Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Любить себя.....!

Любить себя.....!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [19]
 
28.12.2010 23:17 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Наталья, я раньше (до рождения младших) как-то ещё ухитрялась руки беречь, покупала перчаткт. Но сейчас не получается ими пользоваться, посуду мою по 25 раз на дню + полы (хотя тут можно и надеть) + попы + ещё что-нибудь, и ситуация складывается такая же
маленькая требует к себе внимания, снимать их что ли.

А что такое крем для вымени? 8-)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.12.2010 23:27 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4110
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
После летних деревенских с/х работ мои руки превращаются в "грабли"... кстати, и ноги тоже Когда возвращаюсь домой, делаю им масочку (уже писала по-моему где-то):
смазываю ручки сметаной, сверху перчатки п/этиленовые и варежки8-) Всю ночь, конечно не выдерживаю (неудобно), но нескольких часов хватает То же самое с ногами (стопами) Нанести волшебную маску, пакетики, шерстяные носочки и в люлю.
Правда сметана всегда деревенская (жирненькая:-D) Иногда делаю тоже самое, но с майонезом (на ножки) Результат всегда отличный!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.12.2010 23:30 #
X
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 3642
Авторитет: +15
ВЕCНушкА
А что такое крем для вымени? 8-)


изначально крем для коров, НО он обладает безумным ранозаживляющим эффектом, смягчает и увлажняет. по этому доярки начали им пользоваться сами, а потом и до городских барышень слух дошёл. Тоже слышала, что супер вещь. Раньше его можно было на почте купить, сейчас не знаю?
Кстати, от разных радикулитов-растяжений и прочих проблем с суставами, люди рекомендуют конский гель, это чудо можно в вет.лечебницах приобрести.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.12.2010 23:42 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4110
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Россияне, борясь с кризисом, идут за лекарствами вместо обычных аптек в ветеринарные — там дешевле. Крем для коровьего вымени покупается как средство от псориаза, порошок от желудочных расстройств у животных — для восстановления иммунитета, шампунь для конской гривы и хвоста — от перхоти и зуда кожи головы. Что удивительно — помогает.
Дальше здесь: ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.12.2010 23:46 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Хорошая темка!...
Недавно Ветер прободряла, а сейчас у самой какое-то предновогодне-упадническое настроение... И то в себе не нравится, и это, особенно с утра, особенно, когда не высплюсь... В зеркало лучше не смотреть .

Но тут, девочки, случилось чудо! :-D Нет, не в плане изменения моей внешности, конечно, здесь поможет только пластическая операция , но настроение себе я подняла, и за собой поухаживаю! Как я люблю инет!!! Сколько в нём всего! И вот, что откопала, и с вами любезно сейас поделюсь :-P
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:01 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Девочки, у меня муж работает в зоомагазине -там люди для себя скупают шампуни конские (мне их продавщицы отливали в баночки маленькие разные эти шампуни меня любопытство распирало, мама моя и свекровь моются и не нахвалят, а мне не понравилось), гели конские (бабушек всех снабжаем мажут суставы) и кальций для собак - он типа лучше, но эо вообще гон...Муж как ни понарассказывает:-D

Ноготочки расписные очень люблю, сама гелевыми ручками всегда расписываю, мне без узора уже и е нравятся, как то убого, хотя ногти на руках сейчас не растут, слоятся, лак быстро слазит, все равно расписываю...А на ножках -ой, нарисовал и забыл на две недели, только пяточки три...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:03 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
А еще я ножки-ручки цитрусами мажу. Ножкам делаю такую вещь после педикюра -блендером какой нибудь цитрус перемалываю - и с кремом мешаю и на ноги, потом сверху пищевую пленочку и носок. Тоже редко выдерживаю всю ночь. Ножки -как попка младенца!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:03 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
И это наш Омск *me_so_happy*. И это не развод. Вот вам ссылка

Пошарившись здесь буквально сегодня, я записалась в косметический салон со скидкой 75%, и там будут колдовать над моим лицом примерно за 300 рэ. Единственное, место неудобно, но ё-моё, это ли главное

Пошарившись здесь на той неделе ссылка, я уже получила 2 массажа спины и 1 антицеллюлитный (хотя меня похвалили, что последнего у меня практически нету, но всё равно делали-больно! ) за 490 руб... вместо, не помню, но было дорого... Т.е. вышло 150 с чем-то рэ. за сеанс. Последний раз ходила сегодня, я хотела и лицо ещё в порядок привести сегодня, но не вышло, т.к. планов было ещё больше, чем в субботу Там же был и солярий в подарок, но лампы сильные, несмотря на то, что я неделю перед этим уже ходила в солярий, всё равно подгорела немного...

И ещё пойду на маникюр с живыми рыбками за 500 руб. вместо 1 000 по этой же второй ссылке. Там должны сделать и дизайн ногтей. Фоту выложу (-: Ну и опишу это 8-е чудо света Маникюр перед корпоративом делала бы всё равно обязательно в салоне (самой так не сделать), но за эти же деньги будет гораздо больше процедур.

ссылка - здесь пока ничем не пользовалась, но предложения тоже очень заманчивые .

Конечно, это всего лишь скидки, т.е. небесплатно :-D, но скидки-то от 50% до 90% (-: на то (в т.ч.), чтобы ухаживать за собой. И если есть желание сэкономить, все эти процедуры нужны, и не страшит мотаться по городу (из-за одного б солярия я бы точно не поехала и не ездила), т.к. всё равно дешевле получится в моём же доме и быстрее то почему б нет...
Заметьте, там ещё и досуг, и путешествия, и подарки со скидками.
Так что, когда встаёт вопрос, что надо ухаживать за собой, но изобилия денег нет, обновляем каждые 2 дня предложения на этих страницах, и ищем подходящее, было б желание... И верность в расстановки приоритетов
Недавно за 100 руб. можно было вчевером в бильярд сыграть, а за 300 сделать фотосессию. Кому что... Но раз уже тема про внешность, и я решила заняться вплотную своей перед НГ, то соответственно, делюсь...

Если такая информация в этой теме уже была, приношу извинения
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:06 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Тусенька, Я на подобном сайте записалась на часовую фотосъемку в студии за 300 руб. ссылка
там тоже очень много таких заманчивых предложений косметических, и можно приобрести купон и подарить его на какие то процедуры, а в купоне цена указана по полной, без скидки!!!Подруга маме купила -Уникальный курс из 6 процедур по уходу за собой от международной сети салонов красоты «Healthy Joy» со скидкой 90% за 1000 руб, а полная цена -9000
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:18 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Ветер, я указала этот сайт! Я по нему массаж уже себе сделала и по нему же пойду на чудо-маникюр
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:27 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Тусенька, ой прости, я протупила, две ссылки открыла а мимо этой пролетела!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:28 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Тусенька, молодец!!!Я тоже надеюсь мне че нить понадарят на Новый год и День Рождения- обязательно куплю какую нибудь акцию -тоже хочуууууууууууу:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:36 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3664
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Тусенька, *me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:40 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
Эльза_Гопкинз, Ветер, в ваших рецептах есть общее - это кислоты в сочетании с жирами. Классные маски.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:40 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
Тусенька, Натали, ты как всегда великолепна*me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:44 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Ветер, Natalie, спасибо, девочки!

Natalie, Наташ, ты преувеличиваешь
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:47 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4110
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Тусенька, очень даже великолепна А у мну кажется платье такое же)) (оно внизу баллоном?)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:48 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Эльза_Гопкинз, Ветер, возьму на вооружение!

Девочки, у вас есть рецептики, как быстро уставшему лицу придать свежесть?
У меня есть масочки, но эффект не так радует, как хотелось бы... Контрастные умывания помогают, но ненадолго. У меня завтра корпоратив, а косметический салон и все процедуры с лицом только 30-го...

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:49 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Тусенька, супер! Такой задор в глазах!
А я опять раскисла. Взялась, было дело, за свою фигуру (после энтеровируса! ), а сейчас опять, постепенно начинаю..... жрать!!! Вот наелась на ночь жаренного сыра ( пожарила на сковородке, типа, без углеводов же, а я - мама кормящая, мне белки нужны! )
А ведь было время, я в солярий похаживала, да на тренажёрах занималась....
(На самом деле, теперь думаю - вот делать было нечего просто!)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.12.2010 00:51 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
Elikonida,
А ведь было время, я в солярий похаживала, да на тренажёрах занималась....

не перестаю удивляться!!!!!!!!!!!
А про крем девченки уже много чего ответили:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [19]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке