Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Косметика по уходу за кожей и декоративная

Косметика по уходу за кожей и декоративная

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 »
 
23.05.2010 21:13 #
X
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 3507
Авторитет: +2
Василиса
Какой маркой косметики вы пользуетесь? Как остановились именно на этом выборе.Какой ваш любимый аромат? Плюсы и минусы, давайте делиться.


Начну с себя.
Для ухода за кожей лица я выбрала серию L'Oreal Трио Актив.
Молочко+тоник+два крема (дневной и ночной) для сухой и чувствительной кожи. Хотя кожа у меня смешанная, но зимой сильно шелушится и сушится. И ттт все отлично. Прыщики не вскакивают. Я довольна.

Декоративкой тоже давно пользуюсь Лореалевской.
Все устраивает.

Любимый аромат - Bvlgari Omnia Cristalline.


offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.05.2010 22:20 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4050
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
ой..а я постоянно меняю,....одно время "подсела на Vichy" потом разочарование полнейшеене знаю,или кожа привыкла,или качество не то стало,но хуже конечно не было,но и результатов за такие деньги тоже не былоУ меня сноха,фармацевт,училась и работает в Европе,когда я приезжаю в гости,вседа просит привезти Черный Жемчуг,а я ей из лучших побуждений все аптечное,подорожеа она так раз-два-скромненько-да мне бы именно то,что просилаИ говорит,что перепробывала все,была на семинарах у производителей Vichy,и разницы не увидела:-P.я тоже после этого купила молочко и ....уже больше года без него не могу...Единственное молочко,после которого я утром просыпаюсь без черных кругов под глазами от остатков туши:-P:-P

А вот декаративная.тоже разная,единственное,что покупаю дорогое-это тушь,тоже перепробывала много,но уже давно верна Estee Lauder с эффектом накладных ресниц....
А любимых ароматов у меня мноооооооооооого разные,в зависимости от того,вечер-день,лето-зима,будни-или "выход в свет"
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.05.2010 02:09 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 3625
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
В последнее время чего то моя кожа капризная, прыщики появляются от кремов, перепробывав разное подсела на детский Тип-Топ увлажняющий, он снял раздражение, пока ничем другим не рискую пользоваться, беременность наверно так влияет((( О декоре вообще молчу, пользуюсь всем минимально, только тушь и подводка молодежной серии. Туши раньше нравились от максфактора и тональники, но что то сменился поставщик у нас в городе и идет одно Г... Пробывала тональник от ЛарошеПозай, в аптеке продавался, оч понравился. Туши от Люмине хорошие, только особого эффектов от них нет, но и дискомфорта тоже. Тональник от Виши тож неплохой у меня был, но не особо, так сойдет. На счет Черного жемчуга, дарили нам как то на учебе его бесплатно (работала в Парфюм-Лидере) дневной основной уход, оч понравился, брала неоднократно, но как то полгода назад решила попробывать новую серию мультивитаминную и в итоге вымазала на пятки, так как отдушка настолько сильная что невозможно просто носить это на лице((((((((
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.05.2010 02:41 #
X
Гость (94.137.*.*)
эля, Vichy - на мой взгляд просто деньги на ветер. Пробовала Нутрилоджи-2, Миакин - вообще не понравилось, кожа стянута. Крем для глаз-никакой, лифтактив CxP вообще скатывается комочками.
Переплачивать за имя - это не для меня.
У меня от "Чистой линии" (крем за 50 рублей) эффекта больше.
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2010 00:38 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3652
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Я фанат косметики - всякой. Не приверженец никаких марок -главное чтоб понравилось и захотелось.
Кожа у меня без проблем, поэтому что бы не брала - даже и не помню чтоб что то не подходило, вызывало раздражение, если только по текстуре или запаху...
Для ухода за кожей лица последнее время беру Лореаль Трио Актив дневной и ночной - ничего так вроде. Гараньер тоник и молочко для снятия макияжа - прекрасно. Гараньер ролик для глаз -нормально, но темные круги под глазами никуда не делись. Лосьон для тела Нивея для упругости кожи -вот это хорошая штука, покупаю периодичекски.
Декоративная косметика- начиная от румян Шанель (подарили) и пудры Ланком (разорилась в приступе транжирства) до теней РабиРоуз Тени Шепора -оч нравятся, хорошие, но, гадство, дорогие. Тоналка МаксФактор или мейбеллин (Лореаль не нравится, почему то, если только которая Непобедимая) Тушь -Макс Фактор 2000 калорий - все перепробовала, опять ее купила в последний раз, довольна.
Ароматы -любимый Хуго Босс круглый, Шанель Шанс, что то в Мекс, что то в Эйвоне нравится...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.05.2010 02:09 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Я тоже любительница мэйкапаB-)
Для ухода за кожей лица я выбрала серию L'Oreal Трио Актив
.
аналогично, второй раз закупилась этой серией, устраивает полностью, особенно ночной крем, только тоник не очень люблю, последний в мыло сварила)))

Вообще, в моей косметичке L'Oreal преобладает)) Тушь Telescopic - тащусь от нее просто, самая суперская!!!
Давно "сижу" на их же тональниках, но как-то денег не хватало и купила Maybelline Affinitone, он на 200 руб. дешевле, но практически такой же по текстуре и кач-ву.
Ну и в догонку по этой марке - краска Brilliance рулит!!! Не изменяю ей уже много лет))

Тени - моя давняя любовь Pupa (но только компактные, рассыпчатые чего-то мне не очень), к сожалению сейчас не выпускают мою любимую серию...

Открыла для себя GIVENCHY Pop Gloss (блеск для губ) - это нечто, но качество цене соответсвует полностью, он ВООБЩЕ на губах не ощущается, единственное, палитра могла бы быть поразнообразнее.
Заканчивается, жалко (((

Румяна - как-то тоже видимо в каком-то приступе заказала 2 банки шариковых из Avon. Они меня до сих пор устраивют

Гараньер ролик для глаз -нормально, но темные круги под глазами никуда не делись.

Я вообще его не поняла Валяется полный тюбик. Успокаивает только то, что подарили, а не сама на него деньги тратила.

Буржуа(декор.) - все, что я пробовала (тени, тушь, помада) - меня вообще никак не впечатлило. Нивея (по уходу) - крема все скатываются, шампуни-маски все какие-то жирные

Еще есть у меня секрет - крем для стоп "Змеиный жир" (китайская косметика) - эффект потрясающий! Всем рекомендую

Ароматы... Обожаю многие, до беременности (2006-2007) был очень актуальный аромат Armand Basi, я только им и пользовалась, а как забеременела - просто отвращение к нему стала испытывать, и до сих пор его испытываю...
В данный момент пользуюсь Versace Bright Crystal, но чего-то поднадоел уже... надо бы поменять))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2010 12:29 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3575
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
эля, за туши Эсте Лаудер, да и вообще за всю их косемтику (балдею от крема ля лица DayWear Plus эффект и запах непередоваемый), открыла для себя Clinique и очень довольна, по привлекательной цене (особенно с золотой картой:-D) можно купить набор для разных типов кожи.
Из ароматов сейчас в предпочтение D&G; Rose tne One? Chanel Chance фреш))
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.07.2010 14:51 #
X
Гость (92.255.*.*)
я очень большое значение отдаю декоративке. пользуюсь только диор, реже шанель и кое-что живанши. еще очень хорошие тени фирмы "ателье" - это профессиональная косметика, в магазинах юлин фиг найдешь((
парфюм тоже диор нравится - мисс диор - последнее увлечение.

а уход за кожей - люблю крем нивея (ночной дневной) и лореаль - кожа после них просто супер...

а маски для лица нравятся чистая линия-хорошие
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.07.2010 14:03 #
X
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 3569
Авторитет: +9
monicageller
я для себя опредила одно : тушь - только МаксФактор, остально пока - эксперименты...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.08.2010 18:13 #
X
Дата регистрации: 02.06.2010
Дней на сайте: 3497
Авторитет: 0
nadjarambler
покупаю крема, скрабы, лосьоны, пенки только в компании Арго!!! косметика проверенная и натуральная! меня в ней все устраивает!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.09.2010 13:05 #
X
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 3378
Авторитет: 0
ellenka
мне очень нравиться тушь Volumissime Loreal Paris.*me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.09.2010 13:10 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4002
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
А я пользуюсь косметикой Vivienne Sabo (уже писала об этом в Белом списке), пользуюсь практически всем, но особенно нравиться тушь с эффектом накладных ресниц

ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.10.2010 22:32 #
X
Гость (90.188.*.*)
Приветствую всех!
А я вычитала в Интернете про восточную косметику "Зейтун". Там очень хвалят сурьму для глаз, шампуни, мыла, масла. Очень заинтересовалась этой продукцией! Скажите пожалуйста, кто-нибудь с ней сталкивался? Я в Интеренете вычиатала адрес у нас в Омске продажи этой косметики (Маяк, 1 эт., маг. № 105). Поехала, но там ничего подобного нет! Может просто информация была уже устаревшая. Кто-нибудь в курсе, где у нас в Омске можно купить такое? И необязательо "Зейтун", а вообще что-нибдь арабское.
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.10.2010 00:51 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4093
Авторитет: +13
Показать на карте
Ket
ДЕВОЧКИ, а наше российское не кто не поддерживает?
я очень Люблю свою косметику FAberlic! пользуюсь ей уже 7 лет! внутри косметической марки было много экспериментов.есть вещи которые мне не подходят, но есть вещи и очень любимые такие например как тушь секрет, микродермабразия, кислородный бальзам!, для снятия макияжа с глаз ну еще куча всего
и кстати Наш три рол гель устроняет темные круги под глазами и в особенности отеки:-P
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.10.2010 09:03 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 3753
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
Ket
ДЕВОЧКИ, а наше российское не кто не поддерживает?
я поддерживаю Ket, пользуюсь FAberlic 5 лет, всеми продуктами довольна
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.10.2010 13:58 #
X
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 3436
Авторитет: +2
JNS
Я пользовалась лосьоном для лица и гелем для умывания Vichi. Нормально, но не более того! Правда, таких денег это не стоит! Нравится и пользуюсь Гарнье. Кстати, интересно бы попробвать и арабских производителей! У меня был лак для ногтей сирийский (настоящий). Минимум неделю держался, а потом просто начинал стрираться с кончиков ногтей, а не трескаться и отшелушиваться.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.10.2010 14:53 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4002
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Airish, Ket, я тоже ей пользуюсь! Уж 10 лет как подписана в этой компании, беру себе и родственникам, а также на подарки к многочисленным праздникам с 30% скидкой! Очень удобно, да и много продукции достойного качества!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.01.2012 02:24 #
X
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 3049
Авторитет: +1
Sharon
эля, а можно название молочка от которого кругов нет?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.01.2012 12:05 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4050
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Sharon, я про молочко для снятия макияжа писала.
а вот от кругов под глазами сама в поиске,последнее время для меня это прям очень актуально...как в той шутке-старость подкралась незаметно ..Тут в магазине в подарок дали пробник бальзама восстанавливающего,


Результатом пока очень довольна,действительно убирает отеки,эти нависшие ненавистные мешки под глазами,все недосыпы.
Может быть кто-то еще чем то пользуется,послушала бы отзывы
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.01.2012 12:09 #
X
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 3049
Авторитет: +1
Sharon
эля
Sharon, я про молочко для снятия макияжа писала.

я это поняла, вот и спрашиваю, какое молочко? Черный жемчуг? Просто не совсем понятно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке