Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » [25]
 
06.11.2010 18:57 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Это мое мнение.... давайте помусолим другую поболтать же нам всем хочеЦЦа а тут человек хоть темку подкинул-я за новые дебаты
Эх,меня просто не было практически тут два дня,а потом уже вроде как все сказали,осталось только почитать
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2010 19:12 #
X
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 3479
Авторитет: +5
Показать на карте
alina
тут вообще,что творилось!!! надеюсь,дама поняла,что её здесь не ждут... и советы её никому не нужны.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2010 20:33 #
X
Гость (92.124.*.*)
Не судите-да не судимы будете!
Орхидея, вы думаете,на ваш вопрос кто-нибудь ответит искренне?!Здесь все с пеной у рта отстаивали свою точку зрения.А вот признаться,что если бы в роли любовницы оказалась моя дочь или сестра - то я вообще промолчала бы в этой теме...потому что все может быть...Всем Удачи!Любви!И терпения!
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2010 20:47 #
X
Гость (95.189.*.*)
Всем привет! Я была любовницей женатого мужчины. Как то в разговоре со мной сей муж очень нелестно отозвался о своей жене. Честно - мне стало очень обидно за эту женщину - его жену. Я и так его не особо уважала за то, что он бегает временами ко мне (мы просто знакомы были ещё до его женитьбы). А после таких слов... Его жена не виновата, что у неё муж такой козёл.
Милые женщины! Мы все знаем про мужскую солидарность! Но что то я не слышала про женскую! А она должна присутствовать! Тогда бы было меньше проблем о которых сейчас тут толкуют. Встретился женатый мужик - на пушечный выстрел к нему не подходите!
Правда, я сама "оскоромилась"...
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2010 20:51 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость ( 92.124.*.* ) , Не ответит.....т.к. не знает,что сказать-у меня у достаточно близкой родственницы была подобная ситуация,развелась,осталась с ребенком 7 летним...год,два,а любви то хочется-а где взять?В ее возрасте уже на дискотеку не пойдешь...Встречалась с парнем,с ее же работы,но все это не афишировалась,никто,не знал,с кем и когда она встречалась...В общем закончилось это так же спонтанно,как и началось,и только по прошествии уже нескольких лет она рассказала мне...А рассказала,конечно не с той стороны,как нам преподносит stela7454, а с другой....хоть и со стороны любовницы-но с болью в голосе,описывая,что она чуствовала,когда он уходил,когда на любой праздник она была одна,когда не могла не позвонить,не заговорить с ним на работе,не могда НИКУДА сходить,а приходилось тайком в темноте ему уходить,а такси вызывать на адрес,который от нее на другой улице...
Так,что не все так радужно у всех...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2010 21:04 #
X
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 3684
Авторитет: +15
ВЕCНушкА
эля, про то и речь! что собеседница преподносит всё в таком свете : жены - никчемные, толстые, без инициативные, озабоченные хозяйством бабёнки, а вот они, любовницы - красивые, ухоженные, всё позволяющие, да с бельём из секс-шопов, пользующиеся нашими мужиками! По этому такой спор, девчонки отстаивают статус жены. Хотя все знают, не всё у неё так радужно, как описано.
Гость ( 95.189.*.* ) , женская солидарность - утопия))) Если бы все имели человеческие принципы и честно завоёвывали своё счастье, не уводя мужиков из семей!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2010 21:22 #
X
Гость (95.189.*.*)
Вся наша дискусия очень фильм хороший напомнила - "Честная куртизанка" с Катрин Маккормик в роли Вероники и Жаклин Биссет в роли её матери.А ещё "Пышку" Мопасана.
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2010 23:17 #
X
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 3479
Авторитет: +5
Показать на карте
alina
У меня сестра (родная!) спала с женатым мужчиной. Я каждый божий день говорила,что не надо этого делать больше!!! Тем более в семье ребёнок!!!! У нас что,вообще мужиков свободных нет?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2010 23:53 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
Если хотите знать мое мнение, то я за легализацию многоженства Если есть мужчины, которым нужно много, то пусть берут на себя ответственность за это. Может быть меньше стало бы внебрачных детей. Многоженство по крайней мере как-то честнее, и с точки зрения морали правильнее, чем то, что сейчас практически стало нормой. Это звучит конечно несколько странно из уст православного человека, но я действительна так думаю.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.11.2010 23:55 #
X
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 3547
Авторитет: +21
Tanusha71
alina
тут вообще,что творилось!!! надеюсь,дама поняла,что её здесь не ждут... и советы её никому не нужны.

ну зачем же так категорично мне вот интересно узнать мнение любовниц о женах. И stele7454 спасибо, хоть просветила
Девочки, а вот ругать друг друга, по-моему, не достойно ни любовниц, ни жен...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 00:04 #
X
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 3547
Авторитет: +21
Tanusha71
Есть у меня подружка, дружим мы с ней лет 20. Из них 15 она встречается с женатым мужчиной. Из семьи его не тащит, радуется тому, что есть. Она замечательный человек: и умная, и добрая, и надежная, а готовит м-м-м-м, пальчики оближешь. И ухажеров холостых, хоть палкой отбивайся. А вот любит его и все тут. И как бы я не относилась к этому, моей подружкой она быть не перестала.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 00:44 #
X
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 3547
Авторитет: +21
Tanusha71
Jenni,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 15:37 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
JNS, к тому что сейчас происходит кто-то преложил очень умело свою руку. Адьюльтеры были всегда. Как их не назови суть остается одна - это низменные человеческие страсти. Ими несомненно можно управлять, это и есть культура. НО! Выросло уже целое поколение, которое воздержание считает очень вредным для здоровья, это им вдолбили на клеточном уровне. Стало немодным испытывать возвышенные чувства, пришел, удивел, победил, отряхнулся, пошел дальше побеждать.
У Т.Шевченко есть повесть "Наймичка", это когда молодая женщина влюбилась в гуссара,отдалась ему, он ее бросил. Позор и горе девушке и семье, она ушла из дома, родила ребенка и подкинула его на богатый хутор бездетным хозяивам. А потом нанялась к ним в дом работницей и всю жизнь жила рядом с сыном не смея сказать ему кто она есть. Сейчас бы над ней просто посмеялись:"Да чего ты паришься, абборт сделай и живи себе дальше, только предохраняйся впредь понадежнее" Модно стало быть стервой, бездетной, сексуальной, не обремененной заботами о ком либо - это считается быть успешной. МЫ ВСЕ ЖЕРТВЫ СОВРЕМЕННОЙ МОРАЛИ: И ЖЕНЫ И МУЖЬЯ И ЛЮБОВНИЦЫ.
Человек по сути своей греховен, только общество, нормы морали могут защитить от полного разложения. НО! Не выгодно это! КОМУ?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 15:47 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
JNS, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗНАЕТ ЛИШЬ ДВА ПУТИ: РЕВОЛЮЦИЯ И ЭВОЛЮЦИЯ.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 15:56 #
X
Гость (188.186.*.*)
Natalie, есть еще деградация.... не прийти бы к ней...
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 17:01 #
X
Гость (95.189.*.*)
Natalie, значит ли это, что сексом надо или не заниматься вообще или строго по расписанию - тот кто верит в Бога, православен или принадлежит к дургой вере - тот так и делает.А всем зачем навязывать?
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 17:26 #
X
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 3491
Авторитет: +2
JNS
Гость ( 188.186.*.* ) ,
Гость ( 95.189.*.* ) , Не надо путать культурную, цивилизованную сексуальную жизнь с догмами веры. Вера - это не жизнь по каким то определённым правилам, а жизнь по вере, в которой присутвует духовность, культура, самосовершенствование. Такая жизнь ведёт к развитию личности и всего общества. А жизнь по инстинктам, когда мы холим и лелеем их - к деградации. Даже физическому развитию тела это не идёт на пользу.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 17:39 #
X
Гость (95.189.*.*)
JNS, абсолютно соглашусь. Единственное хотелось бы добавить - можно не быть фактически верующим - т.е. не крещеным, не ходить в церковь,не соблюдать постов, но жить при этом по всем заповедям Христа.
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 17:48 #
X
Дата регистрации: 28.08.2010
Дней на сайте: 3465
Авторитет: +4
Котенок
Да...Пока меня не было - вон сколько понаписали - читать-не перечитать! Всё в одно - и жён и любовниц и революции и веру в Бога. Сколько бы ни спорили - мне кажется - это лично моё мнение - все корни зла - в той обстановке, в которой живем - мужиков в нашей стране маловато хороших, вот и цель у одних женщин- удержать мужа в семье, у других - удержать мужика у себя в гостях ( в постели)подольше. Каждой хочется гнездо свить ( и жёнам и любовницам). А на всех не хватает. тут призадумаешься насчет многоженства-что-то в этом есть. действительно, может, ответственности побольше бы было у наших мужчин. А то - жена приголубит, любовница - тоже, третья, пятая, десятая - вот и разбаловались!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2010 19:09 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +16
Natalie
Гость ( 95.189.*.* ) , значит все так и будет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » [25]