Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 »

07.09.2011 18:36 #
X
Гость (46.233.*.*)
AlisaChudesa, к чему весь этот отчет. Я всего лишь парировала на вашу реплику.
Мож и ведьмы тут пишут для души и хобби.
Ответить на это | Цитировать

07.09.2011 19:11 #
X
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 2495
Авторитет: +1
Sharon
Вот знаю реальную ситуацию, мальчика знакомого приворожила тетка с работы. Говорит, сам не понимает, как стало его к ней тянуть. Дома жена красавица, а тут эта баба в годах, да еще и с детьми. Уверяла его, что женится на ней. Дома все не клеится у него, ребеночка никак родить не могут. Начал с ума сходить. Говорил, что ходил к цыганке снимать приворот. Вроде нормализовалось все. Вот как тут не верить?

07.09.2011 20:57 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 3544
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Sharon, жуть...

08.09.2011 22:28 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3385
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Jenni, Это ты к чему?
Я имею ввиду,что люди привыкли решать проблемы за счет кого-то,а не сами разбираться,как жить дальше.
И это мое мнение,я не выворачиваю наизнанку,что это унизительно или как-то ненормально,просто надо немного самим шевелиться,чтобы что-то стало лучше,а не надеяться на взмах волшебной палочки или еще чего,а другие... хотят идти к бабуле-скатертью дорога,к психологу-пожалуйста.

08.09.2011 23:44 #
X
Гость (46.233.*.*)
@LISA, ну зачем так то сразу с плеча? есть проблемы которые самим не решить, совсем простой пример - очень часто именно бабушки заговаривают грыжу у ребеночка, когда врачи руки опускают?! это тоже перекладывание проблемы на кого-то??? бред!!! я реально знаю случаи когда именно моим знакомым и мне самой чего уж таить помогла именно такая бабушка (дело касалось ребеночка - его сохранения и лечения по женски).
девочки, давайте быть терпимее - не нравиться тема - не обсуждайте ее, зачем свой негатив выплескивать на форуме???

09.09.2011 00:38 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3115
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
@LISA,
хотят идти к бабуле-скатертью дорога,к психологу-пожалуйста.

:-D
а я вот была у психолога несколько раз. Но как решала свои проблемы сама, так и буду решать, только, надеюсь, качественнее! Это совсем не
взмах волшебной палочки или еще чего

просто надо немного самим шевелиться

Я только этим и занимаюсь , иногда даже больше, чем нужно Те кто меня знают лично, подтвердят, что "сидеть и ждать у моря погоды" - не про меня совсем. Но вот воспользовалась я услугами психолога, и не то, что не жалею, а даже многим рекомендую. А проблемы я всё равно решаю сама. япросто посмотрела на них под другим углом, и от этого всё не так безрадостно.
Это всё отклонения от темы. Саша, я понимаю, что ты написала образно, но задача психологов совсем другая
Кстати, эти самые заговорщицы-тоже отличные психологи, и знаю людей, которые к ним ходят именно за этим (повторюсь, я это не одобряю, но и осуждать не буду), так... я в другую степь уйду сейчас
Администратор

09.09.2011 21:44 #
X
Состою в клубе
@LISA
Гость ( 46.233.*.* ) , Тусенька, Вы читаете в моих постах то,что хотите услышать,я вроде немного другое имела ввиду,-что,кто как хочет,пусть так и решает проблемы(ходит к психологу,к колдунам и прочее),я не против этой темы,я против лени,бездействия и трёпа ни о чем. А негатива нет совсем)
Это все пустая болтовня,и попытки найти негатив или что-то еще,девочки,вам что-ли делать нечего? Зачем копаетесь в словах? Интонацию все равно не передать)
Кстати,от грыжи нам посоветовали упражнения,и мы все их делали,а не перекладывали на "волшебную" бабушку)

10.09.2011 01:29 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 3479
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
А я вот что скажу... у каждого человека есть своя судьба. И каждый человек должен сам прожить свою жизнь. Если Бог/Судьба посылает испытание, это не значит, что жизнь тебя бьет, что весь мир против тебя. Это значит, что ты должен пройти это испытание и стать сильнее. Большие перемены в жизни случаются либо когда все ужасно, ты стоишь на краю пропасти и готов туда шагнуть, и тогда как подарок за все эти трудности в твоей жизни происходят судьбоносные перемены/встречи/события, либо перемены случаются, когда у тебя все очень хорошо - бывают, наверное, у каждого такие состояния, когда тебе кажется, что ты не идешь, а паришь, когда все ладится, и тогда как будто сами небеса помогают тебе в твоих стремления, в исполнении твоих желаний. И вот, судьба приготовила для тебя сюрприз - грандиозное исполнение твоих желаний после жутких испытаний, но ты идешь к "бабушке" и она тебе говорит, что в жизни тебя ждет что-то совсем другое. А ты веришь. Как не верить! Думаешь постоянно, думаешь, думаешь что тебе бабушка сказала. И твои мысли материализуются. Мысли - они ведь такие, они умеют стать чем-то осязаемым и реальным. И твоя жизнь потом идет уже совсем по-другому сценарию... а твой ли это сценарий? И нужен ли он тебе?
Лично я верю бабушкам, которые лечат и лечат не за деньги, а за "спасибо". А бабушкам снимающим порчу, гадающим на судьбу я не верю...

10.09.2011 10:22 #
X
Показать на карте
Тусенька
@LISA, в словах никто не копается. Каждый высказывает своё мнение!

Только, заметь, я не пишу фраз типа:
вам что-ли делать нечего

мне есть, чем заняться. Я просто высказала своё мнение. Не стоит осуждать людей, которые не могут справиться сами с жизненными неурядицами. Помочь-объяснить-донести-да. Но осуждать не стоит. Эти люди не за стакан хватаются или ещё что похлеще, а пытаются спасти ситуацию, семью, близких, да, и как умеют. Все люди разные. И не стоит ставить на один ряд гадалок и психологов всё же. Это абсолютно разные вещи. Моя мысль была только в этом.

Fox, я придерживаюсь этого же мнения насчёт гадалок. А вот насчёт заговорщиц непонаслышке заню, что они в буквальном смысле сбрасывают "с больной головы на здоровую". Если они умеют что-то снимать с людей, не могут оставлять весь негатив по себе. И обернуться это может плачевно...
Администратор

10.09.2011 17:09 #
X
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 2483
Авторитет: 0
veda
AlisaChudesa
Девочки, модераторы, может удалим тему, вот только магам колдунам дали возможность рекламироваться? А всем крещеным грех к колдуньям ходить, вся их сила от черта.

сколько негатива.
если не знаете, не видите или не признаете определенных вещей, это не значит,что их нет. хотя судя по фразе "черта" видели?
разочарую: я целитель и верующий человек. можно советовать докторов традиционных, также не запрещено говорить о не традиционной медицине. я заключила в кавычки слова З и П, т.к. их как таковых нет, но некоторые состояния людям удобнее так обозначать.
дай бог вам и вашим близким обойтись своими внутренними резервами.

10.09.2011 21:38 #
X
Состою в клубе
@LISA
Тусенька, Наталья я согласна с Fox на 100 %,а про то,что я всех на одну ступень ставлю,это уже ты дописываешь,я так не говорила и не считаю и ещё раз повторюсь,что не осуждаю этих людей,но считаю,что это не выход,да,и это вот такое мое мнение,уж извините,что оно не совпадает с вашим.
А еще я думаю,что... Нет нерешаемых проблем,есть нерешительные люди)

10.09.2011 22:26 #
X
Показать на карте
Тусенька
@LISA, Саша, я тоже нигде ни разу не написала, что считаю, что это правильный выход

А нерешаемые проблемы, к сожалению, есть ... Т.е. проблемы (хотя это вообще неверное слово), которые решить невозможно, где лечит лишь время и поддержка близких. И сильные люди, бывают, если и не ломаются, то сдаются на какое-то время и опускают руки, но это уже из другой темы...
Администратор

11.09.2011 00:25 #
X
Состою в клубе
@LISA
Тусенька, Не спорю,иногда нужно поверить в себя,и некоторым именно таким способом,-к "бабушке",нужен какой-то выход,что вот черта,-сегодня схожу и завтра все станет по-другому,но это скорее зомбирование самого себя... У меня тоже "опускаются руки",и иногда кажется,что всё больше не могу( Но не все так страшно,как кажется))) Сам себе даешь "волшебного пинка" и живешь дальше)
Ну,а про бабушек,которые лечат и прочее нужно завести отдельную тему,-ничего не имею против такого,а вот сглаз-привороты-навороты,вот тот,кто этим занимается-таких не понимаю,и тех,кто к ним ходит тоже.

11.09.2011 01:53 #
X
Гость (188.232.*.*)
molokoo
катюня, все обязательно наладится, если думать о хорошем! создайте себе образ счастливой семьи и жизни - думайте о нем! по квартире можно развесить плакатики - "все будет хорошо", "сегодя удачный день", "впереди только счастье" и тп. по началу вы их будете замечать, а потом нет - но зрительно они будут попадать в поле зрения и подсознание их обработает в нужном направлении!

а у меня висят плакатитки: "счастье это не столько жизнь, сколько отношение к жизни" и "живи в гармонии". Работает! Внутренние ощущения влияют на стиль общения, на отношение к проблемам и т.д.

11.09.2011 21:36 #
X
Состою в клубе
@LISA
Гость ( 188.232.*.* ) , *me_so_happy*

19.04.2012 17:05 #
X
Гость (46.180.*.*)
помогите вылечить кликушщество

20.04.2012 09:18 #
X
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 2950
Авторитет: +1
Показать на карте
Tatyanka
Ой девочки, почитала я тут и удивилась, человек попросил о помощи, а вы демогогию развели. Каждый человек в праве решать кто ему нужен бабка или психолог или ещё кто. А про бабок могу реально сказать, что это не бред, моя бабушка лично была глубоко верующим человеком, однако же лечила людей и порчу снимала и гадала и я могу назвать сотни имён серьёзных и уважаемых людей которые обращались к ней за помощью. Вы хотите сказать, что допустим белокровие у ребёнка от которого даже уже врачи отказались, а моя бабушка взяла и выличила при том, что не копейки не взяла так это не от бога? Или эти люди которые привели этого мальчика к ней они искали лёгких путей? Нет девочки скажу однозначно, что есть ситуации когда без помощи ( как вы выражаетесь) бабок не обойтись и они реально помогут. Вот только проблема найти такого человека, настоящего, а не шарлотана которых сейчас пруд пруди. И я так думаю, что автор темки имела именно это в виду, а не просила каких то других обсуждений. P.S а дед колдун у нас в Омске действительно есть и людям реально помогает

20.04.2012 12:44 #
X
Состою в клубе
@LISA
Tatyanka, Это про которого писали,как он порчу наводит? А где грань? Когда человек и помогать берется и вредить?

20.04.2012 13:11 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3183
Авторитет: +6
Jenni
эта ветка не для тех, кто критикует, а для тех, кто верит в подобную помощь. люди верят, им помогает. и они тут спрашивают о помощи, а не "послушать вашу критику".
было в самом начале темы о контактах, вы все удалили., а возможно кому-то это действительно могло помочь. а ваше резкое ЛИЧНОЕ отношение никому не поможет.

20.04.2012 20:06 #
X
Состою в клубе
@LISA
Jenni, Все же пришли к общему мнению,что каждому свое. А высказываться можно всем по теме.

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg::pod:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке