Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Помогите ,пожалуста ,найти бабушку которая снимает порчу!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7

16.06.2018 12:01 #
X
Гость (31.148.*.*)
оброго времени суток ! Хочу поделится своим опытом в общении с эзотериками ,колдунами т.д. .В общем я всегда относилась с долей скептицизма к этому всему но когда соседа на твоих глазах поставили на ноги буквально за пять дней толь что то шепча и что то там водя руками ,тут конечно от скептицизма не чего не осталось , более того я стала собирать сведения о таких людях , ездила по деревням к бабкам , как их обычно называют . Собирала их истории как это происходит от куда всё это у них .И скоро выходит моя книга об эти замечательных людях в особенности меня поразил Валентин Елагин он не может ходить после аварии он буквально вернулся с того света , казалось бы всё конец но у него потрясающее жизнелюбие , с большим трудом я напросилась на личную встречу он не принимает на дому как это делают бабульки а всё происходит в общении в интернете что меня особенно поразило что он на такое огромное расстояние способен действовать да вот адрес если кому не обходимо он поможет valentinelagin80@gmail.com он берётся только помочь максимум пятерым в день , много сил прикладывает .Я напишу этот отзыв и на другие форумы пусть люди знают есть кому нам помочь . А о книге я сообщу за ранее когда она выйдет и где её можно купить . Спасибо !
Ответить на это | Цитировать

18.06.2018 12:56 #
X
Гость (31.148.*.*)
Все пишут благодарности делятся своими проблемами и как их решили , а не кто не напишет про самих людей которые нам помогают чего стоит им эта помощь , какие силы они затрачивают . Я лично наблюдала за процессом была у мага Ольги Магалецкой она после обряда скорей бежит к крану с водой чтоб смыть с себя весь негатив и то что она зачастую берёт на себя чужую боль ,а если не успеть то можно сознание потерять потом долго восстанавливается это тоже огромный риск за который берут скромную плату . Так что относитесь с уважение к таким редким людям и их тяжёлому труду , а если кто и наткнулся на шарлатана ну что читайте од зовы внимательней что я могу ещё посоветовать . Если кому нужна помощь дам адрес magaleczkaya@list.ru
Ответить на это | Цитировать

« 1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg::pod:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке