Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Ревизия сумочек и косметичек!

Ревизия сумочек и косметичек!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.04.2010 03:42 #
X
Гость (94.137.*.*)
Иногда, перекладывая содержимое из одной сумочки в другую, просто диву даюсь... сколько всего я таскаю с собой!
Паспорт, права, идентификационный код, блокнот с отрывными страницами, ручка, влажные салфетки, визитки, дисконтные карточки, какие-то старые квитанции, вторая Сим-карта, крем для рук, зажигалки,солнцезащитные очки с чехлом, противозачаточные таблетки, косметика, веер, пилочка для нарощенных ногтей, ключи, мобильный телефон, заколка, резинка для волос, шпильки, маникюрный набор...
еще смотрю здесь есть доцины заколки (забыла их выложить)...
а во время ремонта там еще находилась рулетка и отвёртка...
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2010 13:07 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 3156
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
А у меня в сумке порядок:-D
Кошелек, духи в минифлаконе,и влажные салфетки
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2010 13:20 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 2784
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
У меня два памперса, кошелек, визитница, ключи, а остальное в зависимости от обстоятельств :-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2010 13:48 #
X
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 3016
Авторитет: +3
Разместил рассказ о родах
Юлика
У меня в сумочке тоже много чего полезного можно найти на все случаи жизни. У меня даже подруги, когда едем отдыхать, особо ни за что не переживают, говорят: всё равно у Юльчика всё найдётся, и таблеточка нужная и салфеточки, и рулетка, кстати, тоже.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2010 18:06 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 3050
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Пилка для ногтей,щипчики,два блеска для губ,две гигиенические помады,паспорт,пенсионное удостоверение ( *qustions*) ,водительские права,мелочь,пара фантиков (не я - дети!))),памперс,дисконтные карты,влажные салфетки и бумажные носовые платки....пожалуй,всё! А,ещё зажигалка! (не для курения,а мало ли что...:-D)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2010 19:32 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 3108
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
У меня в сумке всегда куча документов (вроде как нужных-права,техпаспорт,страховка, каких-то,квитанций,в кошельке вечно чеки за неделю-две,особенно много с заправки(долго думала,почему их храню,потом просто поняла,что это я сдачу в кошелек вместе с чеками кладу),дисконтных карт штук 20 наверно,визиток еще столько же,все не могу визитницу прикупить Из косметики только блеск для губ,еще почему то вечно мелочь не в кошельке(в магазине когда в одной руке ребенок,в другой сумка,пакет-кидаю ее просто в сумку)И все ..........наверно.Но у меня несколько сумок,поэтому это я только глянула ту,с которой и в огонь и в воду
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2010 21:42 #
X
Дата регистрации: 15.12.2008
Дней на сайте: 3090
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Alenochka
Кошелек и ключи, а дальше по обстоятельствам
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2010 22:28 #
X
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 2620
Авторитет: +6
Dyudok
Olya-dream, а сумка у тебя большая! и еще бук под мышкой (-:.
а у меня в сумочке всегда отвертки (в силу специфики работы8-)), переносной винчестер, права и визитница. Косметичка с самыми необходимыми женскими мелочами. Все остальное - от обстоятельств
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.04.2010 14:59 #
X
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 2627
Авторитет: +9
monicageller
Ну у меня примерно тоже: визитница, с картами и визитками. Кошелёк, правда в нём только мелочь, т.к. деньги ношу в карманах . Косметичка, ключи от всех дверей. Очки солнцезащитные, две пары, ну и документов, целая рать. Начиная от паспотра до свидетельства о браке.:-D
кстати 8 лет замужем, у меня до сих пор не стоит в паспорте штамп о браке.*qustions**qustions**qustions*
Бывает тоже парочка памперсов лежит!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.04.2010 13:33 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2728
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Много всего в сумке. Но всё нужно! Кошелёк, косметичка с косметикой и пилочкой, маленький флакончик духов, визитница, пустой пакет, пара памперсов, маленькая погремушка, жев. резинка, ключи, расчёска, влажные сафетки, бумажные платочки, ручка с блокнотом, флэшка, тампон и ... презерватив зачем-то - это постоянный набор... А ещё бывает зонтик, водичка, паспорт... В-общем, все сумки у меня большие!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2010 20:40 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 2558
Авторитет: 0
nikylka77
веселая темка,развлеклась...у меня,в принципе,то же самое...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2010 23:15 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 2796
Авторитет: +6
Jenni
сейчас у меня порядок- все нужное ребенку, а раньше я просто переваливала из одной сумки в другую(-:, яж еще и огромные люблю малоли что понадобиться !все с собой носила
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2010 23:41 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 2933
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
У меня в сумке все-только нужное: кошелек,ключи,влаж.салфетки,прокладка,расческа,блеск для губ,леденцы. Спасибо за темку*me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.04.2017 22:54 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2728
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
ООО, сегодня только подумала, что надо бы поменять сумку на другую, но она меньше, и всё содержимое из этой не войдёт, а мне всё надо

Плюс у меня сейчас такая сумка, что всевозможные документы формата А4 вожу, не сворачивая )) и для платья-колготок в сад, или своих шапки-зонта не нужно брать дополнительный пакет

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке