Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Любить себя.....!

Любить себя.....!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » [19]
 
29.12.2010 11:23 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
Тусенька, раненько вы что-то(-:
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 11:36 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Natalie, раненько, и не говори! :-D
А самое обидное знаешь, что Можно, сколько угодно строить планы, пытаться улучшать свой внешний вид, а потом взять и заболеть накануне НГ и прям в день корпоратива Словно кто-то посмеялся над моими планами...

Наездилась разгорячённая после массажа, видать. Вот такую, расклеившуюся, я себя точно не люблю! Что ж? Принимаем усиленные меры лечения, которые сводятся к народным больше+анаферон, т.к. ГВ всё ещё присутствует
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 11:42 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
так интересно читать тут все....
Тусенька, что-то ты совсем расслабилась - взяла и заболела! давай в усиленном режиме лечись!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 11:54 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
molokoo, да не говори, расслабилась-где не надо . Буду! Но, блин, болею я долго. После отпуска почти месяц болела, и вот, кстати, сама стала чаще болеть как раз после беременности во время ГВ
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 12:03 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Тусенька, зато иммунитет у двоих сразу вырабатывается!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 15:28 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 3729
Авторитет: +22
Состою в клубе
Naska
Тусенька, не раскисай! Выздоравливай скорее!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.12.2010 00:50 #
X
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 3642
Авторитет: +15
ВЕCНушкА
начиталась ваших сообщений - и полюбила себя: к парикмахеру наведалась, маникюр, масочки-скрабики-кремушки, сижу вся такая обновлённая, красота
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.12.2010 01:20 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
ВЕCНушкА, а больше всего довольная ))))))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.12.2010 02:27 #
X
Дата регистрации: 15.05.2010
Дней на сайте: 3528
Авторитет: +13
Мамасла
Тусенька, вот пришлю тебе ангелочка - сразу поправишься .
Я тоже пару недель назад ныла, что выгляжу плохо и чувствую себя не ахти, праздничного настроения всё нет, а вот сходила на встречу в кафе, да кааааак зарядилась! Спасибо, вам, девочки А ещё 2-3 дня точно в Инет не заглядывала, зато спать ложилась вовремя - кожа сразу засветилась, прям в зеркале себе рада.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.12.2010 09:10 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Мамасла, Naska, спасибо, девочки!

Мамасла, да я знаю, что это временно! А про сон-ты права! Я вот опять спала с 2-х до 6-ти, ну куда годится?! :-D
Ангелочка? Ничего себе!!!

Девочки, сходила, я вчера на маникюр с рыбками! Это что-то! Мне очень понравилось! *me_so_happy* И кожа такая мягкая после процедуры, а потом, как обычно маникюр-окраска-дизай. Вот, собственно, фотала в такси на платье

[тэг][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/тэг]
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.12.2010 14:06 #
X
Дата регистрации: 15.05.2010
Дней на сайте: 3528
Авторитет: +13
Мамасла
Тусенька, супер!*me_so_happy* Ооочень красиво!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2011 21:17 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Секреты Счастья от Бориса Гребенщикова.
1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.

2. Вспоминайте ваше любимое стихотворение.

3. Не верьте всему, что вы слышите, тратьте всё, что имеете, или спите, сколько хотите.

4. Когда вы говорите: “Я тебя люблю” – говорите правду.

5. Когда вы говорите: “Я сожалею” – смотрите человеку в глаза.

6. Делайте предложение, по меньшей мере, за шесть месяцев до свадьбы.

7. Верьте в любовь с первого взгляда.

8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.

9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это глубоко вас ранит, но таков единственный способ прожить жизнь полностью.

10. В случаях конфликтов боритесь честно. Не называя имён.

11. Не судите о людях по их родственникам.

12. Говорите медленно, но думайте быстро.

13. Когда кто-либо задаёт вам вопрос, на который вы не хотите ответить, с улыбкой спросите: “Почему вы хотите это знать?”

14. Помните, что великая любовь и огромные достижения требуют огромного риска.

15. Позвоните маме.

16. Говорите: “Будьте здоровы”, если слышите, что кто-то чихает.

17. Когда вы проигрываете, не упускайте урок.

18. Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.

19. Не позволяйте маленькому спору разрушать большую дружбу.

20. Когда вы понимаете, что сделали ошибку, немедленно постарайтесь её исправить.

21. Улыбайтесь, снимая телефонную трубку, отвечая на звонок. Тот, кто звонит, почувствует это по вашему голосу.

22. Вступайте в брак с мужчиной (женщиной), слушать которого вам будет приятно. Когда вы станете старше, их умение общаться будет столь важным, как и любое другое.

23. Проводите некоторое время в одиночестве.

24. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.

25. Помните, что иногда молчание – лучший ответ.

26. Читайте больше книг и смотрите меньше ТВ.

27. Живите хорошей, достойной жизнью. После, когда вы станете старше и оглянетесь назад, вы сможете вновь порадоваться этому.

28. Верьте в Бога, но запирайте свою машину. (На Бога надейся…)

29. Атмосфера любви в вашем доме так важна! Делайте всё, что вы можете, чтобы создать спокойный, гармоничный дом.

30. В спорах с любимыми имейте дело с текущей ситуацией. Не припоминайте прошлое.

31. Читайте между строк.

32. Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия.

33. Будьте нежны с землёй.

34. Молитесь. В этом – неизмеримая сила.

35. Никогда не перебивайте, когда вам льстят.

36. Не вмешивайтесь в чужие дела.

37. Не доверяйте мужчинам и женщинам, которые не закрывают глаза, целуясь с вами.

38. Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.

39. Если вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока вы живёте. Таково величайшее удовлетворение от богатства.

40. Помните, что не получить желаемого – это иногда и есть везение.

41. Чтите правила, и некоторые – нарушайте.

42. Помните: это прекрасно, когда вы любите друг друга, но ещё лучше – когда вы нуждаетесь друг в друге.

43. Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.

44. Помните, что ваше Я – есть конечная точка вашего путешествия.

45. Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2011 21:48 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
MarMar79, мудрый человек
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2011 22:35 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Natalie, честно сказать, я не его поклонница, но была наслышана про его философствования........но вот эти правила прямо изменили мое отношение к БГ
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2011 22:45 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
MarMar79, аналогично
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.01.2011 23:06 #
X
Гость (188.186.*.*)
MarMar79, Natalie, это совершенно не его мысли! Это китайские мантры успеха, о которых говорят уже давно
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.01.2011 00:27 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
Гость ( 188.186.*.* ) , классные мантры
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.01.2011 11:52 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Гость ( 188.186.*.* ) , главное их придерживаться...и если он действительно их соблюдает-он СУПЕРЧЕЛ!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.01.2011 17:13 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
В процессе размусоривания нашла старый журнальчик,а в нем такая статья:
"24 бабушкины постулата"

Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее были свои правила поведения-постулаты. Итак,к ак поступать, если хочешь быть настоящей женщиной.

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.
2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин.
3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.
4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.
5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.
6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда. Даже вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.
7. Даже если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха или она одевается в дорогих магазинах.
8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалится.
9. Как бы женщина ни была стеснена материально,в ее гардеробе все равно должны быть хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.
10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу. Но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.
11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
=женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
=мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
=мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать.Н о даже если женщина опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.
12. Не спешите проганять непонравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.
13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравиться. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.
14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения,выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И не важно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и до момента расставания остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву"
15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.
16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих случаях улыбка действует обезоруживающе.
17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.
18. Женщине не стоит с места в карьер демонстрировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее не дооценят в начале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.
19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.
20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.
21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то,что отдают, чем то, что получают.
22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.
23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.
24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.01.2011 01:22 #
X
Дата регистрации: 24.12.2010
Дней на сайте: 3305
Авторитет: 0
Агузарова
Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.
супер! Мой жизненный принцип. А я себя люблю и балую следующим образом. Ванна - моя любимая комната- там и пена и процедуры и аромамасла. Время от времени прохожу курсы массажа. А для того, чтобы всегда хватало сил на то, чтобы любить себя еще больше я принимаю витамины раз в три месяца курс обязательно. Нравятся доппельгерц вип для красоты и здоровья ( более дешевым не доверяю - я же люблю себя, значит могу себе позволить)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » [19]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке