Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Центры здоровья

Центры здоровья

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2

08.10.2010 14:38 #
X
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 3114
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
kea-kev
Сегодня снова разговаривала с врачом нашей,она сказала,что эту ситуацию обсуждала с коллегами и сошлись на том,что т.к. центр открылся недавно,то оборудование работает в тестовом режиме,у персонала мало опыта,отсюда и такие накладки.Но результатам этим никто не поверил.
Ответить на это | Цитировать

09.10.2010 02:17 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3186
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Короче сходили мы. Доче год и четыре.Отношение конечно супер. Посмотрели нас на входе так сказать -вес, рост, объемы. Потом стоматолог, кровь безконтактно и экг. И педиатр. заключение -дискгармоничное развитие в связи нсоответствия веса росту (а мы с рождения толстяки) и она сама сказала не заморачиваться и на экг ВОЗМОЖНО гипоксия миокарда (хотя на листочке на обратной сотроне написпно просто ужас чего и только два показателя в пределах нормы) Прописала через пол года повторное Экг

09.10.2010 02:28 #
X
Дата регистрации: 04.08.2010
Дней на сайте: 2968
Авторитет: 0
Метеор
Если хочешь более детального обследования, то пройди Эхо. Экг это не совсем показатель. Хотя по Эхо у нас теперь нормально, а вот по Экг не очень.

10.10.2010 00:02 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3271
Авторитет: +6
Jenni
что за центр что все дети.. больные да так что старикам и не снилось.. и что за безконтактный анализ крови.. ерунда какая-то*qustions*

01.11.2010 20:55 #
X
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 3143
Авторитет: +9
Разместил рецепт
Kati_Av
Кто обследовался центре здоровья для взрослых? Поделитесь впечатлениями. Больше всего интересует, результаты такие же сомнительные как в детском центре (по рассказу kea-kev)?
Модератор

01.11.2010 21:42 #
X
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 3200
Авторитет: +7
Nata
Да, я тоже что-то не вдохновилась результатами обследования. Например, мне 28 лет, я не курю (и не курила), но возраст моих легких соответствует 56 годам, когда я удивилась, мне сказали вы наверное неправильно выдыхали, я предложила еще раз попробывать, мне сказали нестоит (о каких точных результатах может идти речь).
Анализу крови таким методом я тоже не доверяю. Как можно определить несколько десятков показателей, для меня остается загадкой.
В целом, в центре (я была на 50 лет Профсоюзов) очень красиво, чисто, современно, все достаточно приветливы, но все обследование конечно же поверхностно, узких специалистов нет.
Ведет прием то ли психотерапевт, то ли невропатолог, но он предлагат походить к нему на платные приемы (слышала когда сидела ожидала УЗИ).
Кстати, про УЗИ. Цена в 2 раза дешевле чем в платных клиниках (абдоминальное 250 руб), врач достаточно грамотная, вежливая, но вот немного обнадежила меня насчет эндометрия - прибавила лишних 1,5мм (во время УЗИ врач сказала, что хорошо видно всю гинекологию - вот я и попросила посмотреть эндометрий, моя большая проблема).
Вывод: сходить не помешает, обследование занимает примерно 40-50 минут. Мы не часто интересуемся своим здоровьем, поэтому будет не лишним провериться, тем более, что обследование бесплатное.

02.11.2010 15:31 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3186
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
Я прошла. На Химиков 20. За час. Здорова. Толкько вот гипертония у вас сильная. Я глаза вылупила -чёёёёёёёёё? Да у меня давление 90/60 -выше - все, смерть. Врач -ну давайте перемерием -у него ручной тонометр лежит прям на столе -итог:90/60. Он сказал "Да, дают сбои наши аппараты." И еще добавил что "выдохнуть можно было бы и получше"...
Мне было очень интересно сходить, посмотреть, как же на самом деле реализуется нацпроект "Здоровье", бесплатно, быстро. Да, нет узких специалистов, да, несколько поверхностно 9но те проблемы, которые обнаружили у мужа и свекрови -действительно существуют!!!) только жизненно важные органы, не разу не слышала про то что предлагат походить к нему на платные приемы

03.11.2010 21:11 #
X
Гость (188.186.*.*)
Статья Нужны ли нам центры здоровья? ссылка

07.07.2017 22:30 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3203
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Сейчас, наверное, много по городу этих центров. Я там обследовалась дважды - 1,5 и 2,5 года назад. Ну и УЗИ периодически в этом Центре здоровья делаю за деньги.
Администратор

« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке