Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
 
16.06.2018 12:01 #
X
Гость (31.148.*.*)
оброго времени суток ! Хочу поделится своим опытом в общении с эзотериками ,колдунами т.д. .В общем я всегда относилась с долей скептицизма к этому всему но когда соседа на твоих глазах поставили на ноги буквально за пять дней толь что то шепча и что то там водя руками ,тут конечно от скептицизма не чего не осталось , более того я стала собирать сведения о таких людях , ездила по деревням к бабкам , как их обычно называют . Собирала их истории как это происходит от куда всё это у них .И скоро выходит моя книга об эти замечательных людях в особенности меня поразил Валентин Елагин он не может ходить после аварии он буквально вернулся с того света , казалось бы всё конец но у него потрясающее жизнелюбие , с большим трудом я напросилась на личную встречу он не принимает на дому как это делают бабульки а всё происходит в общении в интернете что меня особенно поразило что он на такое огромное расстояние способен действовать да вот адрес если кому не обходимо он поможет [email protected] он берётся только помочь максимум пятерым в день , много сил прикладывает .Я напишу этот отзыв и на другие форумы пусть люди знают есть кому нам помочь . А о книге я сообщу за ранее когда она выйдет и где её можно купить . Спасибо !
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.06.2018 12:56 #
X
Гость (31.148.*.*)
Все пишут благодарности делятся своими проблемами и как их решили , а не кто не напишет про самих людей которые нам помогают чего стоит им эта помощь , какие силы они затрачивают . Я лично наблюдала за процессом была у мага Ольги Магалецкой она после обряда скорей бежит к крану с водой чтоб смыть с себя весь негатив и то что она зачастую берёт на себя чужую боль ,а если не успеть то можно сознание потерять потом долго восстанавливается это тоже огромный риск за который берут скромную плату . Так что относитесь с уважение к таким редким людям и их тяжёлому труду , а если кто и наткнулся на шарлатана ну что читайте од зовы внимательней что я могу ещё посоветовать . Если кому нужна помощь дам адрес [email protected]
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.07.2018 11:32 #
X
Гость (37.23.*.*)
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.07.2018 13:21 #
X
Гость (31.148.*.*)
На протяжении двух месяцев искал магической помощи, но натыкался только на шарлатанов задача которых выманить деньги, а не помочь,уже разуверился в успехи, когда прошёл по ссылки размещённой в одним из отзывов там рассказывалась о маге Дарьи Осташковой [email protected] Конечно сомнениям место было , но как выяснилось зря я переживал на удивления всё прошло отлично то что я хотел то и получил всё по-настоящему я очень доволен.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2018 12:04 #
X
Гость (176.50.*.*)
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.08.2018 18:16 #
X
Гость (95.153.*.*)
с удовольствием поделюсь контактами мастера нуждающимся в действительности настоящей помощи [email protected]
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2018 15:05 #
X
Гость (81.30.*.*)
Еще месяц назад я была счастлива, а теперь ищу пятый угол. Я вышла замуж за человека, который уже состоял в браке, но на момент знакомства он был в разводе 5 лет. Я влюбилась окончательно и бесповоротно, теперь уже мы в браке 5 лет, я его люблю ничуть не меньше чем раньше, но не могу понять что вообще происходит. Вообще муж он идеальный, не подкопаешься, любит меня, детей наших на руках носит. Но в последнее время, у него как будто сносит крышу, абсолютно на ровном месте исчезает из дома на 4 дня как минимум (например пошел за хлебом и в разнос) на человека вообще никак не похоже. Подруги посоветовали обратится за помощью к магии, так как это нечем не объяснялось??? Пошарив в интернете я нашла подходящего мне человека ([email protected]) сразу изложила суть дела. И так к делу, мужу моему решила насолить бывшая его через столько лет то. Было что то типа порчи, все сняли с него и теперь как раньше все тихо и спокойно
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2018 16:50 #
X
Гость (165.225.*.*)
Гость (81.30.*.*), как интере-е-е-е-сно - ваша история минимум на пяти сайтах фигурирует и с разными адресами т.н."магов". Есть даже за 2014 год
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2018 20:52 #
X
Дата регистрации: 09.11.2018
Дней на сайте: 97
Авторитет: 0
kusaka88
Не верю в целительниц и тому подобное, но если кому-то они реально помогают, то я только рада.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.11.2018 13:23 #
X
Гость (31.148.*.*)
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ . Для меня это тема очень знакома и к сожалению болезненная ,много времени было потрачено в пустую а про деньги и вспоминать не хочется , я почти потеряла надежду о возвращении любимого человека ,отчаянье и боль вот что меня сопровождало на протяжении полгода .Последней попыткой вернуть его стало обращение к Анастасии Королёвой не смотря на горький опыт, я доверилась полностью, поскольку читала много про её способности помогать людям . Я пишу это благодарственное письмо по тому что мне помогли и любимый снова рядом со мной , пускай скептики настаивают на своём но я то знаю на личном опыте что это работает и что благодаря таким людям как Анастасия [email protected] наша жизнь становиться чуточку легче .Спасибо !
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.11.2018 20:51 #
X
Гость (213.87.*.*)
Такие «бабки» все современные стали все с мылом и наверное уже и с Инстаграмм
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.12.2018 11:55 #
X
Гость (185.57.*.*)
Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту [email protected] Достали эти шарлотаны!
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.12.2018 16:58 #
X
Гость (31.148.*.*)
Доброго времени суток . Мне можно сказать повезло , с первой попытке нашла нужного мага который помог и совсем не дорого , просила проверить на порчу но оказалось сглаз был , также помогла с мужем и его пагубной привычкой . Я осталась довольна могу смело рекомендовать Алла Алхова [email protected]
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.12.2018 19:46 #
X
Гость (31.148.*.*)
Всем здравствуйте ! Хочу поделиться тем что я подчеркнула для себя из моего опыта в обращении к магами .Причина по которой я искала помощи у таких людей довольна тривиальна ,это без ответная любовь которая мучила меня долгое время ,все попытки получить результат с помощью эзотерики не к чему не приводили .Не могу сказать что все к кому я обращалась мне не смогли помочь нет, были моменты когда надежда давала мне силы и уверенность что всё получиться но заканчивалось не тем на что я рассчитывала ,и приходилось начинать всё сначала .Совсем недавно мне попался отзыв одной девушки про то как ей помогли с похожей проблемой и адресом куда обращалась ,также я нашла не мало схожих отзывов про этого мага . Конечно я обратилась за помощью и с надеждой по адресу [email protected] женщину звали Анастасия ,приятная в общении сразу чувствовалась что человек знает что делать и подходит ко всему с большим сознание дела ,на протяжении всей работы поддерживала связь и внимательно относилась к мелочам не отвлекаясь на пустые вещи, все действия только на результат ,который не заставил себя долго ждать ,почти всё о чём я просила я получила с полна ,кроме тех вещей которых по настоянию Анастасии делать было нельзя , это могло мне навредить . Я осталась очень довольна и под большим впечатлением от общения с таким магом. Постараюсь разместить этот отзыв как можно больше .
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.12.2018 18:53 #
X
Гость (109.173.*.*)
Я как-то обращался к одной целительнице со своими проблемами. В принципе она мне смогла помочь. Я сам то не верил во все эти магические обряды, она сказала что на мне проклятье, сделали так, чтобы денег не было да еще и на одиночество.
Так в жизни и было, жил от зарплаты до зарплаты но денег постоянно не было, уходили как песок сквозь пальцы, личные отношения тоже не строились. Но знакомые посоветовали обратиться к целительнице, мол хуже то не будет, вот я и пошел.
Она со мной провела 5 сеансов, после чего постепенно жизнь начала налаживаться. Не скажу, что все изменилось прям в один день, но проблемы как то стали уходить.
Я не хочу тут рекламу давать, но вдруг кому-то как и мне понадобится обратиться к такому человеку а где его найти, да еще чтобы реально помогал?
Вот ее сайт с контактами Ссылка попробуйте позвонить, хотя мне было как-то боязно, я писал на почту, так проще было общаться. После не длительной переписки мы уже созвонились и договорились о встрече.
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.12.2018 01:17 #
X
Гость (37.110.*.*)
Вот эта женщина 25 лет и порчи снимает и тплисманы делает и прочее.Я с ней три года назад через подруг познакомилась.Сильная колдунья.Можете сами проверить на своей ситуации.Но у нее дорого.+998903218079.
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.01.2019 13:00 #
X
Гость (31.148.*.*)
Если вы это читаете, значит как и я ищите помощи в магии ,с одной лишь разницей я уже нашла что искала, потратив кучу времени и средств. На 99% вы также как и я имели печальный опыт ,увы очень редко удаётся сразу найти настоящего мастера .Кто часто посещает такие форумы могли заметить что я выкладываю адреса не честных а парой и мошенников и псевдо магов, давая тем самым шанс избежать быть обманутым .Но в этом отзыве я хочу поделиться с вами положительным результатом своих поисков Надежда Маэр [email protected] так зовут мага ,я обращалась к ней с проблемой на работе ,а моя подруга по моей рекомендаций вернула мужа в семью . Я считаю прекрасный мастер кому можно довериться .Только будьте внимательны мошенники используют её имя с похожим адресом ,я указала настоящий адрес Надежды Маэр
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.01.2019 20:30 #
X
Гость (31.148.*.*)
Доброго времени суток .Меня зову Марина мне 45 лет, мне не хотелось бы рассказывать как здесь принято о причинах моего обращения к магам ,это слишком личное и долго . А хотелось просто поблагодарить замечательного человека и сильного мага Надежу Маэр [email protected] Без преувеличения она вернула мне желание жить и радоваться каждой минутой своей жизни , я пишу это благодарственное письмо ради вас дорогие друзья ,наверняка кто-то сейчас находиться в отчаянье и безысходности той проблемы в которой оказались как и я в своё время , не ожидая помощи ни от кого и точно не рассчитывая получить её от незнакомого тебе человека находящегося за сотни километров .В такие моменты наверное и начинаешь верить в чудо , по-другому и не назовёшь ,цепочка событий на первый взгляд не связанных между собой привела меня к тому что я написала о своих проблемах Надежде и также для меня непонятным образом всё в жизни изменилось и дало мне смысл жить дальше .Как я уже писала это письмо адресовано вам друзья ,тем кто просит , ищет и не находит помощи в сложные моменты жизни .Я оставляю адрес этой замечательной женщины в надежде что и у вас всё наладиться. Спасибо !
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.01.2019 14:32 #
X
Гость (31.148.*.*)
Здравствуйте . У каждого бывают размолвки в семейной жизни без этого не обойтись , приходиться мериться где-то уступать ,но когда твоя половинка изменяет и делает это в открытую так как будто это в порядки вещей , тут мериться не станешь .Вот и я не смогла это терпеть , пробовала по-разному его одуматься но всё в пустую .Тогда решила поступить по другому, обратилась к магу по рекомендации знакомой , пришлось конечно немного подождать результат ,но это того стоило муж и думать перестал о походах на лево , всё стало как прежде я конечно до сих пор на него обижена но я люблю его и готова простить со временем ,главное он рядом сам ной . Маг к кому я писала и кто мне помог зовут Дарья Осташкова [email protected] советую .
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.01.2019 12:08 #
X
Гость (31.148.*.*)
Здравствуйте девочки меня зовут Галина Андреевна ,это письмо адресовано больше вам мои хорошие , за свою долгую жизнь и весьма не лёгкою, много встречала людей как хороших так и от которых до сих пор раны на сердце .В этом письме я не буду рассказывать о бедах которые вынудили меня искать помощь у колдунов ,магов и т.д. . а ситуации были таковы что это последняя инстанция на которую была вся надежда. За свои 60лет с небольшим я встречала очень сильных мастеров этого ремесла так сказать , к сожалению многих уже нет ,раньше приходилось тайком расспрашивать искать по слухам узнавать где живёт как я не будь бабушка и не дай бог узнают в правками .А сейчас такое множество магических салонов и объявлений о магических услугах что очень трудно не ошибиться .Я знаю как мучительно искать хорошего мага и как трудно решиться и довериться кому-то знаю по себе .За долго время я накопила не малый опыт и знания , адреса якобы магов я периодически пишу в различных статьях в том числе на сайте магов России ,также о положительных результатах я делюсь с вами на просторах интернета ,также вы можете написать мне на почту( [email protected]) я с удовольствием поделюсь с вами конкретными данными и рекомендациями дабы уберечь вас от ошибок .
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке