Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 »

20.04.2012 20:56 #
X
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 3002
Авторитет: +1
Показать на карте
Tatyanka
@LISA, А кто вам сказал, что он вредит и наводит порчу? Да он с просьбой о порче или привороте или ещё чего то в этом роде и на порог вас не пустит
Ответить на это | Цитировать

20.04.2012 21:26 #
X
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 2548
Авторитет: +1
Sharon
Согласна с Татьяной, что каждому свое. Кто-то ходит в церковь, кто-то к бабке, кто-то увлекается симороном (кстати, это самый позитивный метод избавления от проблем). Человек должен во что-то верить, если вера в себя утрачена.

21.04.2012 00:27 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3438
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Tatyanka, Тут просто многое удалено,поверьте,в этой темке им мне даже "угрожали")))

А вообще,тема заведена 15.03.2010,вы почитаете между строк и поднимаете СВОИМ мнением,все уже поздно говорить об этом.

21.04.2012 11:10 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3236
Авторитет: +6
Jenni
теперь по теме..:
Гость ( 46.180.*.* ) ,
ведь это психическое заболевание (??) или действительно необоснованные эмоциональные всплески..
нашла .., сохранился контакт женщины, очень давно к ней женщина обращалась, у нее были непонятные истерии и резкое ухудшение здоровья (обсуждать это не стоит) она ей помогла очень.
если вы авторизируетесь, я вам контакт напишу в ЛС..
живет она не далеко от площади Лицкевича, у нее дар ясновидения, в работе использует лечение руками и молитвы. но в любом случае она сразу скажет сможет ли она помочь

10.04.2014 14:46 #
X
Гость (217.118.*.*)
Гадаю на картах Таро. Дистанционно, по фото за символическую плату. Расклады на любые ситуации, на будущее, на любовь, на исход любого дела. Пишите на почту milenalena@yandex.ru Опыт гадания более 20 лет. С удовольствием помогу вам.

10.04.2014 14:50 #
X
Гость (217.118.*.*)
Извиняюсь, опечатка в адресе почты, пишите milenalena2014@yandex.ru

18.05.2014 21:38 #
X
Гость (85.26.*.*)
У вас же тут консультация батюшки есть! Круто! У него-то что не спросите про свои проблемы и про бабок??

18.07.2014 14:40 #
X
Гость (91.233.*.*)
Если нужна кому-то гадалка, знаю одну..тарифов у нее нет никаких. гадает хорошо, но контакты дам только через свою почту nyusha.pastukhova@mail.ru

18.08.2014 14:28 #
X
Гость (109.206.*.*)
[оловянны солдатик

Мне очень нужна помощь такого человека...пришлите адрес..... очень очень нужно

22.08.2014 14:24 #
X
Гость (128.0.*.*)
Когда на моего мужа навели порчу, я поначалу запаниковала, даже не знала, куда идти, куда бежать и у кого помощи просить. Я мало понимала в подобного рода делах, и плюс это касалось дорогого мне человека, так что я полностью растерялась. В конечном итоге после длительных поисков вышла на сайт mag.spb.ru, и там уже по контактному телефону записалась на сеанс, результат после сеанса положительный – порчи больше нет, жизнь стала такой как прежде.

09.02.2015 01:00 #
X
Гость (5.141.*.*)
Tatyanka
Ой девочки, почитала я тут и удивилась, человек попросил о помощи, а вы демогогию развели. Каждый человек в праве решать кто ему нужен бабка или психолог или ещё кто. А про бабок могу реально сказать, что это не бред, моя бабушка лично была глубоко верующим человеком, однако же лечила людей и порчу снимала и гадала и я могу назвать сотни имён серьёзных и уважаемых людей которые обращались к ней за помощью. Вы хотите сказать, что допустим белокровие у ребёнка от которого даже уже врачи отказались, а моя бабушка взяла и выличила при том, что не копейки не взяла так это не от бога? Или эти люди которые привели этого мальчика к ней они искали лёгких путей? Нет девочки скажу однозначно, что есть ситуации когда без помощи ( как вы выражаетесь) бабок не обойтись и они реально помогут. Вот только проблема найти такого человека, настоящего, а не шарлотана которых сейчас пруд пруди. И я так думаю, что автор темки имела именно это в виду, а не просила каких то других обсуждений. P.S а дед колдун у нас в Омске действительно есть и людям реально помогает
Я давно про него знаю. Скажите координаты , хотя бы улицу или район, он лечит очень хорошо! Мне с ребёнком надо

13.04.2016 08:08 #
X
Гость (193.239.*.*)
Девочки! У меня была ситуация просто катастрофа! Моя лучшая подружка увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова, Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером, познакомила меня с черным магом. Мужчина 49 лет но творит чудеса!!! Мне было всеравно белый он, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение. Девочки не отчаивайтесь, я прошла семь кругов ада, пока нашла действительно настоящего мага, ищите, не упускайте руки, боритесь за свое счастье и не отдавайте его другим!!! ver.kravtzova@yandex.ru

14.05.2016 22:39 #
X
Гость (5.141.*.*)
А про бабу Катю из НиолаяПоле никто не расскажет? Уже про деда колдуна, про которого лет 10 уже слышно- так эт просто фантастика! Дед в Омске живет, не в деревне

14.05.2016 22:46 #
X
Гость (5.141.*.*)
У колдуна мне рассказывали, что весь Сбербанк пасется и даже из Тюмени к нему едут. Он съехал с предыдщей квартиры, как его соседи рассказывали что просто продал и купил другую после того как к нему приехала Тюменская женщина, которая пострадала от его колдовства, а сама не простая- что то делала перед подъездом . Дед сначала ухмылялся, а потом за бесценок квартиру продал и купил другую и никому из соседей адреса не сказал. Женщина молодая, здоровая такая. Костер какой- то жгла перед входом в подъезд. Вобщем дед испугался. А Тюменские тут у нас что- то спрашивают, а у самих вон какие есть

02.11.2016 19:21 #
X
Гость (46.41.*.*)
Может помочь колдунья. Кому нужно напишу nickaviola@yandex.ru

12.11.2016 22:14 #
X
Гость (95.213.*.*)
Здравствуйте. Мне в Омске помог один парень. Ситуация была такова у меня дочка было на тот момент 2 у нее был испуг. Как оказалось позже родственница мужа навела порчу. Знакомая посоветовала обратиться к Виталию. Я обратилась и не пожалела результат есть причем предлагалала деньги он не взял. Может кому-то нужно будет вот его номер +79012628246. Но он не афиширует себя и не рекламирует. Не ведет приемы. Мне он помог. Спасибо ему больше.

24.02.2017 19:18 #
X
Дата регистрации: 24.02.2017
Дней на сайте: 537
Авторитет: 0
pati
вот моя эл почта lerojhat@mail.ru пишите
дам контакт человека которая мне помогла.

25.04.2017 22:50 #
X
Дата регистрации: 25.04.2017
Дней на сайте: 477
manu
Есть хороший мастер она поможет. Я специально не искала, так получилось что услышала о ней и решила обратиться так как проблем было выше крыши и сама уже не справлялась laralavr7@mail.ru

15.05.2017 14:04 #
X
Дата регистрации: 15.05.2017
Дней на сайте: 457
lili
Порча это опасное дело сама столкнулась с этим, рушилась вся жизнь. 8 лет мучений, а 1,5 года назад и муж ушёл и даже сообразить не могла что на мне может быть такое, знакомые сказали что из за этого возможно и начались проблемы. начала искать человека кто возьмётся мне помочь. всё таки нашла, долго со мной работали почти месяц и порчу убирали и мужа возвращали, одним словом к жизни меня возвращали. теперь знаю что такое может быть, держу при себе её контакты на всякий случай. а то наслышана я уже что сложно найти человека способного по настоящему помочь. если нужно можете мне написать
Отредактировано модератором эля 30.07.2017 21:23

24.05.2017 15:59 #
X
Гость (176.214.*.*)

Гадаю на картах Таро. Дистанционно, по фото за символическую плату. Расклады на любые ситуации, на будущее, на любовь, на исход любого дела. Пишите на почту milenalena@yandex.ru Опыт гадания более 20 лет. С удовольствием помогу вам.

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке