Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

а кто нибудь разговаривал с любовницами мужа

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » [25]
 
23.01.2011 02:19 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3404
Авторитет: 0
stela7454
Гость (109.120.*.*) Перед тем, как я здесь начала писать - я прочитала все то, что здесь уже написали... Вот мне и стало обидно, ведь в самом начале пришли к выводу, что мы [отредактировано] последние и во всем виноваты... Если бы не пришли к таким выводам - я бы и в тему не вклинилась :-P А так просто задели, что все такие хорошие, а любовницы [отредактировано].
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.01.2011 02:27 #
X
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 3404
Авторитет: 0
stela7454
AMANDA Я недавно на нужном мне сайте зарегистрировалась и выложила мое реальное фото - там помощь предлагают и посетители в основном мужчины... Дак вот была просто удручена тем фактом, что под этим благим предлогом 90% просто знакомятся с девочками - а уж как выясняют, что за помощь спать с ними никто не собирается - то резко все передумывают оказывать ее и прекращают общение....
В итоге к своей просьбе пришлось дописать: я не ищу любовника!!!!!!! Только нуждаюсь в..... помощи. И как только я добавила эту запись с 2 звонков в неделю я съехала на ни одного уже месяц

Девочки вот правильно говорят - хочешь жить долго со своим мужем - никогда не проверяй карманы, телефон и не заходи под его ником на комп
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.01.2011 02:41 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3951
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
stela7454, Еще можно покупать мужу контрацептивы на дорожку... (-:
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.01.2011 11:52 #
X
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 3504
Авторитет: +21
Tanusha71
прикольно(-: а мы сейчас здесь уже о чем говорим? а то я за темой следить перестала, а перечитывать неохота. вроде бы уже выяснили, что жены - хорошие, любовницы - хорошие, мужья - хорошие... все равно любовные треугольники возникают
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.01.2011 14:22 #
X
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 3581
Авторитет: +9
monicageller
Tanusha71, вот это точно!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.02.2011 05:04 #
X
Гость (213.87.*.*)
Мы обсуждаем муж к любовнеце. А меня история такая. Я замужем 7 лет 2-ое детей, мужа люблю. Он живет с девочкой 5 лет любит ее безумно скоро свадьба, она беременая, все у них хорошо также как и у меня. Мы любовники вот уже пол года. Мне хорошо и с ним и с мужем, менять оба ничего не собираемся. Друг другу ничего не обещаем.
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.02.2011 08:42 #
X
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 3504
Авторитет: +21
Tanusha71
Гость ( 213.87.*.* ) , все у них хорошо также как и у меня. Мы любовники вот уже пол года.

а ведь вы лукавите,было бы хорошо, не были бы любовниками:-P
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.02.2011 13:13 #
X
Гость (178.171.*.*)
Когда я еще не была замужем, я встретила парня своей мечты-мужа то есть...А у него девушек было ну просто куча-все вешались на него:-[
Так вот, у меня был жестокий план по их ликвидации, что тока я не придумывала, чтобы эти куропатки от него отстали В итоге мы стали парой, НО в один день, я пошла гулять с подругами и решила набрать своего любимого, трубку взяла баба-с которой я долго воевала, разговор был такой, начинаю разговор Я:
-Алло
-Че надо?
-Да до хрена чего Где мой любимый?
-Это теперь мой парень
-А тебя как зовут?
-Какая разница
-Ооо Какая разница-дурацкое имя, у родителей фантазия плохая судя по всему, раз имя тебе такое выбрали!!!
-Че надо?
-Пластинку заело судя по всему или слов больше не знаешь? Чет, я не поняла, с чего это теперь твой парень? Зубов хочешь не досчитаться что ли???
После чего она кидает трубку)))Девки ржут не могут,я опять звоню с широкой улыбкой до ушей:
-Че надо?
-В.... позови
-его нет рядом
-я знаю где ты живешь, щас приду к тебе поговорим))
-Отстань от меня
-НЕТ

Короче разговор, был долгий, она очень нервничала, а мы пили пиво, коктейли и нам было смешно до боли в печени
В итоге парень мой прибежал ко мне через час, и больше никуда от меня не уходил))) А эта "какая разница" до сих пор меня боится, она даже маме всё рассказала, маме её я тоже сказала пару ласковых-т.к она до последнего мечтала о таком зяте как мой муж, они мне тоже всякие козни ставили, даже анонимные письма писали, что ребенка которого я жду не мужа
Но ниче я им потом дала пи....пи...пи...(цензура) так что если меня видят сразу прибавляют шаг и обходят за 10км!!!! А так с ними и надо____________
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.02.2011 13:19 #
X
Гость (178.74.*.*)
Гость ( 178.171.*.* ) , а сколько Вам лет? 17? 18?
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.02.2011 13:47 #
X
Гость (178.171.*.*)
Нет, 32:-P, но на тот момент конечно по меньше было(-:
Если я это всё так рассказала-просто перевела в шутку, не надо на этом зацикливаться!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.03.2011 21:05 #
X
Гость (95.27.*.*)
Не вижу смысла разговаривать с любовницей. Чаще всего не любовницы виноваты, а ситуация,создавшаяся в семье. Надо сначала проанализировать,почему мужа налево потянуло,может дело не только в нем, но и отчасти в себе.
Ну,поговоришь ты с этой любовницей, так на ее месте рано или поздно следующая появится.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.03.2011 12:04 #
X
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 3598
Авторитет: +14
МИРОШКА
Гость ( 95.27.*.* )
Не вижу смысла разговаривать с любовницей. Чаще всего не любовницы виноваты, а ситуация,создавшаяся в семье. Надо сначала проанализировать,почему мужа налево потянуло,может дело не только в нем, но и отчасти в себе.


я так понимаю, что человека наличие любовницы застает врасплох, и не знает она куда ей деть себя - поговорить, не говорить и вообще что делать - как обухом по голове, а делать вывод, что появится следующая - это уже слишком грустно как то звучит.
Ситуацию в семье решать надо не путем завода любовниц или любовников - это все равно ничего не решит.

девушка, если вы хотите поговорить с ней - поговорите, если время есть, силы и нервы, а то потом будете жалеть что не поговорили. один на один и послать можно - подчеркну - чтоб никто не слышал.

Только в морду не надо - на это у нас УК РФ есть. (себе дороже выйдет)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.04.2011 18:18 #
X
Гость (46.164.*.*)
Читаю вас девченки и сешно, и грустно,вы все молодые,наверное... Судя по форуму.А у меня история такая.В браке целую жизнь,верила ему ... А вот под" занавес "узнаю- много лет другая.Чуяла я ,конечно,что-то не так,но не углублялась- жила.А тут все на моих глазах происходит,так получилось- вместе работать стали.Я как все- скандал,истерика,развод хочу.А он не хочет развода.Предложил,что уйдет к ней,но и меня на произвол судьбы не бросит.А я уперлась - развод и точка. Она рядом ,но опускаться до разговора с ней- нет.Презираю. откровенно.Он не ушел,что-то говорил об отвественности.С ней они охладели ,начались скандалы,но работают вместе.А я себя переборола,мне стало все равно,появился любовник,но он холост и я его не люблю,так отдушина,мы все немолоды в этой истории Надо жить в любом случае и поверьте ей хуже ,чем мне.
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2011 01:11 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3951
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Гость ( 46.164.*.* ) , А вы только себя этим и утешаете,что ей хуже??? Вот,действительно,грустно...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2011 01:49 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3855
Авторитет: +17
Вишенка
А неужели так трудно сохранить чувство собственного достоинтсва, что?Любовник раны душевнеы залечит, да нифига. А ваше подробное описание жизни вашего мужа, свидетельствует о вашем неравнодушии к его жизни. И это вдвойне грустно.У вас к нему эмоции, а вы их душите не тем способом.Что вы раскисли, думаете все разрешится?Да ничего подобного.Только работа над собой и уже для СЕБЯ.А развод, не развод.Это только ваше утешение
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.04.2011 16:17 #
X
Гость (46.164.*.*)
Ну вот и что-то новенькое образовалосьДа мне радостно от того ,что ей хуже. А почему нет? Я удовлетворена тем,что муж со мной,с семьей.Я дала ему возможность выбрать,а какой мой выбор был вам известно.Никто не унижался.Тем более не раскисал.Жизнь не остановилась. У нас свой бизнес на развитие ,которого положена вся жизнь, а это очень даже скрепляет брак.Подробное описание к тому,чтобы было понятно"откуда ноги растут " у моей истории. А под понятием "работать над собой" вы что имели в виду? Я считаю,что мне есть чем гордиться,но это уже другая тема.И есть такое выражение "Перегорело"А любовник ,если он еще и друг ,нам не по 30 даже летИ не все общение сводится к постели,это поддержка. А вам жаль любовницу моего мужа?А мне нет.
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.04.2011 16:37 #
X
Дата регистрации: 02.06.2010
Дней на сайте: 3509
Авторитет: +4
balerina
Гость ( 46.164.*.* ) , вы очeнь сильнaя! и большaя молодeц,что нe рaскисли! и бизнeс сохрaнили,и муж нe ушёл! a любовник большe друг,чeм любовник? дa?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.04.2011 22:43 #
X
Гость (94.141.*.*)
Я не раскисла ,я раозлилась очень- на него, за то,что я ему за 20 с лишним лет кем только не была,на нее,за то,что она усложнила мою жизнь,ведь у меня есть взрослые дети,которым надо было что -то обьяснять,а мне не очень этого хотелось,на себя тоже,что сделала ошибку,а какую не знаю.Хотя муж сказал,что я ни в чем не виновата. С ней поговорить хотелось,ох как хотелось!Но было стыдно обьясняться с ней- делить мужика.А муж молчит до сих пор,но видно,что душа у него болит.Но вымовил,что за семью.А любовник был сначала друг,а потом... Я его не насилую своими отношениями,у него есть другая жизнь. Я не сильная,но ведь надо же как-то выходить из ситуациии .И еще преимущество-я для мужа ,как часть его жизни,а это больше чем секс.,любовь.
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.04.2011 22:59 #
X
Гость (2.60.*.*)
Гость ( 94.141.*.* ) , я для мужа ,как часть его жизни,а это больше чем секс.,любовь.
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.04.2011 10:13 #
X
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 3598
Авторитет: +14
МИРОШКА
к сожалению, любовь бывает не постоянна и бить себя в грудь левой пяткой что нет, у меня так не будет, да никогда - я не буду.
всякое может случиться.

Гость ( 94.141.*.* ) , конечно больше чем секс и т.п. - ему удобноооооо!!!! привычно!!!!! он к вашему борщу привык с пампушками...

Вы оба ставите машины, приходите домой, улыбаетесь соседям, ужинаете, даже иногда разговариваете, дети дома, бизнес не развален, ну сходили оба на сторону - и домой, а на сердце рубчик остался --- вот это грустно.... и вспоминаете вы ее каждый день точно....и поменять бы все, дак опять же бизнес, гаража два, дети... квартира, машины, домик - вот вот в ипотеку загородный домик купили.... да и выпускной уже у старшего, экзамены - как отреагирует, и вот прожить бы жизнь заново (ну только детей оставить и родителей)- так нет такой возможности.

это я не конкретно про вас, вы не обижайтесь, это я так, о жизни, жаль что так получается иногда, и забыть это невозможно.

а любовницу что жалеть - себя жалейте, она же вас не жалеет, и муж кстати тоже.

offline
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » [25]