Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 6 7 »

15.03.2010 13:44 #
X
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 3390
Авторитет: +6
катюня
последний год нашу семью приследуют одни не удачи,то авария,то ругаемся,даже хотели разводится!мне кажется есть влияние со стороны моей бывшей подруги,она с сомого начало была против нашей семьи,если есть у кого нибудь такие знакомые напишите пожалуиста!!!!
Ответить на это | Цитировать

15.03.2010 15:15 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3438
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
катюня, У меня также складывается,то развод,то неприятности,то еще что-нибудь,но к бабушкам я идти не хочу,вы пересмотрите свой взгляд,да сейчас тяжелый момент,да опускаются руки,значит это все не зря,значит судьба вас испытывает,потому что все наладится,и все обязательно будет хорошо! Любая гадалка или как они там себя называют,обязательно скажет,что на вас порча,сглаз и т.д. Лучше ходите в церковь Желаю вам терпения и всего самого наилучшего.

15.03.2010 15:26 #
X
Дата регистрации: 02.08.2009
Дней на сайте: 3300
Авторитет: +15
симпампусик
@LISA,

15.03.2010 16:03 #
X
катюня
просто когда все с ног на голову переверачивается,то ужеиготов хоть в че поверить лишь бы все это закончилось!

15.03.2010 16:21 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 3532
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
катюня, возьмите за правило раз в неделю ходить на службу в церковь и молиться. Только службу нужно отстоять полностью. Даже если плохо станет, нельзя выходить. Вот увидите как наладится ваша жизнь. Бог все видит и помогает. И не надо искать никаких бабушек! Желаю вам, чтобы скорее закончилась черная полоса!

15.03.2010 16:39 #
X
катюня
спасибо девочки!!просто когда все это начилось,все подруги вдруг куда то делись и поделится не скем!хорошо что есть такой сайт!!!!

15.03.2010 18:17 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 3470
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Девочки, а не кто не слышал, что аллергия, внезапно проявившаяся под одним из золотых колец - это признак сглаза или наговора?
Я тоже не очень верю в порчи, но считаю, что у каждого человека есть своя энергетика и люди с отрицательной "черной" энергетикой могут влиять на самочувствие окружающих.

15.03.2010 18:23 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 3216
Авторитет: +22
Состою в клубе
Naska
Alsol, я думаю это просто реакция организма на состав кольца (составы ведь могут быть разными, да и реакция организма индивидуальна). А если верить во всю эту дребедень - то да, вам много кто скажет, что это порча,сглаз и все такое. Не думайте о плохом, снимите кольцо на время, или на другой палец оденьте, думаю аллергия пройдет

15.03.2010 19:23 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3490
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
катюня, всё плохо не бывает и чёрная полоса когда-нибудь заканчивается! Лично я в порчу не верю. Иначе было бы всё очень просто в жизни,как в сказке - захотел,того "заговорил",захотел - "разговорил"
А бабки - это такие проводники в духовный мир,причём,пользующиеся силой бесов. Одним словом, danger!!!
И ко всему - стараться позитивней,в плохом - хорошее искать, в хорошем - утешение! И аватарку сменить!
катюня,

15.03.2010 20:25 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 3470
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Naska, я это кольцо лет 10 уже ношу (очень дорого оно для меня, я его и обручальное не снимаю практически, ничего подобного не было и на "соседних" пальцах такой реакции нет.

15.03.2010 21:34 #
X
Состою в клубе
Fox
Alsol, может быть что-то под кольцо попало? например, новое моющее средство, крем для рук... что-то подобное. Задержалось под кольцом и дало раздражение. Попробуй пока не носить его, как Naska посоветовала.
Elikonida, полностью присоединяюсь к твоим словам!
катюня, Мне всегда говорили, что на мне венец безбрачия, передающийся по женской линии. И что? Я ходила только в церковь, ничем ни у каких бабушек якобы порчу не снимала. Я сразу сказала, что это всё такая туфта. И где сейчас этот венец? Мысли материальны. Если думать о плохом и нагонять на себя негатив, то он и будет притягиваться!
Аватарку и правда стоит сменить

15.03.2010 22:43 #
X
катюня
да с аватаркой я чё то переборщилаFOX спасибо за совет в эту субботу обязательно пойду!а что для этого надо?и в какую церковь лучше идти?

15.03.2010 22:56 #
X
Состою в клубе
Fox
катюня, я думаю на вопрос о церкви лучше всего ответит Elikonida или отец_Вячеслав
От себя могу ответить, что нужна ты и светлые мысли, платок на голову. Иди в церковь, которая рядом с домом.
Аватарка сейчас прикольная. Обожаю Мишек Тэдди

15.03.2010 23:21 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3342
Авторитет: +17
Вишенка
У нас первый год семейной жизни был просто ужасен, даже вспоминать не хочу, ругались, истерики, но все закончилось, когда я стала идти на мировую, училась подстраиваться под наши общие интересы, и все изменилось, если нет лада в себе самой, не будет и в окружении и в семье, главное взаимопонимание, поддержка.УДАЧИ И ЛЮБВИ ТЕБЕ

22.03.2010 20:14 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3332
Авторитет: +28
Показать на карте
molokoo
катюня, соглашусь со всеми - по поводу церкви. просто там голова чистая, и ты думаешь,и просишь хорошего и о хорошем! это получается по сути разговор-самовнушение, и уверенность что все будет услышено и непременно все наладится!!!!
а все обязательно наладится, если думать о хорошем! создайте себе образ счастливой семьи и жизни - думайте о нем! по квартире можно развесить плакатики - "все будет хорошо", "сегодя удачный день", "впереди только счастье" и тп. по началу вы их будете замечать, а потом нет - но зрительно они будут попадать в поле зрения и подсознание их обработает в нужном направлении!
путь не все верят в это, но я проверяла!!!
нужно брать себя в руки, никто не поможет! бабушки может и помогают, но только с силой вашей веры!
так что решайте что и как вам удобно (церковь, плакаты, самовнушение и др.), но пока сами не возьметесь за себя - не соберете всю волю в кулак - ничего не изменится!!!
удачи!!! Все получится!!!

с нетерпением жду рассказа о счастливой жизни!!!! ведь она не за горами!!!

24.03.2010 01:43 #
X
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 3092
Авторитет: 0
аксинья
катюня,
я присоединюсь к совету про плакатики-испытано на себе: повешала напротив кровати лист ватмана, куда налепила фотки свои и мужа и картинки из журналов по теме секс, любовь и т.д и всякие лозунги, то ж из журналов, типа "все будет хорошо", а на тот момент все неважно было, особенно с с...( мы женаты больше 20 лет), муж похихикал, и вроде как внимания не обращал больше, да вот поменялось все!! я там еще кое чего подлепляла, в общем сбылось ВСЕ!!! плакатик уже свернула, но не выбросила, может на старости лет вспомним молодость :-P

24.03.2010 11:41 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3332
Авторитет: +28
Показать на карте
molokoo
аксинья, *me_so_happy*

17.07.2010 06:11 #
X
Гость (79.126.*.*)
... Меня Мастер "чистила" от порчи два года назад. Снимала всю "грязь", ставила защиту. Причем я никуда не ездила - она работала дистанционно, я только фотографию свою в полный рост отсылала ей. Скажу так - защиту РЕАЛЬНО ощущаю на себе.. Во-первых, все время хорошее настроение - раньше такое у меня бывало два раза в году..Хожу со счастливой улыбкой на моське..))
Во-вторых, появилась какая-то внутренняя уверенность, энергия, хочется жить, что-то делать, на работу бежать.. Самое потешное - что сумки с продуктами кажутся легкими-легкими (хотя раньше я их еле волокла, и обьем был такой же).. Внутренне помолодела лет на десять...ну вот как-то так...такие ощущения...классные, надо признать..)
Девочки, знаете, если Мастер настоящий, то все, что она делает - реально работает в полной мере. Теперь я в этом убедилась на собственном опыте и благодарна ей за всё безмерно..
Если Вам тоже нужна помощь этого человека - пишите мне на почту -я дам её контакты, свяжетесь с ней.

17.07.2010 12:10 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3438
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Гость ( 79.126.*.* ) , Вы не думаете,что это самовнушение?

17.07.2010 13:54 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3490
Авторитет: +37
Elikonida
Гость ( 79.126.*.* ) , это реклама?...
Жутковато, что Вас так зазомбировали....Страшно свою жизнь устраивать с помощью тёмных потусторонних сил. Вы думаете, "мастеру" кто помогает?... Уж не Бог!

1 2 3 4 5 6 7 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке