Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 »

20.06.2017 21:52 #
X
Гость (188.166.*.*)
С мужем вместе 3 года. Отношения прекрасные, доверительные. Несмотря на разницу в возрасте в 10 лет (мне 35), секс был ежедневный.
Год назад родила сына. Во время беременности с интимной жизнью пришлось повременить из-за осложнений. После родов восстановилась быстро, запретов больше не было. Но! С тех пор мы были близки 4 раз. Я не откажусь от секса, но инициатором обычно бывает он, а тут ничего ... Но у мужа то либидо всегда было повышено. Он говорит, что у него стресс, да и ребёнок в комнате с нами спит, якобы ему неудобно.
Но спустя месяц, когда гуляла с ребенком увидела мужа с его сотрудницей в кафе. Тогда я подумала что это деловая встреча, но оказалось не так... Я была поражена как будто нож в спину, почему он так со мной? И вот перелистывая страницы в интернете нашла адрес женщины, которая вернула мне счастье. Ее адрес (Вера Олеговна )
Отредактировано модератором эля 30.07.2017 21:23
Ответить на это | Цитировать

30.07.2017 19:06 #
X
Гость (207.154.*.*)
Привет, я Даша. В 19 лет приблизительно 2 года назад я познакомилась с одним парнем в институте . Он был на пару лет старше меня. У нас общие друзья, так что мы иногда с ним разговаривали, но ничего особенного между нами не было. Прошло время, и он мне начал нравиться всё больше. Я начала замечать в нем положительные качества, на которые до того просто не обращала внимания. Прошёл год, с того как мы познакомились, и в один момент я просто в него влюбилась. Во мне возбудились чувства, о существовании которых я себе просто не могла представить. Я никогда ему не говорила о своей любви, но я видела по нему, что он меня не любил.Когда он приближался ко мне, вся я чуть ли не тряслась. Я чувтствовала, что он мне нужен, я хотела его обнять, изцеловать, но ведь я не могла. Шли дни, недели, месяца, но мы все же оставались друзьями. В один день мне пришлось прогуливать пары, так как я не могла думать ни о чем . Я ушла с занятий чувствуя, что мне плохо, зашла в одну комнату, заперла дверь, и просто упала на пол. Я не смогла удержаться, я думала только о нем, пролежала на этом полу около часа, я не могла двигаться, так плохо мне было. Приближался конец учебного года, а я наивная дура, всё надеялась, что может быть он меня полюбит! И спустя столько времени моих страдании я решила обратиться к магии, я долго искала хорошего мага, покамись моя сестра мне не посоветовала мы начали работать и добиваться результата.Вот настал последний день учебного года, момент когда мы должны были прощаться. Он обнял меня, и обнял так крепко... Так крепко, и действительно с любовью. Я решила признаться в своих чувствах и получила на них ответ, теперь мы вмести. О боже спасибо всем,будьте счастливы,ничего не бойтесь.
Отредактировано модератором эля 30.07.2017 21:23

25.08.2017 04:17 #
X
Гость (2.60.*.*)
что же это за дед такой волшебный? и если весь Сбербанк пасется, значит и др должны про него знать. Дайте информацию, пожалуйста

24.11.2017 15:14 #
X
Дата регистрации: 24.11.2017
Дней на сайте: 212
Авторитет: 0
yalooo
могу помочь с контактами как связаться с мастером. маг сильный. по крайней мере я сильней не встречала ещё olya.bel3@yandex.ru

18.01.2018 19:26 #
X
Гость (212.45.*.*)
Девочки привет! У меня сильно болеет мама, душа не на месте... Прошу, кто знает бабушку в городе Москва или в Московской области, которая вылечит/снимет порчу пожалуйста напишите мне на почту - kate51@inbox.ru Спасибо за понимание!

12.03.2018 13:36 #
X
Дата регистрации: 12.03.2018
Дней на сайте: 104
Авторитет: 0
Показать на карте
Aksonov
В Кургане есть очень хорошая женщина, которая снимает порчу и в семейных проблемах помогает, Вера Яковлевна Боготворская, ее там называют бабушка Вера. ЕЕ в Кургане все знают. С ней можно списаться, она назанчит встречу. У нее есть и сертификаты на работу, она грамотная и опытная, помогает даже казалось бы в безнадежных случаях. Не буду пиасть свою ситуацию, мне неприятно об этом вспоминать. скажу лишь, что все, кто до этого со мной работал, только вытягивали деньги, а Вера Яковлевна реально помогла, она очень светлый человек. Здоровья желаю Вере Яковлевне и долголетия.

19.03.2018 01:13 #
X
Гость (31.163.*.*)
Гость (2.60.*.*)
что же это за дед такой волшебный? и если весь Сбербанк пасется, значит и др должны про него знать. Дайте информацию, пожалуйста
Дед помер же. Ваши Омские на сайте в контакте активно обсуждали. Там в контакте вреди Омских тааакое общение развернуто, что сайт Детки отдыхает! Все таки та тюменская тетка не зря костер жгла он и окочурился наверное. В контакте обсуждают что дочь у него была , должен вроде как ей дар передать. А руководство в Сбербанке и в самом деле все поменялось и даже уголовные дела завели на шишек. Там и тюменский. омский сбербанк участвовал во всем этом. Вобщем дед на тот свет и все рухнуло у сбербанковских директоров. Но одна все такиобъездила все бабок и дедок по деревням и вроде вышла сухой из воды.так и работает в сбербанке только в другом городе. Вот если ей или ее детям костерчик пожечь то что интересно будет.....

19.03.2018 01:16 #
X
Гость (31.163.*.*)
в Таре то ли под Тарой и Тевризом есть колдун и колдунья. Только кто где не знаю точно

21.03.2018 11:46 #
X
Гость (213.87.*.*)
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.

07.04.2018 01:54 #
X
Гость (85.140.*.*)
Порчи бывают очень сильными , мне свекровь так сделала что я чуть не сдохла. Обошла в Москве дюжину магов, никто не смог снять с меня такую порчу, все шарахались как от прокаженной. .. Потом меня еле живую отвезли к одному колдуну нерусскому , зовут маг Аморай , принимает на окраине Москвы . Шаманил он со мной трое суток. Стала оживать на четвёртые . Пошла на поправку ещё через пару дней. Колдун работает по вуду в самых тяжёлых случаях может хорошо помогать , как мне например, думала что умру, но спасибо колдуну вуду Аморай , спас от смерти. Вуду самая сильная магия, проверенный маг и колдун Аморай мне помог, всем его советую и отзыв сама рука потянулась написать . Можете через его офиц.сайт обратится amorymagic.com , плату колдун вперёд не берет , шарлатанство и обман исключены, не сомневайтесь .

21.05.2018 18:17 #
X
Гость (87.117.*.*)
из жизненной ситуации если конечно кому очень надо поделюсь информацией о специалисте yulya.pogodnaya@mail.ru

02.06.2018 10:30 #
X
Гость (31.148.*.*)
Если кому действительно надо снять порчу сглаз я обращалась к Анастасии anastacia.coroly0va@yandex.ru очень помогла .

03.06.2018 22:02 #
X
Гость (31.148.*.*)
Да с магами нужно быть по осторожнее а то не на того наткёшься или шарлатан откровенный или что ни будь не то сделает . это из личного опыта наткнулся как то на отзыв о Анастасии Королёвой anastacia.coroly0va@yandex.ru честно недоверие было, да ещё предоплата правда копейки но не пожелал она много что может и довольно сильная на сколько я могу судить .А предоплата , ну человек тоже должен быть уверенным что его не бортанут я так считаю !

05.06.2018 00:38 #
X
Гость (31.148.*.*)
Так трудно разобраться в жизни и проблемах которые сопутствуют ей и в двойне трудней, если уходит от тебя к другой любимый человек, нет никакой поддержки когда остаёшься одна со своей болью и никакой надежды на возврат к той жизни где была счастливая семья у дочки был отец . Но к счастью есть люди способные помочь .Хочу выразить благодарность Валентину Елагину : valentinelagin80@gmail.com за его не оценимую помощь . Всего вам наилучшего

08.06.2018 15:08 #
X
Гость (31.148.*.*)
Не хотелось бы принижать способности других ворожей , магов все они помогают людям так или иначе , каждый в чём то силён .Я лишь хочу отметить одну из многих к которой мне довелось обратится это Анастасия Королёва anastacia.coroly0va@yandex.ru на протяжении полутора лет мы с ней знакомы и у меня толь ко положительные отзывы . кстати так я и нашла её по отзывам и не разу не пожалела .

08.06.2018 23:14 #
X
Гость (31.148.*.*)
Не нужно рассчитывать только на себя и свои силы они не безграничны зачастую необходима помощь людей которые способны помочь в не простых ситуациях . Мне повезло я как то сразу нашла такого человека Валентина Елагина на протяжении 4 месяцев только положительные результаты не чего отрицательного не могу сказать всё делает быстро -valentinelagin80@gmail.com

08.06.2018 23:15 #
X
Гость (31.148.*.*)
Не нужно рассчитывать только на себя и свои силы они не безграничны зачастую необходима помощь людей которые способны помочь в не простых ситуациях . Мне повезло я как то сразу нашла такого человека Валентина Елагина на протяжении 4 месяцев только положительные результаты не чего отрицательного не могу сказать всё делает быстро -valentinelagin80@gmail.com

08.06.2018 23:56 #
X
Гость (31.148.*.*)
Мне всё равно как это называется магия колдовство ясновидение итд всё ровно самое главное помогает .Благодаря помощи Анастасии Королёвой наши чувство с мужем зажглись с новой силой которые давно уже погасли . Вряд ли бы могли сами с этим справится обращалась я вот поэтому адресу всем рекомендую
anastacia.coroly0va@yandex.ru

09.06.2018 18:32 #
X
Гость (31.148.*.*)
Искала в интернете отзывы про Дарью Осташкову так и не нашла. А зря не пишут те кому она помогла хотя бы ради благодарности . Обращайтесь всем поможет dostashkova@yandex.ru не буду нахваливать просто скажу РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ !

13.06.2018 23:42 #
X
Гость (31.148.*.*)
Поделюсь своим опытом . я вышла замуж за отличного мужчину во всём. Всё было прекрасно но в какой-то момент что то пошло не так ссоры размолвки в семье на пустом месте не понимала почему .Патом начала замечать странные вещи какой то порошок под дверью насыпан то иголки в касиках двери ,нитки везде встречались и поделилась этим с подругой она и просветила это кто то делает сглаз Я почитала на форумах о магах и нашла в итоги Анастасию она провела диагностику не буду вдаваться в подробности выяснили что это бывшая хочет вернуть моего мужа обратно а я должна была вскоре рожать боялась что не будь ребёнку сделает Анастасия провела обряд ,поставила защиту , за несколько дней всё наладилась а через неделю я родила прекрасную девочку . Спасибо Анастасии обращайтесь кому нужна любая помощь .anastacia.coroly0va@yandex.ru

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg::pod:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке