще официальнои информации о том, кто играл на самом деле главного героя?
Наверное, сходим все-таки...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.12.2011 16:57 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Эльза_Гопкинс,
После череды ролей от Есенина до Иисуса Христа Безруковым уже пугают детей - кушай хорошо, иначе вырастешь, станешь известным и тебя Безруков сыграет

:-D
я читала отзывы В.Гафта -
"Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!"

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.12.2011 17:00 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
эля, да, я это тоже видела/слышала. Еще фотожаб про Безрукова много))
Ну, у нас народ такой, без стеба никуда.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.12.2011 17:01 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Эльза_Гопкинс, не люблю Безрукова,мне кажется он переигрывает,хотя вот первые его роли мне оччень нравились
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » [20]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке