Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Автошколы

Автошколы

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
09.10.2013 11:32 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 2273
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
АннА84, да, в "моём" учебно-курсовом комбинате автодром был (и есть) в Амуре, так что АНО - это не МП Но конечно, всё в этом мире меняется, и очень быстро, и мои положительные отзывы 11-летней давности мало помогут в сегодняшнем выборе...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.10.2013 12:42 #
X
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 1437
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
книжечка
я училась в укк, вообще не в восторге,они там так и говорят:если нет денег-зачем учиться пошла.водитель только на деньгах и доп.занятиях помешан.на пересдачу смогла попасть только спустя 4мес,вообщем до сих пор с дрожью вспоминаю свою учебу...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.10.2013 13:19 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 2040
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
книжечка, а в каком УКК учились? АНО или ТМ? или хотя бы по какому адресу?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.10.2013 14:04 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 2155
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
Гость (83.149.*.*)
обдираловка за теорию, потом специально валят и вымораживают деньги!

А валят на теории? Я не представляю как можно на теории завалить, там же билеты решаешь, а не пространное что-то рассказываешь преподавателю. После учебы у меня сложилось мнение, что в большинстве автошкол учат (теории) в принципе одинаково, ее и самому можно выучить, у нас многие на теорию почти не ходили или часто не ходили. А вот практика... тут как мне кажется много от инструктора зависит (я 3-х поменяла не по своей воле). На мой взгляд самое главное это цена обучения, удобство расположения автошколы и площадки и инструктор. И завалить реально только на вождении по городу, т.к. как бы ты хорошо не знал теорию, а практики-то все равно очень мало (что это 50 часов вождения?), от этого и неуверенность, а от неуверенности растерянность, а от растерянности ошибки. Да еще и моральный фактор давит: позади сидит серьезный дяденька в форме, рядом инструктор, который до этого тебе все подсказывал на обычных уроках (куда ехать, где поворачивать и т.д.), а теперь сидит и молчит (естественно) тоже серьезный, + еще на заднем сиденье сидят 1 или 2 дрожащих курсанта.
Отредактировано YuliK 09.10.2013 14:12
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.10.2013 15:24 #
X
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 1437
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
книжечка
я в амуре училась,в прошлом году в декабре пошла,закончила в мае!!!
Отредактировано книжечка 09.10.2013 15:25
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.08.2016 13:49 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2456
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Никогда не думала, что буду формулировать этот вопрос касаемо себя лично, но всё же хочу узнать контакты проверенного индивидуального инструктора по вождению...

Моим правам уже почти 9 лет. И ни разу за это время я не садилась за руль...
Причина, в первую очередь, психологическая.
Поэтому мне нужен спокойный и опытный инструктор. Ну и, конечно, вопрос цены тоже немаловажен.

Если можете посоветовать, пожалуйста, поделитесь контактами в ЛС
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке