Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумДоска объявлений → Читаем общие правила ДО, прежде чем создать объявление!

Читаем общие правила ДО, прежде чем создать объявление!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.04.2010 22:36 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4151
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
В Доске объявлений действуют общие Правила форума "Детки!" - ссылка

Доска объявлений на сайте "Детки!" предназначена для публикации частных предложений о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Все остальные темы будут удаляться модераторами без предупреждения. При повторном создании подобных тем, их авторы буду блокироваться модератором.

1. Объявление должно быть размещено в тематическом подразделе. При создании темы в несоответствующем разделе, тема удаляется без предупреждения.
2. Запрещено без согласования с администрацией сайта рекламировать товары и услуги по теме материнства и детства (писать адрес своего учреждения, анонсировать новинки, спецпредложения, предлагать ознакомиться с дополнительной информацией с помощью личных сообщений и т.п.), интернет-ресурсы в коммерческих целях.
3. Запрещено создание тем-клонов одного объявления (объявления, содержащие один и тот же смысл). В случае выявления таких тем, они удаляется без предупреждения.
4. Если объявление стало неактуальным, проинформируйте об этом модератора здесь - ссылка
5. Все темы из раздела Доска объявлений удаляются без предупреждения через месяц, после их создания.

Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки на Доске объявлений. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство.
offline
Ответить на это | Цитировать