Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Приглашаем специалистов для ведения онлайн-консультаций
Свяжитесь с администрацией через форму обратной связи.

Дни рождения

Пользователи: 3
Irina1988,
ОЛЬЧИК,
мама-Юля

Детки: 5
Марьяна (Родитель Радистка_Кэт),
Алина (Мама эля),
Серёжа (Мама Soap),
Иван (Родитель Мария_Маничка),
Дашенька (Родитель зося)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 1
Тусенька
Гостей: 5
ГлавнаяФорумПланируем! → Стимуляция овуляции. Ваши истории

Стимуляция овуляции. Ваши истории

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.02.2010 00:53 #
X
Гость (89.204.*.*)
Как вам помогли врачи и вывели вас на овуляцию,у меня 4 года не получается.Предложили Исскуственную инсеминацию.
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.02.2010 22:37 #
X
Гость (109.120.*.*)
Когда фолликул созревает в середине цикла, делают укол пригнила он и вызывает овуляцию.

Удачной ИИ!*me_so_happy*
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.04.2010 18:07 #
X
Гость (188.17.*.*)
Я после И.И. Результат - не получилось. Стимулировали пурегоном. После него в следующем цикле - киста, и ни одного доменантного фолликула. Будем продолжать И.И. в следующем цикле....
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2010 14:46 #
X
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 2681
Авторитет: 0
ERina
Я думаю вы это слышали уже неоднократно, но надо постараться не думать об этом и дать себе и своему организму немного отдохнуть. Я прошла и стимуляции в том числе и пурегоном, и ИИ, но получилось все только после лапороскопии, когда врачи меня ориентировали, что в ближайшие 6 месяцев после операции опять нужно будет стимулироваться, я ждала месячных и даже не думала ни о какой беременности, просто отдыхала, месячные так и не начались....у меня замечательный малыш
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2010 14:55 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2740
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 89.204.*.* ) , у меня 3 года назад стимуляция вызвала очень нехорошие последствия для здоровья, а забеременеть не получилось. Зато спустя 2 года после этого забеременела сама, без всяких таблеток и стимуляций. Удачи Вам!
online
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2010 21:46 #
X
Дата регистрации: 13.05.2010
Дней на сайте: 2589
Авторитет: 0
icat
Здравствуйте все. Я прошла эту проблему в том году. Целый год стояла на учете в Центре планирования в роддоме 1, сдавала анализы, обелсдовалась, каждый месяц овуляцию отслеживала, ну и пытались,конечно... В июле мне врач назначила два препарата, я про них читала в другом форуме, разные были последстви яи пугали,что ими можно не более трех раз в жизни и что с первого раза мало у кого выходит... В общем уже с мужем подписали заявление на и инсеминацию спермой мужа, настраивалась долго, это после того, как принимала уже препараты по их графику... ну вот пришла на прием и говорю,что тест не показал, что идет овуляция (не доверяю тестамФрау брала 5 штук-в никуда), на след.утро опять делаю и он не показывает, прихожу к врачу и говорю, давайте уже пойду на фолликулометрию, мне не привыкать,почти каждый месяц ее делала, она дала добро. Ну и наверное пока в очереди сидела у меня произошло, врач не стала ничего делать, видимо инсеминацию делают тогда, когда вот вот начнется овуляция, а когда уже идет-поздно. Ну и отправила, говорит,сами пытайтесь... ну и пытались 2 дня подряд, на др.день сделала фолликулометрию, врач сказала,что очень хорошо подрос эндометрий,что скорее всего получилось все.... на след.день я уехала в лагерь вожатой работать, рприехала, задержка 4 дня, но т.к. у меня нерегулярный цикл, я спокойно на это реагировала,но муж приметил,что грудь стала больше... ну и купила Евитест, который на след.утро показал сразу вторую полоску 9вперед первой)... я не знала как реагировать...но вот оно! свершилось! Так что не отчаивайтесь1 все будет, главное не думать иначе... Мне врач назначала клостилбегит (рублей 700 стоит) и дивигель втирала ... там свой график одного и др.препарата. мн еврач давала два варианта сочетания лекарств я выбрала этот.так как одни таблетки пить (с 4 по 8 день, по 2 назначала, а я в инструкции прочитала,что по 2 в основном со второго раза, когда с первого не получилось назначают, ну и два дня по 1 приняла, 2 по 2,надо ,конечно, слушаться врача), а гель втирать. Так что всем удачи!Все будет хорошо1 и главное чтоб муж поддерживал...у меня этого не было почти всю беременность, не носили на руках в общем, но сейчас я понимаю,что малыш- самый главный в моей жизни!!! Пусть у вас поЯвятся малыши! это нескончаемая радость!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2010 21:52 #
X
Дата регистрации: 13.05.2010
Дней на сайте: 2589
Авторитет: 0
icat
наблюдалась у врача Васиной Галины Васильевны, оптимистичная женщина,все говорила мне, называя мою фамилию: у нас ...все беременеют. вот и получилось
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2010 18:34 #
X
Гость (94.137.*.*)
как найти сурагатную маму?
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.11.2010 17:55 #
X
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 2681
Авторитет: 0
ERina
Кстати, Васина Галина Васильевна - самый суперский врач, долгих ей лет жизни
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.03.2017 21:24 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2740
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Тоже читала очень много положительных отзывов о Галине Васильевне.
online
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке