Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → за рулем

за рулем

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
 
18.03.2011 19:51 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
МИРОШКА,
для меня механика - хуже кубика Рубика, мне даже раньше сны снились, типа кошмары, как я на МКП еду, а справиться не могу.......ну и как там включается?......на всякий случай......
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.03.2011 20:01 #
X
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 3598
Авторитет: +14
МИРОШКА
Natalie, я тебе расскажу:
на Калине задняя включается поднятием ограничительного кольца (находится именно на перетыкалке скоростей), и плавненько вперед(-:
на Деу Нексия так же. вдруг пригодиться тебе, мало ли, подарит мож кто ВАЗЗЗЗЗЗЗ, как мне... или выиграешь в ЛОТО
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.03.2011 20:16 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
МИРОШКА, как знать, как знать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2011 13:11 #
X
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 3642
Авторитет: +15
ВЕCНушкА
Выходной. Прекрасная погода. Едем с доченькой по своим девичьим делам. Вдруг из под копота жуткий металлический скрежет, грохот и ещё что то...Останавливаюсь и в панике начинаю соображать, что это могло быть, приходит "гениальная идея", может за колесо что то зацепилось, или подкрылки отвалились. Выйдя, проверяю все колеса, всё в порядке...Пробую поехать, грохот только усиливается(((( звоню мужу по теме "У МЕНЯ МАШИНА НЕ ЕДЕТ!!!" он срывается с работы и едет на помощь)))
Действие второе. Стою на обочине, по ветру развиваются волосы, думаю...Подъезжает на велосипеде мальчик, с просьбой дать ключ на 10, но и на плоскогубцы согласен. Пока он чинит рядышком свой аппарат, участливо интересуется:
- а чё вы тут стоите? врезались? сломались? ждете кого?
Не знаю, как бы объяснить, что я тут делаю, он продолжает свой монолог:
- а чё у вас номер отвалился?
- какой номер???

- ну номер, на бампере!!!
всего то!!! выскочил один болт, и номер скрёбся по асфальту, создавая грохот, а я когда колеса проверяла, обошла машину с зади, и так же вернулась!!!!))))))) Мужа позвонила, и выслушала настоятельные рекомендации поменять цвет волос, так что Natalie красимся в блондинок вместе!!!)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2011 13:32 #
X
Гость (109.120.*.*)
Рассказ коллеги по работе.
Едем с подругой "свеженаманикюренные" на авто.
Вдруг внезавпно на перекрестке у нас отваливается глушитель.
- Что делать?
-Нужно поднимать!
Выходим. Глушитель горячий.
Берем красную тряпочку в салоне и аккуратно, не спеша в коротких платьицах и причесонах тащим глушитель к машине. За зрелищем открыв рты наблюдают рядомстоящие в своих авто мужчины.
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.05.2011 19:56 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
Гость ( 109.120.*.* ) ,
Едем с подругой "свеженаманикюренные" на авто.
Вдруг внезавпно на перекрестке у нас отваливается глушитель.
- Что делать?
-Нужно поднимать!
Выходим. Глушитель горячий.
Берем красную тряпочку в салоне и аккуратно, не спеша в коротких платьицах и причесонах тащим глушитель к машине. За зрелищем открыв рты наблюдают рядомстоящие в своих авто мужчины.

Это наше с ВЕCНушкой, будущее Хотя нет, это мы и были))))))))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 01:37 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Девушка за рулем. Монолог)))

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Такое чувство, что я что-то забыла… Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла… Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.
Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.

Ой, растяжка! «Скидка пятьдесят процентов на...» Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой… А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай… «Скидка на запчасти». Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя «восьмерка» драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

Надо повернуть. Ой! Фары включила… Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть…
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены…
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?… А во сколько сегодня закончишь?… Чего звоню? Да у меня с машиной что-то… не едет… Да, уперлась в железку какую-то и не едет… Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня…
Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?…
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий…
Интересно, а почему бардачок называется «бардачок»? Нет, в моей машине он будет называться «порядочек». Надо цветы еще на передний подоконник…
Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рёбра этим как его звать… нет, не мужем… ну, который в багажнике!… да не мужем, а этим!…

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже…
Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала…

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 01:47 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
эля,

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо.


Это про меня!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 01:54 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4110
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
эля,


ссылка
ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 02:04 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Elikonida, да? у меня года два назад подруге муж перед тем,как из декрета на работу ей выходить(ну типа в садик,на работу-чтобы успевала везде)-купил машину,долго так выбирали,повыше чтобы была....звоню ей ,наверно она уже недели две отъездила-спрашиваю-а ты что на остановке-то,что не на машине?Она мне тоже говорит-она в ремонте,я ездить то езжу,а ямки не объезжала-а тут в такую ямку попала,что машина заглохла-пришлось эвакуатор вызывать...еще и муж теперь весь злющий-а что виновата?Если по моему пути,которому я езжу одни колодцы...

А еще у нас возле дома был на остановке такой высоченный люк-колодца,ну вот реально-его нельзя не заметить,его не перешагивать,а перепрыгивать надо было.А у нас над нами девушка живет-ей ухажер купил новенький такой дорогой мерсик,беленький,с люком-модненький-а ездить видимо забыл научить видимо ей машина так нравилась-что она ее у нас на остановке ставила,и рядом гуляла-открывала-закрывала*me_so_happy* однажды меня Саша зовет в окно посмотреть и ржеееет......в общем она решила газануть-газанула на люк.ну машина и повисла на этом колодце..наверно человек 6 мужиков вокруг ходили-пытались ее снять:-D а на стоянке ее машину поставили впритык к моей,я утром обычно рано уезжаю и не вижу ее.а если видимо вижу-не понимала,почему она когда я на стоянке-не едит....*qustions* На газ не потихоньку жмет-а так с силой и резко видимо на тормоз.....потом очень долго за нее охранник выезжал
потом увидела как она выезжает
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 02:04 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Эльза_Гопкинс, честная :-D
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 02:08 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3587
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
эля, Эльза_Гопкинс, повеселили
тоже из того же разряда - у меня географический кретенизм, вот пока сама не проеду по маршруту - в жизнь не запомню, ну и бывает добираюсь в дебри какие-нибудь. и в безвыездных ситуациях звоню мужу и спрашиваю куда ж мне ехать? он ж в ответ - а я ж откуда знаю? тут я на ломаном объясняю где нахожусь - там трубы какие то, завод и не поверите ж догадывается где я и говорит, что я уже проехала свой поворот
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 02:11 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.

о,тоже вспомнила сама когда начинала ездить-так это дело мне нравилось,что я уже не знала в какой бы еще соседний киоск зарулить
мужу за двумя бутылками пива в Геомарт ездила-он все прикалывался,что только осталось на базу за хлебом .
В общем однажды поехали мы со знакомой в пресловутый Геомарт(просто это в то время единственно,что было в городе подешевле)ну я деловая рулю,болтаю....подъехала к светофору-ну и стою...смотрю зеленый-а я стою,смотрю красный-ну я стою...опять зеленый-Люда мне-Эля,а на какой тут можно ехать то?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 02:14 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Nezabydka, у меня такое было,а сейчас тоже-если мне кто-то будет показывать дорогу-я хоть 5 раз проеду,пока один раз сама не проеду-не запомню(-:
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 02:19 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3587
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
как то раз давно уже, года 2 назад ехала по жукова от ипподрома в сторону ленинградского моста и вот стою я на перекрестке в крайнем левом ряду, немного не доезжая до перекрестка, загорается красный и опачки - машина то не едет - заглохла. я в шоке, что делать то? звоню муду - объясняю ситуацию, так и так стою и машина то не заводиться, и даже стартер не крутит, что делать ума не приложу. благо он дома был, вызывает такси собирается ехать. я как у мная мадам включила аварийку и сижу жду, заодно разглядываю что и как в машине. и тут мой взгляд останавливается на переключателе скоростей и до меня доходит - машина то на скорости заглохла. опачки, выключаю, заводу и поехала звоню мужу - гвоорю мол отбой, он вышел за подачу такси заплатил и все)))
а вот совсем недавно - ехала с малыми к бабушке (до этого по всему городу проколесили - ездили к черту на куличики в сервис-центр), младшой завозмущался - есть запросил, пришлось остановиться кормить, машину я не глушила, покормила и собралась дальше ехать - и опять та же история - машина то заглохла. ну я превым делом на скорость - все нормально - парковка стоит. попытлаась еще раз - нифига, даже в итоге свет и радио потухли - подчистую машина выключилась. как обычно звоню мужу - он первым делом мне про скорость вспомнил - говорю все нормально машина не заводиться, даже аварийка не работает, машину не закрыть никак. вообщем через время приезжает за нами дедушка и следом муж. муж берет ключи, садиться и ... заводит машину!!! что подумал дедушка и муж я не знаю, но явно что не очень что-то хорошее. сажусь в машину и говорю ну не может быть такого, не совсем же я еще, молчит. едем домой, по пути заходим в магазин и опачки - то же самое)))) вообщем дело было в радиаторе. поменял и все нормально стало)))
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 02:40 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Nezabydka, :-D зато теперь не будут первым делом про скорость спрашивать:-P
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 07:00 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 3765
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
эля, Nezabydka, Эльза_Гопкинс, Elikonida, Natalie, МИРОШКА, ой девочки, поржала я тут, чуть домашних не разбудила
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 18:25 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3445
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
А у меня в понедельник занятия по теории начнутся. Ой, страшно то как*qustions*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 18:38 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Девочки добавляйте меня в свои ряды, буду продолжать вас веселить. За рулем месяц. Подвозила Орхидею до дома, паркуемся, встали так ровнехонько, красивенько, Женя вышла из машины, а я не могу ключ вытащить. Говорю Женя я застряла, ключ не поворачивается. Мимо идёт её сосед, попросили помочь, помог помотать головой и развести руками. Женя зашла домой я сижу пытаюсь дальше, звоню мужу, объясняю, и дабы от меня отвязаться говорит ХЗ, готовь деньги на ремонт. Я морально приготовилась ездить с вставленным ключем, отстегиваю сигнашку. Звонит Женя и спрашивает - а ты на парковку поставила? - Конечно поставила я чё совсем ...!!!! Женя ретировавшись- Ну кто его знает, всяко бывает. Ложим трубки, я смотрю на панель и понимаю что стоит нейтраль ))) Ставлю парковку, вытаскиваю ключ, захожу к Жеке домой и говорю "Я совсем ..."
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 19:35 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3498
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Ой, девочки, тож расскажу в тему)))права у меня уже скоро как 10 лет, активно вожу машину автомат лет 6. До роддома из-за руля не вылазила, и с роддома уже вместе с дочей, прописавшейся на заднем сиденьи, в автокресле. Ездим с ней почти всегда одни, папа на вахте, она часто спит в машине. Тут значит, собрались мы с Алёной LasVegas с Максом (2,2 года), ещё одной подружкой с сыном 6 мес., ну и собственно я с Дашей, 1 год, на природу, пофотать детев. Я за рулём, все остальные - сзади. Ну...туда мы ещё доехали более менее, а вот обратно, дети устали, хотели спать, но сами друг другу мешали, вопили по цепной реакции, ну и вот значит едем мы к ДК звёздному, и Дашуня моя совсем разревелась, выгибается в кресле своём, икает уже, смотрит, все с мамами, а её мама впереди где-то, рвётся ко мне и никак никем ничем не успокаивается. Я то знаю, что единственный способ - взять её на ручки, обнять. Ну что делать, стоим мы на химиков на светофоре на левом повороте, за нами толпа, загорается зелёный уже, я врубаю аварийку, прямо не вставая с места тащу к себе её на колени за руль, и для надёжности, грудь в зубы, "посылаю" всех гудящих, и поворачиваю. и так мы и едем дальше, к полному офигеванию водителей и прохожих. зато в тишине:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке