Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумМалыши → Какие подгузники лучше?

Какие подгузники лучше?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 »

18.08.2011 23:23 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 3716
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Nelly, а вкладыши одноразовые или их стирать можно? И сколько вкладышей для них нужно?
Модератор
Ответить на это | Цитировать

19.08.2011 00:37 #
X
Дата регистрации: 28.07.2011
Дней на сайте: 2700
Авторитет: +2
Показать на карте
natti
Мы сейчас пользуемся "Памперсами" (Актив Беби). Нам пока нравятся.
На "Хагис" (правда уже не помню какие) у нас были высыпания. Отказались.

Nelly, а где вы покупаете такие подгузники???? И сколько они стоят???

04.09.2011 21:24 #
X
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 2988
Авторитет: +18
Показать на карте
Состою в клубе
avsidorova
А я беру либо Пампер Актив Беби, либо Премиум Кеа,но их больеш люблю, вот тут недавно их не было в Ашане нашего размера,были только ПАмперс Слип энд Плей, мне они вообще не понравились, липучки не тянутся, из-за этого памперс болтается на ребенке,короче больше их брать не буду.

03.02.2013 16:55 #
X
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
liolai77
мамочки поделитесь опытом какие подгузники нравятся а какие нет

Fox
У старшего сына была аллергия на Памперсы. Попа краснела постоянно. Перепробовали почти все марки, остановились в итоге на Либеро. Потом и трусики Либеро брали, когда подрос. У младшего та же история. Аллергия на Памперсы. Опять перешли на Либеро. Посмотрим как в них наша попа себя поведет. Если и они не пойдут, будем пробовать Гуны. По отзывам они вроде очень даже неплохие.

molokoo
Сначала были Libero EcoTech Comfort Fit, сейчас Huggies Ultra Comfort 4G, они тоньше либеро, впитывают одинаково, хорошие и те и те. Пробовли Мерисы - никакой разницы не увидила от названных либеро и хагисс. единственное Мерисы дороже и чем старше ре, тем дороже. Pampers active baby - очень разочаловали

Гость ( 85.26.*.* )
А у нас аллергия была на Либеро, а Huggies подошли и на памперс аллергии не было- так что все детки разные и каждому свои подгузники)))))

Рошаль
мы тоже перепробовали и памперсы, и японские меррис. либеро ни разу не брали. остановились практически сразу же на хаггис ультра комфорт. позже даже перешли на хаггис классик. они дешевле, но ненамного уступают ультра-комфортам. памперсы у нас всегда протекали, в любом возрасте, в любом положении. меррис отлично себя показали, но ценник по сравнению с хаггисами проигрывает однозначно

Тусенька
Со старшим ребёнком в своё время перепробовали почти все марки подгузников. Очень понравились японские, причём больше не Меррисы, а Гуны. Их использовали первые месяцы после рождения. Недостаток один-цена. А вот Меррисы у нас подтекали. На втором месте были Хаггис Ультра Комфорт. На третьем памперсы. Только НЕ слип энд плэй (прошу прощения, что все названия русскими буквами). С младшим уже не экспериментируем и покупаем понравившиеся из нашего списка. Чаще Хаггисы, но именно Ультракомфорт. На мой взгляд разница с Хаггисами Классик очень ощутима. Мы в течении очень долгого времени пили мочегонные препараты. Как только мочеиспускание у малыша станет не таким слишком частым, в планах использование многоразовых подгузников (кроме ночи).
Модератор

06.02.2013 02:24 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
с первым пользовались памперсами актив беби, с малым попробовали многое, сейчас остановились на трусиках либеро ап анд гоу. очень нравяться и переодеть в любом месте очень удобно, а т.к.у малого привычка в любом общественном месте делать дела по-большому то трусики нам в самый раз. недавно покупали памперсы актив беби т.к.дома закончились подгузы,так очень разочаровали запах какой то уж очень у них резкий,особенно когда ре в них пописает
Модератор

27.12.2013 16:07 #
X
Гость (89.204.*.*)
Всем привет! Девчонки, а кто-нибудь пользовался многоразовыми grovia? наткнулась на сайт, очень хотелось б узнать о них? или подобных
Отредактировано модератором Nezabydka 28.12.2013 10:54

13.02.2014 12:04 #
X
Гость (188.186.*.*)
пользуемся японскими moony очень нравятся! попка сухая
еще когда был совсем маленьким покупали непромакашку с 2 вкладышами конечно экономно но очень уж суетно, тк надо стирать вкладыши они еще должны высохнуть, не успевали высохнуть т.к. малыш часто писается... (поэтому если пользоваться нужно вкладышей иметь много), да и часто почему то протекали

24.03.2014 08:13 #
X
Гость (213.87.*.*)
Кому как конечно, но для нас лучше Гунов нет подгузников и трусиков. Они и мягкие и впитывают отлично и швы не чувствуются. очень удобные резинки, с попы не сползают. Супер просто!

28.03.2014 20:51 #
X
Дата регистрации: 28.03.2014
Дней на сайте: 1726
Авторитет: 0
Brainstica
Nelly, Nelly,
Nelly
Мы с двух месяцев пользуемся многоразовыми подгузниками. До этого были одноразовые, но очень бьют по кошельку. Поэтому перешли на Непромокашки, нам нравятся. Попка всегда сухая, впитывают отлично, нужно только вкладыш во время менять.
А мне совсем не понравились непромокашки,купила думала на ночь одевать,одела бедный ребенок всю ночь шуршал этой клеенкой,парник ужасный получился,больше никогда не одену

30.05.2014 07:58 #
X
Гость (80.83.*.*)
Согласна с вами про непромокашку.

30.05.2014 10:24 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2517
Показать на карте
wildcat
из памперсов много чего пробовали, но как остановились на Merries, так уже больше года ими пользуемся. Лучше ничего не нашли.

31.07.2014 10:19 #
X
Гость (77.35.*.*)
Трусики Мериес мне не очень понравились. Гуны кажутся получше

31.07.2014 11:36 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2517
Показать на карте
wildcat
Гость (77.35.*.*), не знаю, мы пробовали Гуны. Мне показалось, что и они, и те же Муни, хуже влагу удерживают. Но, на вкус и цвет...

31.07.2014 14:16 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3265
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
гуны раньше мне больше нравились, а сейчас они гораздо хуже Мериесов, жеще и после первого же пописа отвисают некрасиво. Ма сейчас лентовкие трусики покупаем, не дорогие, но удобные и не чуть не хуже тех же памперсов.

15.08.2014 07:53 #
X
Гость (77.35.*.*)
Не соглашусь про Гуны. Они совершенно не жесткие. И наоборот равномерно влагу распределяют. А вот Муньки висят. Дешевыми мы вообще не пользуемся.

15.08.2014 10:48 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3265
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Гость (77.35.*.*), а я гуны не с Муни сравнивала, а с Мериесами - Мериесы лучше!

30.09.2014 12:12 #
X
Гость (86.102.*.*)
Ну я тоже с Мериес в сравнении в том числе

02.11.2014 22:39 #
X
Авторитет: +13
Показать на карте
Ket
все привет!
С страшей дочкой пользовалас подгузниками "Памперс". тогда еще япошек не было. но уже под конец нашего ношения подгузников я о них начала слышать. Младшую Родила в июне этого года. Сразу перед родами взяла Гуны (даже на цену не глянула , через месяц узнала какие они дорогие)
Родственники мне привезли на смотрины хагис + была возможность в род доме у соседки подглядела что из себя сейчас "памперс"современные, так мой окончательный вердикт : япошки и ни какие другие!!! пробовала и гуны, и муни, и мериес. по мне одинаковые. остановилась на муни - они подешевле.
Отредактировано модератором Nezabydka 03.11.2014 11:21

12.11.2014 17:26 #
X
Показать на карте
Ket
зашла сегодня на я-подгузник.рф посмотреть что да как а там подорожание видать скачек доллара на япошек так подействовал...
еще месяц назад пачка муников была 829( пачка 64 шт) а теперь 909. а на сыночках и дочках видать все под чистую смели - пару пачек осталось. вовремя я заказала
что дальше делать будем

Кстати пока жду муники ( в сыночках и дочках в этот раз заказала) купила хагис ультро комфорт( пачка 21 шт за 311,5р) в парфюмлидере для девочек -
= воняют!
- комкаются
- жестче
- МОКРЫЕ. подгузник оставила даже проверить- через пол часа подошла и ни чего не изменилось, а ведь ре пописал только 1 раз
=цена та же что и япошки
Отредактировано Ket 12.11.2014 17:28

12.11.2014 17:29 #
X
Показать на карте
Ket
предлагаю объединяться и покупать япошек дешевле!!

« 1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке