Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [25]
 
21.10.2010 22:14 #
X
Гость (94.251.*.*)
если да, то как вы построили правильно разговор, чтобы не выглядеть "истеричкой" а быть выше ее.
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2010 23:11 #
X
Гость (87.254.*.*)
разговаривала грубовато-брезгливо. может и не совсем умно и красиво это выглядело со стороны, но эта дама задала мне вопрос - почему она мне говорит вы, а я ей ты. я ответила что-то типа - я говорю вы только тем, кого уважаю....
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2010 23:20 #
X
Гость (188.186.*.*)
мое мнение что с ней не надо разговаривать. у вас есть муж, вот и решайте проблему с ним. это ведь он ушел налево.
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.10.2010 09:49 #
X
Гость (94.251.*.*)
Гость ( 87.254.*.* ) , и как дальше сложились отношения с вашим супругом после звонка?
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.10.2010 10:08 #
X
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 188.186.*.* )
мое мнение что с ней не надо разговаривать. у вас есть муж, вот и решайте проблему с ним. это ведь он ушел налево.


согласна, что в первую очередь решать проблему надо с мужем. А с любовницей... ну разберетесь вы с ней, типа она отстанет, а потом появится другая любовница (причина-то останется), тоже разбираться будете? и на сколько вас хватит?
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.10.2010 14:51 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3789
Авторитет: +6
Jenni
гости с гостями разговаривают..
девочки не унижайте себя общением с ними.. берегите свои нервы и любите себя
(решайте проблемы в семье)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.10.2010 14:57 #
X
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 3544
Авторитет: +21
Tanusha71
Jenni, молодец!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.10.2010 15:35 #
X
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 3477
Авторитет: +5
Показать на карте
alina
вот ещё...разговаривать! много чести!!! я бы в харю раз дала неповадно в след. раз на мужиков женатых запрыгивать!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.10.2010 16:11 #
X
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 3584
Авторитет: +6
jewelry_one
alina,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.10.2010 01:22 #
X
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 3943
Авторитет: +6
катюня
alina, *me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.10.2010 02:27 #
X
Гость (178.74.*.*)
Есть любовницы и жёны, как известно.
На любовницах не женятся, ты знаешь:
к ним пылают воспалённым крайним местом,
близко к сердцу грешный пыл не принимая.
Не для жизни их изящные запястья,
тульи шляпок, пояски в изгибах талий,
эти мелодраматические страсти…
К ночи вспыхнуло – под утро утихает…
Далеки и несерьёзны их обиды,
этим всхлипам кавалеры непричастны…
Отхлебнут от них своё ночное счастье
и жене несут воскресшее либидо.
Даме плоти – шоколад с названьем «Гейша»,
куча роз, а после – клиника неврозов.
Даме жизни – подозрения и слёзы,
а под старость – репутация мудрейшей…
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.10.2010 12:46 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3485
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
Гость ( 178.74.*.* ) ,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.10.2010 14:48 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3627
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Гость ( 94.251.*.* ) , думаю, не стоит с ней разговаривать, зачем? ей до вас фиолетово, то почему вы должны с ней что-то обсуждать? не думаю, что она поймет, она метит на вашу территорию и никакие разговоры-уговоры ни к чему не приведут. просто делайте выводы, и решайте как вам дальше жить - простить-не простить мужа. может стоит найти проблему - почему все так получилось, что это любовь или просто какое-то неудовлетворение в семье, маленький кризис в семейных отношениях? можно сходить к психологу, если считаете это нужным
P/S: но при встрече я бы не удержалась и точно врезала бы любовнице, на будущее - чтобы не повадно было, не свое - не стоит трогать!!!!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.10.2010 15:57 #
X
Дата регистрации: 28.08.2010
Дней на сайте: 3463
Авторитет: +4
Котенок
Nezabydka, . А я бы даже руки пачкать не стала - зачем? Надеюсь, мою семью подобные проблемы обойдут. Тьфу-тьфу-тфьу! Но бывает, конечно, всякое, не хочу зарекаться...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.10.2010 00:11 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3552
Авторитет: +16
Natalie
Гость ( 178.74.*.* ) ,
Даме жизни – подозрения и слёзы,
а под старость – репутация мудрейшей…

интересно, а сколько клиник неврозов надо пережить, чтобы заслужить такое звание? Очень удобно устроился тот мужчина из Вашего стихотворения; всю жизнь себе не в чем не отказывал, жена страдала втихомолку, недолюбленная, обманутая, чтобы под старость ухаживать за больным и немощным, но отстоянным у множества любовниц мужем?*qustions*
От лукавого все это, от лукавого. Человека можно простить, но лишь однажды. А всю жизнь воевать с бесчисленными любовницами мужа - это простите клиника. Говорят, что в цинизме женщины виноват мужчина. Мне очень жаль и тех и других.

Гость ( 94.251.*.* ) , ну хочется Вам поговорить с ней, поговорите. Но не ждите, что узнаете что-то новое или что-то докажите ей. Поверьте о Вас они думали в последнюю очередь в момент общения, так сказать. Выплеснуть, излить себя - это все что можно сделать в этой ситуации, но вопросов не станет меньше. Теперь только время рассудит вас, в жизни всякое случается, может правда оступился человек, главное не спешите с действиями. У меня сестра гордая была, думала он умолять будет о прощении, на развод подала, ребенку 5 лет было, ушла в чем была, что называется. 17 лет одна была, уже и бывшего в живых нет, он слабым оказался, а она ничего нашла свое счастье, только ребенок без отца вырос.
Храни Вас Бог! Силы и терпения и мудрости, но не той, о которой говорилось выше.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.10.2010 02:45 #
X
Гость (95.189.*.*)
Гость ( 94.251.*.* ) , если ещё читаете эту страницу - не тратьте время и силы на разговоры с любовницей, только нервы друг другу потрепете , выговоритесь, может выплачетесь, легче станет, но пока есть проблема - только на какое-то время. Лучше с мужем постарайтесь разобраться - в чём или в ком причина. Постарайтесь на вашу жизнь посмотреть как бы со стороны. 10 лет Вашей совместной жизни просто так не выкинешь...
А жён и любовниц мне тоже очень жаль.Любовниц даже больше-чаще всего это женщины с проблемами в семье,личной жизни, на работе или в своей голове, вот и стараются ухватить хоть кусочек чужого, чего у них самих нет или не хватает. И не судите их строго - за всё потом придется платить, даже через много-много лет.

Ответить на это | Цитировать
 
 
26.10.2010 09:54 #
X
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 3621
Авторитет: +9
monicageller
alina, я бы тоже в морду и весь разговор.
Даме плоти – шоколад с названьем «Гейша»,
куча роз, а после – клиника неврозов.
Даме жизни – подозрения и слёзы,
а под старость – репутация мудрейшей…

Нафиг такая репутация, если всю жизнь маешся!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.10.2010 11:14 #
X
Дата регистрации: 28.08.2010
Дней на сайте: 3463
Авторитет: +4
Котенок
Ой, девчёнки, какие мы все умнички ( в хорошем смысле) - раз и в морду! Да любовницы только и ждут от вас именно такой реакции - чтобы сами за ними бегали, разбирались, разговаривали, в морду давали. Это же лишний повод у них будет сразу вашему благоверному в уши напеть - смотри, дескать, с какой психованой живешь, и выставить себя в лучшем виде - что она, любовница, совсем не такая, что вот жена-дура и руки распускает. Если можно, небольшая история из жизни с моей тётей. Прожили они с мужем ( моим дядькой) почти 50 лет. Что у него походы были "налево" она узнала случайно - стирала мужу пиджак и нашла записку застарелую, в те годы мобильников ещё не особо много было. Скажете - дура была, не замечала - а ей некогда замечать было , да и не маялась она никогда - в глазах всегда счастье светилось ( жили они что называется душа в душу), муж любил её до безумия, заболеет она -носится как угорелый , лишнюю копейку всегда заработать старался ( и не выглядело это как замаливание грехов) Это к вопросу о мудрости- не маялась она с ним никогда! Потом я узнала, что любовница его последняя к ней приходила, уговаривала отпустить мужа к ней - люблю, я моложе, вы уже прожили достаточно и т.д. и т.п. А тётушка моя разве не мудрая женщина - она ответила, что никогда силком она мужа не держала, у него надо спросить, чего именно он хочет, если что-то обещал даме плоти - так лапши иногда они столько вешают, чтобы даму уговорить! Короче, так и осталась любовница ни с чем или вернее, ни с кем. И заметьте - тётя моя не ходила к ней разбираться - любовница за ней бегала, звонила, приходила домой!И ещё о мудрости - я спросила потом, неужели не обидно было что муж так поступил с ней. На что она мне ответила - мужики устроены немного не так как женщины, иногда по пьяни у них случается, иногда мы сами их на измены толкаем, когда ворчим или не следим за собой или в постели, извините, бревно бревном. И если так уж случилось - искать причины надо в себе прежде всего.Ещё она сказала, что любовницы , может и больно ранят, но всегда заставляют жён быть в тонусе, не расслабляться. Без образования она была, но по мере сил и возможностей следила за собой.Скажете, муж всё равно не оценил - я тоже спрашивала. А тётушка - если он меня из многих выбрал и столько лет живёт - значит я-лучшая! А любовницы - так, для тренировки, чтобы лишний раз убедиться, что ты - ещё мужик или когда силы свои деть некуда.( ну тут я с ней не совсем согласна) И поплакала она, конечно - не без этого, но ума хватило не вставать в позу , мужа выгонять, он и так был как собака побитая. А прожили они потом ещё лет 20 после всех событий, и всё соседки и подруги ей завидовали, т.к. если любовь и счастье настоящее - его не спрячешь , его и так видно . А тётку свою я уважаю и очень люблю, я была для неё как дочь родная. Ну не была она несчастной женщиной! А когда умирала, сказала мне, что если в моей жизни что-нибудь подобное случится (ТТТ), не спешила, - "Утро вечера мудреннее" Ну вот, романы писать буду - до пенсии ещё, правда, далеко!!!(-:(-:(-:
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.10.2010 12:44 #
X
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 3477
Авторитет: +5
Показать на карте
alina
Слышала кучу таких историй. Никогда не соглашусь только с одним, что жёны толкают мужей на измену!!!!! Сталкивалась с этим, к сожалению... У нас как получается,что мужья-это такие маленькие миленькие мальчики,а жёны-это большие злые тёти,которые продохнуть не дают и пилят,и в постели "бревном",только воспитывать умеют. А мужья потом убегают все в слезах,и ищут утешения на груди другой дамы...Мне свекровь тоже говорила,ищи проблему в себе!(Надо же как-то сына оправдать!) Если бы и проблема во мне была,её можно было бы найти вместе и решить. А не убегать на сторону. Не знаю как вы,я с этим не соглашусь всё же!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.10.2010 13:11 #
X
Дата регистрации: 28.08.2010
Дней на сайте: 3463
Авторитет: +4
Котенок
alina, вот и я не согласна со свой тётушкой буквально во всём - есть с чем поспорить. Но что на всю жизнь запомнила - никогда не решать ничего скоропалительно и только вместе всей семьёй!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [25]